Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Cross

Meldestatistik: 266 Meldungen / 266 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 5 km Straße  
Kinder M9: 5 km Straße  
Kinder M10: 5 km Straße  
Kinder M11: 5 km Straße  
Jugend M12: 5 km Straße  
Jugend M13: 5 km Straße  
Jugend M14: 5 km Straße  
Jugend M15: 5 km Straße  
männliche Jugend U18: 600 m /  5 km Straße  
männliche Jugend U20: 5 km Straße  
Männer: 600 m /  5 km Straße /  10 km Straße  
Senioren M30: 5 km Straße  
Senioren M35: 5 km Straße  
Senioren M40: 5 km Straße  
Senioren M45: 5 km Straße  
Senioren M50: 5 km Straße  
Senioren M55: 5 km Straße  
Senioren M60: 5 km Straße  
Senioren M65: 5 km Straße  
Senioren M70: 5 km Straße  
Senioren M75: 5 km Straße  
Kinder W8: 5 km Straße  
Kinder W9: 5 km Straße  
Kinder W10: 5 km Straße  
Kinder W11: 5 km Straße  
Jugend W12: 5 km Straße  
Jugend W13: 5 km Straße  
Jugend W14: 5 km Straße  
Jugend W15: 5 km Straße  
weibliche Jugend U18: 600 m /  5 km Straße  
weibliche Jugend U20: 5 km Straße  
Frauen: 600 m /  5 km Straße /  10 km Straße  
Seniorinnen W30: 5 km Straße  
Seniorinnen W35: 5 km Straße  
Seniorinnen W40: 5 km Straße  
Seniorinnen W45: 5 km Straße  
Seniorinnen W50: 5 km Straße  
Seniorinnen W55: 5 km Straße  
Seniorinnen W60: 5 km Straße  
Seniorinnen W65: 5 km Straße  
Seniorinnen W70: 5 km Straße  
 
Kinder M8
5 km Straße  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602335 Fabian Bentz 2004 BB VfL Brandenburg
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600388 Jean Paul Gawlitza 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600159 Maximilian Ganzer 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
8442 Karl Gustav Weißhampel 2004 BB SC Potsdam
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
601764 Fritz Krüger 2004 BB SG Vehlefanz
7953 Maximilian Hempel 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder M9
5 km Straße  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601758 Marlon Blum 2003 BB VfL Brandenburg
601756 Sebastian Meerkatz 2003 BB VfL Brandenburg
602342 Merlin Butt 2003 BB VfL Brandenburg
8161 Niklas Teichmann 2003 BB VfL Brandenburg
8006 Frank Christoph 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
601777 Lorenz Feige 2003 BB SC Potsdam
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz
7944 Niklas Hirth 2003 BB SG Vehlefanz
602510 Kühn Janne-Till 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601724 Emanuell Schmücker 2003 BB SC Trebbin
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601681 Paul Maron 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600116 Phillip Unterberger 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600120 Anton Bork 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600398 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977
601695 Leon Frank 2003 BB SG Vehlefanz
Kinder M10
5 km Straße  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600062 Johannes Peters 2002 BB TSV Chemie Premnitz
600144 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
600821 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
601735 Tom Meyer 2002 BB VfL Brandenburg
602347 Ramon Schulze 2002 BB VfL Brandenburg
602395 Fabian Körn 2002 BB VfL Brandenburg
7636 Anton Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7637 Johann Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
600339 Bastian Pfundstein 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600065 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7516 Felix Becker 2002 BB SG Vehlefanz
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
600099 Leon Grant 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
Kinder M11
5 km Straße  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600051 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
7046 Eric Kornmesser 2001 BB VfL Brandenburg
7048 Tobias Storrer 2001 BB VfL Brandenburg
7653 Leon Guth 2001 BB SC Potsdam
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz
7029 Marvin Schuster 2001 BB SG Vehlefanz
7158 Matti Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7156 Lauritz Kraus 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600097 Felix Krüsemann 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600098 Moritz Wauer 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949
40045 Florian Zimmermann 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600223 Emil Kieselberger 2001 BB Mahlower SV 1977
Jugend M12
5 km Straße  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606817 Florian Lang 2000 BB TSG Lübbenau 63
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam
6642 Jacob Ohst 2000 BB VfL Brandenburg
6893 Hendrik Feige 2000 BB SC Potsdam
6755 Bela Wedewardt 2000 BB SG Vehlefanz
6968 Pascal Buß 2000 BB LLG Luckenwalde
607056 Artur Beimler 2000 BB LC Cottbus
6910 Moritz Meier 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
600320 Philipp Kröning 2000 BB LG Mittelmark
Jugend M13
5 km Straße  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600321 Sven-Fietje Becker 1999 BB LG Mittelmark
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog
6208 Matthias Hoppe 1999 BB VfL Brandenburg
6211 Paul Petzel 1999 BB VfL Brandenburg
6554 Clemens Jenzen 1999 BB LG Uckermark
6476 Dominik Pannwitz 1999 BB SG Vehlefanz
6574 Max Marius Emmerich 1999 BB LC Cottbus
6281 Lukas Paulenz 1999 BB LC Cottbus
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977
Jugend M14
5 km Straße  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5852 Tony Sambarth 1998 BB TSG Lübbenau 63
6818 Erik Kulas 1998 BB SC Potsdam
5916 Jannis Lind 1998 BB SC Potsdam
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam
6007 Eddy Schmidt 1998 BB SC Potsdam
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
5888 Jonas Müller 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
5910 Hendrik Martens 1998 BB SG Vehlefanz
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus
5109 Paul Thurley 1998 BB Caputher SV 1881
6408 Jakob Korneli 1998 BB Caputher SV 1881
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark
5924 Friedrich Diether 1998 BB TSV Falkensee
6754 Felix Meyerling 1998 BB SG Vehlefanz
Jugend M15
5 km Straße  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5539 Jannik Hohn 1997 BB SC Potsdam
5980 Fabian Jenzen 1997 BB LG Uckermark
5575 Tim Bechly 1997 BB SC Frankfurt (Oder)
4820 Paul Stoy 1997 BB Caputher SV 1881
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee
5485 Joshua Ziemann 1997 BB TSV Falkensee
männliche Jugend U18
600 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5272 Simon Klabe 1995 BB SG Vehlefanz
5164 Laurenz Pagel 1995 BB LC Cottbus
5897 Volodymyr Bashko 1996 BB LC Cottbus
5 km Straße  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5593 Daniel Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg
5055 Leon Senger 1996 BB SC Frankfurt (Oder)
5653 Ricky Andre Nsingi 1996 BB LC Cottbus
5677 Conny Karras 1996 BB LC Cottbus
4870 Phillip Hannemann 1995 BB LC Cottbus
6118 Fabian Schimmel 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6015 Marco Repke 1995 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5147 Heiko Lenz 1996 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5145 Sören Lenz 1996 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
männliche Jugend U20
5 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1163 Nils Schulze 1993 BB VfL Brandenburg
4706 Christian Kley 1993 BB LC Cottbus
1804 Michael Schäfer 1993 BB LC Cottbus
Männer
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6624 Eric Hörnig 1992 BB LC Cottbus
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam
5448 Marcel Spruch 1975 BB ESV Lok Potsdam
2118 Christian Karbe 1975 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M40
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4456 Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881
Senioren M50
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M60
5 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1368 Ingo Kuttig 1950 BB ESV Lok Potsdam
1471 Dieter Strohmeyer 1952 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M65
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M70
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6841 Dieter Hempel 1940 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M75
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
Kinder W8
5 km Straße  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Nathalie Loock 2004 BB SSV Einheit Perleberg
601685 Carla Ryl 2004 BB VfL Brandenburg
601760 Amelie Messer 2004 BB VfL Brandenburg
602334 Anna-Lina Zimmermann 2004 BB SC Potsdam
8811 Rike Machner 2005 BB SC Potsdam
8849 Emma Friese 2005 BB SC Potsdam
8817 Hanna Lindemann 2005 BB SC Potsdam
601770 Noelani Kleiner 2004 BB SC Potsdam
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz
8756 Laura Bernhard 2005 BB SG Vehlefanz
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz
8313 Cara Dachwitz 2004 BB TSV Chemie Premnitz
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz
8988 Lucia Zwetschke 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602482 Maria Küntscher 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8220 Stela Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600123 Josefine Unterberger 2005 BB Regionaler SV Eintracht 1949
8383 Marlene Weyers 2004 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600402 Laura Kröning 2005 BB Mahlower SV 1977
Kinder W9
5 km Straße  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606914 Rieckhof Lena 2003 BB SSV Einheit Perleberg
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
600190 Antonia Schubert 2003 BB VfL Rathenow
602357 Sophie Wiedemann 2003 BB VfL Brandenburg
7858 Aurelia Bickenbach 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
600076 Lara Lyn Philippow 2003 BB TSV Chemie Premnitz
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
602550 Emma Melde 2003 BB SG Vehlefanz
7941 Nina Süßmann 2003 BB SG Vehlefanz
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
7939 Sonja Benthien 2003 BB SG Vehlefanz
7946 Mandy Schuster 2003 BB SG Vehlefanz
601728 Helena Ullmann 2003 BB SG Vehlefanz
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz
9048 Janina Prillwitz 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600119 Elfi Wildgrube 2003 BB Kleinmachnower Lauf-Club
8516 Jennifer Benjamin 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
600397 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977
Kinder W10
5 km Straße  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600072 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
7434 Meike Mikoleit 2002 BB TSV Falkensee
7573 Michelle Herrmann 2002 BB VfL Brandenburg
7574 Melina Kämpfe 2002 BB VfL Brandenburg
7575 Kate Mölter 2002 BB VfL Brandenburg
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
602398 Maren Wille 2002 BB SC Potsdam
600334 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600331 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
602276 Ines Beyerlein 2002 BB SG Vehlefanz
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600100 Leonie Lorenz 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600332 Vivien Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder W11
5 km Straße  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600060 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg
600230 Fredericke Timme 2001 BB VfL Rathenow
600250 Maja Schönemann 2001 BB VfL Rathenow
7276 Elena Schemmel 2001 BB SC Potsdam
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
6971 Mathilda Mai 2001 BB LLG Luckenwalde
6974 Anna Zabel 2001 BB LLG Luckenwalde
7030 Vivian Dik 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7150 Alissa Reichardt 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7159 Nele Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6179 Pia-Gianina Schröter 2001 BB Caputher SV 1881
600102 Leni Wildgrube 2001 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600317 Nadine Wandrei 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600316 Shirley Forde 2001 BB Regionaler SV Eintracht 1949
6970 Lisa Marie Illhardt 2001 BB LLG Luckenwalde
600400 Marlen Sacher 2001 BB Mahlower SV 1977
600222 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
Jugend W12
5 km Straße  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8164 Lea Worf 2000 BB TSV Chemie Premnitz
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
6746 Völzer Charlotte 2000 BB LG Prignitz
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz
6879 Felisa Stötzner 2000 BB SG Vehlefanz
6688 Lea Freigang 2000 BB LC Cottbus
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6889 Sonja Helmken 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark
600315 Katharina Exter 2000 BB LG Mittelmark
Jugend W13
5 km Straße  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6332 Cynthia Buchholz 1999 BB TSV Chemie Premnitz
6404 Jaali Ulrich 1999 BB TSV Falkensee
6206 Eva Holke 1999 BB VfL Brandenburg
6213 Martha Dierks 1999 BB VfL Brandenburg
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg
6645 Lisabeth Frenzel 2000 BB VfL Brandenburg
6647 Maralda-Felicia Steinborn 2000 BB VfL Brandenburg
6449 Lainey Holstein 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
3220 Katharina Kuberka 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6226 Chiara Gina Noreen Festera 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10021 Leandra Lorenz 1999 BB LG Mittelmark
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977
Jugend W14
5 km Straße  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Teresa Zurek 1998 BB SC Potsdam
5804 Lea Bliemeister 1998 BB SC Potsdam
5863 Michelle Zander 1998 BB VfL Brandenburg
5890 Karolin Hentschel 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark
6411 Sarah Oerke 1998 BB LG Mittelmark
6489 Magdalena Mai 1998 BB LLG Luckenwalde
Jugend W15
5 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5479 Michelle Busse 1997 BB SC Potsdam
5414 Saskia Feige 1997 BB SC Potsdam
5583 Lara Minkus 1997 BB SC Frankfurt (Oder)
5455 Lisa Androck 1997 BB LC Cottbus
5466 Klara Hartwig 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U18
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam
4965 Nina Hoffmann 1995 BB SV IGL Schöneiche
5303 Sarah Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg
5276 Luisa Rettschlag 1996 BB SG Vehlefanz
2758 Sarina Blumentritt 1995 BB LC Cottbus
weibliche Jugend U20
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5148 Tatjana Petersen 1994 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Frauen
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB LG Märkisch-Oderland
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht