Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften im Mehrkampf

Meldestatistik: 37 Meldungen / 25 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610233 Mark Franz 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:12,82
610417 Lukas Hertwig 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:17,98
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610233 Mark Franz 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch
610417 Lukas Hertwig 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267813 Lukas Denskus 2002 BY ASV Neumarkt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268350 Maximilian Amberger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:51,47
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261405 Marius Fritsch 2000 BY DJK Ingolstadt
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
268350 Maximilian Amberger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261658 Aron Körtesi 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt 2.017
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610112 Josephine Kunz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:31,04
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610112 Josephine Kunz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610275 Michelle Franz 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:21,12
610415 Nina Hertwig 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:32,70
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
264842 Michelle Salzinger 2002 BY DJK Ingolstadt
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602278 Sarah Meier 2002 BY ASV Neumarkt
610415 Nina Hertwig 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
264842 Michelle Salzinger 2002 BY DJK Ingolstadt
602301 Selina Hecker 2003 BY ASV Neumarkt
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610275 Michelle Franz 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264841 Helena Kolb 2000 BY DJK Ingolstadt 2:42,55
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263031 Katharina Ochsenkühn 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt
264841 Helena Kolb 2000 BY DJK Ingolstadt
263098 Isabelle Gütlein 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
265058 Annalena Berthold 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265320 Anna Kienlein 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
265048 Julia Bendzinski 2001 BY LG Fichtelgebirge
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt 2:28,32
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1.824