Teilnehmerliste

Offene HAM U20, U14 und U12

331 Meldungen | 122 Teilnehmer | 12 Vereine

Kinder M10

50 m (16 Teilnehmer)

600472
Thore Lamprecht 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
7,98
Halle (Saale)
10.03.2012
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,11
Quedlinburg
29.09.2012
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
8,18
Quedlinburg
29.09.2012
600255
Justin Schulz 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,20
Rostock
12.05.2012
600206
Paul Fehrig 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,28
Stendal
19.05.2012
600565
Julian Arnus 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,32
Quedlinburg
29.09.2012
600503
Jonas Fröhlich 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
8,44
Stendal
19.05.2012
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,47
Quedlinburg
29.09.2012
600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,48
Halle (Saale)
10.03.2012
600488
Giovanni Kleinau 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,52
Wolmirstedt
01.05.2012
600480
Björn Lipka 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,71
Magdeburg
03.06.2012
603908
Fabian Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
8,95
Wolmirstedt
29.01.2012
600282
Max Torge 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
9,18
Rostock
12.05.2012
600509
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600888
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
604126
Ben Schulz 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)

800 m (12 Teilnehmer)

600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
2:44,29
Magdeburg
03.06.2012
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2:52,12
Quedlinburg
29.09.2012
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
2:54,83
Stendal
13.04.2012
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3:02,07
Stendal
19.05.2012
603908
Fabian Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3:09,71
Wolmirstedt
29.01.2012
12261
Maximilian Klose 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3:11,28
Stendal
13.04.2012
12262
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3:15,58
Stendal
13.04.2012
600565
Julian Arnus 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3:15,97
Stendal
13.04.2012
600206
Paul Fehrig 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3:30,10
Stendal
13.04.2012
600282
Max Torge 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3:34,90
Stendal
19.05.2012
600255
Justin Schulz 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600623
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)

3x800 m Staffel (4 Staffel(n))


600255
600565
600206
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Justin Schulz 2002 GER
Julian Arnus 2002 GER
Paul Fehrig 2002 GER

600666
600282
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 (ST)
Marius Dietze 2002 GER
Max Torge 2002 GER

600472
600471
600488
600480
SV Germania Tangerhütte #1 (ST)
Thore Lamprecht 2002 GER
Ron Kornmesser 2002 GER
Giovanni Kleinau 2002 GER
Björn Lipka 2002 GER

600623
600503
600509
12261
12262
600888
604126
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)

Weitsprung (20 Teilnehmer)

600206
Paul Fehrig 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,82
Stendal
19.05.2012
600471
Ron Kornmesser 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,80
Wolmirstedt
01.05.2012
601498
Ludwig Scharge 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,78
Stendal
19.05.2012
600503
Jonas Fröhlich 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,74
Stendal
19.05.2012
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,70
Quedlinburg
29.09.2012
600480
Björn Lipka 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,61
Wolmirstedt
16.09.2012
600255
Justin Schulz 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,60
Quedlinburg
29.09.2012
600472
Thore Lamprecht 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,53
Wolmirstedt
16.09.2012
600666
Marius Dietze 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,39
Stendal
19.05.2012
603908
Fabian Garlipp 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,34
Schönebeck
12.05.2012
12261
Maximilian Klose 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,34
Stendal
19.05.2012
600488
Giovanni Kleinau 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,33
Wolmirstedt
16.09.2012
600282
Max Torge 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,21
Magdeburg
19.02.2012
600565
Julian Arnus 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2,88
Quedlinburg
29.09.2012
600775
Torben Hinz 2002 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
600804
Julius Witwar 2002 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
600623
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600509
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
600888
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
604126
Ben Schulz 2002 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)

Kinder M11

50 m (9 Teilnehmer)

