Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20.Hallenmeeting des Löwenberger SV(aktualisiert)

Meldestatistik: 225 Meldungen / 104 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Weitsprungzone  
Kinder M11: Weitsprungzone  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W10: Weitsprungzone  
Kinder W11: Weitsprungzone  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M10
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz
600164 Sascha Rode 2004 BB Löwenberger SV
Kinder M11
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV
602546 Erik Woidke 2001 BB Löwenberger SV
602585 Maurice Piojor 2001 BB Löwenberger SV
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600429 Timo Jastram 2002 BB LG Prignitz
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV
7612 Moritz Schulz 2001 BB Löwenberger SV
602585 Maurice Piojor 2001 BB Löwenberger SV
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV
6755 Bela Wedewardt 2000 BB SG Vehlefanz
6456 Jonas Ricken 2000 BB LG Uckermark
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV
602617 Robert Wiederschein 2000 BB Löwenberger SV
6755 Bela Wedewardt 2000 BB SG Vehlefanz
6456 Jonas Ricken 2000 BB LG Uckermark
602387 Marc Norman Bolz 2000 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV
602525 Carlo Seebecker 2000 BB LG Prignitz
6755 Bela Wedewardt 2000 BB SG Vehlefanz
6456 Jonas Ricken 2000 BB LG Uckermark
602387 Marc Norman Bolz 2000 BB LG Prignitz
Jugend M14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 1,46
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 1,46
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV
6569 Tyron Oertwig 1999 BB LG Barnim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 5,18
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 4,70
6445 Marvin Schmidt 1999 BB Löwenberger SV
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV
6444 André Lietz 1999 BB Löwenberger SV
6569 Tyron Oertwig 1999 BB LG Barnim
7677 Karl Böhme 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV
7687 Til-Frederik Schulz 1999 BB Löwenberger SV
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 12,07
6443 Niklas Zimmermann 1999 BB Löwenberger SV 10,55
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV
6444 André Lietz 1999 BB Löwenberger SV
7677 Karl Böhme 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7601 Max Kruse 1999 BB LG Uckermark
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602424 Fabian Koch 1998 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 5,36
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,28
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,63
602360 Richard Frank 1998 BB Löwenberger SV
602424 Fabian Koch 1998 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV
602360 Richard Frank 1998 BB Löwenberger SV
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 11,31
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB  
7519 Maximilian Kuehnast 2002      
7215 Ray Linemann 2002      
601769 Noel Rettschlag 2003      
  Löwenberger SV #1 BB  
600164 Sascha Rode 2004      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
7196 Tim Bertram 2001      
6729 Adrian Lorenz 2000      
7612 Moritz Schulz 2001      
602546 Erik Woidke 2001      
602617 Robert Wiederschein 2000      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6755 Bela Wedewardt 2000      
6980 Jakob Rettschlag 2001      
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7280 Heiko Mehl 1997 BB Löwenberger SV
7203 Jann Schwarz 1997 BB LG Barnim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5150 Thomas Günther 1997 BB Löwenberger SV
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV
7280 Heiko Mehl 1997 BB Löwenberger SV
7203 Jann Schwarz 1997 BB LG Barnim
6724 Maximilian Gust 1996 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5150 Thomas Günther 1997 BB Löwenberger SV
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV
7280 Heiko Mehl 1997 BB Löwenberger SV
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 13,27
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 10,28
5150 Thomas Günther 1997 BB Löwenberger SV
6719 Tobias Herdt 1996 BB Löwenberger SV
7203 Jann Schwarz 1997 BB LG Barnim
6724 Maximilian Gust 1996 BB Löwenberger SV
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602419 Christian Lietz 1992 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602419 Christian Lietz 1992 BB Löwenberger SV
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602419 Christian Lietz 1992 BB Löwenberger SV
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17720 Bert Beyer 1970 MV SV Einheit Löcknitz
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,66
2022 Axel Klicks 1962 BB Löwenberger SV
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601692 Gerhard Winkel 1945 BB Löwenberger SV
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg
601586 Lena Kardell 2004 BB Löwenberger SV
601657 Ulrike Eckfeld 2003 BB Löwenberger SV
601613 Novelee Ruff 2005 BB Löwenberger SV
Kinder W11
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601698 Klara Völzer 2002 BB SSV Einheit Perleberg
600171 Lucie Brandl 2002 BB SSV Einheit Perleberg
601660 Diandra Mett 2002 BB Löwenberger SV
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz
Jugend W12
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz
600357 Alina Block 2001 BB LG Prignitz
600171 Lucie Brandl 2002 BB LG Prignitz
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7159 Nele Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz
7222 Lilian Görke 2001 BB Löwenberger SV
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz
600469 Dockweiler Zoe 2001 BB LG Prignitz
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7159 Nele Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600357 Alina Block 2001 BB LG Prignitz
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV
7197 Laura Schur 2001 BB Löwenberger SV
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz
7279 Maike Henschel 2001 BB Löwenberger SV
7222 Lilian Görke 2001 BB Löwenberger SV
602588 Michelle Prill 2001 BB Löwenberger SV
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV
600267 Gina-Marie Hauck 2001 BB Löwenberger SV
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz
600469 Dockweiler Zoe 2001 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600357 Alina Block 2001 BB LG Prignitz
7163 Stella Awe 2001 BB LG Prignitz
600171 Lucie Brandl 2002 BB LG Prignitz
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV
7197 Laura Schur 2001 BB Löwenberger SV
7222 Lilian Görke 2001 BB Löwenberger SV
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV
600267 Gina-Marie Hauck 2001 BB Löwenberger SV
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz
7220 Nele Sprung 2000 BB Löwenberger SV
7223 Lisa Nowak 2000 BB Löwenberger SV
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 4,37
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
7220 Nele Sprung 2000 BB Löwenberger SV
7223 Lisa Nowak 2000 BB Löwenberger SV
6732 Sarah Lena Welk 2000 BB Löwenberger SV
6788 Marie Schölzel 2000 BB LG Barnim
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
7223 Lisa Nowak 2000 BB Löwenberger SV
6732 Sarah Lena Welk 2000 BB Löwenberger SV
6788 Marie Schölzel 2000 BB LG Barnim
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602618 Nikola Kurzmann 1999 BB Löwenberger SV
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 4,33
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV
602618 Nikola Kurzmann 1999 BB Löwenberger SV
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
6721 Sandra Seidel 1999 BB Löwenberger SV
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6155 Anna-Sophie Beyer 1999 BB LG Uckermark 10,83
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 9,76
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz 7,35
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5333 Franziska Scharf 1998 BB LG Barnim
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 4,97
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 4,88
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,67
602457 Leonie Sommer 1998 BB Löwenberger SV
6722 Anica Erdmann 1998 BB Löwenberger SV
6725 Tina Kalmutzke 1998 BB Löwenberger SV
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 10,90
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz
6722 Anica Erdmann 1998 BB Löwenberger SV
602457 Leonie Sommer 1998 BB Löwenberger SV
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz
6725 Tina Kalmutzke 1998 BB Löwenberger SV
6723 Saskia Rode 1998 BB Löwenberger SV
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB  
606914 Lena Rieckhof 2003      
8061 Nele Gercke 2003      
  Löwenberger SV #1 BB  
601586 Lena Kardell 2004      
601660 Diandra Mett 2002      
601657 Ulrike Eckfeld 2003      
601613 Novelee Ruff 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
7221 Alina Herrmann 2001      
6860 Susan Hoffmann 2001      
6730 Nikola Knospe 2001      
7197 Laura Schur 2001      
7279 Maike Henschel 2001      
7222 Lilian Görke 2001      
7220 Nele Sprung 2000      
7223 Lisa Nowak 2000      
602588 Michelle Prill 2001      
7195 Stine Düwel 2001      
6732 Sarah Lena Welk 2000      
600267 Gina-Marie Hauck 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000      
7022 Henriette Gruhn 2001      
6753 Judith Klabe 2000      
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601328 Stefanie Kühn 1997 BB LG Prignitz 4,40
604532 Nele Zichert 1997 BB Löwenberger SV
601704 Friederike Domian 1997 BB Löwenberger SV
5663 Laura Schwarz 1996 BB Löwenberger SV
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604532 Nele Zichert 1997 BB Löwenberger SV
601704 Friederike Domian 1997 BB Löwenberger SV
5663 Laura Schwarz 1996 BB Löwenberger SV
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604532 Nele Zichert 1997 BB Löwenberger SV
5663 Laura Schwarz 1996 BB Löwenberger SV
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4653 Christina Wilke 1993 BB LG Barnim
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602345 Bianca Rademann-Hauck 1976 BB Löwenberger SV
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 9,29
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht