Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 123 Meldungen / 57 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152777 Dominik Bernshausen 2001 WE LG Wittgenstein
500876 Nikolaus Heinz-Altrogge 2001 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152777 Dominik Bernshausen 2001 WE LG Wittgenstein
500876 Nikolaus Heinz-Altrogge 2001 WE LG Wittgenstein
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500876 Nikolaus Heinz-Altrogge 2001 WE LG Wittgenstein
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149217 Sören Pascal Hostache 1999 WE TV Jahn Siegen 10,14
15223 Tim Fuhrmann 1999 WE LG Wittgenstein
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149217 Sören Pascal Hostache 1999 WE TV Jahn Siegen
15223 Tim Fuhrmann 1999 WE LG Wittgenstein
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15223 Tim Fuhrmann 1999 WE LG Wittgenstein
152777 Dominik Bernshausen 2001 WE LG Wittgenstein
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13663 Tom Meier 1996 WE TuS AdH Weidenau
7546 Nils Fuhrmann 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
500396 Justin Esteban-Loos 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602108 Jann Lukas Appenzeller 1997 WE LAG Siegen
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7546 Nils Fuhrmann 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
500396 Justin Esteban-Loos 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 700 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13663 Tom Meier 1996 WE TuS AdH Weidenau
7546 Nils Fuhrmann 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
500396 Justin Esteban-Loos 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13766 Jannik Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602108 Jann Lukas Appenzeller 1997 WE LAG Siegen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
149896 Simon Kemper 1994 WE TV Beckum
10112 Timo Gerbershagen 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12811 Sascha Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12812 Philipp Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
8825 Laurids Hof 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12813 Torben Blech 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Diskuswurf 1,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149896 Simon Kemper 1994 WE TV Beckum
10112 Timo Gerbershagen 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12811 Sascha Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12812 Philipp Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
8825 Laurids Hof 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12813 Torben Blech 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 800 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12811 Sascha Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal 63,07
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
10112 Timo Gerbershagen 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12812 Philipp Menn 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
8825 Laurids Hof 1994 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12813 Torben Blech 1995 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11345 Johannes Rademacher 1993 WE TV Jahn Siegen 11,85
11064 Florian Becker 1992 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11345 Johannes Rademacher 1993 WE TV Jahn Siegen
Speerwurf 800 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3240 Dirk Jendrosch 1977 WE TV Jahn Siegen
7774 Jörg Jendrosch 1981 WE TV Jahn Siegen
11345 Johannes Rademacher 1993 WE TV Jahn Siegen
11064 Florian Becker 1992 WE LG Wittgenstein
2722 Carsten Gundlach 1976 WE TV Beckum
13535 Christopher Braam 1992 WE TV Beckum
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
150578 Yodith Yemanebrhan 2000 WE TV Jahn Siegen
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen
150578 Yodith Yemanebrhan 2000 WE TV Jahn Siegen
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 9,72
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein 7,97
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 6,84
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein 8,93
150579 Sarah Voß 1998 WE TV Jahn Siegen
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602121 Natalja Maier 1998 WE LAG Siegen
602130 Mandy Stephan 1998 WE LAG Siegen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602121 Natalja Maier 1998 WE LAG Siegen
602130 Mandy Stephan 1998 WE LAG Siegen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen 8,44
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
14271 Jana Kohlberger 1996 WE TuS AdH Weidenau
13765 Anna Greim 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13760 Olivia Plett 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
148970 Saskia Grafe 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13762 Pia Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13763 Franziska Wollny 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14279 Frederike Bruch 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602128 Jessica Sonneborn 1997 WE LAG Siegen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
602128 Jessica Sonneborn 1997 WE LAG Siegen
Speerwurf 500 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
14271 Jana Kohlberger 1996 WE TuS AdH Weidenau
13765 Anna Greim 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13760 Olivia Plett 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
148970 Saskia Grafe 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13762 Pia Otto 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13763 Franziska Wollny 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14279 Frederike Bruch 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
602128 Jessica Sonneborn 1997 WE LAG Siegen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 9,67
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
13287 Saskia Krüger 1994 WE TV Beckum
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein
13287 Saskia Krüger 1994 WE TV Beckum
14987 Caroline Schlieper 1994 WE TV Beckum
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11906 Jana Breuer 1992 WE TV Jahn Siegen
7767 Ramona Stahl 1981 WE TV Jahn Siegen
1906 Nicole Saßmannshausen 1976 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7767 Ramona Stahl 1981 WE TV Jahn Siegen
11906 Jana Breuer 1992 WE TV Jahn Siegen
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1906 Nicole Saßmannshausen 1976 WE LG Wittgenstein