Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler und Jugend Hallensportfest

Meldestatistik: 161 Meldungen / 102 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605407 Aaron Röcher 2005 WE Alcher TG
607979 David Leiendecker 2005 WE TV Langenholdinghausen
607978 Tizian Saßmann 2005 WE TV Langenholdinghausen
607973 Seyyid-Ahmed Bilgicli 2005 WE TV Langenholdinghausen
607974 Yunus Türkkahraman 2005 WE TV Langenholdinghausen
601908 Tim Berge 2005 WE SC Olpe
601958 Lukas Püttmann 2006 WE SC Olpe
601950 Mattis Mika 2005 WE SC Olpe
602440 Tim Bröhrmann 2005 WE TuS AdH Weidenau
152558 Louis Owie 2005 WE TuS AdH Weidenau
607879 Fabian Loh 2005 WE VfL Bad Berleburg
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe
601697 Jannis Schneider 2004 WE SC Olpe
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe
504128 Dennis Klaus 2004 WE TV Langenholdinghausen
601961 Julius Maaß 2004 WE SC Olpe
Kinder M10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe
607976 Anas Türkkahraman 2003 WE TV Langenholdinghausen
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe
601680 Leon Eibach 2003 WE Alcher TG
602442 Felix Hütte 2003 WE SC Olpe
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602100 Felix Loos 2002 WE Alcher TG
602123 Tom Peter 2002 WE TV Langenholdinghausen
Jugend M12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151498 Thomas Weibert 2001 WE LAG Siegen
150093 Jonathan Schroeder 2001 WE LG Wittgenstein
607875 Laurence Dörr 2001 WE LG Wittgenstein
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150093 Jonathan Schroeder 2001 WE LG Wittgenstein
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein 1,25
151498 Thomas Weibert 2001 WE LAG Siegen
607875 Laurence Dörr 2001 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602109 Daniel Bald 2001 WE LAG Siegen
150093 Jonathan Schroeder 2001 WE LG Wittgenstein
607875 Laurence Dörr 2001 WE LG Wittgenstein
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601689 Daniel Trinkner 2000 WE LAG Siegen
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601689 Daniel Trinkner 2000 WE LAG Siegen
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602108 Jann Lukas Appenzeller 1997 WE LAG Siegen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602108 Jann Lukas Appenzeller 1997 WE LAG Siegen
Kinder W8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504408 Emma Glasow 2006 WE SC Olpe
152557 Laura Brandt 2005 WE TuS AdH Weidenau
602437 Sofia Thoma 2005 WE TuS AdH Weidenau
152556 Yari Kake 2005 WE TuS AdH Weidenau
607584 Jana Schmidtke 2005 WE TV Langenholdinghausen
605405 Jana Bald 2005 WE TV Langenholdinghausen
503566 Carolin Schneider 2005 WE SC Olpe
505935 Nina Berge 2006 WE SC Olpe
601911 Lilly Krause 2006 WE SC Olpe
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605264 Elisa Kozian 2004 WE VfL Bad Berleburg
601617 Lina Reiche 2004 WE SC Olpe
601443 Liv-Amelie Heite 2004 WE SC Olpe
602438 Fabienne Tahmaz 2004 WE TuS AdH Weidenau
601899 Elsje Nies 2004 WE SC Olpe
Kinder W10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe
503443 Alica Schmitt 2003 WE SC Olpe
601934 Elena Belke 2003 WE SC Olpe
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe
601618 Neele Weber 2003 WE SC Olpe
501375 Lea Brandenburger 2003 WE TV Langenholdinghausen
605484 Lena Bald 2003 WE TV Langenholdinghausen
601688 Maria Schmitt 2003 WE TV Langenholdinghausen
152903 Michelle Kaletsch 2003 WE VfL Bad Berleburg
Kinder W11
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602423 Emilie Leblois 2002 WE TV Jahn Siegen
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe
151259 Melina Schürholz 2002 WE SC Olpe
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe
601759 Letizia Tahmaz 2002 WE TuS AdH Weidenau
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe
601925 Johanna Reissner 2002 WE SC Olpe
151260 Tabea Huperz 2002 WE SC Olpe
501377 Nina Tenhaken 2002 WE TV Langenholdinghausen
601898 Stina Hutters 2002 WE Alcher TG
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe
601451 Nele Schlörb 2002 WE SC Olpe
607944 Nora Ayadi 2002 WE TV Jahn Siegen
152012 Philine Jungnitz 2002 WE TV Jahn Siegen
501385 Nele Krüger 2002 WE VfL Bad Berleburg
150097 Pauline Knebel 2002 WE VfL Bad Berleburg
Jugend W12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
607581 Melina Schmidtke 2001 WE LAG Siegen
607929 Aysel Leibold 2001 WE LAG Siegen
607928 Nele Förster 2001 WE LG Wittgenstein
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
30 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
607928 Nele Förster 2001 WE LG Wittgenstein
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein 1,35
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe
607928 Nele Förster 2001 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe
607581 Melina Schmidtke 2001 WE LAG Siegen
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
Jugend W13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150578 Yodith Yemanebrhan 2000 WE TV Jahn Siegen
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen
602132 Kim Tenhaken 2000 WE LAG Siegen
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen 1,20
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150578 Yodith Yemanebrhan 2000 WE TV Jahn Siegen
602132 Kim Tenhaken 2000 WE LAG Siegen
Jugend W14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 9,70
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 6,55
Jugend W15
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149213 Alina Selbach 1998 WE TV Jahn Siegen
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen
150579 Sarah Voß 1998 WE TV Jahn Siegen
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen
602121 Natalja Maier 1998 WE LAG Siegen
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen
602121 Natalja Maier 1998 WE LAG Siegen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen 1,41
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
149213 Alina Selbach 1998 WE TV Jahn Siegen
150579 Sarah Voß 1998 WE TV Jahn Siegen
602130 Mandy Stephan 1998 WE LAG Siegen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 8,28
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
150579 Sarah Voß 1998 WE TV Jahn Siegen
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148599 Hella Sellami 1996 WE TV Jahn Siegen
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen
148600 Victoria Henne 1997 WE TV Jahn Siegen
602128 Jessica Sonneborn 1997 WE LAG Siegen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen
602128 Jessica Sonneborn 1997 WE LAG Siegen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen 8,44
148600 Victoria Henne 1997 WE TV Jahn Siegen 8,14
148599 Hella Sellami 1996 WE TV Jahn Siegen 7,87
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen
602128 Jessica Sonneborn 1997 WE LAG Siegen