Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013

Meldestatistik: 1089 Meldungen / 417 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Schlagball  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600134 Julius Haack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,15
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 7,50
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 7,79
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 7,99
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,17
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,21
600164 Sascha Rode 2004 BB Löwenberger SV 8,40
600247 Marian Ulm 2002 BB TSV Senftenberg 8,76
600163 Niklas Meyer 2004 BB Löwenberger SV 8,80
600799 Baldur Baarmann 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600574 Niclas Steek 2002 BB SV Alemania 52 Templin
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
8173 Kilian Röper 2003 BB LAC Ruppin
602622 Nico Bieber 2002 BB SG Zühlsdorf
602672 Julius Pietsch 2002 BB SG Zühlsdorf
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 2:29,58
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 2:34,40
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2:44,39
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 2:46,60
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:49,93
600585 Leopold Harms 2002 BB SV Alemania 52 Templin
8173 Kilian Röper 2003 BB LAC Ruppin
602348 Anton Hundt 2002 BB LAC Ruppin
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
602622 Nico Bieber 2002 BB SG Zühlsdorf
602672 Julius Pietsch 2002 BB SG Zühlsdorf
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
600479 Tom Woznicka 2002      
8432 Luca Hönicke 2004      
600247 Marian Ulm 2002      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7730 Paul Lehmann 2003      
601695 Leon Frank 2003      
7519 Maximilian Kuehnast 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 1,39
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,35
601716 Lasse Senft 2002 BB SG Vehlefanz 1,27
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz 1,24
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
600799 Baldur Baarmann 2002 BB SV Alemania 52 Templin
7516 Felix Becker 2002 BB SG Vehlefanz
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600134 Julius Haack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,45 +0,0
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 4,45
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 4,37
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz 4,36
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 4,29
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 4,08
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,05
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,78
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75
600163 Niklas Meyer 2004 BB Löwenberger SV 3,49
600164 Sascha Rode 2004 BB Löwenberger SV 3,25
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
8432 Luca Hönicke 2004 BB TSV Senftenberg
600799 Baldur Baarmann 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600574 Niclas Steek 2002 BB SV Alemania 52 Templin
8173 Kilian Röper 2003 BB LAC Ruppin
602622 Nico Bieber 2002 BB SG Zühlsdorf
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 6,30
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7611 Claudio Stoessel 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 50,00
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 50,00
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 39,00
600164 Sascha Rode 2004 BB Löwenberger SV 33,00
8432 Luca Hönicke 2004 BB TSV Senftenberg
600247 Marian Ulm 2002 BB TSV Senftenberg
7611 Claudio Stoessel 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600799 Baldur Baarmann 2002 BB SV Alemania 52 Templin
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
602622 Nico Bieber 2002 BB SG Zühlsdorf
602672 Julius Pietsch 2002 BB SG Zühlsdorf
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,48
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 9,80
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 10,14
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 10,18
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63 10,22
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 10,24
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus 10,38
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 10,60
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,85
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV 11,00
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,00
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 11,28
600537 Vito Hudetz 2000 BB TSV Senftenberg 11,40
7021 Julien Düring 2001 BB SG Vehlefanz 11,40
600547 Matthies Freudenthaler 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 11,59
600777 Rikken Jonas 2000 BB LG Uckermark
602709 erik woidtke 2001 BB Löwenberger SV
601690 Anton Kerkau 2000 BB LAC Ruppin
602715 Johannes Groth 2000 BB LAC Ruppin
600582 Felix Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 2:21,69
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV 2:31,65
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus 2:32,49
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 2:36,89
600582 Felix Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 2:37,88
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,12
6552 Marcel Holz 2001 BB SV Linde Schönewalde 3:02,88
602709 erik woidtke 2001 BB Löwenberger SV
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
6651 Tim Witzke 2000      
7039 Alexander Riedel 2001      
600537 Vito Hudetz 2000      
  Löwenberger SV #1 BB  
7196 Tim Bertram 2001      
600263 Mathias Klycsz 2001      
602709 erik woidtke 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7519 Maximilian Kuehnast 2002      
7027 Tim Richter 2001      
7021 Julien Düring 2001      
6980 Jakob Rettschlag 2001      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
6374 Tim Barthmann 2000      
6030 Joshua Fock 2000      
600547 Matthies Freudenthaler 2000      
600608 Malte Gleitsmann 2000      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
7196 Tim Bertram 2001      
600263 Mathias Klycsz 2001      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
6374 Tim Barthmann 2000      
600582 Felix Ludka 2000      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 1,44
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 1,42
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 1,42
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,40
601822 Tim Kuschel 2000 BB Löwenberger SV 1,30
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 1,80
600547 Matthies Freudenthaler 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 1,70
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 5,24
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 4,75
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 4,73
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,71
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 4,60
600777 Rikken Jonas 2000 BB LG Uckermark 4,55
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,51
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,45 +0,9
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus 4,39
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV 4,21
602709 erik woidtke 2001 BB Löwenberger SV
601690 Anton Kerkau 2000 BB LAC Ruppin
602715 Johannes Groth 2000 BB LAC Ruppin
6374 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600547 Matthies Freudenthaler 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600582 Felix Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 11,71
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 11,38
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,65
602525 Carlo Seebecker 2000 BB LG Prignitz 9,25
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark 8,95
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV 7,89
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,82
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 7,62
600263 Mathias Klycsz 2001 BB Löwenberger SV 6,87
