Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ostfriesische Hallenmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 781 Meldungen / 322 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601629 Elias Schröder 2003 NI SV Georgsheil
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
601592 Julian Berends 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40143 Tom Nothnagel 2003 NI MTV Aurich
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
630098 Paul Heinze 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601620 Bennet Freitag 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn
612718 Malik Grensemann 2003 NI SV Warsingsfehn
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
607781 Wenko van Loo 2003 NI VfL Germania Leer
45043 Nils Brouwer 2003 NI TV Norden
607518 Wilko Steller 2003 NI TV Norden
606313 Arne Lengen 2003 NI SV Emden-Harsweg
611972 Timo Moldenhauer 2003 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
601592 Julian Berends 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40143 Tom Nothnagel 2003 NI MTV Aurich
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
630098 Paul Heinze 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601620 Bennet Freitag 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn
612718 Malik Grensemann 2003 NI SV Warsingsfehn
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
45043 Nils Brouwer 2003 NI TV Norden
611972 Timo Moldenhauer 2003 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40143 Tom Nothnagel 2003 NI MTV Aurich
630098 Paul Heinze 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn
612718 Malik Grensemann 2003 NI SV Warsingsfehn
606829 Mattis Luikenga 2003 NI SV Warsingsfehn
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
45043 Nils Brouwer 2003 NI TV Norden
611972 Timo Moldenhauer 2003 NI SV Warsingsfehn
Kinder M11
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48660 Thies von Cölln 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
40151 Mathias Stecker 2002 NI MTV Aurich
40128 Fabian Herd 2002 NI MTV Aurich
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612720 Tom Glahn 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
612722 Daniel De Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
612735 Pascal Slappa 2002 NI SV Warsingsfehn
41579 Max Olthoff 2002 NI VfB Uplengen
41988 Till Rose 2002 NI VfL Germania Leer
607367 Jannis Fischer 2002 NI VfL Germania Leer
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
612985 Jonas Hoffmann 2002 NI TV Norden
611973 Luka Schalk 2002 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
612981 Luca Helmers 2002 NI SV Concordia Ihrhove
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
40151 Mathias Stecker 2002 NI MTV Aurich
40128 Fabian Herd 2002 NI MTV Aurich
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612720 Tom Glahn 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
612722 Daniel De Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
612735 Pascal Slappa 2002 NI SV Warsingsfehn
41579 Max Olthoff 2002 NI VfB Uplengen
41988 Till Rose 2002 NI VfL Germania Leer
612337 Jorden Krebs 2002 NI VfL Germania Leer
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48660 Thies von Cölln 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
612722 Daniel De Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
611973 Luka Schalk 2002 NI SV Warsingsfehn
Jugend M12
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601792 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
612927 Tjark von Cölln 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
612928 Björn Termühlen 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606310 Giorgio Caldarelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40130 Sven Jacobs 2001 NI MTV Aurich
601595 David Buisker 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601958 Leon Pulskamp 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601645 Lutz Bohlken 2001 NI Fortuna Wirdum
601647 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum
601639 Jan-Ole Bache 2001 NI MTV Aurich
607780 Simon Rother 2001 NI SV Warsingsfehn
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41979 Henri Meyer 2001 NI TV Norden
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
612325 Yanneck Sanders 2001 NI TV Norden
606965 Matthis Pruin 2001 NI SV Emden-Harsweg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612928 Björn Termühlen 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
45842 Tammo Oldigs 2001 NI SV Concordia Ihrhove
612934 Fabian Wendt 2001 NI SV Concordia Ihrhove
40130 Sven Jacobs 2001 NI MTV Aurich
601958 Leon Pulskamp 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601645 Lutz Bohlken 2001 NI Fortuna Wirdum
601647 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum
601639 Jan-Ole Bache 2001 NI MTV Aurich
606309 Joshua Freitag 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612927 Tjark von Cölln 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606310 Giorgio Caldarelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601792 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40130 Sven Jacobs 2001 NI MTV Aurich
601645 Lutz Bohlken 2001 NI Fortuna Wirdum
41979 Henri Meyer 2001 NI TV Norden
612325 Yanneck Sanders 2001 NI TV Norden
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
612927 Tjark von Cölln 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606310 Giorgio Caldarelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601595 David Buisker 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601645 Lutz Bohlken 2001 NI Fortuna Wirdum
601647 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum
606309 Joshua Freitag 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
607780 Simon Rother 2001 NI SV Warsingsfehn
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41979 Henri Meyer 2001 NI TV Norden
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
Jugend M13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601634 Sören Meyer 2000 NI SV Georgsheil
612930 Max Lütten 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
40144 Peter Naumann 2000 NI MTV Aurich
612633 Julius Gravemann 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
612629 Lasse Rehbock 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612930 Max Lütten 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
43392 Jonas Vehndel 2000 NI SV Concordia Ihrhove
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612633 Julius Gravemann 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
40144 Peter Naumann 2000 NI MTV Aurich
612629 Lasse Rehbock 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612629 Lasse Rehbock 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601634 Sören Meyer 2000 NI SV Georgsheil
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612930 Max Lütten 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
Jugend M14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607733 Niklas Schomerus 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
612929 Fabian Phung 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer
612207 Lennart Stark 1999 NI VfL Germania Leer
612990 Matthais Klein 1999 NI SV Emden-Harsweg
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607733 Niklas Schomerus 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
612929 Fabian Phung 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer
39915 Julian de Buhr 1999 NI VfL Germania Leer
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607733 Niklas Schomerus 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
612929 Fabian Phung 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607733 Niklas Schomerus 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
612929 Fabian Phung 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
612634 Hilko Giesenberg 1999 NI Emder Laufgemeinschaft
40809 Jonas Splieth 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
612207 Lennart Stark 1999 NI VfL Germania Leer
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
Jugend M15
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603013 Artjom Flok 1998 NI VfL Germania Leer
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
612635 Niklas Hieronimus 1998 NI TSV Friesenstolz Riepe
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
40230 Fenno Lührs 1998 NI TV Norden
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
38302 Melvin Ortgies 1998 NI TV Norden
612043 Dominik Dübbel 1998 NI TV Norden
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612589 Marten Niehus 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
612043 Dominik Dübbel 1998 NI TV Norden
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
612635 Niklas Hieronimus 1998 NI TSV Friesenstolz Riepe
603013 Artjom Flok 1998 NI VfL Germania Leer
40230 Fenno Lührs 1998 NI TV Norden
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
38302 Melvin Ortgies 1998 NI TV Norden
612043 Dominik Dübbel 1998 NI TV Norden
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
48660 Thies von Cölln 2002      
44630 Finn Schneider 2003      
607351 Dajo Meiners 2003      
612536 Teelko Rohlfs 2003      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601592 Julian Berends 2003      
601605 Max Storck 2003      
45368 Markus Melles 2002      
601612 Denis Schlichting 2003      
630098 Paul Heinze 2003      
  MTV Aurich #1 NI  
40143 Tom Nothnagel 2003      
40114 Finn-Ole Wendeling 2002      
40151 Mathias Stecker 2002      
40128 Fabian Herd 2002      
603685 Malte Wendeling 2004      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
606826 Tex Stoffer 2004      
612718 Malik Grensemann 2003      
612722 Daniel De Buhr 2002      
606829 Mattis Luikenga 2003      
606827 Jean-Luc Meinders 2002      
612735 Pascal Slappa 2002      
611972 Timo Moldenhauer 2003      
611973 Luka Schalk 2002      
  VfL Germania Leer #1 NI  
41988 Till Rose 2002      
607367 Jannis Fischer 2002      
612337 Jorden Krebs 2002      
607175 Ben Scho 2003      
607781 Wenko van Loo 2003      
  TV Norden #1 NI  
41978 Piet Bruns 2002      
41977 Jonathan Ernst 2002      
612985 Jonas Hoffmann 2002      
45043 Nils Brouwer 2003      
607518 Wilko Steller 2003      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
612927 Tjark von Cölln 2001      
40113 Timm Labitzke 2000      
40146 Jann Müller 2000      
40141 Thies Voigt 2000      
40111 Sören Wendeling 2000      
607352 Lars Wermerßen 2002      
612633 Julius Gravemann 2000      
612629 Lasse Rehbock 2000      
  StG MTV Aurich-Emder LG #2 NI  
612928 Björn Termühlen 2001      
606310 Giorgio Caldarelli 2001      
612930 Max Lütten 2000      
612932 Nico König 2001      
40130 Sven Jacobs 2001      
40144 Peter Naumann 2000      
601639 Jan-Ole Bache 2001      
40114 Finn-Ole Wendeling 2002      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601597 Niklas Cornelis 2000      
601590 Albin Abazi 2001      
39805 Jonah Karsten 2000      
601595 David Buisker 2001      
601958 Leon Pulskamp 2001      
  TV Norden #1 NI  
40875 Gerk Harms 2001      
41979 Henri Meyer 2001      
41976 Vincenzo Mereu 2001      
612325 Yanneck Sanders 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
612589 Marten Niehus 1998      
612929 Fabian Phung 1999      
612634 Hilko Giesenberg 1999      
607733 Niklas Schomerus 1999      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
41986 Matthias Ernst 1996 NI VfL Germania Leer
601816 Jendrik Kromminger 1997 NI VfL Germania Leer
42299 Thido Beening 1996 NI VfL Germania Leer
41985 Nils van Ohlen 1996 NI VfL Germania Leer
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden
612988 Frederic Schöffler 1996 NI TV Norden
37680 Lars Grebener 1996 NI SV Emden-Harsweg
35686 Heiko Behrends 1996 NI SV Holtland
60 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
601816 Jendrik Kromminger 1997 NI VfL Germania Leer
42299 Thido Beening 1996 NI VfL Germania Leer
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden
Kugelstoß 5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
41985 Nils van Ohlen 1996 NI VfL Germania Leer
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden
612988 Frederic Schöffler 1996 NI TV Norden
612064 Pascal Ebel 1996 NI SV Emden-Harsweg
35686 Heiko Behrends 1996 NI SV Holtland
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Männer
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden
612989 Stefan Behrends 1991 NI TV Norden
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil
612535 Mike Ahlendorf 1967 NI TuS Borkum
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden
17538 Johannes Peters 1983 NI TV Norden
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25691 Eberhard Willms 1951 NI MTV Aurich
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel
6256 Hans-Jürgen Kolbow 1944 NI MTV Aurich
32645 Helmut Heins 1946 NI LG Wesermünde
Kinder W10
50 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil
612310 Emma Arp 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612931 Alike Eertmoed 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
601601 Celina Franken 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40142 Beatrice Beierlein 2003 NI MTV Aurich
40132 Coralie Trauernicht 2003 NI MTV Aurich
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
612943 Hana Decker 2003 NI MTV Aurich
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum
607350 Laura Arnold 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
606834 Emily Freitag 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
601622 Monique Hinrichs 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606859 Mia Siemers 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606114 Naemi Podeschwa 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
612878 Leona Rashiti 2003 NI SV Warsingsfehn
612877 Amke Tammen 2004 NI SV Warsingsfehn
612880 Jule Kroon 2004 NI SV Warsingsfehn
612560 Sonka Pollmann 2003 NI SV Warsingsfehn
607773 Julia Pruin 2004 NI SV Warsingsfehn
607774 Carina Hafner 2004 NI SV Warsingsfehn
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
606942 Mila Wolf 2004 NI SV Emden-Harsweg
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612310 Emma Arp 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612931 Alike Eertmoed 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
601601 Celina Franken 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40142 Beatrice Beierlein 2003 NI MTV Aurich
40132 Coralie Trauernicht 2003 NI MTV Aurich
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
612943 Hana Decker 2003 NI MTV Aurich
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum
607350 Laura Arnold 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
606834 Emily Freitag 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
601622 Monique Hinrichs 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606859 Mia Siemers 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606114 Naemi Podeschwa 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
612878 Leona Rashiti 2003 NI SV Warsingsfehn
612877 Amke Tammen 2004 NI SV Warsingsfehn
612880 Jule Kroon 2004 NI SV Warsingsfehn
612560 Sonka Pollmann 2003 NI SV Warsingsfehn
607773 Julia Pruin 2004 NI SV Warsingsfehn
607774 Carina Hafner 2004 NI SV Warsingsfehn
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
606942 Mila Wolf 2004 NI SV Emden-Harsweg
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40142 Beatrice Beierlein 2003 NI MTV Aurich
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum
606834 Emily Freitag 2003 NI TSV Friesenstolz Riepe
612878 Leona Rashiti 2003 NI SV Warsingsfehn
612877 Amke Tammen 2004 NI SV Warsingsfehn
612880 Jule Kroon 2004 NI SV Warsingsfehn
612560 Sonka Pollmann 2003 NI SV Warsingsfehn
607773 Julia Pruin 2004 NI SV Warsingsfehn
607774 Carina Hafner 2004 NI SV Warsingsfehn
607775 Anna Saathoff 2003 NI SV Warsingsfehn
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
607523 Fenna Dettmer 2003 NI SV Warsingsfehn
Kinder W11
50 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601627 Michelle Schröder 2002 NI SV Georgsheil
601630 Antonia Dekker 2002 NI SV Georgsheil
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40150 Melissa Stecker 2002 NI MTV Aurich
40133 Eske Brunckenhövers 2002 NI MTV Aurich
40131 Jette Buss 2002 NI MTV Aurich
612012 Paulina Visser 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
601619 Kira van Detten 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601641 Nessaja Bolinius 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
46645 Hannah Grobbel 2002 NI Fortuna Wirdum
42378 Lea Peters 2002 NI Fortuna Wirdum
42377 Fenna Lübbers 2002 NI Fortuna Wirdum
42728 Imke Bergsma 2002 NI Fortuna Wirdum
606065 Wenke Brust 2002 NI Fortuna Wirdum
40808 Fenja Popp 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
612314 Luisa Chaabane 2002 NI SV Warsingsfehn
606835 Tomke König 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
612982 Neele Buß 2002 NI SV Warsingsfehn
607776 Annabell Schellenberg 2002 NI SV Warsingsfehn
41581 Carmen Cordes 2002 NI VfB Uplengen
41578 Marie de Vries 2002 NI VfB Uplengen
612984 Mette Janßen 2002 NI VfB Uplengen
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
612987 Charlotte Lamberti 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
606957 Annelie de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
612991 Miriam Ulfers 2002 NI SV Warsingsfehn
612994 Fenna Beeninga 2002 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40150 Melissa Stecker 2002 NI MTV Aurich
40133 Eske Brunckenhövers 2002 NI MTV Aurich
40131 Jette Buss 2002 NI MTV Aurich
612012 Paulina Visser 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
601641 Nessaja Bolinius 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
42378 Lea Peters 2002 NI Fortuna Wirdum
42377 Fenna Lübbers 2002 NI Fortuna Wirdum
42728 Imke Bergsma 2002 NI Fortuna Wirdum
606065 Wenke Brust 2002 NI Fortuna Wirdum
40808 Fenja Popp 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
606835 Tomke König 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
612982 Neele Buß 2002 NI SV Warsingsfehn
601655 Ocka Ockenga 2002 NI MTV Aurich
41578 Marie de Vries 2002 NI VfB Uplengen
612984 Mette Janßen 2002 NI VfB Uplengen
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
606957 Annelie de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
612991 Miriam Ulfers 2002 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601630 Antonia Dekker 2002 NI SV Georgsheil
601627 Michelle Schröder 2002 NI SV Georgsheil
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40133 Eske Brunckenhövers 2002 NI MTV Aurich
601619 Kira van Detten 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
46645 Hannah Grobbel 2002 NI Fortuna Wirdum
42378 Lea Peters 2002 NI Fortuna Wirdum
42377 Fenna Lübbers 2002 NI Fortuna Wirdum
40808 Fenja Popp 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe
612314 Luisa Chaabane 2002 NI SV Warsingsfehn
607783 Femke de Vries 2002 NI SV Warsingsfehn
41581 Carmen Cordes 2002 NI VfB Uplengen
41578 Marie de Vries 2002 NI VfB Uplengen
612984 Mette Janßen 2002 NI VfB Uplengen
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
606934 Ina Sophie Bohlen 2002 NI SV Warsingsfehn
Jugend W12
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601472 Constanze Rudolph 2001 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
601631 Dana Wienekamp 2001 NI SV Georgsheil
601633 Laura Eckhoff 2001 NI SV Georgsheil
41966 Vanessa Busse 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
612992 Lea Wünsche 2001 NI SV Warsingsfehn
40811 Rieke Mennenga 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
612941 Paula Novinski 2001 NI MTV Aurich
40137 Teresa Neeland 2001 NI MTV Aurich
40149 Kim Ihnen 2001 NI MTV Aurich
612942 Lisa Wienekamp 2001 NI MTV Aurich
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
601602 Lena Hambach 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
41965 Judith Kirschke 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606946 Maureen Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
607499 Cindy Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
612748 Marion Ahlers 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
607778 Marlena Wulff 2001 NI SV Warsingsfehn
612983 Elena Meyer 2001 NI LG Uplengen
607364 Katharina Süßdorf 2001 NI VfL Germania Leer
612329 Teelka Wientjes 2001 NI VfL Germania Leer
612870 Marion Davids 2001 NI TV Norden
612750 Laura Gaus 2001 NI TV Norden
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
612986 Lena Pietsch 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
612630 Wiebke Steffens 2001 NI SV Emden-Harsweg
607366 Birte Merker 2001 NI SV Emden-Harsweg
606964 Anneke Iwwerks 2001 NI SV Emden-Harsweg
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
607785 Sandra Vieth 2001 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41966 Vanessa Busse 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
606093 Talea Seiwald 2001 NI SV Concordia Ihrhove
607734 Friederike Hinrichs 2001 NI SV Concordia Ihrhove
40137 Teresa Neeland 2001 NI MTV Aurich
612941 Paula Novinski 2001 NI MTV Aurich
40149 Kim Ihnen 2001 NI MTV Aurich
612942 Lisa Wienekamp 2001 NI MTV Aurich
601602 Lena Hambach 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612748 Marion Ahlers 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
612983 Elena Meyer 2001 NI LG Uplengen
612329 Teelka Wientjes 2001 NI VfL Germania Leer
607366 Birte Merker 2001 NI SV Emden-Harsweg
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
612992 Lea Wünsche 2001 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40811 Rieke Mennenga 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
612983 Elena Meyer 2001 NI LG Uplengen
612984 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
607784 Anna Onken 2001 NI SV Warsingsfehn
612992 Lea Wünsche 2001 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601472 Constanze Rudolph 2001 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
601631 Dana Wienekamp 2001 NI SV Georgsheil
601633 Laura Eckhoff 2001 NI SV Georgsheil
40811 Rieke Mennenga 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
40137 Teresa Neeland 2001 NI MTV Aurich
612941 Paula Novinski 2001 NI MTV Aurich
612942 Lisa Wienekamp 2001 NI MTV Aurich
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
44579 Alina Luikenga 2001 NI SV Warsingsfehn
612983 Elena Meyer 2001 NI LG Uplengen
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
612750 Laura Gaus 2001 NI TV Norden
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601472 Constanze Rudolph 2001 NI SV Georgsheil
40811 Rieke Mennenga 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
606946 Maureen Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
607499 Cindy Gerdes 2001 NI TSV Friesenstolz Riepe
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
607364 Katharina Süßdorf 2001 NI VfL Germania Leer
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
612986 Lena Pietsch 2001 NI TV Norden
612314 Luisa Chaabane 2002 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
601635 Rieke Rosenboom 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601636 Ella Linnik 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601608 Rebecca Mennenga 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
607779 Ronja Plenert 2000 NI SV Warsingsfehn
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
612045 Jonna Höfker 2000 NI TV Norden
606956 Paulina Russell 2000 NI SV Emden-Harsweg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601635 Rieke Rosenboom 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
612045 Jonna Höfker 2000 NI TV Norden
606956 Paulina Russell 2000 NI SV Emden-Harsweg
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601636 Ella Linnik 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601608 Rebecca Mennenga 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich
612045 Jonna Höfker 2000 NI TV Norden
Jugend W14
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601640 Bachmann Carolin 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606308 Tatjana Engelke 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
601654 Tomke Boekhoff 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
611879 Jana Bakker 1999 NI SV Warsingsfehn
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
612979 Nesrin Sasar 1999 NI SV Warsingsfehn
611822 Madita Braun 1999 NI SV Warsingsfehn
612772 Tamara Davids 1999 NI TV Norden
606962 Daria Iwwerks 1999 NI TV Norden
607363 Carolin Stöhr 1999 NI TV Norden
604195 Etta Bruns 1999 NI TV Norden
607782 Sandra Wagenaar 1999 NI SV Emden-Harsweg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
38456 Maren Hambach 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601640 Bachmann Carolin 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
612979 Nesrin Sasar 1999 NI SV Warsingsfehn
606962 Daria Iwwerks 1999 NI TV Norden
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606308 Tatjana Engelke 1999 NI TSV Friesenstolz Riepe
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
611879 Jana Bakker 1999 NI SV Warsingsfehn
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
612772 Tamara Davids 1999 NI TV Norden
606962 Daria Iwwerks 1999 NI TV Norden
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
38456 Maren Hambach 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611822 Madita Braun 1999 NI SV Warsingsfehn
612772 Tamara Davids 1999 NI TV Norden
607363 Carolin Stöhr 1999 NI TV Norden
604195 Etta Bruns 1999 NI TV Norden
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden
Jugend W15
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
37953 Silja Joesten 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
40785 Wibke Waschk 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37091 Lena Münch 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40139 Daye Draht 1998 NI MTV Aurich
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
40213 Dana Hayen 1998 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
612020 Kea Höfker 1998 NI TV Norden
612330 Hannah Russell 1998 NI SV Emden-Harsweg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40139 Daye Draht 1998 NI MTV Aurich
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
40214 Kea Ockenga 1998 NI MTV Aurich
37091 Lena Münch 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
606873 Nicole Rohlfs 1998 NI SV Warsingsfehn
612020 Kea Höfker 1998 NI TV Norden
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40213 Dana Hayen 1998 NI MTV Aurich
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
37091 Lena Münch 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
612310 Emma Arp 2003      
612931 Alike Eertmoed 2003      
607350 Laura Arnold 2003      
606967 Lea Ramaker 2004      
606114 Naemi Podeschwa 2004      
607349 Nadja Saueressig 2004      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #2 NI  
601601 Celina Franken 2003      
601615 Marie-Sophie Strohdiek 2003      
601641 Nessaja Bolinius 2002      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
630099 Jeanette Seewald 2002      
601598 Jette de Vries 2002      
44395 Frauke Kalkwarf 2003      
601619 Kira van Detten 2002      
  MTV Aurich #1 NI  
40150 Melissa Stecker 2002      
40133 Eske Brunckenhövers 2002      
40131 Jette Buss 2002      
40142 Beatrice Beierlein 2003      
40132 Coralie Trauernicht 2003      
40145 Neele Janssen 2003      
612943 Hana Decker 2003      
601655 Ocka Ockenga 2002      
  Fortuna Wirdum #1 NI  
44614 Amke Dirks 2003      
46645 Hannah Grobbel 2002      
42378 Lea Peters 2002      
42377 Fenna Lübbers 2002      
  TSV Friesenstolz Riepe #1 NI  
606834 Emily Freitag 2003      
601622 Monique Hinrichs 2003      
40808 Fenja Popp 2002      
606859 Mia Siemers 2003      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
612878 Leona Rashiti 2003      
612314 Luisa Chaabane 2002      
606957 Annelie de Buhr 2002      
607523 Fenna Dettmer 2003      
612991 Miriam Ulfers 2002      
612994 Fenna Beeninga 2002      
  SV Warsingsfehn #3 NI  
612877 Amke Tammen 2004      
612880 Jule Kroon 2004      
612560 Sonka Pollmann 2003      
607773 Julia Pruin 2004      
607774 Carina Hafner 2004      
607775 Anna Saathoff 2003      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
606835 Tomke König 2002      
612982 Neele Buß 2002      
607776 Annabell Schellenberg 2002      
607783 Femke de Vries 2002      
606934 Ina Sophie Bohlen 2002      
  TV Norden #1 NI  
42512 Leonie Eilers 2003      
606856 Fentje Peterssen 2003      
43731 Lina Hoffmeister 2003      
43736 Femke Wilberts 2003      
606857 Melina Eilts 2003      
40831 Meryem Gül 2002      
40830 Lökea Higgen 2002      
612987 Charlotte Lamberti 2002      
42118 Sophia Manninga 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (14 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #2 NI  
623590 Marie Lengert 2000      
39148 Jennifer Lieder 2000      
623591 Rena Schön 2000      
39146 Julia Heiken 2000      
  SV Georgsheil #1 NI  
39050 Marina Picksak 2000      
39048 Marlin Saathoff 2000      
39047 Maja Hiller 2000      
39149 Jana Wübbena 2000      
  SV Georgsheil #3 NI  
601472 Constanze Rudolph 2001      
601631 Dana Wienekamp 2001      
40879 Antonia Fulfs 2001      
40084 Jana Neemann 2001      
601630 Antonia Dekker 2002      
601627 Michelle Schröder 2002      
  TSV Friesenstolz Riepe #1 NI  
40811 Rieke Mennenga 2001      
612748 Marion Ahlers 2001      
606946 Maureen Gerdes 2001      
607499 Cindy Gerdes 2001      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601635 Rieke Rosenboom 2000      
601604 Kea Kopischke 2000      
601636 Ella Linnik 2000      
39804 Sara Hoogstraat 2000      
601602 Lena Hambach 2001      
  MTV Aurich #1 NI  
40148 Tomke Blumhoff 2000      
40115 Anahita Schumacher 2000      
612941 Paula Novinski 2001      
612942 Lisa Wienekamp 2001      
  MTV Aurich #2 NI  
40216 Marleen Biskup 2000      
40137 Teresa Neeland 2001      
40149 Kim Ihnen 2001      
40133 Eske Brunckenhövers 2002      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
41965 Judith Kirschke 2001      
41360 Jonna Kosic 2000      
41966 Vanessa Busse 2001      
612012 Paulina Visser 2002      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
43487 Morena Schäfers 2000      
43488 Fabiana Schäfers 2001      
41291 Miriam Freerks 2001      
612992 Lea Wünsche 2001      
  SV Warsingsfehn #3 NI  
611977 Imke Brunken 2001      
606380 Laura Pioch 2000      
607778 Marlena Wulff 2001      
607785 Sandra Vieth 2001      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
611886 Annika Ihler 2000      
44579 Alina Luikenga 2001      
607779 Ronja Plenert 2000      
607784 Anna Onken 2001      
  LG Uplengen #1 NI  
612983 Elena Meyer 2001      
612984 Mette Janßen 2002      
41578 Marie de Vries 2002      
41581 Carmen Cordes 2002      
  VfL Germania Leer #1 NI  
39957 Johanna Marx 2000      
41990 Rea Poppens 2001      
607364 Katharina Süßdorf 2001      
612329 Teelka Wientjes 2001      
41991 Verena Blanke 2002      
  TV Norden #1 NI  
606971 Janne Dirksen 2000      
612045 Jonna Höfker 2000      
612870 Marion Davids 2001      
612750 Laura Gaus 2001      
40829 Imke Kramer 2001      
40832 Hannah Willems 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #1 NI  
37654 Josephine Bamezon 1998      
39049 Nele Saathoff 1999      
36793 Pia Werner 1998      
40083 Jana van Hove 1998      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
37956 Lotta Gohlke 1998      
37955 Imke Diekmann 1998      
37954 Lena Wegbünder 1998      
37953 Silja Joesten 1998      
40785 Wibke Waschk 1998      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #2 NI  
39806 Lara de Vries 1998      
601640 Bachmann Carolin 1999      
38456 Maren Hambach 1999      
601636 Ella Linnik 2000      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
39914 Vanessa Mennenga 1998      
37092 Svenja Wagner 1998      
37091 Lena Münch 1998      
38455 Juliane Lenz 1999      
  MTV Aurich #1 NI  
40139 Daye Draht 1998      
40129 Sabrina Janßen 1999      
40140 Tabea Trebesch 1998      
40138 Pia Raden van 1998      
40214 Kea Ockenga 1998      
40213 Dana Hayen 1998      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
40868 Jana Pastorek 1999      
611884 Fenja Cassens 1999      
611879 Jana Bakker 1999      
606873 Nicole Rohlfs 1998      
611823 Lea Ehrlich 1999      
612979 Nesrin Sasar 1999      
611822 Madita Braun 1999      
  TV Norden #1 NI  
612772 Tamara Davids 1999      
606962 Daria Iwwerks 1999      
607363 Carolin Stöhr 1999      
604195 Etta Bruns 1999      
612020 Kea Höfker 1998      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
38348 Kea Leismann 1997 NI SV Georgsheil
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Warsingsfehn
606874 Denise Gerdes 1997 NI SV Warsingsfehn
612777 Darja de Buhr 1996 NI SV Warsingsfehn
612760 Regina Lichtenwald 1996 NI SV Warsingsfehn
612980 Karina Schumacher 1997 NI SV Warsingsfehn
606730 Svenja Cramer 1996 NI TV Norden
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
37678 Pauline Liedke 1997 NI SV Emden-Harsweg
607348 Maike Duin 1997 NI SV Holtland
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Warsingsfehn
612760 Regina Lichtenwald 1996 NI SV Warsingsfehn
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Warsingsfehn
612777 Darja de Buhr 1996 NI SV Warsingsfehn
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37678 Pauline Liedke 1997 NI SV Emden-Harsweg
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
606874 Denise Gerdes 1997 NI SV Warsingsfehn
612980 Karina Schumacher 1997 NI SV Warsingsfehn
606730 Svenja Cramer 1996 NI TV Norden
607516 Svenja Schudak 1996 NI TV Norden
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
607348 Maike Duin 1997 NI SV Holtland
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35272 Mareike Reich 1995 NI SV Warsingsfehn
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34082 Sarah Strauß 1995 NI Heidmühler FC
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland
35272 Mareike Reich 1995 NI SV Warsingsfehn
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34082 Sarah Strauß 1995 NI Heidmühler FC
35272 Mareike Reich 1995 NI SV Warsingsfehn
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden
35264 Anne Peters 1995 NI TV Norden
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland
35272 Mareike Reich 1995 NI SV Warsingsfehn
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden
Frauen
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37810 Kathrin Nothnagel 1975 NI MTV Aurich
25712 Tina de Boer 1988 NI MTV Aurich
6905 Gitta Zimmer 1973 NI SV Warsingsfehn
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37810 Kathrin Nothnagel 1975 NI MTV Aurich
25712 Tina de Boer 1988 NI MTV Aurich
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37810 Kathrin Nothnagel 1975 NI MTV Aurich
25712 Tina de Boer 1988 NI MTV Aurich
35683 Imke Duin 1993 NI SV Holtland