LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
DM Cross 2022
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Württemberg
Teilnehmerliste
DM Cross 2022
601 Meldungen | 586 Teilnehmer | 181 Vereine
männliche Jugend U18
:
Crosslauf
männliche Jugend U20
:
Crosslauf
Junioren U23
:
Crosslauf
Männer
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M35
:
Crosslauf
Senioren M40
:
Crosslauf
Senioren M45
:
Crosslauf
Senioren M50
:
Crosslauf
Senioren M55
:
Crosslauf
Senioren M60
:
Crosslauf
Senioren M65
:
Crosslauf
Senioren M70
:
Crosslauf
Senioren M75
:
Crosslauf
Senioren M80
:
Crosslauf
Senioren M85
:
Crosslauf
Senioren M90
:
Crosslauf
weibliche Jugend U18
:
Crosslauf
weibliche Jugend U20
:
Crosslauf
Juniorinnen U23
:
Crosslauf
Frauen
:
Crosslauf
Seniorinnen W35
:
Crosslauf
Seniorinnen W40
:
Crosslauf
Seniorinnen W45
:
Crosslauf
Seniorinnen W50
:
Crosslauf
Seniorinnen W55
:
Crosslauf
Seniorinnen W60
:
Crosslauf
Seniorinnen W65
:
Crosslauf
Seniorinnen W70
:
Crosslauf
Seniorinnen W75
:
Crosslauf
Seniorinnen W80
:
Crosslauf
Seniorinnen W85
:
Crosslauf
Seniorinnen W90
:
Crosslauf
männliche Jugend U18
Crosslauf
(70 Teilnehmer)
223534
Hauke Trost
2005 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
225382
Lukas David
2005 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
48880
Leonard Henke
2005 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
48476
Justus Winkler
2005 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
48484
Lennart Specht
2005 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
40131
Ben Beilfuß
2006 GER
SCC Berlin (BE)
28836
Simon Arnold
2005 GER
LAC Freiburg (BA)
145888
Tore Machnow
2005 GER
LAC Freiburg (BA)
30987
Nils Rohrer
2005 GER
LAC Freiburg (BA)
509371
Tammo Doerner
2005 GER
SV Nordenham (NI)
280325
Elias Kolar
2006 GER
TSG 08 Roth (BY)
273756
Finn Lenzen
2005 GER
LG Stadtwerke München (BY)
273744
Leopold Staab
2005 GER
LG Stadtwerke München (BY)
141068
Paul Walochny
2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
142350
Aaron Nikolas Schubert
2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
141416
Moritz Siegel
2006 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
269347
Tobias Tent
2005 GER
LG Stadtwerke München (BY)
277569
Moritz Mühlpointner
2005 GER
LG Stadtwerke München (BY)
40974
Joshua Kühn
2005 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
501044
Benjamin Stumm
2006 GER
LSG Sbr.-Sulzbachtal (SL)
301431
Lewe Teuber
2006 GER
1. LAV Rostock (MV)
501917
Lennart Zehfeld
2005 GER
LC Rehlingen (SL)
502123
Jan Biehl
2006 GER
LC Rehlingen (SL)
501190
Lucca Agostini
2006 GER
LC Rehlingen (SL)
276638
Alexander Kaempf
2006 GER
LG Stadtwerke München (BY)
275665
Tobias Döllinger
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
46468
Fabian Weermann
2005 GER
Emder Laufgemeinschaft (NI)
107104
Jonathan Enders
2006 GER
1. TSV Bad Salzungen 1990 (TH)
107303
Karl Geburek
2006 GER
ASV Erfurt (TH)
7341
Philipp David
2005 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
46091
Luis Heymann
2006 GER
TuS Haren (NI)
102081
Anton Lange
2006 GER
TC Fiko Rostock (MV)
300122
Milan Müller
2006 GER
TC Fiko Rostock (MV)
102071
Filip Schwertfeger
2005 GER
TC Fiko Rostock (MV)
102070
Justus Kumlehn
2006 GER
TC Fiko Rostock (MV)
45704
Thomas Browne
2005 GER
LG Göttingen (NI)
51073
Fynn Ebel
2006 GER
LG Göttingen (NI)
106793
Marius Robert Jürgen Bartsch
2005 GER
SV Creaton Großengottern (TH)
107165
Sebastian Setzekorn
2005 GER
SV Creaton Großengottern (TH)
119549
Louis Decker
2006 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
120399
Matusen Kumarathas
2005 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
118742
Philipp Adam
2005 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
142208
Christoph Männel
2005 GER
Chemnitzer LV MEGWARE e.V. (SN)
141533
Erik Sato
2006 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
47080
Mika Pikutzki
2006 GER
LG Osnabrück (NI)
50061
Matteo Kozka
2005 GER
Sport-Union Neckarsulm (WÜ)
140869
Carl Heymann
2005 GER
SV Vorwärts Zwickau (SN)
52869
Manuel Lessing
2005 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
141081
Valentin Röhrig
2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141905
Louis Bianchin
2006 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
41033
Leonard Gies
2006 GER
TuS Lichterfelde (BE)
276177
Luis Pfister
2006 GER
TSV Ottobeuren (BY)
279926
Maximilian Spielbauer
2005 GER
LAC Passau (BY)
275173
Lennart Rössler
2006 GER
VfL Sportfreunde Bad Neustadt (BY)
143367
Pascal John
2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
142335
Magnus Janisch
2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141415
Magnus Pölkner
2006 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
28492
Lino Paradelo
2006 GER
SV Waldkirch (BA)
49818
Jakob Pöling
2005 GER
OTB Osnabrück (NI)
50769
Nils Rinke
2005 GER
OTB Osnabrück (NI)
51440
Bastian Seelhöfer
2006 GER
SC Melle 03 (NI)
40153
Bela Marlon Brandl
2006 GER
Berliner TSC (BE)
40447
Paul Seidel
2005 GER
Berliner TSC (BE)
41042
Raimund Dreger
2006 GER
Berliner TSC (BE)
49601
Luke Hühn
2006 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
140238
Jason Ufer
2005 GER
O-SEE Sports e. V. (SN)
271466
David Scheller
2006 GER
LG Main-Spessart (BY)
140948
Christopher Arnold
2005 GER
LV 90 Erzgebirge (SN)
42228
Nils Makowski
2006 GER
SCC Berlin (BE)
48734
Lukas Hadrossek
2006 GER
TSV Hitzacker (NI)
männliche Jugend U20
Crosslauf
(45 Teilnehmer)
8617
Jannik Fraikin
2004 GER
SG Chemie Erkner (BB)
14:27
Sonsbeck
18.12.2021
45841
Tim Hofmann
2003 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
47411
Hans Leon Schmid
2004 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
46023
Felix Krauß
2003 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
41410
Theodor Schucht
2003 GER
SCC Berlin (BE)
45910
Kurt Lauer
2003 GER
LAZ Ludwigsburg (WÜ)
32345
Florian Ettner
2004 GER
LAC Freiburg (BA)
30983
Linus Menze
2004 GER
LAC Freiburg (BA)
30542
Jonas Weschle
2004 GER
LAC Freiburg (BA)
65337
Jonas Dauelsberg
2003 GER
LAC Freiburg (BA)
40993
Oskar Mainusch
2003 GER
SCC Berlin (BE)
23853
Lukas Ehrle
2004 GER
LG Brandenkopf (BA)
278573
Marius Kroll
2004 GER
LG Stadtwerke München (BY)
276936
Laurin Hayler
2004 GER
LG Stadtwerke München (BY)
301057
Bent Gröschner
2004 GER
1. LAV Rostock (MV)
45126
Eugene Koch
2004 GER
LC Nordhorn (NI)
49299
Niklas van Deest
2004 GER
LC Nordhorn (NI)
281586
Luis Noack
2004 GER
LG Stadtwerke München (BY)
223411
Patrick Hintze
2004 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
270960
Matteo Schubert
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
49193
Felix Schubert
2004 GER
LG Kreis Verden (NI)
105780
Robin Müller
2003 GER
LC Top Team Thüringen (TH)
119575
Jan Rinnenburger
2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
119838
Hannes Hubertz
2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
120468
Michael Weiland
2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
119429
Jan Gerth
2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
118977
Simon Quint
2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
119760
Benjamin Dern
2003 GER
LAZ Birkenfeld (RL)
43895
Gabriel Monien
2003 GER
DSC Oldenburg (NI)
43893
Jost Hornbostel
2004 GER
DSC Oldenburg (NI)
45097
Mathis Eckert
2003 GER
DSC Oldenburg (NI)
46290
Jonas Kulgemeyer
2004 GER
OTB Osnabrück (NI)
106695
Felix Höfer
2004 GER
Erfurter LAC (TH)
43037
Tim Kalies
2004 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
271101
Luis Dressel
2003 GER
LAC Passau (BY)
6976
Glenn Kochmann
2004 GER
TSG Bergedorf (HH)
48737
Max Beckmann
2004 GER
LG Weserbergland (NI)
640816
Nicklas Shaw
2003 GER
LG Stadtwerke München (BY)
44707
Floyd Luca Schnaars
2004 GER
TV Lilienthal (NI)
49390
Elias Matthäus
2006 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
52138
Georg Steffen
2003 GER
LAZ Ludwigsburg (WÜ)
49607
Bela Diettrich
2004 GER
LC Wechloy (NI)
40811
Fritz Stubenrauch
2003 GER
RSV Eintracht Berlin (BE)
45408
Michel Heinrich
2004 GER
SC Melle 03 (NI)
44149
Paul Langkopf
2004 GER
SC Melle 03 (NI)
Junioren U23
Crosslauf
(37 Teilnehmer)
267757
Luk Jäger
2002 GER
TSV Penzberg (BY)
44905
Paul Specht
2002 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
277868
Riccardo Casanova
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
264639
Benedikt Brem
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
65122
Tobias Prater
2002 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277124
Tobias Ritter
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
139655
Felix Friedrich
2002 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
261515
Florian Bremm
2000 GER
TV Leutershausen (BY)
300124
Nikita Rode
2000 GER
PSV Wismar (MV)
40452
Robin Schilff
2000 GER
SCC Berlin (BE)
280026
Johann Ioannou-Nikolaides
2000 GER
LG Stadtwerke München (BY)
53118
Tobias Ulbrich
2000 GER
LG Region Landshut (BY)
281241
Moritz Patzke
2001 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
47785
Raphael Kirn
2001 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
50146
Julian Großkopf
2000 GER
LAZ Ludwigsburg (WÜ)
99350
Roman Freitag
2001 GER
Erfurter LAC (TH)
165016
Hannes Kuntermann
2002 GER
TC Fiko Rostock (MV)
32640
Mathias Vergotte
2002 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
510879
Florian Zittel
2002 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
32283
Lennart Grothe
2001 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
32304
Jonas Roth
2004 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
300162
Mattes Kuntermann
2003 GER
TC Fiko Rostock (MV)
102051
Thore Wegner
2003 GER
TC Fiko Rostock (MV)
102044
Karl Diedrich
2002 GER
TC Fiko Rostock (MV)
117093
Abraham Wirtz
2000 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
46149
Mattis Dietrich
2001 GER
Lüneburger SV (NI)
42550
Mark Rathsmann
2000 GER
SCC Berlin (BE)
608872
Levi Berger
2002 GER
SCC Berlin (BE)
48220
Julian Kruse
2001 GER
OTB Osnabrück (NI)
139739
Pascal Gemkow
2000 GER
Treuener LV (SN)
65336
Tim Assmann
2000 GER
TV Villingen (BA)
264917
Jonathan Adler
2002 GER
LAC Passau (BY)
273720
Max Wörner
2002 GER
LAC Passau (BY)
271101
Luis Dressel
2003 GER
LAC Passau (BY)
65057
Robert Fülle
2001 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1925573
Philipp Tabert
2002 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
4025
Felix Hüttig
2001 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
Männer
Crosslauf
(63 Teilnehmer)
5847
Max Schröter
1993 GER
Hamburg Running (HH)
8167
Gerrit Kröger
1993 GER
Hamburg Running (HH)
8166
Tobias Middendorf
1997 GER
Hamburg Running (HH)
36807
Timon Schaare
1997 GER
LG Braunschweig (NI)
35556
Henrik Wagner
1998 GER
LG Braunschweig (NI)
51243
Richard Guinchan
1999 GER
LG Braunschweig (NI)
200980
Simon Bäcker
1996 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
188170
Philipp Rusch
1996 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
46556
Nicklas Kaltenecker
2002 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
46234
Daniel Obermüller
2001 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
51601
Domenik Schmid
1999 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
268945
Simon Boch
1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
4058
Tobias Singer
1989 GER
SCC Berlin (BE)
40385
Thorsten Herrig
1987 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4025
Felix Hüttig
2001 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4063
Paul Fengler
1998 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
8342
Paul Wallstab
2002 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
41775
Laurids Koster
1997 GER
SCC Berlin (BE)
47503
Daniel Steffens
1988 GER
TV Norden (NI)
6081
Thilo Brill
1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
4024
Niels Michalk
1987 GER
LG Nord Berlin (BE)
4038
Dan Bürger
1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
53110
Alexander Bley
1990 GER
LG Nord Berlin (BE)
258944
Niklas Buchholz
1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
42183
Paul Pascal Scheub
1993 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
9071
Michael Alber
1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
24679
Raphael Dumm
2000 GER
LC Breisgau (BA)
8347
Juan Fernando Santamarina Krings
1995 GER
Hamburg Running (HH)
280701
Friedrich Biniok
1995 GER
LG Bamberg (BY)
48359
Thorben Werner
2001 GER
LC Nordhorn (NI)
204880
Robbin Rechenberg
2000 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
280527
Stefan Lauchner
1999 GER
LG Stadtwerke München (BY)
47044
Henri Hansert
1994 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
205000
Jann Penon
1997 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
107612
Simon Rodewohl
1999 GER
Erfurter LAC (TH)
38828
Ronny Bartels
1990 GER
SV Brake (NI)
52418
Jan Philipp Kisker
1996 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
51210
Markus Eden
1988 GER
TV Norden (NI)
31765
Silvan Rauscher
1998 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
39101
Robin Zernick
1998 GER
LG Osnabrück (NI)
49413
Immo Badtke
1999 GER
LG Osnabrück (NI)
37996
Erik Siemer
2000 GER
LG Osnabrück (NI)
40925
André Rohling
2000 GER
LG Osnabrück (NI)
117093
Abraham Wirtz
2000 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
35454
Alexander Hasselbach
1994 GER
BV Garrel (NI)
38854
Maximilian Pingpank
1999 GER
Hannover Athletics (NI)
7561
Valentin Hülfenhaus
1999 GER
Hamburg Running (HH)
44273
Leo Bockelmann
1993 GER
Lüneburger SV (NI)
47156
Christoph Amelsbarg
1994 GER
Team Laufrausch Oldenburg (NI)
47217
Benedikt Enders
1998 GER
LG Braunschweig (NI)
42718
Axel Klumpp
1995 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
39457
Fabian Müller
1995 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
255998
Hiob Gebisso
1995 GER
LG Stadtwerke München (BY)
280736
Johannes Weizinger
1999 GER
Arriba Göppersdorf (BY)
118567
Samuel Fitwi Sibhatu
1996 GER
LG Vulkaneifel (RL)
41876
Dennis Gerhard
1995 GER
Berlin Track Club (BE)
41906
Noah Löser
2001 GER
Berlin Track Club (BE)
49847
Jasper Gerling
1999 GER
Hannover 96 (NI)
258783
Theodor Schell
1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
26758
Alexander Bier
1994 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
65055
Fabian Konrad
1997 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
37803
Jens Mergenthaler
1997 GER
SV Winnenden (WÜ)
43386
Alexander Niemela
2000 GER
LG Teck (WÜ)
Crosslauf lang
(54 Teilnehmer)
7516
Benjamin Franke
1989 GER
LT Haspa Marathon Hamburg (HH)
8424
Nils Wax
1991 GER
LT Haspa Marathon Hamburg (HH)
8602
Jannik Schütt
1991 GER
LT Haspa Marathon Hamburg (HH)
8425
David Valentin
1997 GER
LT Haspa Marathon Hamburg (HH)
40870
Nicolai Riechers
1993 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
49454
Jonas Marx
1993 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
35716
René Menzel
1992 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
47577
Silas Bergmann
1997 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
260071
Nick Jäger
1999 GER
TSV Penzberg (BY)
256835
Lucas Herbeck
1997 GER
TSV Penzberg (BY)
10599
Lukas Lembcke
1998 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
49271
Sören Sprehe
1997 GER
SC Melle 03 (NI)
268945
Simon Boch
1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
268824
Filmon Abraham
1992 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
257392
Konstantin Wedel
1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
258884
Maximilian Zeus
1995 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
4058
Tobias Singer
1989 GER
SCC Berlin (BE)
4045
Stephan Bahn
1988 GER
SCC Berlin (BE)
40385
Thorsten Herrig
1987 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
35514
Fabian Kuklinski
1994 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
8863
Finn Schümann
1996 GER
Hamburg Running (HH)
27151
Filmon Teklebrhan
1996 GER
LAC Freiburg (BA)
30984
Simon Pfleiderer
1995 GER
LAC Freiburg (BA)
30529
Hannes Schnitzer
2000 GER
LAC Freiburg (BA)
4024
Niels Michalk
1987 GER
LG Nord Berlin (BE)
257325
Patrick Karl
1996 GER
TV Ochsenfurt (BY)
257444
Brian Weisheit
1997 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
9071
Michael Alber
1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
198014
Erik Schoob
1999 GER
1. LAV Rostock (MV)
48626
Sebastian Hendel
1995 GER
LG Braunschweig (NI)
37940
Karsten Meier
1991 GER
LG Braunschweig (NI)
47551
Joseph Katib
1982 GER
LG Braunschweig (NI)
31163
Viktor Kuk
1989 GER
LG Braunschweig (NI)
51315
Daniel Müller
1991 GER
LG Braunschweig (NI)
8913
Alexander Falkenhain
1993 GER
Hamburg Running (HH)
48894
Christian Boohs
1993 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
20159
Markus Görger
1998 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
48627
Paul-Simon Reiß
1999 GER
Hannover 96 (NI)
560123
Sebastian Kohlwes
1989 GER
SV Werder Bremen (BR)
8530
Nicolas Wilde
1999 GER
Turnerbund Hamburg Eilbeck (HH)
10827
Max-Lukas Franke
1999 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
40337
Nils Huhtakangas
1999 GER
LG Osnabrück (NI)
50955
Robin Linten
1992 GER
LSG Aalen (WÜ)
283358
Marcel Kirchner
1990 GER
SWC Regensburg (BY)
36138
Ole Hennseler
1998 GER
LG Göttingen (NI)
28497
Andreas Spieß
1994 GER
LG Weserbergland (NI)
6549
Andreas Grieß
1987 GER
Hamburg Running (HH)
43631
Steffen Hannich
1994 GER
VfL Wolfsburg (NI)
65336
Tim Assmann
2000 GER
TV Villingen (BA)
2700
Markus Brennauer
1980 GER
TSV Penzberg (BY)
264868
Martin Stier
1987 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
118567
Samuel Fitwi Sibhatu
1996 GER
LG Vulkaneifel (RL)
8227
Christoph Rodewohl
1988 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
37803
Jens Mergenthaler
1997 GER
SV Winnenden (WÜ)
Senioren M35
Crosslauf
(9 Teilnehmer)
47622
Nicholas Lembcke
1984 GER
LC Nordhorn (NI)
5242
Philipp Sprotte
1985 GER
Hamburg Running (HH)
50095
Daniel Johanning
1984 GER
BV Garrel (NI)
8552
Thomas Feddern
1981 GER
Turnerbund Hamburg Eilbeck (HH)
8432
Oliver Chyra
1980 GER
Turnerbund Hamburg Eilbeck (HH)
3882
Berno Peuker
1984 GER
Turnerbund Hamburg Eilbeck (HH)
511044
Pierre Danelak
1987 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
22051
Alexander Krenz
1987 GER
VfL Wolfsburg (NI)
51438
Sebastian Leopold
1983 GER
Haselünner SV (NI)
Senioren M40
Crosslauf
(13 Teilnehmer)
49844
David Fellner
1979 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
20100
Tobias Giering
1982 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
11747
Thomas Bruns
1978 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
38180
Sebastian Harz
1980 GER
SV Hermsdorf (TH)
43002
Christian Wiese
1981 GER
TSV Burgdorf (NI)
16087
Dirk Schwarzbach
1981 GER
Hannover 96 (NI)
45016
Jan Sievers
1981 GER
Hannover 96 (NI)
31588
Danny Schneider
1978 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
2700
Markus Brennauer
1980 GER
TSV Penzberg (BY)
300700
Vytas Huth
1982 GER
TC Fiko Rostock (MV)
46557
Hajo de Buhr
1981 GER
TuS Weene (NI)
42929
Artur Sauer
1980 GER
TuS Weene (NI)
20449
Stefan Steinert
1982 GER
LG Kreis Verden (NI)
Senioren M45
Crosslauf
(18 Teilnehmer)
6962
Tobias Trabitz
1973 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
16:16
Magdeburg
12.11.2022
350
Matthias Müller
1973 GER
LSG Sbr.-Sulzbachtal (SL)
85530
Martin Münnich
1976 GER
LSG Sbr.-Sulzbachtal (SL)
126868
Thomas Weber
1975 GER
LSG Sbr.-Sulzbachtal (SL)
360100
Carsten Hülss
1975 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
49936
Piotr Giemza
1977 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
107716
Christoph Kroll
1976 GER
LTV Obereichsfeld (TH)
24445
Harald Kopp
1977 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
41393
Viktor Luft
1974 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
21249
Tobias Balthesen
1977 GER
TV Eberbach (BA)
21104
Hikmet Ciftci
1977 GER
Eintracht Hildesheim (NI)
14488
Christoph Meyer
1975 GER
SV Rosche (NI)
14007
Christian Giesler
1977 GER
Hannover 96 (NI)
15777
Valentin Harwardt
1977 GER
VfL Wolfsburg (NI)
102007
Matthias Weippert
1976 GER
TC Fiko Rostock (MV)
102037
Arne Welenz
1968 GER
TC Fiko Rostock (MV)
10490
Jan Waschkau
1977 GER
TuS Weene (NI)
34935
Stefan de Jonge
1976 GER
TuS Weene (NI)
Senioren M50
Crosslauf
(27 Teilnehmer)
186290
Marco Kolmorgen
1971 GER
LG Neumünster (SH)
33:40
Stollberg (Bordelum)
20.11.2021
33679
Ingo Beckemper
1968 GER
LC Nordhorn (NI)
34220
Jan Holboer
1969 GER
LC Nordhorn (NI)
47256
Guido Bouwer
1971 GER
LC Nordhorn (NI)
7492
Christian Nahrwold
1970 GER
Hamburg Running (HH)
360030
Sven Eilinghoff
1971 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
45742
Rolf Müller
1970 GER
Laufclub BlueLiner (NI)
25462
Matthias Wilshusen
1970 GER
Laufclub BlueLiner (NI)
48831
Stephan Maisch
1971 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
32644
Stefan Iburg
1970 GER
Eintracht Hildesheim (NI)
6038
Hubert Leineweber
1969 GER
OSC Berlin (BE)
638921
André Naumann
1972 GER
LG Stadtwerke München (BY)
268430
Klaus Klement
1971 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
190067
Frank Themsen
1968 GER
LG Bremen-Nord (BR)
46173
Georg Kinadeter
1969 GER
LG Stadtwerke München (BY)
360101
Thomas Silies
1972 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
2672
Elmar Nyhuis
1970 GER
OSC Damme (NI)
28716
Timo Schöpp
1972 GER
DSC Oldenburg (NI)
14732
Rudolf Salzberger
1969 GER
SWC Regensburg (BY)
549
Frank Balzer
1969 GER
VfB Fallersleben (NI)
48659
Olaf Fink
1969 GER
VfB Fallersleben (NI)
42717
Jean Hellmuth
1970 GER
VfB Fallersleben (NI)
49558
Volker Bender
1968 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
51283
Matthias Schwarz
1969 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
262156
Mariusz Tymek
1969 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
7027
Georg Diettrich
1970 GER
LC Wechloy (NI)
16262
Ronny Seifert
1968 GER
LT Furtwangen (BA)
Senioren M55
Crosslauf
(25 Teilnehmer)
51056
Karl-Heinz Evers
1967 GER
SFN Vechta (NI)
107350
Jens Peter
1966 GER
LV Altstadt 98 Nordhausen (TH)
10747
Klaus Eckstein
1967 GER
LC Nordhorn (NI)
34859
Karsten Plehn
1966 GER
Laufclub BlueLiner (NI)
42963
Carsten Schmidt
1967 GER
LG Haßberge (BY)
41081
Martin Braune-Krickau
1966 GER
Eintracht Hildesheim (NI)
7411
Karsten Schuldt
1965 GER
Hamburg Running (HH)
6069
Martin Wams
1965 GER
Hamburg Running (HH)
4864
Jens Gauger
1965 GER
Hamburger Laufladen (HH)
4649
Mathias Langer
1967 GER
Hamburger Laufladen (HH)
7216
Dirk Peters
1967 GER
Hamburger Laufladen (HH)
903
Uwe Cordes
1965 GER
LG Kreis Verden (NI)
5847
Hardy Flum
1965 GER
LG Hohenfels (BA)
190244
Frank Minge
1965 GER
LG Bremen-Nord (BR)
190531
Holger Bannies
1964 GER
LG Bremen-Nord (BR)
560272
Jens Otten
1967 GER
LG Bremen-Nord (BR)
190099
Torsten Naue
1965 GER
LG Bremen-Nord (BR)
560274
Michael Rachold
1967 GER
LG Bremen-Nord (BR)
2999
Dr. Björn Lührmann
1966 GER
SC Melle 03 (NI)
50929
Werner Belschner
1966 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
7227
Jean-Jacques Faurie
1966 FRA
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
27423
Ulrich Pohl
1966 GER
OSC Damme (NI)
360070
Michael Bruns
1959 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
36670
Frank Leppla
1964 GER
LG Braunschweig (NI)
48441
Oliver Majchrzak
1967 GER
LG Göttingen (NI)
Senioren M60
Crosslauf
(14 Teilnehmer)
51058
Antonius Schröer
1961 GER
SFN Vechta (NI)
40955
Thomas Bauer
1962 GER
TF Feuerbach (WÜ)
70730
Stephan Bayer
1961 GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein (TH)
58017
Josef Neudorfer
1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
261536
Gerhard Paternoster
1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
3331
Bernd Mürb
1962 GER
TV 1893 Rheinau (BA)
20764
Jürgen Jeske
1960 GER
VfL Oldenburg (NI)
57906
Reinmund Hobmaier
1962 GER
PTSV Rosenheim (BY)
114523
Hans-Joachim Fries
1951 GER
Radsportverein Daadetal e.V. (RL)
1261
Detlef Peters
1962 GER
LG Nordheide (NI)
1377
Rolf Helmboldt
1962 GER
LG Nordheide (NI)
9285
Jörg Behrendt
1962 GER
TSV 1860 Ansbach (BY)
36443
Axel Schneider
1961 GER
Laufsportfreunde Oldenburg (NI)
7519
Stephan Hempel
1961 GER
OSC Berlin (BE)
Senioren M65
Crosslauf
(12 Teilnehmer)
35069
Roland Bass
1954 GER
ASV Scheppach-Adolzfurt (WÜ)
270941
Michael Wolter
1954 GER
SV Bergdorf-Höhn (BY)
47598
Dieter Dölling
1953 GER
TV Lohnde (NI)
118291
Hermann Roth
1956 GER
Radsportverein Daadetal e.V. (RL)
116061
Bernd Brenner
1957 GER
Radsportverein Daadetal e.V. (RL)
33341
Hans-Ulrich Maak
1957 GER
LG Nordheide (NI)
42885
Jürgen Benz
1953 GER
SG Bredenbeck-Holtensen (NI)
1376
Eckard Kröger
1957 GER
LG Nordheide (NI)
46599
Gerhard Flexeder
1956 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
6583
Helmut Kreidner
1954 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
9114
Ralf Dietrich
1955 GER
Turngemeinde in Berlin (BE)
16965
Wolfgang Leonhard
1956 GER
LG Allgäu (BY)
Senioren M70
Crosslauf
(10 Teilnehmer)
48489
Jürgen Schmidt
1951 GER
VfL Löningen (NI)
19924
Rüdiger Ullrich
1951 GER
LG Kreis Verden (NI)
18293
Viktor Daudrich
1950 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
2434
Ludwig Grasmann
1952 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
35828
Heinz Stroeve
1949 GER
SC Union Emlichheim (NI)
6892
Franz Kimmel
1951 GER
LG Hohenfels (BA)
27213
Wilfried Ackermann
1949 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
265703
Walter Roth
1948 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
28548
Berthold Lippert
1950 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
283717
Hans Moll
1950 GER
LG Staffelsee Murnau (BY)
Senioren M75
Crosslauf
(6 Teilnehmer)
6720
Ewald Klammer
1947 GER
PSB 24 Berlin (BE)
26275
Karl-Heinz Schmidt
1945 GER
VfL Lingen (NI)
41059
Dr. Wolfgang Huber
1945 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
15667
Günter Schmidt
1946 GER
VfL Oldenburg (NI)
360088
Harald Dittberner
1946 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
6747
Horst Kyborg
1947 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
Senioren M80
Crosslauf
(5 Teilnehmer)
16907
Wolf-Dieter Daniel
1942 GER
SV Eintracht Neuenkirchen (NI)
115241
Alfred Schinnerer
1939 GER
LAZ Birkenfeld (RL)
19471
Gerd Wilhelm
1941 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
33148
Walter Schmidt
1939 GER
LG Nordheide (NI)
62250
Hartmut Erdmann
1942 GER
1. SC 1911 Heiligenstadt (TH)
Senioren M85
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
19877
Wilhelm Vogt
1935 GER
LG Lüneburg (NI)
Senioren M90
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Crosslauf
(32 Teilnehmer)
225381
Fenna Wulf
2005 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
48578
Lisa Maisch
2005 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
275870
Franziska Drexler
2006 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279013
Karla Hiss
2005 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
274016
Hanna Müller
2005 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
48793
Bianca Böhnke
2005 GER
VfL Waiblingen (WÜ)
30119
Helena Langner
2006 GER
LAC Freiburg (BA)
141610
Lilly Steingaß
2006 GER
TSV Einheit Grimma (SN)
143316
Linda Grundmann
2005 GER
TSV Einheit Grimma (SN)
274955
Hannah Schreiber
2006 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
46272
Helene Magnus
2006 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
52465
Emily Junginger
2006 GER
TG Nürtingen (WÜ)
202310
Adia Budde
2005 GER
TSV Altenholz (SH)
141928
Chiara-Josephine Heydenreich
2006 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
141047
Alexa Maxime Tischer
2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
142729
Finnja Lötzsch
2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
143913
Jule Roßner
2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
52591
Charlotte Skrzos
2005 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
47439
Joelle Bernhardt
2005 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
45537
Anna Malena Wolff López
2006 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
106936
Emma Herwig
2005 GER
SV 1899 Mühlhausen (TH)
141167
Lene Zimmermann
2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
276669
Pauline Lorenz
2006 GER
LAC Passau (BY)
274954
Julia Wilhelm
2006 GER
TSV Ottobeuren (BY)
8523
Emily Quast
2005 GER
VfL Rathenow (BB)
145328
Lillie Dierbeck
2006 GER
LSV 99 Hartha e.V. (SN)
275336
Lotta Giersdorff
2006 GER
TSV Jahn Freising (BY)
142063
Paula Marschner
2005 GER
O-SEE Sports e. V. (SN)
275664
Luisa Frehner
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
42496
Chiara Anisa Judis
2006 GER
LAC BERLIN (BE)
108068
Leni Fritsche
2006 GER
Ohrdrufer LV (TH)
59035
Lea Maier
2006 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
weibliche Jugend U20
Crosslauf
(42 Teilnehmer)
44558
Carolin Hinrichs
2004 GER
VfL Löningen (NI)
193986
Sophie Hinrichs
2004 GER
VfL Löningen (NI)
44555
Sonja Richter
2004 GER
VfL Löningen (NI)
43388
Marit Schute
2003 GER
VfL Löningen (NI)
48863
Ida Moll
2003 GER
VfL Germania Leer (NI)
48862
Aiske Frerichs
2003 GER
VfL Germania Leer (NI)
48970
Lea Sophie Book
2004 GER
VfL Germania Leer (NI)
46240
Annika Buser
2004 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
48579
Pia Kircher
2004 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
46983
Kira Weis
2004 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
270871
Hanna Ackermann
2004 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
140558
Neele Heyne
2004 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
140637
Annabell Gossel
2004 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
280294
Rosalie Hausdorf
2003 GER
LG Stadtwerke München (BY)
272121
Magdalena Mayerhofer
2004 GER
TSV Mühldorf (BY)
198138
Kaisa Göcke
2004 GER
1. LAV Rostock (MV)
501127
Sofia Benfares
2004 GER
LC Rehlingen (SL)
273051
Julia Rath
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
275664
Luisa Frehner
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
272124
Marie Krebelder
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
7904
Sonja Lindemann
2004 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
7905
Michelle Lindemann
2004 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
271565
Tina Klement
2004 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
45546
Lina Marie Hülss
2004 GER
FTSV Jahn Brinkum (NI)
53000
Pia Szymanowski
2003 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
65024
Lisa Merkel
2003 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
23933
Lea Baus
2004 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
29494
Sandra Weseloh
2004 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
286633
Sophia Seiter
2003 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
198139
Maiken Göcke
2004 GER
1. LAV Rostock (MV)
46851
Jasmin Geldner
2003 GER
Unterländer LG (WÜ)
105520
Eileen Seebon
2003 GER
Erfurter LAC (TH)
118267
Rebecca Bierbrauer
2004 GER
Silvesterlauf Trier (RL)
65123
Linda Meier
2004 GER
LAC Passau (BY)
6971
Inga Schulz
2004 GER
TSG Bergedorf (HH)
51075
Paula Heide
2003 GER
Lüneburger SV (NI)
46290
Marie Kraft
2004 GER
TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
42170
Nele Heymann
2003 GER
TuS Haren (NI)
275335
Frida Giersdorff
2004 GER
TSV Jahn Freising (BY)
143913
Jule Roßner
2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
1078
Zora Kaßbohm
2004 GER
Turngemeinde in Berlin (BE)
271452
Corinna Braun
2004 GER
TSV Penzberg (BY)
Juniorinnen U23
Crosslauf
(26 Teilnehmer)
225083
Svea Timm
2001 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
40491
Lina Minnich
2002 GER
LG Braunschweig (NI)
50342
Nele Wilshusen
2002 GER
Laufclub BlueLiner (NI)
43760
Kim Bödi
2001 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
51369
Mia Jurenka
2002 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
45856
Paula Schönbucher
2003 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
45689
Jasmina Stahl
2002 GER
Hannover 96 (NI)
267677
Emma Heckel
2002 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279528
Luisa Mlinzk
2001 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
266845
Hanna Bruckmayer
2001 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
270871
Hanna Ackermann
2004 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
40384
Lucia Katharina Hemeling
2002 GER
SCC Berlin (BE)
41368
Svenja Holenburg
2002 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
6376
Mara Dohse
2002 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
43817
Janina Ruf
2001 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
42215
Jule Vetter
2000 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
19480
Adeline Haisch
2000 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
108307
Franziska Martens
2001 GER
LC Jena (TH)
121325
Anne Meier
2001 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
118822
Karoline Schöpfer
2002 GER
LAZ Birkenfeld (RL)
108401
Sina Müller
2002 GER
TSV Falkensee (BB)
263579
Susanne Brünnig
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
41896
Inken Siebert
2001 GER
SCC Berlin (BE)
659044
Sophia Kremsler
2002 GER
TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
45136
Katharina Saathoff
2000 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
128248
Katharina Welker
2000 GER
LC Rehlingen (SL)
Frauen
Crosslauf
(40 Teilnehmer)
7517
Julia Jablonowski
1990 GER
LT Haspa Marathon Hamburg (HH)
35537
Charlene Teuber
1994 GER
LG Braunschweig (NI)
36946
Johanna Mauer
1999 GER
LG Braunschweig (NI)
39481
Ann-Christin Opitz
1999 GER
SC Melle 03 (NI)
273204
Miriam Dattke
1998 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280696
Anne Spickhoff
1997 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
53114
Svenja Ojstersek
1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
1644
Carla Morgenroth
1995 GER
SCC Berlin (BE)
40995
Christina Gerdes
1995 GER
SCC Berlin (BE)
10005
Agnes Thurid Gers
1997 GER
SCC Berlin (BE)
50328
Constanze Eilermann
1991 GER
VfL Lingen (NI)
34043
Sarah Backsmann
1993 GER
VfL Lingen (NI)
43563
Hanna Klein
1993 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
500746
Selma Benfares
1999 GER
LC Rehlingen (SL)
261715
Lisa Schuster
1999 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
128
Caterina Granz
1994 GER
LG Nord Berlin (BE)
52996
Annika Autenrieth
1997 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
26127
Amélie Svensson
1996 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
983593
Tanja Hellmann
1992 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
47972
Jutta Gröne
1989 GER
LG Eichsfeld (NI)
8418
Caroline Balduhn
1995 GER
Turnerbund Hamburg Eilbeck (HH)
8923
Emily Haase
1999 GER
Hamburg Running (HH)
36137
Birte Friedrichs
1998 GER
LG Göttingen (NI)
35717
Svenja Pingpank
1996 GER
Hannover Athletics (NI)
47926
Jennifer Boehnke
1996 GER
SV Rosche (NI)
264640
Kerstin Liebl
1989 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
1596
Anja Krüger
1999 GER
SCC Berlin (BE)
560115
Carolin Kirtzel
1995 GER
SV Werder Bremen (BR)
46171
Laura Steffens
1993 GER
Team Laufrausch Oldenburg (NI)
32940
Elena Burkard
1992 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
30637
Céline Kaiser
1998 GER
LAC Freiburg (BA)
51372
Karoline Bauer
1995 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
301139
Tessa Carolyn Roos
1998 GER
TC Fiko Rostock (MV)
157920
Nathalie Reinke
1990 GER
TSV Klausdorf (SH)
37965
Marie Pröpsting
1998 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
608737
Luna Udelhoven
1994 GER
Berlin Track Club (BE)
41455
Alina Reh
1997 GER
SCC Berlin (BE)
273231
Theresa Ortenreiter
1994 GER
LG Stadtwerke München (BY)
37069
Wiebke Krone
1995 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
49995
Carmen Otten
1990 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
Seniorinnen W35
Crosslauf
(3 Teilnehmer)
40309
Alexandra Müller-Scholz
1986 GER
LG Göttingen (NI)
50747
Jessica Bloem
1986 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
39404
Anna-Katharina Wylegala
1986 GER
LG Braunschweig (NI)
Seniorinnen W40
Crosslauf
(5 Teilnehmer)
49779
Susan Witte
1979 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
224941
Lisa Stephan
1982 GER
Lauftreffverein Kiel-Ost (SH)
13451
Sandra Sahlmann
1978 GER
TSV Neuenwalde (NI)
26031
Christin Kulgemeyer
1978 GER
OTB Osnabrück (NI)
29610
Carmen Keppler
1978 GER
SV Oberkollbach (WÜ)
Seniorinnen W45
Crosslauf
(12 Teilnehmer)
87020
Karen Paysen
1973 GER
TSV Langenhorn (SH)
17:01
Stollberg (Bordelum)
20.11.2021
2082
Yvonne Brandecker
1976 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
18:37
Magdeburg
12.11.2022
34135
Antje Günthner
1975 GER
Laufsportfreunde Oldenburg (NI)
20096
Katrin Ochs
1977 GER
LG Filder (WÜ)
128560
Christine Dörscher
1975 GER
Lauftreffverein Kiel-Ost (SH)
52780
Verena Becker
1977 GER
Lauftreffverein Kiel-Ost (SH)
224949
Verena Diezmann
1977 GER
Lauftreffverein Kiel-Ost (SH)
225305
Barbara Schäfer
1974 GER
Lauftreffverein Kiel-Ost (SH)
223563
Judith Baines
1977 GER
TSV Klausdorf (SH)
54478
Christiane Wax
1970 GER
SV Oberkollbach (WÜ)
34670
Regina Vielmeier
1961 GER
SV Oberkollbach (WÜ)
204620
Heidi Wehrmann
1973 GER
Lauftreffverein Kiel-Ost (SH)
Seniorinnen W50
Crosslauf
(10 Teilnehmer)
30133
Jeannette Schöndube
1970 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
10007
Silke Brinkmann
1968 GER
Laufclub BlueLiner (NI)
560167
Heike Klaassen
1971 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
360041
Nicol Schirmer-Petermann
1972 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
560222
Anja Heeren
1971 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
47491
Tanja Lischewski
1969 GER
Team Laufrausch Oldenburg (NI)
185310
Simone Braun
1970 GER
TSV Klausdorf (SH)
6660
Claudia Seel
1972 GER
LC Rehlingen (SL)
608867
Edda Mainusch
1970 GER
SCC Berlin (BE)
257389
Susanne Rossmanith
1972 GER
LG Allgäu (BY)
Seniorinnen W55
Crosslauf
(8 Teilnehmer)
106467
Anke Härtl
1966 GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein (TH)
107003
Marion Stedefeld
1966 GER
SV Creaton Großengottern (TH)
259444
Josefine Hobmaier
1965 GER
PTSV Rosenheim (BY)
36571
Annette Wiemker
1966 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
36899
Marlen Webersinke
1963 GER
Vareler TB (NI)
33255
Anke Pfersich
1965 GER
SG Bredenbeck-Holtensen (NI)
14198
Birthe Helmboldt
1967 GER
LG Nordheide (NI)
500069
Bettina Bopp
1966 GER
LC Rehlingen (SL)
Seniorinnen W60
Crosslauf
(7 Teilnehmer)
22947
Silvia Bultmann
1959 GER
OSC Damme (NI)
21030
Hildegard Beckmann
1961 GER
VfL Löningen (NI)
32018
Waltraud Klostermann
1960 GER
TV Norden (NI)
32357
Dr. Dorit Stehr
1958 GER
MTV Amelinghausen (NI)
42649
Ulrike Held
1958 GER
Vareler TB (NI)
25664
Martina Feldt
1959 GER
SG Bredenbeck-Holtensen (NI)
25146
Hannelore Lyda
1958 GER
SG Bredenbeck-Holtensen (NI)
Seniorinnen W65
Crosslauf
(4 Teilnehmer)
51088
Gisela Bröring
1955 GER
SFN Vechta (NI)
51057
Johanna Wieferig
1956 GER
SFN Vechta (NI)
4843
Monika Dreyer
1954 GER
MTV Amelinghausen (NI)
16022
Ursula Husmeier
1953 GER
MTV Amelinghausen (NI)
Seniorinnen W70
Crosslauf
(2 Teilnehmer)
9476
Hildegard Alde
1950 GER
VfL Löningen (NI)
114604
Lilo Hartenberger
1950 GER
LAZ Birkenfeld (RL)
Seniorinnen W75
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
190229
Gabriele Rost-Brasholz
1946 GER
LG Bremen-Nord (BR)
Seniorinnen W80
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W90
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Top
männliche Jugend U18
Crosslauf
männliche Jugend U20
Crosslauf
Junioren U23
Crosslauf
Männer
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M35
Crosslauf
Senioren M40
Crosslauf
Senioren M45
Crosslauf
Senioren M50
Crosslauf
Senioren M55
Crosslauf
Senioren M60
Crosslauf
Senioren M65
Crosslauf
Senioren M70
Crosslauf
Senioren M75
Crosslauf
Senioren M80
Crosslauf
Senioren M85
Crosslauf
Senioren M90
Crosslauf
weibliche Jugend U18
Crosslauf
weibliche Jugend U20
Crosslauf
Juniorinnen U23
Crosslauf
Frauen
Crosslauf
Seniorinnen W35
Crosslauf
Seniorinnen W40
Crosslauf
Seniorinnen W45
Crosslauf
Seniorinnen W50
Crosslauf
Seniorinnen W55
Crosslauf
Seniorinnen W60
Crosslauf
Seniorinnen W65
Crosslauf
Seniorinnen W70
Crosslauf
Seniorinnen W75
Crosslauf
Seniorinnen W80
Crosslauf
Seniorinnen W85
Crosslauf
Seniorinnen W90
Crosslauf