600547 Matthies Freudenthaler 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 6,66
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg 6,27
6552 Marcel Holz 2001 BB SV Linde Schönewalde 6,12
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
601822 Tim Kuschel 2000 BB Löwenberger SV
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63
Diskuswurf 0,75kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB TSV Falkensee 31,57
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 24,38
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602525 Carlo Seebecker 2000 BB LG Prignitz
6030 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Speerwurf 400g  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 39,55
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark 37,68
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 37,11
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 36,73
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,94
600608 Malte Gleitsmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 34,20
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB TSV Falkensee 33,16
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63 32,64
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 30,37
602525 Carlo Seebecker 2000 BB LG Prignitz 30,00
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 28,62
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV 27,77
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg 27,29
6552 Marcel Holz 2001 BB SV Linde Schönewalde 20,97
600547 Matthies Freudenthaler 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 19,32
600537 Vito Hudetz 2000 BB TSV Senftenberg
600263 Mathias Klycsz 2001 BB Löwenberger SV
601822 Tim Kuschel 2000 BB Löwenberger SV
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 61,18
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark 56,70
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 54,50
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 53,00
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 49,50
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV 47,00
601822 Tim Kuschel 2000 BB Löwenberger SV 47,00
7021 Julien Düring 2001 BB SG Vehlefanz 45,00
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus 42,50
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 38,50
600263 Mathias Klycsz 2001 BB Löwenberger SV 27,50
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg
600537 Vito Hudetz 2000 BB TSV Senftenberg
6552 Marcel Holz 2001 BB SV Linde Schönewalde
6657 Franz Willi Wanjura 2000 BB TSG Lübbenau 63
602525 Carlo Seebecker 2000 BB LG Prignitz
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee 12,29 -1,5
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 12,32 +0,5
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 12,60 +0,1
6304 Johann Zemke 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,61 +0,9
6415 Robert Zöllner 1999 BB LC Dosse Wittstock 12,66 +0,5
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 12,76 +0,5
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 12,99 +0,3
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark 13,01 +0,6
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,14 +0,9
601052 Len Meinke 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 14,10 -0,6
7113 Vincent Richter 1999 BB TSV Senftenberg
602360 Richard Frank 1998 BB Löwenberger SV
602611 Florian Lemke 1998 BB Löwenberger SV
7111 Leeroy Pospischil 1999 BB SV IGL Schöneiche
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 2:10,25
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz 2:10,48
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:24,60
4978 Nico Knöfel 1998 BB SV Linde Schönewalde 2:31,47
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
6728 Lennard Johann Ganschow 1999      
6101 Kevin Dahms 1998      
602611 Florian Lemke 1998      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB  
6476 Dominik Pannwitz 1999      
5907 Kevin Gildemeister 1998      
5910 Hendrik Martens 1998      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 1,70
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 1,64
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 1,63
6978 Jonathan Kludt 1999 BB LC Dosse Wittstock 1,59
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 1,55
7319 Maximilian Tanz 1998 BB LG Barnim 1,55
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 1,51
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV 1,50
601052 Len Meinke 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 1,40
6444 André Lietz 1999 BB Löwenberger SV
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 3,20
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,80
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee 5,64 -1,9
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 5,50 +3,1
6415 Robert Zöllner 1999 BB LC Dosse Wittstock 5,34
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 5,30 -0,5
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 5,16 -3,5
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 4,87
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark 4,78 +0,0
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark 4,49
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV 4,49
7113 Vincent Richter 1999 BB TSV Senftenberg
602360 Richard Frank 1998 BB Löwenberger SV
602611 Florian Lemke 1998 BB Löwenberger SV
601052 Len Meinke 1999 HH LG Wedel-Pinneberg
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee 11,30 +0,0
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 11,09 +2,3
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 10,78 +0,1
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV 8,64
602360 Richard Frank 1998 BB Löwenberger SV
7111 Leeroy Pospischil 1999 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7319 Maximilian Tanz 1998 BB LG Barnim 14,26
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 13,64
601706 Tim-Eric Höhne 1998 BB SV Linde Schönewalde 12,29
6443 Niklas Zimmermann 1999 BB Löwenberger SV 10,65
6473 Florian Hoffmann 1999 BB SG Vehlefanz 10,58*
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 10,35
6437 Paul Herrmann 1999 BB TSV Senftenberg 9,92
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,80
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark 9,62
601052 Len Meinke 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 8,55
602611 Florian Lemke 1998 BB Löwenberger SV
6444 André Lietz 1999 BB Löwenberger SV
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 39,79*
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee 39,12
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 36,00
6473 Florian Hoffmann 1999 BB SG Vehlefanz 30,93
6443 Niklas Zimmermann 1999 BB Löwenberger SV 24,68*
6437 Paul Herrmann 1999 BB TSV Senftenberg 14,46*
601706 Tim-Eric Höhne 1998 BB SV Linde Schönewalde
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6060 Yannis Anemüller 1998 BB LC Cottbus 59,41
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee 49,85
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 45,44
7319 Maximilian Tanz 1998 BB LG Barnim 40,58
6437 Paul Herrmann 1999 BB TSV Senftenberg 33,25
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 29,40
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 25,37
6116 Tim-Marten Flieger 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,73
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark
601706 Tim-Eric Höhne 1998 BB SV Linde Schönewalde
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV
601052 Len Meinke 1999 HH LG Wedel-Pinneberg
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 57,40
6473 Florian Hoffmann 1999 BB SG Vehlefanz 57,00
7113 Vincent Richter 1999 BB TSV Senftenberg
6437 Paul Herrmann 1999 BB TSV Senftenberg
6443 Niklas Zimmermann 1999 BB Löwenberger SV
601706 Tim-Eric Höhne 1998 BB SV Linde Schönewalde
602360 Richard Frank 1998 BB Löwenberger SV
6116 Tim-Marten Flieger 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602611 Florian Lemke 1998 BB Löwenberger SV
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 10,99 +0,0
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,46 +0,5
7017 Niklas Schemmel 1996 BB SC Potsdam 11,77 +1,0
5518 Tobias Fuchs 1997 BB SC Potsdam 11,87 +0,3
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 12,09 +0,8
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV 12,27
4803 Marvin Bucke 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,71 -1,0
7280 Heiko Mehl 1997 BB Löwenberger SV
5471 Sebastian Strauss 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602237 Till Miemitz 1996 BB SV IGL Schöneiche
7407 Erik Riedelsdorf 1996 BB SV IGL Schöneiche
602692 Valentin Eckardt 1996 BB SV IGL Schöneiche
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5897 Volodymyr Bashko 1996 BB LC Cottbus 1:58,00
5653 Ricky Andre Nsingi 1996 BB LC Cottbus 2:03,15
7407 Erik Riedelsdorf 1996 BB SV IGL Schöneiche
602692 Valentin Eckardt 1996 BB SV IGL Schöneiche
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
4775 Konrad Dobra 1997      
4803 Marvin Bucke 1997      
4978 Nico Knöfel 1998      
601706 Tim-Eric Höhne 1998      
  Löwenberger SV #1 BB  
6719 Tobias Herdt 1996      
7280 Heiko Mehl 1997      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 1,84
5497 Jakob Karsunke 1997 BB TSV Senftenberg 1,80
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz 1,65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 6,43 -0,3
5316 Tom Schulz 1997 BB TSV Senftenberg 5,93 +1,2
5485 Joshua Ziemann 1997 BB TSV Falkensee 5,73 +0,0
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz 5,30 +0,0
7085 Duc Viet Hoang Le 1997 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 5,11
4803 Marvin Bucke 1997 BB SV Linde Schönewalde 5,05
7280 Heiko Mehl 1997 BB Löwenberger SV 4,93
602692 Valentin Eckardt 1996 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 13,40
4775 Konrad Dobra 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,11*
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 11,20
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz 11,05*
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 48,94
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 43,86
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz 43,64
5497 Jakob Karsunke 1997 BB TSV Senftenberg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 11,76 +0,3
6767 Max Lange 1995 BB TSV Senftenberg 11,76 +1,8
6924 Dominik Palm 1995 BB TSV Senftenberg 11,97 -1,4
6549 Linus Amelung 1994 BB LG Barnim 12,02 +0,0
5272 Simon Klabe 1995 BB SG Vehlefanz 12,37 -1,8
4641 Paul Hesse 1994 BB SC Potsdam 13,03 -1,0
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5673 Enrico Frotscher 1995 BB TSV Falkensee 23,66 +1,9
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 23,86 -1,2
600776 Jerome Müller 1996 BB TSV Falkensee
5272 Simon Klabe 1995 BB SG Vehlefanz
5564 Max Lehmann 1996 BB LC Cottbus
602237 Till Miemitz 1996 BB SV IGL Schöneiche
7407 Erik Riedelsdorf 1996 BB SV IGL Schöneiche
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5673 Enrico Frotscher 1995 BB TSV Falkensee 50,80
4583 Marc Janer 1994 BB SV Linde Schönewalde 54,35
5272 Simon Klabe 1995 BB SG Vehlefanz
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4583 Marc Janer 1994 BB SV Linde Schönewalde 1:58,27
4641 Paul Hesse 1994 BB SC Potsdam 2:12,08
7151 Paul Hotze 1994 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Schwedenstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
7017 Niklas Schemmel 1996      
5518 Tobias Fuchs 1997      
4503 Felix Wenzel 1994      
603254 Oliver Fröbel 1996      
  TSV Senftenberg #1 BB  
5497 Jakob Karsunke 1997      
6767 Max Lange 1995      
6924 Dominik Palm 1995      
5316 Tom Schulz 1997      
  SG Vehlefanz #1 BB  
5272 Simon Klabe 1995      
5533 Tom Hoffmann 1997      
6471 Jonas Benthien 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,01
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4928 Robert Florett 1995 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4928 Robert Florett 1995 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,65*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7126 Joshua Tasche 1995 BB TSV Falkensee
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6924 Dominik Palm 1995 BB TSV Senftenberg 51,98*
6767 Max Lange 1995 BB TSV Senftenberg 36,12
4928 Robert Florett 1995 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 10,68 +1,4
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam 11,54 -1,0
6093 Felix Lehm 1993 BB TSV Senftenberg 12,16 -1,0
7829 Matthias Schmidt 1988 BE LG Nord Berlin 12,89 -0,4
5307 Sandro Kubiack 1988 BB SC Potsdam 13,15 +1,3
601707 Stefan Holz 1986 BB SV Linde Schönewalde
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6624 Eric Hörnig 1992 BB LC Cottbus 1:57,86
4774 Lucas Naumann 1993 BB SV Linde Schönewalde
600585 Hannes Hettfleisch 1987 HH LG Wedel-Pinneberg
Schwedenstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
2971 Martin Hahn 1992      
601326 Tom Thyrolf 1988      
5307 Sandro Kubiack 1988      
4641 Paul Hesse 1994      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
4583 Marc Janer 1994      
1829 Benedikt Krüger 1993      
601707 Stefan Holz 1986      
4774 Lucas Naumann 1993      
  Löwenberger SV #1 BB  
602712 Michael Fiedler 1988      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
600585 Hannes Hettfleisch 1987      
601062 Klaus Böttcher 1949      
601057 Nils Heinsohn 1967      
601084 Kevin Wädt 1992      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,96
4742 Julius Sieboldt 1993 BB LG Uckermark 1,96
602712 Michael Fiedler 1988 BB Löwenberger SV
602419 Christian Lietz 1992 BB Löwenberger SV
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7829 Matthias Schmidt 1988 BE LG Nord Berlin 5,16 +1,2
602712 Michael Fiedler 1988 BB Löwenberger SV
601084 Kevin Wädt 1992 HH LG Wedel-Pinneberg
601075 Jannis Schwass 1993 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,51
6093 Felix Lehm 1993 BB TSV Senftenberg
602712 Michael Fiedler 1988 BB Löwenberger SV
601705 Paul Bärmann 1990 BB Löwenberger SV
602419 Christian Lietz 1992 BB Löwenberger SV
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602712 Michael Fiedler 1988 BB Löwenberger SV
601705 Paul Bärmann 1990 BB Löwenberger SV
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602712 Michael Fiedler 1988 BB Löwenberger SV
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602712 Michael Fiedler 1988 BB Löwenberger SV
602419 Christian Lietz 1992 BB Löwenberger SV
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600800 Jan Weiß 1975 BB LG Uckermark
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600298 Andreas Hanke 1970 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602691 Jens Stötzner 1969 BB SG Vehlefanz
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB  
7020 Karsten Benthien 1969      
600558 Jörg Kauert 1968      
602583 Jörg Klabe 1968      
602691 Jens Stötzner 1969      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1282 Heiko Illig 1970 BB LG Barnim 6,04 +1,6
600298 Andreas Hanke 1970 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,50 +1,8
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17720 Bert Beyer 1970 MV SV Einheit Löcknitz 12,05
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17720 Bert Beyer 1970 MV SV Einheit Löcknitz 33,45
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1282 Heiko Illig 1970 BB LG Barnim
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 31,25
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
8007 Olaf Krohse 1963      
4345 Rolf Runge 1960      
600314 Bodo Hildebrand 1959      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,66
8007 Olaf Krohse 1963 BE LAC BERLIN 8,78
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 27,84
8897 Jens Plagemann 1962 BB Kyritzer LV 1990
8007 Olaf Krohse 1963 BE LAC BERLIN
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 24,92
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8007 Olaf Krohse 1963 BE LAC BERLIN
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 14,15 +0,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
5797 Jörg Ludwig 1956      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 4,43 +0,0
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 8,27
600960 Volker Quandt 1957 BB LG Uckermark
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 27,12
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 19,83
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 35,33
600960 Volker Quandt 1957 BB LG Uckermark
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4816 Wolfgang Guse 1949 BB SV Stahl Hennigsdorf 11,37
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7341 Michael Brychey 1949 BB SV IGL Schöneiche 26,34
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8644 Karl-Heinz Beilig 1950 BB LC Cottbus 46,37
1308 Klaus Griese 1952 BB SV IGL Schöneiche 39,81
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 14,66 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 4,36 +0,0
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 10,26
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 9,53
601692 Gerhard Winkel 1945 BB Löwenberger SV 6,98
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601692 Gerhard Winkel 1945 BB Löwenberger SV
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 27,33
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 21,36
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 3,97
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 10,60
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 42,50*
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 29,34
4907 Karl-Heinz Hermannek 1942 BE LAC BERLIN 29,26
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 15,58 +1,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3:13,59
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 7,45
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2660 Ulrich Urban 1937 ST LG Altmark 29,25
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,58
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2660 Ulrich Urban 1937 ST LG Altmark 26,28
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,72
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,50
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz 7,80
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,00
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,01
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg 8,06
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz 8,07
600242 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg 8,11
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,12
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,19
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,20
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 8,20
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg 8,22
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde 8,23
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,25
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 8,27
600586 Lilith Weiß 2002 BB SV Alemania 52 Templin 8,35
600545 Vanessa Kodlin 2002 BB SV Medizin Eberswalde 8,40
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,56
600546 Jenny - Aileen Schenk 2002 BB SV Medizin Eberswalde 8,60
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63 8,61
600376 Pauline Rausch 2002 BB TSV Senftenberg 8,63
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 8,76
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,80
600741 Nina Illig 2003 BB SV Medizin Eberswalde 9,00
7782 Sophie Mader 2003 BB TSV Senftenberg 9,04
600544 Hannah Zelle 2002 BB SV Medizin Eberswalde 9,90
7778 Michelle Dobrzynski 2003 BB TSV Senftenberg
8303 Linda Woznicka 2004 BB TSV Senftenberg
8304 Anna Pötsch 2004 BB TSV Senftenberg
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg
600587 Myrna Weiß 2003 BB SV Alemania 52 Templin
7336 Anna-Lena Klonnek 2003 BB SV Linde Schönewalde
601660 Diandra Mett 2002 BB Löwenberger SV
8417 Joane Schoppa 2004 BB SV Medizin Eberswalde
9045 Victoria Wentzel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:40,00
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2:54,19
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 2:54,47
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2:54,96
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 2:56,83
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:58,79
7336 Anna-Lena Klonnek 2003 BB SV Linde Schönewalde 3:00,57
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 3:02,37
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3:05,08
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:07,03
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63 3:36,40
8304 Anna Pötsch 2004 BB TSV Senftenberg
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg
7415 Jessica Bauer 2002 BB SV Linde Schönewalde
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde
602713 Pauline Schubach 2003 BB LAC Ruppin
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600545 Vanessa Kodlin 2002 BB SV Medizin Eberswalde
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
8302 Floriane Wolbring 2004      
7780 Linda Goller 2003      
600376 Pauline Rausch 2002      
600242 Renata Mittrach 2002      
  TSV Senftenberg #2 BB  
7782 Sophie Mader 2003      
7778 Michelle Dobrzynski 2003      
8304 Anna Pötsch 2004      
8303 Linda Woznicka 2004      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
7287 Marlene Wernsdorf 2002      
8094 Celina Schunke 2002      
8012 Emma-Marlene Mau 2002      
600426 Kiana Pietsch 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7961 Miriam Ernst 2003      
7225 Tjara Hsu 2002      
7629 Robin Reinelt 2003      
7534 Elisa Jochmann 2002      
7228 Rebekka Schlenker 2002      
7530 Sina Marie Lämmchen 2002      
9045 Victoria Wentzel 2002      
  SV Medizin Eberswalde #1 BB  
600546 Jenny - Aileen Schenk 2002      
600544 Hannah Zelle 2002      
600545 Vanessa Kodlin 2002      
600741 Nina Illig 2003      
8417 Joane Schoppa 2004      
  SG Vehlefanz #1 BB  
601742 Alyssa John 2003      
601729 Maryluz Becker 2003      
7940 Ricarda Baum 2003      
601659 Jasmin Kuehnast 2005      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
8302 Floriane Wolbring 2004      
7780 Linda Goller 2003      
600242 Renata Mittrach 2002      
  TSV Senftenberg #2 BB  
8304 Anna Pötsch 2004      
7782 Sophie Mader 2003      
7778 Michelle Dobrzynski 2003      
8303 Linda Woznicka 2004      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7939 Sonja Benthien 2003      
7940 Ricarda Baum 2003      
601659 Jasmin Kuehnast 2005      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
7287 Marlene Wernsdorf 2002      
8094 Celina Schunke 2002      
8012 Emma-Marlene Mau 2002      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
7336 Anna-Lena Klonnek 2003      
7415 Jessica Bauer 2002      
7413 Lorena Rostalsky 2002      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7961 Miriam Ernst 2003      
7225 Tjara Hsu 2002      
7534 Elisa Jochmann 2002      
7228 Rebekka Schlenker 2002      
7530 Sina Marie Lämmchen 2002      
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,40
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,30
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz 1,30
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,28
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,25
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz 1,24
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg 1,20
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,10
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz 1,03
7780 Linda Goller 2003 BB TSV Senftenberg
602495 Quandt Anne 2002 BB SV Alemania 52 Templin
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,48
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,28
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz 4,15
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,12
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,08
7413 Lorena Rostalsky 2002 BB SV Linde Schönewalde 4,08
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,08
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,03
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg 3,95
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,86
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,85
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,83
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg 3,83
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 3,75
600586 Lilith Weiß 2002 BB SV Alemania 52 Templin 3,60
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,58
600242 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg 3,50
7780 Linda Goller 2003 BB TSV Senftenberg 3,49
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,47
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,41
600376 Pauline Rausch 2002 BB TSV Senftenberg 3,22
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63 3,11
7782 Sophie Mader 2003 BB TSV Senftenberg 3,02
8304 Anna Pötsch 2004 BB TSV Senftenberg
7778 Michelle Dobrzynski 2003 BB TSV Senftenberg
8303 Linda Woznicka 2004 BB TSV Senftenberg
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg
600587 Myrna Weiß 2003 BB SV Alemania 52 Templin
7336 Anna-Lena Klonnek 2003 BB SV Linde Schönewalde
601657 Ulrike Eckfeld 2003 BB Löwenberger SV
601660 Diandra Mett 2002 BB Löwenberger SV
602713 Pauline Schubach 2003 BB LAC Ruppin
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,65
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,03
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
602495 Quandt Anne 2002 BB SV Alemania 52 Templin
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7415 Jessica Bauer 2002 BB SV Linde Schönewalde
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7629 Robin Reinelt 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schlagball  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz 49,00
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 47,00
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz 45,00
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 37,00
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 37,00
7629 Robin Reinelt 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 36,50
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz 32,40
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz 31,92
601729 Maryluz Becker 2003 BB SG Vehlefanz 29,50
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,00
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 26,50
600545 Vanessa Kodlin 2002 BB SV Medizin Eberswalde 26,00
600546 Jenny - Aileen Schenk 2002 BB SV Medizin Eberswalde 25,00
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz 24,00
600741 Nina Illig 2003 BB SV Medizin Eberswalde 22,50
600544 Hannah Zelle 2002 BB SV Medizin Eberswalde 10,50
600376 Pauline Rausch 2002 BB TSV Senftenberg
7780 Linda Goller 2003 BB TSV Senftenberg
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
601000 Anna-Lena Tech 2003 BB SV Alemania 52 Templin
7415 Jessica Bauer 2002 BB SV Linde Schönewalde
601691 Carolin Gaetke 2002 BB LAC Ruppin
8417 Joane Schoppa 2004 BB SV Medizin Eberswalde
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 9,65
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 9,90
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,47
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,49
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 10,50
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 10,60
7220 Nele Sprung 2000 BB Löwenberger SV 10,64
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 10,69
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,70
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,73
600596 Antonia Brückmann 2000 BB LG Uckermark 10,74
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,75
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV 10,80
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 10,85
7223 Lisa Nowak 2000 BB Löwenberger SV 10,90
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 10,91
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 11,00
6881 Leonie Balk 2000 BB LG Prignitz 11,06
8140 Paula Zanotti 2000 BB LG Uckermark 11,06
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,10
7030 Vivian Dik 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,11
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 11,20
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 11,20
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz 11,20
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,22
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz 11,28
6338 Danila Kircheis 2001 BB SV Linde Schönewalde 11,30
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam 11,30
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz 11,32
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,33
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 11,39
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 11,42
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,57
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 11,61
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 11,62
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 11,78
601076 Marie Diederichs 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 12,69
607058 Charlotte Wolbring 2001 BB TSV Senftenberg
7106 Nele Tabea Merten 2001 BB TSV Senftenberg
600798 Clara Rosin 2000 BB LG Uckermark
601861 Lara Isensee 2000 BB Löwenberger SV
602714 Stella Mennong 2000 BB LAC Ruppin
601710 Lara Sickinger 2000 BB LAC Ruppin
601097 Beate Ludtka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600548 Leonie Müller 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 2:27,24
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:31,81
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:33,00
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:36,07
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:36,10
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV 2:41,37
6038 Sophie Knöfel 2000 BB SV Linde Schönewalde 2:45,17
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 2:46,52
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 2:46,72
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV 2:47,30
8164 Lea Worf 2000 BB TSV Chemie Premnitz 2:49,65
601097 Beate Ludtka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 2:49,82
6879 Felisa Stötzner 2000 BB SG Vehlefanz 2:50,79
5844 Meike Zettl 2000 BB SV Linde Schönewalde 2:55,62
6732 Sarah Lena Welk 2000 BB Löwenberger SV 2:59,54
601076 Marie Diederichs 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3:05,31
607044 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 3:05,44
602714 Stella Mennong 2000 BB LAC Ruppin
601710 Lara Sickinger 2000 BB LAC Ruppin
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
607058 Charlotte Wolbring 2001      
607057 Luisa Goller 2001      
7106 Nele Tabea Merten 2001      
  Löwenberger SV #1 BB  
7195 Stine Düwel 2001      
6860 Susan Hoffmann 2001      
7221 Alina Herrmann 2001      
6730 Nikola Knospe 2001      
7198 Lara Sophie Glasow 2001      
6967 Nadine Peinemann 2000      
7220 Nele Sprung 2000      
7279 Maike Henschel 2001      
607044 Gina-Maria Hauck 2001      
6732 Sarah Lena Welk 2000      
  SV Linde Schönewalde #2 BB  
7336 Anna-Lena Klonnek 2003      
7413 Lorena Rostalsky 2002      
6637 Emma-Theres Gola 2001      
5844 Meike Zettl 2000      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
6340 Lisa Winter 2001      
6338 Danila Kircheis 2001      
6145 Alena-Marie Kunde 2000      
6038 Sophie Knöfel 2000      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6879 Felisa Stötzner 2000      
6752 Fiona Erdtmann 2000      
6753 Judith Klabe 2000      
7022 Henriette Gruhn 2001      
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
601076 Marie Diederichs 2001      
600583 Emma Schmalisch 2001      
600553 Isabelle Schönstedt 2001      
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
600267 Gina Marie Hauck 2001      
6860 Susan Hoffmann 2001      
7221 Alina Herrmann 2001      
6730 Nikola Knospe 2001      
607044 Gina-Maria Hauck 2001      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
6340 Lisa Winter 2001      
5844 Meike Zettl 2000      
6038 Sophie Knöfel 2000      
  SG Vehlefanz #2 BB  
6879 Felisa Stötzner 2000      
7026 Katharina Purps 2001      
