Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Geher- und Läuferabend

Meldestatistik: 147 Meldungen / 140 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Kinder M9: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Kinder M10: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Kinder M11: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Jugend M12: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Männer: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Kinder W8: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Kinder W9: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Kinder W10: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Kinder W11: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Jugend W12: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Frauen: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
 
Kinder M8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V.
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 85,07
603062 Gil Paul Splettstößer 2004 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 2:53,21
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V.
12909 Philipp Leidel 2004 ST SV Halle e.V.
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12921 Robert Pessel 2004 ST Turbine Halle
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 6:39,06
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2:58,61
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:04,69
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V.
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3:44,63
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 75,21
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:33,00
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 2:45,84
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 2:45,94
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 2:47,26
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 2:54,31
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:57,06
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 3:05,28
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 3:07,93
12344 Julien Clair 2002 ST SV Halle e.V.
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle
602122 Anton Schäpe 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 71,15
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 75,08
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 75,97
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V.
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V.
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V.
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 2:32,63
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:53,87
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 6:09,38
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:16,24
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:25,23
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 10:05,91
Jugend M14
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 2:23,87
11995 Christopher Aschendorf 1999 ST Turbine Halle 2:32,05
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:10,63
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:18,69
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11611 Nicholas Hahn 1999 ST SV Halle e.V. 12:17,70
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7016 Niklas Richter 1999 BB SC Potsdam 14:54,67
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46216 Marc Müggenburg 1998 ST Turbine Halle
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10778 Marius Richter 1998 ST SV Halle e.V. 15:54,56
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 55,63
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 57,71
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 57,76
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10339 Felix Börner 1997 ST SV Halle e.V. 30:40,97
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 51,11
8270 Stephan Abisch 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 52,27
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9945 John-Philipp Bartholomäi 1993 ST SG Spergau 2:39,94
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V.
11898 Michael Peper 1992 ST SV Halle e.V.
8270 Stephan Abisch 1992 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1035 Nils Brembach 1993 BB SC Potsdam 19:55,18
1348 Nils Christophe Gloger 1990 BB SC Potsdam 20:19,07
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 54,03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10870 Thomas Probst 1981 ST LAV Halensia 3:05,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11470 Mathien Solar 1982 ST SV Halle e.V.
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:47,24
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9932 Daniel Franke 1973 ST ASV 1902 Sangerhausen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 21:10,79
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11897 Uwe Thamm 1967 ST SV Halle e.V.
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:25,93
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 84,57
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 84,88
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 94,94
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:06,89
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 6:34,08
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 7:06,21
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,68
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:55,37
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 2:56,37
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 3:01,53
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 3:11,59
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 5:59,37
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kinder W11
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 73,27
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 80,69
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:44,93
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 2:53,82
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 2:54,03
602011 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 2:59,80
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 3:07,86
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:10,78
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 3:12,60
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 3:14,50
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 3:15,03
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 73,36
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V.
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V.
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11982 Sarah Herrmann 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg 12:54,79
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 13:16,52
Jugend W13
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:26,13
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 2:43,19
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11573 Selina Hinze 1999 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11531 Josephine Grandi 2000 ST SV Halle e.V. 26:32,06
Jugend W15
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Teresa Zurek 1998 BB SC Potsdam
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 61,49
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 5:24,72
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5048 Annika Brembach 1996 BB SC Potsdam 14:42,10
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5080 Maxi Woelke 1995 BB SC Potsdam 14:18,94
4549 Janine Bandt 1994 BB VfL Brandenburg 14:58,65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600000 Bianca-Maria Dietrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600000 Bianca-Maria Dietrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 64,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht