2. Zehlendorfer Winterwurf Abend

128 Meldungen | 55 Teilnehmer | 14 Vereine

Jugend M12

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Jugend M13

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Jugend M14

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer)

41520
Milan Mathaj 2009 GER
OSC Berlin (BE)
17,77
Berlin
14.01.2023

Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)

42712
Oscar Ahlgrimm 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Jugend M15

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)

41255
Arthur Ahlgrimm 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
10,00
Berlin-Charlottenburg
07.01.2023
9283
Kai von Loesch 2006 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,78
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)

41255
Arthur Ahlgrimm 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Hammerwurf 5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)

9283
Kai von Loesch 2006 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
18,53
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41255
Arthur Ahlgrimm 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

männliche Jugend U20

Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)

4277
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
10,16
Berlin
18.06.2022
41622
Jakob Koch 2005 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8,58
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)

4277
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
22,95
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022

Hammerwurf 6 kg (1 Teilnehmer)

40262
OSC Berlin (BE)
49,80
Berlin / BE
20.05.2022

Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)

4277
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
35,40
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41622
Jakob Koch 2005 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
26,51
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Männer

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (1 Teilnehmer)

7538
Torsten Helbig 1968 GER
LG Niederbarnim (BB)

Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)

10786
SC Potsdam (BB)
27,08
Berlin-Spandau
30.07.2022

Senioren M30

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)

42345
Francesco Conti 1991 ITA
ASV Berlin (BE)
41,96
Berlin-Zehlendorf
09.07.2022

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M45

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (1 Teilnehmer)

5240
Marc Domagalla 1974 GER
OSC Berlin (BE)
31,35
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M50

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 11,34 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)

42386
Frank Nanni 1970 GER
LG Nord Berlin (BE)
21,30
Berlin-Zehlendorf
22.07.2022

Hammerwurf 6 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)

Senioren M55

Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)

5337
Christian Reich 1967 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
10,38
Bredstedt
09.01.2022

Gewichtwurf 11,34 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)

5337
Christian Reich 1967 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
34,86
Berlin-Zehlendorf
13.05.2022

Hammerwurf 6 kg (1 Teilnehmer)

6270
OSC Berlin (BE)

Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Senioren M65

Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)

11639
VfL Horneburg (NI)
11,56
Bremerhaven
07.09.2022
40749
Gerhard Schäfer 1956 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
10,38
Berlin
13.02.2022
40558
Priit Jögi 1957 EST
VfL Wolfsburg (NI)
10,15
Berlin-Lichterfelde
23.04.2022

Gewichtwurf 9,08 kg (4 Teilnehmer)

11639
VfL Horneburg (NI)
14,77
Bremerhaven
14.09.2022
8928
Detlef Schwarz 1955 GER
VfV Spandau (BE)
12,86
Berlin-Zehlendorf
20.05.2022
40558
Priit Jögi 1957 EST
VfL Wolfsburg (NI)
11,37
Bremen
30.04.2022
40749
Gerhard Schäfer 1956 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
10,45
Berlin-Zehlendorf
06.08.2022

Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)

8928
Detlef Schwarz 1955 GER
VfV Spandau (BE)
42,05
Berlin-Zehlendorf
17.08.2022
11639
VfL Horneburg (NI)
34,37
Lingen (Ems)
27.08.2022
40558
Priit Jögi 1957 EST
VfL Wolfsburg (NI)
33,47
Sarstedt
18.09.2022
40749
Gerhard Schäfer 1956 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
33,05
Berlin-Zehlendorf
22.07.2022

Hammerwurf 5 kg (3 Teilnehmer)

11639
VfL Horneburg (NI)
39,22
Bremerhaven
14.09.2022
40558
Priit Jögi 1957 EST
VfL Wolfsburg (NI)
27,29
Berlin-Lichterfelde
23.04.2022
40749
Gerhard Schäfer 1956 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
24,15
Berlin
11.02.2023

Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)

40558
Priit Jögi 1957 EST
VfL Wolfsburg (NI)
33,33
Sarstedt
18.09.2022
11639
VfL Horneburg (NI)
29,15
Berlin-Zehlendorf
06.08.2022
40749
Gerhard Schäfer 1956 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
25,70
Berlin-Zehlendorf
19.08.2022

Senioren M70

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

5221
Gunnar Rohn 1949 GER
OSC Berlin (BE)

Gewichtwurf 7,26 kg (1 Teilnehmer)

5221
Gunnar Rohn 1949 GER
OSC Berlin (BE)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

5221
Gunnar Rohn 1949 GER
OSC Berlin (BE)

Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer)

5221
Gunnar Rohn 1949 GER
OSC Berlin (BE)
35,66
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022

Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)

5221
Gunnar Rohn 1949 GER
OSC Berlin (BE)

Senioren M75

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer)

6230
Rolf Dintner 1944 GER
OSC Berlin (BE)
35,58
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

1913564
Gerhard Niemeyer 1941 GER
SSC Vellmar von 1973 e.V. (HE)
9,26
Erbach (Odenwald)
17.09.2022
8873
Bodo Tümmler 1943 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
7,41
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

1913564
Gerhard Niemeyer 1941 GER
SSC Vellmar von 1973 e.V. (HE)
11,29
Zella-Mehlis
03.09.2022
8873
Bodo Tümmler 1943 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
9,02
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)

1913564
Gerhard Niemeyer 1941 GER
SSC Vellmar von 1973 e.V. (HE)
26,44
Zella-Mehlis
03.09.2022
8873
Bodo Tümmler 1943 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
19,73
Berlin-Zehlendorf
20.05.2022

Hammerwurf 3 kg (2 Teilnehmer)

1913564
Gerhard Niemeyer 1941 GER
SSC Vellmar von 1973 e.V. (HE)
27,73
Göttingen
23.04.2022
8873
Bodo Tümmler 1943 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
20,16
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

1913564
Gerhard Niemeyer 1941 GER
SSC Vellmar von 1973 e.V. (HE)
26,45
Stadtallendorf
10.07.2022
8873
Bodo Tümmler 1943 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
10,64
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Jugend W12

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Jugend W13

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,90
Strausberg
25.06.2022

Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)

10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
22,72
Potsdam
30.09.2022

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

10121
Maya Frese 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
27,96
Mahlow
03.09.2022

Jugend W14

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

41709
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8,90
Berlin-Charlottenburg
08.01.2023
41564
Alis Piotrowski 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
6,45
Berlin-Charlottenburg
18.12.2022
41565
Fanja Piotrowski 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
5,40
Berlin-Charlottenburg
18.12.2022
41566
Helen Piotrowski 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
41535
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
42469
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
42114
Mathilda Glatzer 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

41709
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
22,91
Berlin
14.01.2023

Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer)

41643
OSC Berlin (BE)
34,58
Berlin
11.02.2023

Speerwurf 500 g (8 Teilnehmer)

41709
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
19,36
Berlin
19.06.2022
41566
Helen Piotrowski 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
41565
Fanja Piotrowski 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
41564
Alis Piotrowski 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
41535
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
42469
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
42114
Mathilda Glatzer 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
41720
Jewel Ewert 2009 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Jugend W15

Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)

10079
Julina Arndt 2008 GER
SC Trebbin (BB)
11,74
Potsdam
22.01.2023
40754
Nele Schäfer 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
9,93
Potsdam
22.01.2023
41461
Selma Veil 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8,15
Berlin
18.06.2022
40786
Isabel Föhlisch 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
7,49
Berlin-Zehlendorf
13.05.2022
42677
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
6,17
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41368
Sophia Nießner 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
6,07
Berlin-Zehlendorf
10.06.2022
41370
Marieke Janssen 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
5,78
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022
42643
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)

40754
Nele Schäfer 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
258,22
Berlin-Zehlendorf
13.05.2022
10079
Julina Arndt 2008 GER
SC Trebbin (BB)
25,02
Lübeck
26.06.2022
41461
Selma Veil 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
18,80
Berlin-Charlottenburg
08.05.2022

Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer)

40754
Nele Schäfer 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Speerwurf 500 g (7 Teilnehmer)

10079
Julina Arndt 2008 GER
SC Trebbin (BB)
25,83
Frankfurt (Oder)
07.05.2022
41461
Selma Veil 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
24,78
Berlin-Hohenschönhausen
30.04.2022
40786
Isabel Föhlisch 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
19,23
Berlin-Hohenschönhausen
30.04.2022
41368
Sophia Nießner 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
16,72
Berlin-Hohenschönhausen
30.04.2022
40754
Nele Schäfer 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
16,31
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41370
Marieke Janssen 2008 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
14,70
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022
42677
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
14,09
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

weibliche Jugend U18

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

10154
Antonia Alberti 2006 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8,81
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41369
Elisa Biedemann 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8,72
Berlin
18.06.2022
10117
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8,46
Berlin-Zehlendorf
10.06.2022
41327
Milana Faust 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
7,52
Berlin-Zehlendorf
10.06.2022
10208
Shirin Schiller 2006 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
6,43
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022
40845
Sixta Klepper 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (2 Teilnehmer)

40876
Sophie Karzek 2006 GER
OSC Berlin (BE)
29,83
Berlin-Zehlendorf
02.09.2022
40585
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Speerwurf 500 g (7 Teilnehmer)

40585
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
33,11
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022
10117
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
28,71
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41369
Elisa Biedemann 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
26,22
Berlin-Hohenschönhausen
28.05.2022
10154
Antonia Alberti 2006 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
22,06
Berlin
18.06.2022
41327
Milana Faust 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
19,00
Berlin-Zehlendorf
10.06.2022
10208
Shirin Schiller 2006 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
16,28
Berlin-Zehlendorf
01.10.2022
40845
Sixta Klepper 2007 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

weibliche Jugend U20

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

10121
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
6,37
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41057
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)

10121
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
16,00
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
41057
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Frauen

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

1542
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
9,36
Berlin-Zehlendorf
13.05.2022

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)

1542
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
25,38
Berlin-Zehlendorf
10.06.2022

Seniorinnen W30

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

40453
Sabine Lübker 1980 GER
VfV Spandau (BE)
10,18
Berlin-Charlottenburg
07.01.2023
42705
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
6,21
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Gewichtwurf 9,08 kg (1 Teilnehmer)

40453
Sabine Lübker 1980 GER
VfV Spandau (BE)
9,70
Berlin-Zehlendorf
24.06.2022

Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)

40453
Sabine Lübker 1980 GER
VfV Spandau (BE)
24,98
Berlin-Lichterfelde
26.03.2022
42705
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
19,42
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Hammerwurf 4 kg (2 Teilnehmer)

40453
Sabine Lübker 1980 GER
VfV Spandau (BE)
26,67
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023
42705
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)

40453
Sabine Lübker 1980 GER
VfV Spandau (BE)
32,04
Jüterbog
15.05.2022
42705
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Seniorinnen W45

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

268
Ute Schwanke 1963 GER
TSV Rudow (BE)
11,21
Berlin
19.02.2023

Gewichtwurf 5,45 kg (1 Teilnehmer)

40836
Carola Heise 1963 GER
LG Nord Berlin (BE)
10,47
Berlin-Zehlendorf
27.01.2023

Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)

268
Ute Schwanke 1963 GER
TSV Rudow (BE)
26,35
Berlin-Zehlendorf
22.07.2022
40836
Carola Heise 1963 GER
LG Nord Berlin (BE)
22,83
Berlin-Lichterfelde
23.04.2022

Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer)

40836
Carola Heise 1963 GER
LG Nord Berlin (BE)
31,11
Reinickendorf (Berlin)
25.05.2022

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 5,45 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 5,45 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)