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6753 Judith Klabe 2000      
7022 Henriette Gruhn 2001      
7024 Monique Krost 2001      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
600583 Emma Schmalisch 2001      
601076 Marie Diederichs 2001      
601097 Beate Ludtka 2000      
Hochsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 1,52
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,52
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1,49
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,48
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 1,47
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 1,40
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,37
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 1,34
6881 Leonie Balk 2000 BB LG Prignitz 1,30
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 1,28
601068 Nele Heinsohn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 1,26
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 1,25
8164 Lea Worf 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1,25
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 1,20
6879 Felisa Stötzner 2000 BB SG Vehlefanz 1,20
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg
7106 Nele Tabea Merten 2001 BB TSV Senftenberg
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
600957 Pia Ruthenberg 2000 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,40
600957 Pia Ruthenberg 2000 MV SV Blau Weiß Grevesmühlen
Weitsprung  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,54 +0,0
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 5,04
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,99
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,80
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,71 +0,8
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,71
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz 4,59
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 4,54
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV 4,46
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,44
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 4,44
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 4,44
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 4,42
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 4,39
600596 Antonia Brückmann 2000 BB LG Uckermark 4,34
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 4,32
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,28
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz 4,23
7220 Nele Sprung 2000 BB Löwenberger SV 4,16
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,16
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 4,16
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz 4,15
607058 Charlotte Wolbring 2001 BB TSV Senftenberg 4,12
6881 Leonie Balk 2000 BB LG Prignitz 4,03
8140 Paula Zanotti 2000 BB LG Uckermark 4,02
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,98
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam 3,98 +0,0
7030 Vivian Dik 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,96
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3,96 +0,0
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 3,94
6338 Danila Kircheis 2001 BB SV Linde Schönewalde 3,93
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz 3,93
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 3,90
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 3,90
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 3,89
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 3,87
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 3,77
7223 Lisa Nowak 2000 BB Löwenberger SV 3,73
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 3,65
7279 Maike Henschel 2001 BB Löwenberger SV 3,65
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz 3,61
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim 3,59
7358 Antonia Herbst 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,47
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,42
7106 Nele Tabea Merten 2001 BB TSV Senftenberg
600798 Clara Rosin 2000 BB LG Uckermark
601861 Lara Isensee 2000 BB Löwenberger SV
602714 Stella Mennong 2000 BB LAC Ruppin
601710 Lara Sickinger 2000 BB LAC Ruppin
601076 Marie Diederichs 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
601097 Beate Ludtka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 3kg  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6145 Alena-Marie Kunde 2000 BB SV Linde Schönewalde 10,98
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 9,28
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 9,14
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 8,99
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 8,55
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 8,47
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz 8,12
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 7,41
8164 Lea Worf 2000 BB TSV Chemie Premnitz 7,20
6788 Marie Schölzel 2000 BB LG Barnim 7,07
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 6,79
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 6,66
7246 Leonie Reinelt 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,65
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 6,59
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 6,52
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 6,20
600583 Emma Schmalisch 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 6,18
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,99
7223 Lisa Nowak 2000 BB Löwenberger SV
601865 Nancy Rostin 2000 BB Löwenberger SV
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg
600548 Leonie Müller 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Diskuswurf 0,75kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 26,82
6145 Alena-Marie Kunde 2000 BB SV Linde Schönewalde 22,73
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 21,52
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 18,36
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 16,38
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 15,41
8164 Lea Worf 2000 BB TSV Chemie Premnitz 13,87
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990
6788 Marie Schölzel 2000 BB LG Barnim
7371 Isabell Nitz 2001 BB Kyritzer LV 1990
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
600548 Leonie Müller 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Speerwurf 400g  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 32,98
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 30,90
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 30,66
7034 Lea Kroll 2000 BB LG Barnim 30,60
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 30,12
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim 30,08
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 30,07
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 28,99
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 28,43
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 27,97
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 26,03
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz 25,65
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 23,10
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 21,63
601068 Nele Heinsohn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 19,93
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 19,29
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 19,15
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 19,11
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg 18,82
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 18,76
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 16,43
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
600548 Leonie Müller 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Schlagball  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 45,50
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 42,60
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 42,00
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 41,10
6145 Alena-Marie Kunde 2000 BB SV Linde Schönewalde 40,40
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 36,30
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 33,60
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 30,60
600553 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 27,00
601068 Nele Heinsohn 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 25,00
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 23,10
607057 Luisa Goller 2001 BB TSV Senftenberg
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
602279 Lea Siegel 2001 BB LAC Ruppin
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 13,20 +2,3
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,32 +0,4
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 13,37 -0,4
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 13,42 +0,0
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,46 +1,0
6650 Susanne Jank 1998 BB TSV Senftenberg 13,47 +0,8
601711 Jasmin Siegel 1998 BB LAC Ruppin 13,60 +0,1
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,64
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,83 +2,3
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 13,92 -1,0
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 13,99 -1,0
6137 Nikita Stoessel 1999 BB LG Uckermark 13,99
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 14,16 +0,3
600283 Rica Schleinitz 1998 BB TSG Lübbenau 63 14,52 -0,5
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV 14,60 +0,2
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche 14,61 +2,3
6725 Tina Kalmutzke 1998 BB Löwenberger SV 14,70 +0,2
601083 Hannah Koss 1998 HH LG Wedel-Pinneberg 14,73 +0,1
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV 15,03
5253 Stephanie Zippel 1998 BB SG Zühlsdorf 15,07 -2,7
7080 Jasmina Drescher 1999 BB SC Potsdam 15,16 -0,7
600530 Emely Fischer 1999 BB TSV Senftenberg 15,33 -0,7
601077 Lara Diederichs 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 15,70 -0,4
600305 Julia Jacobs 1999 BB SV Athletik Oranienburg
5846 Lara Globig 1999 BB SV Linde Schönewalde
600640 Chantal Boubakeur 1998 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5451 Maria Widmer 1999 BB SV Linde Schönewalde 2:35,28
600640 Chantal Boubakeur 1998 HH LG Wedel-Pinneberg 2:40,40
6137 Nikita Stoessel 1999 BB LG Uckermark 2:40,96
6339 Frances Müller 1998 BB SV Linde Schönewalde 2:43,22
600305 Julia Jacobs 1999 BB SV Athletik Oranienburg 2:55,19
601077 Lara Diederichs 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 3:01,40
601083 Hannah Koss 1998 HH LG Wedel-Pinneberg 3:12,78
7783 Lea Hanusch 1999 BB TSV Senftenberg
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV
601711 Jasmin Siegel 1998 BB LAC Ruppin
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
6190 Meike Herzog 1999      
6191 Lauren Schönemann 1999      
6189 Lena Ulrich 1999      
6650 Susanne Jank 1998      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
6145 Alena-Marie Kunde 2000      
5451 Maria Widmer 1999      
5846 Lara Globig 1999      
6339 Frances Müller 1998      
  Löwenberger SV #1 BB  
6721 Sandra Seidel 1999      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6470 Sophie Bennewitz 1999      
5911 Madita Rebbig 1998      
5909 Lydia Klabe 1998      
6753 Judith Klabe 2000      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Senftenberg #1 BB  
600530 Emely Fischer 1999      
7783 Lea Hanusch 1999      
607057 Luisa Goller 2001      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
6637 Emma-Theres Gola 2001      
5451 Maria Widmer 1999      
6339 Frances Müller 1998      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
600640 Chantal Boubakeur 1998      
601077 Lara Diederichs 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601012 Klara-Marie Schönfeld 1999 BB LG Barnim 1,50
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 1,46
6269 Jessica Rinka 1999 BB TSG Lübbenau 63 1,45
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 1,35
6609 Ina-Marie Alber 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 5,09 -0,5
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 5,08 +0,1
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 4,86
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 4,84
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,77 +0,0
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,73
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,72
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg 4,65
601711 Jasmin Siegel 1998 BB LAC Ruppin 4,47
600530 Emely Fischer 1999 BB TSV Senftenberg 4,41
600283 Rica Schleinitz 1998 BB TSG Lübbenau 63 4,39
6725 Tina Kalmutzke 1998 BB Löwenberger SV 4,06
6269 Jessica Rinka 1999 BB TSG Lübbenau 63 3,99
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV 3,99 +1,4
6609 Ina-Marie Alber 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,54 -3,2
5958 Franziska Neun 1998 BB Kyritzer LV 1990
601077 Lara Diederichs 1999 HH LG Wedel-Pinneberg
Dreisprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 11,16 +0,4
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 11,07 +0,5
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 9,54
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV 9,25 +0,0
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6725 Tina Kalmutzke 1998 BB Löwenberger SV
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche
600640 Chantal Boubakeur 1998 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6155 Anna-Sophie Beyer 1999 BB LG Uckermark 10,83
6540 Karolin Siebke 1998 BB LG Barnim 10,23
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63 10,18
601012 Klara-Marie Schönfeld 1999 BB LG Barnim 10,16
601711 Jasmin Siegel 1998 BB LAC Ruppin 8,84
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV 8,75
6725 Tina Kalmutzke 1998 BB Löwenberger SV 8,25
5253 Stephanie Zippel 1998 BB SG Zühlsdorf 7,32
601077 Lara Diederichs 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 7,20
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz 6,44
5116 Megan Sondermann 1998 BB LG Barnim
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 35,11
6155 Anna-Sophie Beyer 1999 BB LG Uckermark 25,85
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63 25,42
5253 Stephanie Zippel 1998 BB SG Zühlsdorf 17,58
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz 17,13
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600548 Leonie Müller 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 27,49*
Speerwurf 500g  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 39,93
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63 38,19
607053 Elisabeth Postier 1999 BB LG Barnim 32,55
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam 32,43
601012 Klara-Marie Schönfeld 1999 BB LG Barnim 31,16*
7034 Lea Kroll 2000 BB LG Barnim 30,60*
6540 Karolin Siebke 1998 BB LG Barnim 27,03*
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 23,56
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz 13,10*
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg
6269 Jessica Rinka 1999 BB TSG Lübbenau 63
7783 Lea Hanusch 1999 BB TSV Senftenberg
5958 Franziska Neun 1998 BB Kyritzer LV 1990
5253 Stephanie Zippel 1998 BB SG Zühlsdorf
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV
5116 Megan Sondermann 1998 BB LG Barnim
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 56,00
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV 46,50
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg 36,50
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 12,60 +1,9
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 12,91 +1,1
5056 Laura Klamke 1996 BB SC Potsdam 13,71 -1,2
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 13,84 -0,2
601334 Antonia Lindemann 1997 BB SC Potsdam 13,90 +1,3
5484 Anna Herzog 1997 BB TSV Falkensee 14,15 +1,3
604532 Nele Zichert 1997 BB Löwenberger SV 14,73 +1,2
601704 Friederike Domian 1997 BB Löwenberger SV 14,95 +1,2
5028 Alicia Petrahm 1997 BB SG Zühlsdorf
4771 Friederike Rau 1997 BB SV Linde Schönewalde
4584 Marie Friedel 1996 BB SV Linde Schönewalde
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4580 Lara Luisa Wolff 1997 BB SV Linde Schönewalde 61,90
4581 Johanna Schulze 1996 BB SV Linde Schönewalde 68,84
4584 Marie Friedel 1996 BB SV Linde Schönewalde
604532 Nele Zichert 1997 BB Löwenberger SV
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4581 Johanna Schulze 1996 BB SV Linde Schönewalde
5468 Annette Isabell Krumpholz 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schwedenstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
6512 Fabienne Pätsch 1997      
5056 Laura Klamke 1996      
5342 Laura Henschel 1997      
601334 Antonia Lindemann 1997      
  TSV Senftenberg #1 BB  
5315 Luisa Tenner 1997      
6187 Janka Ulrich 1996      
6650 Susanne Jank 1998      
6190 Meike Herzog 1999      
  Löwenberger SV #1 BB  
601704 Friederike Domian 1997      
604532 Nele Zichert 1997      
6723 Saskia Rode 1998      
6725 Tina Kalmutzke 1998      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6470 Sophie Bennewitz 1999      
5911 Madita Rebbig 1998      
5909 Lydia Klabe 1998      
5274 Elisabeth Hoffmeister 1996      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg 1,68
4664 Julia Eckert 1996 BB SG Zühlsdorf 1,53
5028 Alicia Petrahm 1997 BB SG Zühlsdorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg 4,98 +0,8
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,72
604532 Nele Zichert 1997 BB Löwenberger SV 4,01
5028 Alicia Petrahm 1997 BB SG Zühlsdorf
4664 Julia Eckert 1996 BB SG Zühlsdorf
5632 Elisa Darkow 1997 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,91
4664 Julia Eckert 1996 BB SG Zühlsdorf 10,18
5632 Elisa Darkow 1997 BB SV IGL Schöneiche
601060 Emely Paarmann 1996 HH LG Wedel-Pinneberg
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 38,89
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 30,15
5481 Annegret Udke 1997 BB TSV Falkensee 29,36
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg
6187 Janka Ulrich 1996 BB TSV Senftenberg
600007 Antonia Becker 1997 BB Kyritzer LV 1990
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 35,61
4664 Julia Eckert 1996 BB SG Zühlsdorf 27,34*
6187 Janka Ulrich 1996 BB TSV Senftenberg 26,38*
5632 Elisa Darkow 1997 BB SV IGL Schöneiche
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 12,91 +1,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601080 Amelie Werner 1995 HH LG Wedel-Pinneberg
601085 Isabell Werner 1995 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6923 Anne Noack 1995 BB TSV Senftenberg
4832 Caroline Neumann 1995 BB TSV Senftenberg
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
4580 Lara Luisa Wolff 1997      
4771 Friederike Rau 1997      
4581 Johanna Schulze 1996      
4584 Marie Friedel 1996      
1831 Emma Lena Schulze 1995      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,50
601080 Amelie Werner 1995 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,90
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,21 -1,1
4832 Caroline Neumann 1995 BB TSV Senftenberg
5670 Laura Szambien 1994 BB LG Uckermark
601080 Amelie Werner 1995 HH LG Wedel-Pinneberg
601085 Isabell Werner 1995 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,91*
6923 Anne Noack 1995 BB TSV Senftenberg 9,42*
5670 Laura Szambien 1994 BB LG Uckermark 8,88
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 30,15
6923 Anne Noack 1995 BB TSV Senftenberg 25,77
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5670 Laura Szambien 1994 BB LG Uckermark 31,50
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 29,51
6923 Anne Noack 1995 BB TSV Senftenberg 28,33
4832 Caroline Neumann 1995 BB TSV Senftenberg 26,72
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5240 Linda Förster 1993 BB TSV Senftenberg 14,29 +0,7
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 14,40 +1,3
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV 14,42 +1,3
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1737 Sandy Lorenz 1982 BB SV Linde Schönewalde
Schwedenstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
601713 Julia Schattschneider 1991      
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
5846 Lara Globig 1999      
5296 Elisa Zettl 1997      
1737 Sandy Lorenz 1982      
1005 Viola Bauer 1972      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
4913 Anne Scholl 1989      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 1,50
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV 1,45
5240 Linda Förster 1993 BB TSV Senftenberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 4,47 +0,0
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV 4,39 +0,0
1101 Katja Fiedler 1992 BB Löwenberger SV 4,23 +1,7
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1349 Lisa Rau 1991 BE VfV Spandau 9,40
1101 Katja Fiedler 1992 BB Löwenberger SV 7,15
4910 Kristin Böttcher 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1101 Katja Fiedler 1992 BB Löwenberger SV 21,00
4910 Kristin Böttcher 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4910 Kristin Böttcher 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 46,75
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 31,71
602576 Nicole Roß 1985 BB Löwenberger SV
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV
4910 Kristin Böttcher 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Ruppin #1 BB  
7153 Kerstin Stützer 1980      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 14,34 +1,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Ruppin #1 BB  
601867 Heide Schönherr 1978      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 4,28
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600289 Nancy Lang 1975 BB TSG Lübbenau 63 7,55
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 28,11
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602710 Manuela Schmidt 1970 BB Löwenberger SV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde 3:15,07
602710 Manuela Schmidt 1970 BB Löwenberger SV
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600052 Nadine Berth 1973 BB TSV Chemie Premnitz 1,25
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 1,15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz 4,30 +0,9
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz 9,21
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow 8,52
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 8,01
5211 Anja Witschas 1969 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz 28,34
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow 22,92
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 21,63
5211 Anja Witschas 1969 BB SV IGL Schöneiche 18,16
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5211 Anja Witschas 1969 BB SV IGL Schöneiche 22,17
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 15,23
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz 30,61
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde 23,03
600052 Nadine Berth 1973 BB TSV Chemie Premnitz 20,18
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 16,50
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2917 Heike Rösler 1967 BE LAC BERLIN 3:22,00
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Ruppin #1 BB  
3453 Annette Koegst 1966      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601325 Heidrun Hesse 1966 BB SC Potsdam 7,70
601709 Bianka Hennig 1967 BB TSG Lübbenau 63
5029 Peggy Bruchner-Zippel 1967 BB SG Zühlsdorf
3142 Kerstin Paech 1967 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5029 Peggy Bruchner-Zippel 1967 BB SG Zühlsdorf 31,53
2917 Heike Rösler 1967 BE LAC BERLIN
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600315 Rosemarie Hildebrand 1963 BE LAC BERLIN
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 9,76
5287 Iris Winkler 1959 BB SV IGL Schöneiche 6,18
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 21,04
5287 Iris Winkler 1959 BB SV IGL Schöneiche 14,64
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 26,66
5287 Iris Winkler 1959 BB SV IGL Schöneiche 19,42
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600315 Rosemarie Hildebrand 1963 BE LAC BERLIN
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Ruppin #1 BB  
1330 Brigitte Schommler 1948      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht