Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft

Meldestatistik: 838 Meldungen / 276 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 1,067  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 8,73
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 9,09
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 9,10
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 9,26
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 9,80
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 10,18
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V.
602044 Robert Reinboth 2005 ST SV Halle e.V.
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V.
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2:13,38
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 2:24,31
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 2:31,27
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 2:38,85
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 2:47,28
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V.
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V.
602044 Robert Reinboth 2005 ST SV Halle e.V.
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 3,36
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 3,05
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 3,00
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,85
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 2,71
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 2,64
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 2,34
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V.
602044 Robert Reinboth 2005 ST SV Halle e.V.
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V.
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Kinder M9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 7,57
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,01
12904 Laurence Klug 2004 ST SV Halle e.V. 8,25
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 8,45
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 8,55
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 8,70
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 8,89
601553 John-Louis Fiedler 2004 ST Sportverein Zörbig 8,93
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 9,21
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V. 9,24
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 9,38
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle 9,70
601556 Tom Stephan 2004 ST Sportverein Zörbig
601759 Konstantin Nogossek 2004 ST Sportverein Zörbig
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V.
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 2:02,11
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:21,24
601553 John-Louis Fiedler 2004 ST Sportverein Zörbig 2:26,07
601556 Tom Stephan 2004 ST Sportverein Zörbig
601759 Konstantin Nogossek 2004 ST Sportverein Zörbig
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 6:56,86
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 4,02
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,78
12904 Laurence Klug 2004 ST SV Halle e.V. 3,51
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 3,46
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 3,45
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 3,40
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 3,19
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 3,02
601553 John-Louis Fiedler 2004 ST Sportverein Zörbig 2,73
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V. 2,69
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle 2,57
601556 Tom Stephan 2004 ST Sportverein Zörbig
601759 Konstantin Nogossek 2004 ST Sportverein Zörbig
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608539 Fabian Kohl 2004 ST SV Braunsbedra 36,00
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 28,50
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 26,50
12904 Laurence Klug 2004 ST SV Halle e.V. 25,50
601030 Karl-Richard Buchheister 2004 ST SV Halle e.V. 21,00
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 20,00
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 18,50
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 17,50
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle 14,00
603148 Joseph Junghans 2004 ST Turbine Halle
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V.
Kinder M10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 7,92
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,95
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,08
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 8,12
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 8,20
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 8,26
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 8,32
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle 8,57
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 8,83
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 8,91
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 8,99
600011 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 9,00
601486 Theo Borrmann 2003 ST SV Halle e.V. 9,01
601674 Julian Spernau 2003 ST Sportverein Zörbig
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:43,06
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 2:52,09
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 2:56,33
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2:58,61
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3:03,35
601674 Julian Spernau 2003 ST Sportverein Zörbig
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 6:22,02
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,15
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 1,10
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 1,10
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 1,10
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 3,97
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 3,97
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,79
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,76
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3,73
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 3,58
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 3,56
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3,36
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 3,33
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 3,30
600011 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 3,28
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 3,17
601486 Theo Borrmann 2003 ST SV Halle e.V. 3,17
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle 3,08
601674 Julian Spernau 2003 ST Sportverein Zörbig
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 44,50
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 40,56
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 34,50
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 32,00
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 32,00
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 31,00
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 24,50
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 20,00
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 18,50
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 16,00
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,44
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,49
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 7,57
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,59
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 7,74
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,83
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 7,85
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 7,93
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,95
601133 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,11
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle 8,12
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 8,13
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 8,17
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 8,19
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 8,28
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 8,47
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 8,50
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 8,83
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 8,95
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 9,29
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:38,91
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 2:42,43
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 2:49,16
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 2:50,71
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 2:52,55
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 2:53,14
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 2:53,28
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 2:55,94
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 2:56,45
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 3:00,50
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 1,31
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 1,30
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 1,28
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 1,25
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 1,25
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 1,25
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 1,08
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,71
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 4,68
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,51
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,38
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 4,19
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 4,08
601133 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,05
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,98
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 3,92
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 3,88
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 3,88
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 3,76
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 3,75
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,74
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 3,69
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle 3,65
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 3,64
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 3,63
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 3,60
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 3,56
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 3,49
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 3,48
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 3,36
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 3,16
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 2,92
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 46,47
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 44,50
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 41,50
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 41,00
601133 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 38,63
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 35,50
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 34,50
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 31,50
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 31,00
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 30,50
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 30,00
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 30,00
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 30,00
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 28,50
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 27,01
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 27,00
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 27,00
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V.
