Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV

Meldestatistik: 347 Meldungen / 136 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601828 Florian Glasow 2005 BB Löwenberger SV 9,50
9268 Julian Hauck 2006 BB Löwenberger SV 10,90
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
600576 Joshua Weiß 2005 BB SV Alemania 52 Templin
600578 Antonio Herre 2005 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
600576 Joshua Weiß 2005 BB SV Alemania 52 Templin
600578 Antonio Herre 2005 BB SV Alemania 52 Templin
9268 Julian Hauck 2006 BB Löwenberger SV
601828 Florian Glasow 2005 BB Löwenberger SV
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601764 Fritz Krüger 2004 BB SG Vehlefanz 8,30
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,40
600164 Sascha Rode 2004 BB Löwenberger SV 8,60
600163 Niklas Meyer 2004 BB Löwenberger SV 8,80
600575 Franz Harms 2004 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600163 Niklas Meyer 2004 BB Löwenberger SV
600164 Sascha Rode 2004 BB Löwenberger SV
600575 Franz Harms 2004 BB SV Alemania 52 Templin
601764 Fritz Krüger 2004 BB SG Vehlefanz
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz 7,50
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 8,01
601681 Paul Maron 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600583 Cedric Karpa 2003 BB SV Alemania 52 Templin
600584 Jakob Valentin 2003 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601681 Paul Maron 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600583 Cedric Karpa 2003 BB SV Alemania 52 Templin
600584 Jakob Valentin 2003 BB SV Alemania 52 Templin
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 7,50
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz 8,18
600574 Niclas Steek 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600585 Leopold Harms 2002 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600574 Niclas Steek 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600585 Leopold Harms 2002 BB SV Alemania 52 Templin
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 10,60
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV 11,00
7158 Matti Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,21
602428 Jacob Löffelholz 2001 BB Löwenberger SV 12,00
602546 Erik Woidke 2001 BB Löwenberger SV
600579 Maximilian Hierdeis 2001 BB LG Uckermark
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 11,00
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV 12,02
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 1,38
7158 Matti Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,29
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 4,73
7158 Matti Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV 4,05
602546 Erik Woidke 2001 BB Löwenberger SV 3,54
602428 Jacob Löffelholz 2001 BB Löwenberger SV 3,06
600579 Maximilian Hierdeis 2001 BB LG Uckermark
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV 10,70
602426 Robert-Lukas Wiederschein 2000 BB Löwenberger SV
6456 Jonas Ricken 2000 BB LG Uckermark
600959 Eric Wendorf 2000 BB LG Uckermark
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV 11,08
6756 Bastian Regenberg 2000 BB SG Vehlefanz 11,81
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV 1,36
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV 4,44
6456 Jonas Ricken 2000 BB LG Uckermark 4,42
6756 Bastian Regenberg 2000 BB SG Vehlefanz 4,10
602426 Robert-Lukas Wiederschein 2000 BB Löwenberger SV
600959 Eric Wendorf 2000 BB LG Uckermark
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 12,60 +0,1
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark 13,10 +0,1
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV 14,50 +0,2
7320 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 14,50 +0,1
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 12,74 +0,2
7320 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV 1,40
7320 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 5,30 -0,5
7320 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 4,64 -0,5
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark 4,64
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV 4,49
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark 4,49
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 10,54 +0,0
7320 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,40 +0,2
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 12,40 +0,1
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,45 +2,8
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 1,69
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,76 -0,1
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 5,71 -0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,82
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB  
7519 Maximilian Kuehnast 2002      
7215 Ray Linemann 2002      
7730 Paul Lehmann 2003      
601769 Noel Rettschlag 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7158 Matti Kühn 2001      
  Löwenberger SV #1 BB  
6729 Adrian Lorenz 2000      
7196 Tim Bertram 2001      
602428 Jacob Löffelholz 2001      
7612 Moritz Schulz 2001      
602546 Erik Woidke 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6756 Bastian Regenberg 2000      
6980 Jakob Rettschlag 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
6728 Lennard Johann Ganschow 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV 12,51 -1,3
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5362 Florian Drocholl 1997 BB VfL Spremberg 23,68
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
6719 Tobias Herdt 1996      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz 1,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV 5,15
5533 Tom Hoffmann 1997 BB SG Vehlefanz 4,89
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV 10,80
5150 Thomas Günther 1997 BB Löwenberger SV 10,24 +1,7
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600563 Mario Hempel 1971 BB SV electronic Hohen Neuendorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6713 Roman Falkenberg 1968 BB LAC Ruppin 26,94
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6671 Carlo Haack 1967 BB Löwenberger SV 1,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz 8,50
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601613 Novelee Ruff 2005 BB Löwenberger SV
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
601833 Anna Maron 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9181 Anna Fürstenau 2006 BB SV Alemania 52 Templin
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin
8751 Mathilda Hofmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601613 Novelee Ruff 2005 BB Löwenberger SV
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
601833 Anna Maron 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9181 Anna Fürstenau 2006 BB SV Alemania 52 Templin
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin
8751 Mathilda Hofmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz
Kinder W9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,10
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 8,20
601583 Emily Victoria Busse 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,66
601586 Lena Kardell 2004 BB Löwenberger SV 8,70
601591 Anna Hagendorf 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,53
602491 Kardell Lena 2004 BB Löwenberger SV
602063 Sophia Schöning 2004 BB SV Stahl Hennigsdorf
8043 Ina Reihl 2004 BB SV Alemania 52 Templin
601834 Sasha Schmidt 2004 BB SG Vehlefanz
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601583 Emily Victoria Busse 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601591 Anna Hagendorf 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601586 Lena Kardell 2004 BB Löwenberger SV
602491 Kardell Lena 2004 BB Löwenberger SV
8043 Ina Reihl 2004 BB SV Alemania 52 Templin
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz
601834 Sasha Schmidt 2004 BB SG Vehlefanz
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz 7,80
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,19
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,20
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 8,20
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,53
7630 Lucie Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601657 Ulrike Eckfeld 2003 BB Löwenberger SV
600573 Lisa Roelofs 2003 BB SG Empor Niederbarnim
600587 Myrna Weiß 2003 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7630 Lucie Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601657 Ulrike Eckfeld 2003 BB Löwenberger SV
600573 Lisa Roelofs 2003 BB SG Empor Niederbarnim
600587 Myrna Weiß 2003 BB SV Alemania 52 Templin
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,50
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim 7,51
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
602679 Sophie Rathmann 2002 BB Löwenberger SV 7,80
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,00
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz 8,18
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601660 Diandra Mett 2002 BB Löwenberger SV
600586 Lilith Weiß 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600582 Anne Quandt 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600600 Anna Reihl 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600735 Nele Diestler 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601660 Diandra Mett 2002 BB Löwenberger SV
602679 Sophie Rathmann 2002 BB Löwenberger SV
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600586 Lilith Weiß 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600582 Anne Quandt 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600600 Anna Reihl 2002 BB SV Alemania 52 Templin
600735 Nele Diestler 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz 10,70
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV 10,80
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,88
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 11,00
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,10
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim 11,11
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 11,20
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz 11,20
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz 11,20
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 11,40
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV 11,40
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,57
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,91
607044 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 12,60
600267 Gina Marie Hauck 2001 BB Löwenberger SV
602588 Michelle Prill 2001 BB Löwenberger SV
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim
7218 Lina Hofmann 2001 BB LG Barnim
600588 Lena Panknin 2001 BB LG Uckermark
80 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim
7218 Lina Hofmann 2001 BB LG Barnim
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 1,49
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,41
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,37
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz 1,30
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz 1,30
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,28
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,28
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz 1,25
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 1,25
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,12
7218 Lina Hofmann 2001 BB LG Barnim
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz 4,59
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,52
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 4,46
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV 4,43
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,42
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz 4,23
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim 4,20
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,16
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,93
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 3,91
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 3,89
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim 3,83
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 3,81
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV 3,62
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz 3,47
607044 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 3,10 +0,0
600267 Gina Marie Hauck 2001 BB Löwenberger SV 3,06
602588 Michelle Prill 2001 BB Löwenberger SV 2,82
7218 Lina Hofmann 2001 BB LG Barnim
600588 Lena Panknin 2001 BB LG Uckermark
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 10,50
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 10,70
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 10,72
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,74
6883 Lisa-Marie Kiesewalter 2000 BB LG Prignitz 11,01
6732 Sarah Lena Welk 2000 BB Löwenberger SV 11,10
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 11,20
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8140 Paula Zanotti 2000 BB LG Uckermark
600596 Antonia Brückmann 2000 BB LG Uckermark
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz
6732 Sarah Lena Welk 2000 BB Löwenberger SV
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz
6883 Lisa-Marie Kiesewalter 2000 BB LG Prignitz
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,52
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 1,37
6883 Lisa-Marie Kiesewalter 2000 BB LG Prignitz 1,35
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 1,35
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 1,34
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,33
8140 Paula Zanotti 2000 BB LG Uckermark
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,77
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 4,66
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 4,42
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz 4,32
6883 Lisa-Marie Kiesewalter 2000 BB LG Prignitz 4,32
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 3,79
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,73
6732 Sarah Lena Welk 2000 BB Löwenberger SV 3,63
8140 Paula Zanotti 2000 BB LG Uckermark
600596 Antonia Brückmann 2000 BB LG Uckermark
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,30 +0,2
601832 Ina - Marie Alber 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde
6137 Nikita Stoessel 1999 BB LG Uckermark
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 13,59 +0,1
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,94 +0,6
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601832 Ina - Marie Alber 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,45
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 1,45
601832 Ina - Marie Alber 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 4,77
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,46
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,30
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV 3,81
601832 Ina - Marie Alber 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6137 Nikita Stoessel 1999 BB LG Uckermark
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV 8,60
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 13,20 +2,3
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 13,42 +0,0
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 14,02
600602 Picabo Winands 1998 BB LG Uckermark
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 12,63 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 5,01 +1,7
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,67
600602 Picabo Winands 1998 BB LG Uckermark
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 11,16 +0,4
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 11,07 +0,5
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
8470 Anna Bednarski 2005      
601591 Anna Hagendorf 2004      
601583 Emily Victoria Busse 2004      
8751 Mathilda Hofmeister 2005      
8217 Fiona Sontner 2004      
601833 Anna Maron 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
7630 Lucie Lena Mentzel 2003      
8010 Lara Junker 2003      
7962 Lina Marie Siewert 2003      
7961 Miriam Ernst 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7534 Elisa Jochmann 2002      
7225 Tjara Hsu 2002      
7229 Tabitha Sontner 2002      
7530 Sina Marie Lämmchen 2002      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7216 Vanessa Bennewitz 2002      
601742 Alyssa John 2003      
7940 Ricarda Baum 2003      
8354 Michelle Kießling 2004      
601834 Sasha Schmidt 2004      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
602686 Anna-Lena Dirschka 2000      
6860 Susan Hoffmann 2001      
6730 Nikola Knospe 2001      
7221 Alina Herrmann 2001      
7195 Stine Düwel 2001      
600267 Gina Marie Hauck 2001      
6967 Nadine Peinemann 2000      
6732 Sarah Lena Welk 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
6908 Laura Marie Hanke 2001      
7161 Linda Friedrich 2001      
6610 Malin Hagendorf 2000      
7031 Johanna Koch 2001      
6902 Leonie Ackermann 2001      
6901 Lea Abraham 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000      
6752 Fiona Erdtmann 2000      
7022 Henriette Gruhn 2001      
7025 Vanessa Pomorin 2001      
7024 Monique Krost 2001      
7023 Johanna Hillmann 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5437 Celina Baumgart 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,64 +1,0
601704 Friederike Domian 1997 BB Löwenberger SV
5663 Laura Schwarz 1996 BB Löwenberger SV
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601704 Friederike Domian 1997 BB Löwenberger SV 3,47
5663 Laura Schwarz 1996 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5437 Celina Baumgart 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,53 +0,4
601704 Friederike Domian 1997 BB Löwenberger SV 8,44
5663 Laura Schwarz 1996 BB Löwenberger SV
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 1,40
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim 4,32
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601713 Julia Schattschneider 1991 BB Löwenberger SV
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Kerstin Stützer 1980 BB LAC Ruppin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Kerstin Stützer 1980 BB LAC Ruppin
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600564 Anita Hempel 1971 BB SV electronic Hohen Neuendorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600564 Anita Hempel 1971 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 13,65 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 27,98 +2,1
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht