Geherabend SV Halle

52 Meldungen | 52 Teilnehmer | 6 Vereine

Kinder M8

1.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

13663
Ansgar Euen 2005 GER
SV Halle e.V. (ST)

Kinder M9

1.000 m Bahngehen (3 Teilnehmer)

12957
Jadon Henze 2004 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
7:06,48
Halle (Saale)
20.01.2013
13048
Nico Arnhold 2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
12901
Felix Schwarz 2004 GER
SV Halle e.V. (ST)

Kinder M10

800 m (0 Teilnehmer)

1.000 m Bahngehen (4 Teilnehmer)

600011
Joris Ecknig 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
7:54,90
Halle (Saale)
30.05.2012
603721
Kay Birnbaum 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
603723
Max Tamme 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
601534
Leon Vopel 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Kinder M11

800 m (0 Teilnehmer)

1.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Jugend M12

800 m (0 Teilnehmer)

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

3.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

11669
Johannes Frenzl 2001 GER
SV Halle e.V. (ST)
11668
SV Halle e.V. (ST)

Jugend M13

800 m (0 Teilnehmer)

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

3.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

11251
Erik Drenkelfuß 2000 GER
SV Halle e.V. (ST)
16:24,40
Halle (Saale)
18.12.2012

Jugend M14

800 m (2 Teilnehmer)

10862
Robert Kemnitz 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:29,90
Halle (Saale)
08.12.2012
10860
SV Halle e.V. (ST)
2:42,10
Halle (Saale)
15.01.2012

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Jugend M15

800 m (3 Teilnehmer)

10727
Karl Rosenbaum 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
10709
Nico Geßner 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
10707
Ansgar Maudrich 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)

3.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

10778
Marius Richter 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
15:54,56
Halle (Saale)
14.07.2012

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

10339
Felix Börner 1997 GER
SV Halle e.V. (ST)
30:40,97
Halle (Saale)
18.12.2012
10378
Florian Sieb 1996 GER
SV Halle e.V. (ST)
31:25,26
Halle (Saale)
30.05.2012

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Männer

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M30

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M35

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M40

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

3
Steffen Borsch 1973 GER
SV Halle e.V. (ST)
45:41,3
Reichenbach/SN
20.05.2012

Senioren M45

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M50

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M55

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

5324
Wilfried Gaube 1956 GER
Polizei SV Berlin (BE)
7071
Uwe Tolle 1955 GER
Polizei SV Berlin (BE)

Senioren M60

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

36642
MTV Hondelage (NI)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M65

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M70

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M75

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M80

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M85

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Kinder W8

1.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Kinder W9

1.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

12900
Lena Schneider 2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
13237
Maya Böttcher 2004 GER
SV Halle e.V. (ST)

Kinder W10

800 m (0 Teilnehmer)

1.000 m Bahngehen (9 Teilnehmer)

600912
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
5:59,37
Halle (Saale)
09.12.2012
600147
Clara Klein 2003 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
6:04,99
Halle (Saale)
20.01.2013
600035
Mathilde Frenzl 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
6:13,41
Halle (Saale)
30.05.2012
600658
Janin Hiesener 2003 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
6:22,91
Halle (Saale)
20.01.2013
600021
Elena Sack 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
600197
Marlene Körner 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
603725
Vanessa Voigt 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
601032
SV Halle e.V. (ST)
601257
Julia Reinboth 2003 GER
SV Halle e.V. (ST)

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Kinder W11

800 m (1 Teilnehmer)

601356
SV Lok Aschersleben (ST)
2:52,83
Halle (Saale)
02.03.2013

1.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

11484
Vanessa Aburime 2002 GER
SV Lok Aschersleben (ST)

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Jugend W12

800 m (0 Teilnehmer)

2.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

11704
LG Merseburg (ST)

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Jugend W13

800 m (1 Teilnehmer)

11458
SV Halle e.V. (ST)
2:43,94
Haldensleben
09.06.2012

2.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

3.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

11531
Josephine Grandi 2000 GER
SV Halle e.V. (ST)
16:57,59
Halle (Saale)
30.05.2012

Jugend W14

800 m (6 Teilnehmer)

10865
SV Halle e.V. (ST)
2:37,77
Halle (Saale)
17.06.2012
10967
Antonia Kohl 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:39,18
Merseburg
15.07.2012
11011
Jule Neuber 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:43,65
Haldensleben
09.06.2012
11012
Neele Neuber 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:48,26
Haldensleben
09.06.2012
11576
Isabel Amey 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:49,15
Halle (Saale)
08.12.2012
46210
Sabrina Häßler 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)

3.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

10861
Marie Scholz 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
19:00,81
Halle (Saale)
25.04.2012

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Jugend W15

800 m (5 Teilnehmer)

11789
Saskia Pingpank 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:34,22
Halle (Saale)
19.01.2013
10444
Lisa Gebert 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
10482
SV Halle e.V. (ST)
10463
Vanessa Linke 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
10708
SV Halle e.V. (ST)

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Frauen

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

4451
Juliane Frahm 1983 GER
SV Lok Aschersleben (ST)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

10.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)