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V.
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V.
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 2:41,62
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3:05,03
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V.
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V.
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 11,73
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 12,91
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 13,24
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 13,77
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 1,40
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 1,30
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 1,20
11673 Oskar Noack 2001 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,54
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 4,42
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,41
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 4,40
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 4,27
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 4,16
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 4,13
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 4,12
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 4,03
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 3,94
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 3,88
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,75
11673 Oskar Noack 2001 ST SV Halle e.V. 3,62
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 3,29
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V.
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 7,77
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 7,40
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 6,94
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 6,72
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 6,37
11673 Oskar Noack 2001 ST SV Halle e.V. 5,48
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,62
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 10,18
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 10,20
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 10,78
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,89
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 11,04
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,07
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 11,21
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 11,57
11297 Mark Behrens 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,16
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11583 Leon Hermann 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:18,17
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:44,06
11583 Leon Hermann 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 10,21
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 10,71
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 11,17
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,37
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,84
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 4:49,77
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,47
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 1,46
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 1,45
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,41
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 1,15
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 4,95
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 4,85 +0,5
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,71
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 4,59
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 4,37
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,35
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,22
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 4,10
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,06
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,05
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 3,77
11297 Mark Behrens 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,27
11583 Leon Hermann 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,98
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 7,98
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,86
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V.
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V.
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 45,69
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 46,57
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V.
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V.
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,88
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 4,80
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 4,77
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,48
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 4,07
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 12,55*
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 8,35*
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 7,84
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 35,55
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,13
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 34,14
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 27,56*
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V.
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V.
Jugend M15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 12,12 +0,7
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 12,33 +1,8
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,55 +1,8
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 12,90 +0,3
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 13,19 -2,7
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 13,53 +3,0
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg 13,72
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 13,83 +0,3
11952 Justin Otto 1998 ST Sportverein Zörbig
11963 Farid Issa 1998 ST SG Buna Halle
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
300 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 38,45
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 39,84
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 42,05
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 42,87
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 43,76
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 49,64
601702 Bas Korenman 1998 ST Sportverein Zörbig
601701 Marius Dietrich 1998 ST Sportverein Zörbig
11952 Justin Otto 1998 ST Sportverein Zörbig
11963 Farid Issa 1998 ST SG Buna Halle
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 12,14 +0,9
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 16,39 -2,5
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,85
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg 1,35
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 6,02 -0,2
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 5,84
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 5,58
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 5,00
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 5,00
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 4,70
601702 Bas Korenman 1998 ST Sportverein Zörbig
11952 Justin Otto 1998 ST Sportverein Zörbig
11963 Farid Issa 1998 ST SG Buna Halle
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,01
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,81
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 11,78
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 11,13
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg 8,19
601701 Marius Dietrich 1998 ST Sportverein Zörbig
601702 Bas Korenman 1998 ST Sportverein Zörbig
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,18
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 39,74
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 34,38
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 34,02
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg 21,00
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 56,94
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 49,06
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 38,06
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 31,13
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 30,49
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 28,60
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 22,85
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
603137 Friedrich Borggrefe 2005      
603148 Joseph Junghans 2004      
12922 Henrik Poltersdorf 2004      
12882 Arvid Steudte 2004      
600523 Vincent Weil 2004      
  SV Halle e.V. #1 ST  
601030 Karl-Richard Buchheister 2004      
12904 Laurence Klug 2004      
13048 Nico Arnhold 2004      
13663 Ansgar Euen 2005      
12901 Felix Schwarz 2004      
  SG Buna Halle #1 ST  
12931 Christian Aethner 2004      
12930 Max Büttner 2004      
601376 Jonathan Walldorf 2004      
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
  SV Halle e.V. #2 ST  
601782 Fin-Eric Anders 2005      
13665 Luca Hense 2005      
601925 Theo Strauß 2005      
601539 Arvid Kockel 2005      
601714 Tom Eric Kluge 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #3 ST  
601534 Leon Vopel 2003      
601486 Theo Borrmann 2003      
600011 Joris Ecknig 2003      
603723 Max Tamme 2003      
  Turbine Halle #1 ST  
12493 Gustav Borggrefe 2003      
600294 Constantin Bade 2002      
600384 Ragnar Kiegeland 2002      
12049 Alexander Maiwald 2002      
604102 Emanuel Ozike 2002      
600672 Jannik Slama 2002      
12035 Jonas Weimann 2002      
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
601381 Franz Kreuter 2002      
603735 Ben Förster 2003      
603733 Timon Hirsch 2003      
601379 Nils Griesbach 2003      
603731 Ben Fellmuth 2003      
603732 Moritz Hartelt 2003      
600183 Björn Callenius 2003      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
601217 Chris Tilche 2002      
608372 Jonas Bester 2002      
11938 Till Steinforth 2002      
601133 Tim Becker 2002      
600493 Damian Fiedler 2003      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600202 Richard Rosenbaum 2002      
600042 Jonas Bonitz 2002      
600036 Ulrich Kley 2002      
603721 Kay Birnbaum 2003      
  SV Halle e.V. #2 ST  
600200 Sebastian Müller 2002      
600032 Redan Weitershaus 2002      
601617 Oliver Zimmermann 2002      
603720 Jannik Ossolinski 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11679 Jakob Wöllenweber 2001      
11273 Nico Sorge 2000      
11684 Julius Oheim 2001      
  StG Südharz #1 ST  
11583 Leon Hermann 2000      
11927 Adrian Sauer 2001      
10002 Felix Kolbe 2000      
11456 Maximilian Sluka 2000      
10014 Robert Rausch 2001      
  StG LAG Halle #1 ST  
11505 Maurice Voigt 2000      
11656 Nick Schmidt 2001      
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000      
11657 Elias Lichtenfeld 2001      
11877 Justin Braunschweig 2001      
11255 Jonas Herbst 2000      
  StG LAG Halle #2 ST  
11651 Leon Zeidler 2001      
11673 Oskar Noack 2001      
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001      
11654 Bengt Ecknig 2001      
11671 Anton Vollrath 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,54 +4,0
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 11,95
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 12,34 -0,5
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 12,43
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 12,52
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 24,37
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 24,41
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 24,57
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,70
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V.
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 15,04 +0,0
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V.
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9347 Michael Fleischer 1995 ST SV Halle e.V. 12,09
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 12,64 -1,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 22,72 +0,0
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,20 +0,0
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9347 Michael Fleischer 1995 ST SV Halle e.V. 15,17 +0,0*
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 11,76 +0,9
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10443 Sören Kiwus 1990 ST SV Halle e.V. 22,01
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,29
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 23,88
7134 Julian Marquart 1991 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 8,66
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 8,66
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,73
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 9,01
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 9,21
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 9,22
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 9,69
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 9,96
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 10,37
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V. 10,51
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2:22,66
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 2:22,84
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 2:25,46
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2:33,19
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 2:33,50
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2:46,76
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle 2:49,41
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V.
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 3,30
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 3,05
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 3,03
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2,95
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 2,89
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 2,58
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2,50
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2,45
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle 2,30
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V. 2,22
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 2,10
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 11,50
603141 Jessica Friedrich 2005 ST Turbine Halle
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 8,30
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,48
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 8,54
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 8,56
604104 Elisa Hellwig 2004 ST SV Wacker Rottleberode 8,77
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 8,93
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 8,96
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 8,96
13237 Maya Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 8,96
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 9,07
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 9,14
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 9,34
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle 9,48
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode 9,86
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 2:11,98
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:23,83
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 2:25,11
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2:27,27
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 2:41,00
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,59
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 3,39
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,35
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V. 3,32
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 3,12
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,05
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 3,02
13237 Maya Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 3,02
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2,93
604104 Elisa Hellwig 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2,88
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 2,87
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2,86
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle 2,82
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 2,79
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2,60
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 18,00
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 16,50
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 14,71
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 14,50
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode
604112 Laura Heling 2004 ST SV Wacker Rottleberode
13237 Maya Böttcher 2004 ST SV Halle e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 7,56
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 7,91
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 8,06
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 8,26
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 9,03
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 2:52,00
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 2:56,37
1.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 5:51,13
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 5:59,37
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 6:56,72
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,02
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 3,98
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 3,96
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 3,91
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 3,72
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 3,11
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 40,00
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 26,00
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 19,00
601257 Julia Reinboth 2003 ST SV Halle e.V. 14,00
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 7,48
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,82
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 7,89
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 7,96
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 7,97
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 7,98
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 7,98
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 8,01
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 8,21
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 8,24
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 8,34
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 8,34
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 8,40
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 8,48
601533 Leonie Stollberg 2002 ST SV Halle e.V. 8,79
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 8,85
600199 Tina Leifheit 2002 ST SV Halle e.V. 8,98
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 8,99
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle 9,25
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 9,28
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 2:52,83
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 2:54,03
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 2:56,85
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2:58,86
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3:01,13
600199 Tina Leifheit 2002 ST SV Halle e.V. 3:10,92
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3:18,01
601287 Lea Bunk 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3:34,32
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 1,28
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 1,21
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,15
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 1,15
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 1,15
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 1,15
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 1,12
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 1,10
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 4,35
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,20
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 4,15
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 4,11
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3,97
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 3,88
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,86
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 3,86
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 3,86
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 3,81
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 3,68
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 3,61
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3,58
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3,41
601533 Leonie Stollberg 2002 ST SV Halle e.V. 3,35
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 3,33
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 3,31
600199 Tina Leifheit 2002 ST SV Halle e.V. 3,28
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 3,17
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle 3,07
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 2,98
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 2,88
601287 Lea Bunk 2002 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,36
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 34,00
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 29,00
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 24,50
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 22,50
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 21,50
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 17,50
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V.
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V.
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,58
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 2:37,84
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,84
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,18
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,69
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,76
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 12,07
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,11
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,35
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 12,65
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 12,92
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,64
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 1,31
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 1,30
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,63
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,47
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,18
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 4,17
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,11
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,11
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,01
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 3,98
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,91
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,89
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,87
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,49
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,18
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,04
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 6,05
11704 Jennifer Drehkopf 2001 ST LG Merseburg
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,04
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,47
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,47
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 10,56
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,77
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,91
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 11,11
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 11,19
11294 Christin Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,67
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 11,71
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,77
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 11,97
11575 Isabel Rödiger 2000 ST SV Halle e.V. 12,24
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig
11620 Lena Wachsmuth 2000 ST Sportverein Zörbig
11890 Magdalena Nelles 2000 ST Turbine Halle
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000 ST Turbine Halle
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle
11691 Jasmin Hesse 2000 ST SG Buna Halle
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg
11296 Alexa Höltmann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:34,02
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 2:37,67
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 2:37,75
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 2:56,14
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3:01,05
11575 Isabel Rödiger 2000 ST SV Halle e.V. 3:17,00
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000 ST Turbine Halle
11422 Eva Eisengräber 2000 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 10,72
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,10
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 12,12
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,25
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 12,36
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,65
11296 Alexa Höltmann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,65
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg
11294 Christin Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,45
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 1,35
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 1,35
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 1,30
11890 Magdalena Nelles 2000 ST Turbine Halle
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,20 +0,0
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 4,61
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,58
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,55
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 4,41
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 4,39
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
11692 Ronja Wagner 2000 ST SG Buna Halle 4,26
11620 Lena Wachsmuth 2000 ST Sportverein Zörbig 4,23
11693 Hannah Walldorf 2000 ST SG Buna Halle 4,23
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,12
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 3,85
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3,81
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 3,80
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 3,63
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 3,60
11575 Isabel Rödiger 2000 ST SV Halle e.V. 3,58
11890 Magdalena Nelles 2000 ST Turbine Halle 3,50
11691 Jasmin Hesse 2000 ST SG Buna Halle 3,45
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000 ST Turbine Halle
11422 Eva Eisengräber 2000 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,70
11620 Lena Wachsmuth 2000 ST Sportverein Zörbig 7,67
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 7,20
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 6,94
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 6,83
601629 Darlyn Hesse 2000 ST SG Buna Halle
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg
601758 Vera Ziesche 2000 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601706 Josie Schnarr 1999 ST Sportverein Zörbig
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V.
11196 Pia Fox 1999 ST SV Halle e.V.
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V.
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V.
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V.
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V.
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 44,16
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 47,18
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 47,99
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 48,74
601706 Josie Schnarr 1999 ST Sportverein Zörbig
11644 Emily Schambier 1999 ST SV Halle e.V.
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V.
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V.
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V.
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 1,51
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 1,49
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 1,47
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V. 1,47
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 1,41
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 1,40
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 1,15
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 4,37
11644 Emily Schambier 1999 ST SV Halle e.V. 4,24
11196 Pia Fox 1999 ST SV Halle e.V. 3,95
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V. 3,74
11573 Selina Hinze 1999 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,43
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 7,28
11196 Pia Fox 1999 ST SV Halle e.V. 7,11
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V.
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V.
11573 Selina Hinze 1999 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg 21,20
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 28,08*
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 23,09*
11644 Emily Schambier 1999 ST SV Halle e.V.
11196 Pia Fox 1999 ST SV Halle e.V.
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V.
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V.
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,40 +1,6
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 13,03 +0,8
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,52 +1,1
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 13,56 +0,8
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 14,05 +0,8
601704 Susanna Krauß 1998 ST Sportverein Zörbig
601705 Elisabeth Hautmann 1998 ST Sportverein Zörbig
12003 Vanessa Niedzial 1998 ST Sportverein Zörbig
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
11961 Kathleen Hesse 1998 ST SG Buna Halle
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 43,44
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 46,96
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 47,91
601704 Susanna Krauß 1998 ST Sportverein Zörbig
601705 Elisabeth Hautmann 1998 ST Sportverein Zörbig
12003 Vanessa Niedzial 1998 ST Sportverein Zörbig
604328 Lillith Horstkorte 1998 ST Turbine Halle
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V.
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,60 +0,7
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 14,02 +0,9
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,70 -0,7
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 1,50
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 1,35
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,74 +0,2
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 4,65
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,52
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,44
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 4,28
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 3,57
604328 Lillith Horstkorte 1998 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,08
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 9,03
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 8,71
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 7,65
601704 Susanna Krauß 1998 ST Sportverein Zörbig
11961 Kathleen Hesse 1998 ST SG Buna Halle
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V.
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 32,07
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 27,67
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,56
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 41,70
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 19,39*
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V.
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportverein Zörbig #1 ST  
14003 Maxi Rudolph 2006      
601549 Victoria Schlepp 2004      
601551 Luise Beutel 2005      
601550 Marie Gronau 2004      
  Turbine Halle #1 ST  
603141 Jessica Friedrich 2005      
603134 Eva Lore Schott 2005      
12913 Line Marie Cernota 2004      
12915 Marlene Dorsch 2004      
604285 Luisa Jüngel 2004      
  SV Halle e.V. #1 ST  
12905 Annika Feuerstake 2004      
12900 Lena Schneider 2004      
13237 Maya Böttcher 2004      
12908 Alida Runschek 2004      
  SV Wacker Rottleberode #1 ST  
604104 Elisa Hellwig 2004      
600212 Lena Imhof 2004      
12894 Kim Sobania 2004      
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004      
  SV Halle e.V. #2 ST  
13361 Hermine Mirtschink 2005      
13366 Clara Schnipper 2005      
601780 Charlotte Körner 2006      
13360 Lea Obudzinski 2005      
601537 Margarethe Frenzl 2006      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
600275 Ibironke Adetutu 2002      
12306 Zoe Julema Albrecht 2002      
600295 Shelly Baumeier 2002      
600301 Helen Bormann 2002      
12045 Wiebke Hoppe 2002      
12046 Eva Lucia Hügel 2002      
12048 Paula Knothe 2002      
600464 Isabel Skrypczak 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
601377 Anastasia Kolodziezek 2002      
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002      
601402 Emma Luise Schmidt 2002      
600993 Jessica Agbo-Anih 2002      
  SV Halle e.V. #3 ST  
600199 Tina Leifheit 2002      
600196 Laura Arnold 2002      
600021 Elena Sack 2003      
601257 Julia Reinboth 2003      
  SV Halle e.V. #2 ST  
600005 Annabell Fiedler 2002      
600006 Lysanne Barth 2002      
600035 Mathilde Frenzl 2003      
603725 Vanessa Voigt 2003      
  SV Halle e.V. #1 ST  
601533 Leonie Stollberg 2002      
600055 Anna Schnipper 2002      
600197 Marlene Körner 2003      
601032 Friederike Müller 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11265 Sophia Ohmke 2000      
11890 Magdalena Nelles 2000      
11646 Anna-Mathilde Sterzik 2000      
11270 Ira Rennebaum 2000      
  SG Buna Halle #1 ST  
11286 Diana Kunze 2000      
11693 Hannah Walldorf 2000      
11692 Ronja Wagner 2000      
11691 Jasmin Hesse 2000      
601629 Darlyn Hesse 2000      
11285 Laura Denkewitz 2000      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
11371 Louisa Proch 2001      
11774 Antonia Buschendorf 2001      
9775 Joline Lindner 2001      
11773 Mikkeline Braun 2001      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10765 Julia Kuhle 2000      
11159 Laura Bester 2000      
11762 Pia Riesmeier 2000      
11779 Maren Smoljuk 2001      
11776 Lina Köhler 2001