11592
Noah Fichte 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
7,56
Quedlinburg
29.09.2012
600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
7,57
Quedlinburg
29.09.2012
11598
Philip Ladwig 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
7,89
Quedlinburg
29.09.2012
11565
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,21
Quedlinburg
29.09.2012
604077
Dominik Lockau 2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
8,60
Wolmirstedt
29.01.2012
603834
SV Grieben 47 e.V. (ST)
9,00
Wolmirstedt
16.09.2012
603833
Jonas Heise 2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
9,25
Wolmirstedt
16.09.2012
601103
Paul Berghoff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601363
Pascal Reckleben 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2:55,57
Stendal
19.05.2012
601363
Pascal Reckleben 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
2:55,66
Stendal
13.04.2012
11565
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3:09,20
Stendal
19.05.2012
601103
Paul Berghoff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)

3x800 m Staffel (2 Staffel(n))


600254
11565
601103
12519
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Niclas Pagels 2001 GER
Fritz Fischer 2001 GER
Paul Berghoff 2001 GER

11592
11598
SV Chemie Genthin #1 (ST)
Noah Fichte 2001 GER
Philip Ladwig 2001 GER

Weitsprung (9 Teilnehmer)

600254
Niclas Pagels 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
4,39
Stendal
19.05.2012
11592
Noah Fichte 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
4,36
Wolmirstedt
16.09.2012
11598
Philip Ladwig 2001 GER
SV Chemie Genthin (ST)
4,14
Magdeburg
03.06.2012
11565
Fritz Fischer 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,89
Stendal
19.05.2012
603834
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,54
Wolmirstedt
16.09.2012
603833
Jonas Heise 2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,45
Wolmirstedt
01.05.2012
604077
Dominik Lockau 2001 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,26
Wolmirstedt
01.05.2012
601103
Paul Berghoff 2001 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
601363
Pascal Reckleben 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)

Jugend M12

50 m (6 Teilnehmer)

603973
Yannik Brien 2000 GER
LG Altmark (ST)
11354
Sebastian Witte 2000 GER
LG Altmark (ST)
10799
Stefan Horzetzky 2000 GER
LG Altmark (ST)
11326
Julius Gladis 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
603899
Marvin Hentrich 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
604079
Jonas Strathus 2000 GER
LG Altmark (ST)

800 m (1 Teilnehmer)

11354
Sebastian Witte 2000 GER
LG Altmark (ST)

50 m Hürden (3 Teilnehmer)

600254
Niclas Pagels 2001 GER
LG Altmark (ST)
11565
Fritz Fischer 2001 GER
LG Altmark (ST)
10799
Stefan Horzetzky 2000 GER
LG Altmark (ST)

3x800 m Staffel (2 Staffel(n))


603973
11354
10799
LG Altmark #1 (ST)
Yannik Brien 2000 GER
Sebastian Witte 2000 GER
Stefan Horzetzky 2000 GER

11326
603899
11323
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Julius Gladis 2000 GER
Marvin Hentrich 2000 GER
Florian Weiß 2000 GER

Hochsprung (4 Teilnehmer)

600254
Niclas Pagels 2001 GER
LG Altmark (ST)
1,39
Quedlinburg
29.09.2012
11354
Sebastian Witte 2000 GER
LG Altmark (ST)
1,35
Haldensleben
05.05.2012
10799
Stefan Horzetzky 2000 GER
LG Altmark (ST)
1,30
Halle (Saale)
10.03.2012
11326
Julius Gladis 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
1,25
Stendal
20.05.2012

Weitsprung (7 Teilnehmer)

10799
Stefan Horzetzky 2000 GER
LG Altmark (ST)
4,80
Stendal
20.05.2012
11354
Sebastian Witte 2000 GER
LG Altmark (ST)
4,54
Wolmirstedt
16.09.2012
11326
Julius Gladis 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
3,86
Stendal
20.05.2012
603973
Yannik Brien 2000 GER
LG Altmark (ST)
603899
Marvin Hentrich 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11323
Florian Weiß 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
604079
Jonas Strathus 2000 GER
LG Altmark (ST)

Jugend M13

50 m (7 Teilnehmer)

11311
Marius Trauf 1999 GER
LG Altmark (ST)
11627
Steven Jürs 1999 GER
LG Altmark (ST)
10899
Justin Wernecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
11579
Marcel Frieß 1999 GER
LG Altmark (ST)
10897
Robin Ritter 1999 GER
LG Altmark (ST)
10914
Johann Schüler 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10916
Jakob Wieske 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)

800 m (5 Teilnehmer)

10915
Immo Steinberg 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
2:35,91
Stendal
13.04.2012
10977
Jonas Junghanns 1999 GER
LG Altmark (ST)
2:39,60
Stendal
20.05.2012
11311
Marius Trauf 1999 GER
LG Altmark (ST)
2:47,68
Wolmirstedt
01.05.2012
11627
Steven Jürs 1999 GER
LG Altmark (ST)
10897
Robin Ritter 1999 GER
LG Altmark (ST)

50 m Hürden (5 Teilnehmer)

11311
Marius Trauf 1999 GER
LG Altmark (ST)
11627
Steven Jürs 1999 GER
LG Altmark (ST)
10899
Justin Wernecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
10914
Johann Schüler 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10977
Jonas Junghanns 1999 GER
LG Altmark (ST)

3x800 m Staffel (3 Staffel(n))


10899
11579
10897
LG Altmark #1 (ST)
Justin Wernecke 1999 GER
Marcel Frieß 1999 GER
Robin Ritter 1999 GER

11311
11627
10977
LG Altmark #2 (ST)
Marius Trauf 1999 GER
Steven Jürs 1999 GER
Jonas Junghanns 1999 GER

10914
10915
10916
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Johann Schüler 1999 GER
Immo Steinberg 1999 GER
Jakob Wieske 1999 GER

Hochsprung (5 Teilnehmer)

10899
Justin Wernecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
1,35
Stendal
20.05.2012
11311
Marius Trauf 1999 GER
LG Altmark (ST)
1,30
Wolmirstedt
01.05.2012
11627
Steven Jürs 1999 GER
LG Altmark (ST)
11579
Marcel Frieß 1999 GER
LG Altmark (ST)
10914
Johann Schüler 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)

Weitsprung (8 Teilnehmer)

11311
Marius Trauf 1999 GER
LG Altmark (ST)
4,35
Gardelegen
20.02.2012
10897
Robin Ritter 1999 GER
LG Altmark (ST)
3,19
Wolmirstedt
01.05.2012
11627
Steven Jürs 1999 GER
LG Altmark (ST)
10899
Justin Wernecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
11579
Marcel Frieß 1999 GER
LG Altmark (ST)
10914
Johann Schüler 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10916
Jakob Wieske 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10977
Jonas Junghanns 1999 GER
LG Altmark (ST)

männliche Jugend U20

50 m (6 Teilnehmer)

8633
Ole Helmstaedt 1993 GER
LG Altmark (ST)
8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
9412
Eric Goder 1995 GER
LG Altmark (ST)
9104
Felix Schikora 1994 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9781
Markus Barthel 1994 GER
LG Altmark (ST)
9077
Hannes Malek 1994 GER
LG Altmark (ST)

800 m (2 Teilnehmer)

8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
2:24,28
Stendal
13.04.2012
9077
Hannes Malek 1994 GER
LG Altmark (ST)

50 m Hürden (3 Teilnehmer)

8633
Ole Helmstaedt 1993 GER
LG Altmark (ST)
8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
9412
Eric Goder 1995 GER
LG Altmark (ST)

3x800 m Staffel (1 Staffel(n))


8633
9412
9781
9077
LG Altmark #1 (ST)
Ole Helmstaedt 1993 GER
Eric Goder 1995 GER
Markus Barthel 1994 GER
Hannes Malek 1994 GER

Hochsprung (4 Teilnehmer)

8633
Ole Helmstaedt 1993 GER
LG Altmark (ST)
1,72
Hannover
15.09.2012
8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
1,60
01.07.2012
9715
Alex Schmidt 1996 GER
LG Altmark (ST)
9077
Hannes Malek 1994 GER
LG Altmark (ST)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

8633
Ole Helmstaedt 1993 GER
LG Altmark (ST)
6,31
+2,0
Hannover
15.09.2012
8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
6,28
+0,0
Stendal
19.05.2012
9104
Felix Schikora 1994 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
5,63
+0,0
Stendal
19.05.2012
9715
Alex Schmidt 1996 GER
LG Altmark (ST)
5,50
Magdeburg
08.01.2012
9077
Hannes Malek 1994 GER
LG Altmark (ST)

Kinder W10

50 m (22 Teilnehmer)

600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
7,40
Rostock
12.05.2012
600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
7,87
Quedlinburg
29.09.2012
600247
Anna Draescher 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
7,89
Quedlinburg
29.09.2012
11593
Emilia Selberg 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
7,92
Wolmirstedt
01.05.2012
12127
Lea Vogt 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
8,16
Schönebeck
23.09.2012
600564
Maira Baumann 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,17
Stendal
15.09.2012
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,31
Quedlinburg
29.09.2012
601302
Hanna Hoffmann 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
8,34
Stendal
19.05.2012
600245
Lea Koschorreck 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,51
Magdeburg
18.02.2012
600655
Nele Marquardt 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,51
Quedlinburg
29.09.2012
11589
Emelie Klaus 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
8,56
Haldensleben
05.05.2012
600528
Emma Genz 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,72
Magdeburg
18.02.2012
600377
Estelle Papke 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
8,78
Wolmirstedt
01.05.2012
600195
Annika Projahn 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
8,85
Quedlinburg
29.09.2012
600102
VfL Kalbe /Milde (ST)
9,11
Wolmirstedt
29.01.2012
600459
Sarah Görges 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
9,11
Halle (Saale)
10.03.2012
600149
Maike Thunemann 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
9,16
Stendal
19.05.2012
600450
Emely Erhardt 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
9,20
Wolmirstedt
01.05.2012
600463
Frieda Becker 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
9,24
Wolmirstedt
29.01.2012
601385
Lena Menzel 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
9,74
Wolmirstedt
16.09.2012
601344
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
603009
Nele Nagel 2002 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)

800 m (8 Teilnehmer)

600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2:43,71
Rostock
12.05.2012
600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2:44,59
Stendal
13.04.2012
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2:51,56
Stendal
15.09.2012
600247
Anna Draescher 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
2:57,04
Stendal
13.04.2012
600655
Nele Marquardt 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3:03,28
Stendal
19.05.2012
600102
VfL Kalbe /Milde (ST)
3:20,27
Stendal
13.04.2012
600149
Maike Thunemann 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
600195
Annika Projahn 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)

3x800 m Staffel (4 Staffel(n))


600229
600653
600655
Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 (ST)
Marie Buchheim 2002 GER
Jona Bauer 2002 GER
Nele Marquardt 2002 GER

600149
600195
600528
Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 (ST)
Maike Thunemann 2002 GER
Annika Projahn 2002 GER
Emma Genz 2003 GER

600288
600564
600245
Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 (ST)
Tabea Schmelzer 2003 GER
Maira Baumann 2003 GER
Lea Koschorreck 2003 GER

600459
600450
600463
601302
SV Germania Tangerhütte #1 (ST)
Sarah Görges 2002 GER
Emely Erhardt 2002 GER
Frieda Becker 2002 GER
Hanna Hoffmann 2002 GER

Weitsprung (22 Teilnehmer)

600653
Jona Bauer 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
4,33
Quedlinburg
29.09.2012
11593
Emilia Selberg 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
4,10
Magdeburg
03.06.2012
600229
Marie Buchheim 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,97
Magdeburg
19.02.2012
600247
Anna Draescher 2002 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,95
Quedlinburg
29.09.2012
600564
Maira Baumann 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,93
Stendal
03.11.2012
12127
Lea Vogt 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
3,80
Schönebeck
23.09.2012
11589
Emelie Klaus 2002 GER
SV Chemie Genthin (ST)
3,47
Haldensleben
05.05.2012
600288
Tabea Schmelzer 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,42
Stendal
03.11.2012
601302
Hanna Hoffmann 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,41
Stendal
19.05.2012
600195
Annika Projahn 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,39
Stendal
19.05.2012
600528
Emma Genz 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,38
Stendal
20.05.2012
600450
Emely Erhardt 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,33
Wolmirstedt
16.09.2012
600459
Sarah Görges 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,31
Stendal
19.05.2012
600655
Nele Marquardt 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,25
Stendal
19.05.2012
600245
Lea Koschorreck 2003 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
3,24
Magdeburg
18.02.2012
600463
Frieda Becker 2002 GER
SV Germania Tangerhütte (ST)
3,12
Wolmirstedt
16.09.2012
600377
Estelle Papke 2002 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
3,10
Wolmirstedt
01.05.2012
600149
Maike Thunemann 2002 GER
Stendaler Leichtathletikv. '92 (ST)
2,95
Stendal
19.05.2012
601385
Lena Menzel 2002 GER
SV Grieben 47 e.V. (ST)
2,94
Wolmirstedt
16.09.2012
600102
VfL Kalbe /Milde (ST)
601344
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
603009
Nele Nagel 2002 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)

Kinder W11

50 m (12 Teilnehmer)

600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
8,28
Quedlinburg
29.09.2012
601499
Nane Nikolaus 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
8,29
Stendal
19.05.2012
600788
Arneburger LA-Verein (ST)
8,33
Stendal
19.05.2012
600424
Pauline Knopf 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
8,50
Wolmirstedt
01.05.2012
600785
Lucie Lange 2001 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
8,59
Stendal
19.05.2012
600778
Nina Holz 2001 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
8,60
Stendal
19.05.2012
600415
VfL Kalbe /Milde (ST)
9,36
Wolmirstedt
01.05.2012
12407
Emely Bünsche 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
600781
Sina Kucziensky 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
604138
Luise Jaeger 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
604175
Pia Felkel 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
12591
Talina Grau 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)

800 m (3 Teilnehmer)

600785
Lucie Lange 2001 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
2:56,90
Stendal
13.04.2012
601499
Nane Nikolaus 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3:26,07
Stendal
13.04.2012
600415
VfL Kalbe /Milde (ST)
3:30,75
Stendal
13.04.2012

3x800 m Staffel (4 Staffel(n))


601499
600424
VfL Kalbe /Milde #1 (ST)
Nane Nikolaus 2001 GER
Pauline Knopf 2001 GER

12591
604175
604138
Polizeisportverein Salzwedel #1 (ST)
Talina Grau 2001 GER
Pia Felkel 2001 GER
Luise Jaeger 2001 GER

601344
600781
600677
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Sina Kucziensky 2001 GER
Anna Lüdecke 2001 GER

600788
600785
600778
Arneburger LA-Verein #1 (ST)
Lucie Lange 2001 GER
Nina Holz 2001 GER

Weitsprung (12 Teilnehmer)

600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,92
Wolmirstedt
01.05.2012
600788
Arneburger LA-Verein (ST)
3,61
Stendal
19.05.2012
600778
Nina Holz 2001 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
3,61
Stendal
19.05.2012
601499
Nane Nikolaus 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,59
Stendal
19.05.2012
600424
Pauline Knopf 2001 GER
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,32
Stendal
19.05.2012
600785
Lucie Lange 2001 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
3,32
Stendal
19.05.2012
600415
VfL Kalbe /Milde (ST)
3,07
Wolmirstedt
01.05.2012
12407
Emely Bünsche 2001 GER
Polizeisportverein Gardelegen (ST)
600781
Sina Kucziensky 2001 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
604138
Luise Jaeger 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
604175
Pia Felkel 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)
12591
Talina Grau 2001 GER
Polizeisportverein Salzwedel (ST)

Jugend W12

50 m (11 Teilnehmer)

11312
Marie Krüger 2000 GER
LG Altmark (ST)
11320
Rike Meyer 2000 GER
LG Altmark (ST)
11321
Marlene Haupt 2000 GER
LG Altmark (ST)
11322
Theresa Zillmann 2000 GER
LG Altmark (ST)
11610
Jessica Stang 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
600419
Lena Reumann 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11313
Johanna Krainz 2000 GER
LG Altmark (ST)
10902
Lena Falk 2000 GER
LG Altmark (ST)
11314
Luise Hinze 2000 GER
LG Altmark (ST)
11467
Michéle Thiel 2000 GER
LG Altmark (ST)
601358
Clara Behrens 2000 GER
LG Altmark (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

11327
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
2:39,45
Stendal
13.04.2012
11314
Luise Hinze 2000 GER
LG Altmark (ST)
2:41,44
Stendal
20.05.2012
11487
Anna Päleke 2000 GER
LG Altmark (ST)
11325
Linda Ilefeld 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)

50 m Hürden (4 Teilnehmer)

11312
Marie Krüger 2000 GER
LG Altmark (ST)
11610
Jessica Stang 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
11467
Michéle Thiel 2000 GER
LG Altmark (ST)
600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)

3x800 m Staffel (3 Staffel(n))


11487
600377
12407
11313
11314
LG Altmark #1 (ST)
Anna Päleke 2000 GER
Estelle Papke 2002 GER
Emely Bünsche 2001 GER
Johanna Krainz 2000 GER
Luise Hinze 2000 GER

603009
601358
603048
LG Altmark #2 (ST)
Nele Nagel 2002 GER
Clara Behrens 2000 GER
Jolien Kettmann 2000 GER

11327
11325
600419
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

11322
Theresa Zillmann 2000 GER
LG Altmark (ST)
1,46
01.07.2012
11312
Marie Krüger 2000 GER
LG Altmark (ST)
1,30
Stendal
20.05.2012
601358
Clara Behrens 2000 GER
LG Altmark (ST)
1,25
Stendal
20.05.2012
600452
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
1,20
Stendal
19.05.2012
603048
Jolien Kettmann 2000 GER
LG Altmark (ST)

Weitsprung (13 Teilnehmer)

11322
Theresa Zillmann 2000 GER
LG Altmark (ST)
4,29
Wolmirstedt
01.05.2012
11312
Marie Krüger 2000 GER
LG Altmark (ST)
4,05
Haldensleben
05.05.2012
11467
Michéle Thiel 2000 GER
LG Altmark (ST)
4,00
Wolmirstedt
01.05.2012
11487
Anna Päleke 2000 GER
LG Altmark (ST)
3,88
Bitterfeld
03.06.2012
11320
Rike Meyer 2000 GER
LG Altmark (ST)
3,70
Wolmirstedt
01.05.2012
601358
Clara Behrens 2000 GER
LG Altmark (ST)
3,61
Stendal
20.05.2012
11321
Marlene Haupt 2000 GER
LG Altmark (ST)
3,61
Haldensleben
09.06.2012
10902
Lena Falk 2000 GER
LG Altmark (ST)
3,50
Wolmirstedt
01.05.2012
603048
Jolien Kettmann 2000 GER
LG Altmark (ST)
3,41
Stendal
20.05.2012
11610
Jessica Stang 2000 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
3,36
Schönebeck
23.09.2012
600419
Lena Reumann 2000 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11313
Johanna Krainz 2000 GER
LG Altmark (ST)
11314
Luise Hinze 2000 GER
LG Altmark (ST)

Jugend W13

50 m (15 Teilnehmer)

10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
10906
Paulina Raquet 1999 GER
LG Altmark (ST)
10905
Lara Wienecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
10904
Lori Pianka 1999 GER
LG Altmark (ST)
10908
LG Altmark (ST)
601027
Nina Lange 1999 GER
LG Altmark (ST)
11587
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
10976
Lena Off 1999 GER
LG Altmark (ST)
10973
LG Altmark (ST)
10972
LG Altmark (ST)
10974
Stella Lemke 1999 GER
LG Altmark (ST)
600244
Jana Ristau 1999 GER
LG Altmark (ST)
608503
Anita Jordan 1999 GER
LG Altmark (ST)
604080
Una Nagel 1999 GER
LG Altmark (ST)
12410
Julia Strathus 1999 GER
LG Altmark (ST)

800 m (2 Teilnehmer)

10912
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
2:41,91
Stendal
20.05.2012
604080
Una Nagel 1999 GER
LG Altmark (ST)

50 m Hürden (4 Teilnehmer)

10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
10906
Paulina Raquet 1999 GER
LG Altmark (ST)
10971
Lea Melhorn 1999 GER
LG Altmark (ST)
600244
Jana Ristau 1999 GER
LG Altmark (ST)

3x800 m Staffel (6 Staffel(n))


10906
10904
10908
LG Altmark #1 (ST)
Paulina Raquet 1999 GER
Lori Pianka 1999 GER

10905
11320
11321
LG Altmark #2 (ST)
Lara Wienecke 1999 GER
Rike Meyer 2000 GER
Marlene Haupt 2000 GER

10976
10973
10974
LG Altmark #3 (ST)
Lena Off 1999 GER
Stella Lemke 1999 GER

10972
10971
600244
LG Altmark #4 (ST)
Lea Melhorn 1999 GER
Jana Ristau 1999 GER

608503
604080
12410
LG Altmark #5 (ST)
Anita Jordan 1999 GER
Una Nagel 1999 GER
Julia Strathus 1999 GER

12259
10912
Tangermünder Leichtathl.Verein #1 (ST)
Jenny Witte 1999 GER

Hochsprung (4 Teilnehmer)

10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
1,56
Halle/Saale
21.01.2012
10905
Lara Wienecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
1,38
Haldensleben
09.06.2012
10971
Lea Melhorn 1999 GER
LG Altmark (ST)
1,35
Haldensleben
05.05.2012
608503
Anita Jordan 1999 GER
LG Altmark (ST)
1,35
Stendal
20.05.2012

Weitsprung (17 Teilnehmer)

10493
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
4,52
Leipzig
11.02.2012
10905
Lara Wienecke 1999 GER
LG Altmark (ST)
4,51
Haldensleben
09.06.2012
608503
Anita Jordan 1999 GER
LG Altmark (ST)
4,10
Stendal
20.05.2012
11587
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
4,09
Wolmirstedt
16.09.2012
10906
Paulina Raquet 1999 GER
LG Altmark (ST)
4,06
Wolmirstedt
01.05.2012
10974
Stella Lemke 1999 GER
LG Altmark (ST)
4,01
Haldensleben
05.05.2012
10973
LG Altmark (ST)
3,99
Stendal
20.05.2012
10904
Lori Pianka 1999 GER
LG Altmark (ST)
3,87
Stendal
20.05.2012
10972
LG Altmark (ST)
3,86
Stendal
20.05.2012
10908
LG Altmark (ST)
3,64
Halle (Saale)
10.03.2012
601027
Nina Lange 1999 GER
LG Altmark (ST)
12259
Jenny Witte 1999 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
10976
Lena Off 1999 GER
LG Altmark (ST)
10971
Lea Melhorn 1999 GER
LG Altmark (ST)
600244
Jana Ristau 1999 GER
LG Altmark (ST)
604080
Una Nagel 1999 GER
LG Altmark (ST)
12410
Julia Strathus 1999 GER
LG Altmark (ST)

weibliche Jugend U20

50 m (1 Teilnehmer)

9749
Laura Neumann 1996 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)

800 m (0 Teilnehmer)

50 m Hürden (0 Teilnehmer)

3x800 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (1 Teilnehmer)

9749
Laura Neumann 1996 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
1,30
Wolmirstedt
01.05.2012

Weitsprung (1 Teilnehmer)

9749
Laura Neumann 1996 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
4,20
Schönebeck
23.09.2012