Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXX. Landesoffene Bahneröffnungswettkämpfe

Meldestatistik: 348 Meldungen / 173 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  2.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  300 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  2.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  300 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn
20328 Sebastian Wacker 1999 BA SG Bad Schönborn
Jugend M15
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 2,90
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3680 Philipp Reiert 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,59
6000016 Malte Eck 1996 HE TV Reisen
1000015 Kevin Just 1997 PF LAC Frankenthal
18872 Yannik Putsch 1996 BA LG Neckargemünd
1000016 Thomas Just 1997 PF LAC Frankenthal
20689 David Schlenker 1996 BA TSG Germania Dossenheim
20688 Nico Füll 1996 BA TSG Germania Dossenheim
17324 Florian Weiss 1996 BA TSG Germania Dossenheim
22567 Fabio Eckel 1997 BA LG Neckargemünd
21199 Martin Schipp 1997 BA TV Germania St.Ilgen
601672 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen
150 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21871 John Angelo 1996 BA SG Bad Schönborn
3680 Philipp Reiert 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
1000015 Kevin Just 1997 PF LAC Frankenthal
1000016 Thomas Just 1997 PF LAC Frankenthal
20689 David Schlenker 1996 BA TSG Germania Dossenheim
20688 Nico Füll 1996 BA TSG Germania Dossenheim
18872 Yannik Putsch 1996 BA LG Neckargemünd
21199 Martin Schipp 1997 BA TV Germania St.Ilgen
601672 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen
22667 Kamil Akmermer 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
22668 Max Bucher 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
16233 Florian Treiber 1997 BA LG Ortenau Nord
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Baden-Baden
17324 Florian Weiss 1996 BA TSG Germania Dossenheim
22567 Fabio Eckel 1997 BA LG Neckargemünd
21199 Martin Schipp 1997 BA TV Germania St.Ilgen
601672 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen
22066 Anselm Finck 1997 BA TV Sinsheim 1861
85996 Kevin Schwalb 1997 PF LC Haßloch
16233 Florian Treiber 1997 BA LG Ortenau Nord
18054 Tobias Schüßler 1997 BA LG Kurpfalz
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22066 Anselm Finck 1997 BA TV Sinsheim 1861
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL Baden-Baden
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn
1000109 Florian Lickteig 1996 PF TV Dudenhofen
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld 1,75
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,68
6000016 Malte Eck 1996 HE TV Reisen
1000153 Raphael Tremmel 1996 PF LC Haßloch
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld 5,77 +0,8
6000016 Malte Eck 1996 HE TV Reisen
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Baden-Baden
20925 Philip Werner 1997 BA TSG 78 Heidelberg
22667 Kamil Akmermer 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
22668 Max Bucher 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
22567 Fabio Eckel 1997 BA LG Neckargemünd
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15705 Yannick Sturm 1996 BA LG Kurpfalz 14,14
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim 13,48
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 12,67*
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Baden-Baden
1000153 Raphael Tremmel 1996 PF LC Haßloch
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 43,09*
15705 Yannick Sturm 1996 BA LG Kurpfalz
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Baden-Baden
15928 Tobias Jaugstetter 1997 BA TSG 1862 Weinheim
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim
1000153 Raphael Tremmel 1996 PF LC Haßloch
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL Baden-Baden
15928 Tobias Jaugstetter 1997 BA TSG 1862 Weinheim
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 8,19
602667 Christoph Heldmann 1994 BA LG Kurpfalz
81938 Patrick Hemmer 1994 PF LC Haßloch
1000292 Jonas Schweitzer 1995 PF TV Rheinzabern
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
1000292 Jonas Schweitzer 1995 PF TV Rheinzabern
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15442 Simon Wegner 1994 BA TSG 78 Heidelberg
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
20571 Arian Mahialdin 1994 BA TV Sinsheim 1861
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22480 Lukas Blank 1995 BA TSG 78 Heidelberg
20571 Arian Mahialdin 1994 BA TV Sinsheim 1861
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22480 Lukas Blank 1995 BA TSG 78 Heidelberg
82171 Konstantin Filsinger 1995 PF ABC Ludwigshafen
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17322 Raphael Mielke 1995 BA TSG 78 Heidelberg
300 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1951 Tim Lohse 1995 BA SG Bad Schönborn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17322 Raphael Mielke 1995 BA TSG 78 Heidelberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602667 Christoph Heldmann 1994 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15674 Nils Hollstein 1995 BA MTG Mannheim 15,42
15664 Michael Schichta 1995 BA MTG Mannheim 13,87
19826 Yves Stucky 1995 BA TSG 78 Heidelberg 11,51*
4336 Daniel Werner 1995 BA TSG 78 Heidelberg
15706 Tino Warnecke 1994 BA TV Eppelheim
19566 Marvin Ebert 1995 BA TV Sinsheim 1861
Diskuswurf 1,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim 52,72
15664 Michael Schichta 1995 BA MTG Mannheim 45,50
19826 Yves Stucky 1995 BA TSG 78 Heidelberg 24,57
17322 Raphael Mielke 1995 BA TSG 78 Heidelberg
15674 Nils Hollstein 1995 BA MTG Mannheim
19566 Marvin Ebert 1995 BA TV Sinsheim 1861
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15706 Tino Warnecke 1994 BA TV Eppelheim
81938 Patrick Hemmer 1994 PF LC Haßloch
Männer
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg 7,12
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg 7,15
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 7,48
12207 Kai Grunwald 1986 BA TV 1883 Schriesheim 7,50
9345 Jörg Wöhe 1981 BA TV 1883 Schriesheim 7,60
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach
3406 Tobias Leonhard 1971 BA TSG Rohrbach
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
510144 Lukas Brock 1993 PF TV Rheinzabern
20508 Ruben Edelmann 1987 BA USC Heidelberg
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg
150 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9345 Jörg Wöhe 1981 BA TV 1883 Schriesheim 17,65 +1,2
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot
13680 Carl Sagoe 1982 BA TV Eppelheim
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
4372 Tobias Fischer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
510144 Lukas Brock 1993 PF TV Rheinzabern
80736 Julian Opitz 1992 PF LC Haßloch
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg
20508 Ruben Edelmann 1987 BA USC Heidelberg
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13680 Carl Sagoe 1982 BA TV Eppelheim
3990 Sebastian Körner 1990 BA LSV 1864 Ladenburg
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
510138 Dennis Schwalb 1991 PF LC Haßloch
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3990 Sebastian Körner 1990 BA LSV 1864 Ladenburg
4372 Tobias Fischer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902
1000148 Stefan Estelmann 1988 PF TV Nußdorf
510284 Bernhard Buck 1968 PF TV Nußdorf
85656 Marius Meyfarth 1991 PF LC Haßloch
80736 Julian Opitz 1992 PF LC Haßloch
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144658 Daniel Anbau 1978 HE TV Waldstraße Wiesbaden
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen
300 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14094 Philipp Neumayer 1993 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3406 Tobias Leonhard 1971 BA TSG Rohrbach
67090 Sebastian Schultz 1991 PF TV Rheinzabern
13178 Sebastian Thome 1988 BA SG Walldorf Astoria 1902
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg
85446 Johannes Neufeld 1993 PF LC Haßloch
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach
3406 Tobias Leonhard 1971 BA TSG Rohrbach
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20447 David Madeo 1986 BA MTG Mannheim 73,72
20580 Michele Blago 1992 BA LAV Ziegelhausen
85446 Johannes Neufeld 1993 PF LC Haßloch
Jugend W14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 2,10
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105207 Jessica Suschlik 1997 HE TV Reisen 8,02
6000017 Wiebke Fuchs 1996 HE TV Reisen 8,10
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim 8,30
17706 Samira Vogt 1997 BA LG Ortenau Nord 8,52
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim 8,97
6000029 Kathrin Koch 1996 HE TV Reisen
6000030 Jana Klein 1997 HE TV Reisen
18536 Anne Frauendorf 1997 BA LG Ortenau Nord
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim
607801 Saskia Sorgenfrei 1998 BA TV 1883 Schriesheim
17058 Svenja Doubravsky 1996 BA MTG Mannheim
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim
8369 Isabell Hoffmann 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
81327 Angie Kief 1996 PF LAC Frankenthal
20354 Fabienne Oettgen 1996 BA TSG Germania Dossenheim
1000106 Michelle Münch 2000 PF TV Nußdorf
602647 Teresa Chia 1997 BA TV Germania St.Ilgen
150 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000017 Wiebke Fuchs 1996 HE TV Reisen 19,70 +0,0
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim 20,15 +0,8
105207 Jessica Suschlik 1997 HE TV Reisen
6000030 Jana Klein 1997 HE TV Reisen
17706 Samira Vogt 1997 BA LG Ortenau Nord
18536 Anne Frauendorf 1997 BA LG Ortenau Nord
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim
17062 Paula Theobald 1996 BA TSG Rohrbach
15984 Chantal Mandt 1996 BA MTG Mannheim
17058 Svenja Doubravsky 1996 BA MTG Mannheim
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim
17879 Vivien Kachler 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
16243 Saskia Roll 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
16016 Alina Jakob 1997 BA LG Kurpfalz
85511 Laura Grünewald 1997 PF SV Kirchheimbolanden
1000031 Simge Yildirim 1999 PF LAC Frankenthal
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz
20354 Fabienne Oettgen 1996 BA TSG Germania Dossenheim
1000289 Julia Lindenkreuz 1996 PF TV Nußdorf
602647 Teresa Chia 1997 BA TV Germania St.Ilgen
1000008 Gwendolyn Fuchs 1997 PF MTSV Beindersheim
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000017 Wiebke Fuchs 1996 HE TV Reisen 43,50
105207 Jessica Suschlik 1997 HE TV Reisen
6000030 Jana Klein 1997 HE TV Reisen
602647 Teresa Chia 1997 BA TV Germania St.Ilgen
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85511 Laura Grünewald 1997 PF SV Kirchheimbolanden
1000008 Gwendolyn Fuchs 1997 PF MTSV Beindersheim
300 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim
15984 Chantal Mandt 1996 BA MTG Mannheim
15871 Maybritt Schillinger 1997 BA LG Kurpfalz
1000032 Violetta Krasniqui 1996 PF LAC Frankenthal
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 1,55
16243 Saskia Roll 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
16016 Alina Jakob 1997 BA LG Kurpfalz
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz
1000293 Leonie Reuther 1998 PF TV Rheinzabern
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 5,30
17062 Paula Theobald 1996 BA TSG Rohrbach 4,50
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,21
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim
607801 Saskia Sorgenfrei 1998 BA TV 1883 Schriesheim
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
16016 Alina Jakob 1997 BA LG Kurpfalz
85511 Laura Grünewald 1997 PF SV Kirchheimbolanden
81327 Angie Kief 1996 PF LAC Frankenthal
1000031 Simge Yildirim 1999 PF LAC Frankenthal
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 11,77
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz 10,25
17059 Theresa Metzger 1996 BA TSG Rohrbach 10,05
6000029 Kathrin Koch 1996 HE TV Reisen
17706 Samira Vogt 1997 BA LG Ortenau Nord
105207 Jessica Suschlik 1997 HE TV Reisen
17062 Paula Theobald 1996 BA TSG Rohrbach
16243 Saskia Roll 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
22856 Anika Schillinger 1996 BA TSG 1862 Weinheim
1054 Julia Treiber 1996 BA TV Germania St.Ilgen
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000008 Gwendolyn Fuchs 1997 PF MTSV Beindersheim 42,06
17059 Theresa Metzger 1996 BA TSG Rohrbach
16243 Saskia Roll 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
22856 Anika Schillinger 1996 BA TSG 1862 Weinheim
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz
1054 Julia Treiber 1996 BA TV Germania St.Ilgen
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22546 Lena Noreses 1994 BA TV 1883 Schriesheim 7,81
15874 Leonie Rabe 1995 BA LG Kurpfalz 8,00
15328 Chantal Berg 1995 BA LG Kurpfalz 8,20
15895 Christiane Schmitz 1994 BA LG Kurpfalz 8,25
21052 Aylin Hanne 1994 BA TV 1883 Schriesheim 8,25
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902
16232 Clara-Sophie Blättermann 1995 BA LG Ortenau Nord
150 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15874 Leonie Rabe 1995 BA LG Kurpfalz 19,10 +0,0
22546 Lena Noreses 1994 BA TV 1883 Schriesheim 19,58 +0,5
15328 Chantal Berg 1995 BA LG Kurpfalz 19,80 +0,0
21052 Aylin Hanne 1994 BA TV 1883 Schriesheim 20,32 +0,2
15895 Christiane Schmitz 1994 BA LG Kurpfalz 20,5 +0,0
15333 Julia Schechinger 1995 BA LG Kurpfalz 20,5 +0,0
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902
21303 Freia Lorenz 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
21302 Anna Leitmaier 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
16232 Clara-Sophie Blättermann 1995 BA LG Ortenau Nord
22139 Laila Widmann 1994 BA USC Heidelberg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21303 Freia Lorenz 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
21302 Anna Leitmaier 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7865 Franziska Haas 1995 BA MTG Mannheim
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15333 Julia Schechinger 1995 BA LG Kurpfalz 1,55
7865 Franziska Haas 1995 BA MTG Mannheim
22139 Laila Widmann 1994 BA USC Heidelberg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2535 Helen Cejka 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902 2,70
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15874 Leonie Rabe 1995 BA LG Kurpfalz 5,83
15333 Julia Schechinger 1995 BA LG Kurpfalz 4,90 +0,0
15895 Christiane Schmitz 1994 BA LG Kurpfalz 4,80 +0,0
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben
21052 Aylin Hanne 1994 BA TV 1883 Schriesheim
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15333 Julia Schechinger 1995 BA LG Kurpfalz 9,50
6746 Corinna Frank 1995 BA TSV Graben
7865 Franziska Haas 1995 BA MTG Mannheim
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17381 Teresa Schellhase 1997 BA MTG Mannheim
15513 Alisa Mäule 1994 BA MTG Mannheim
7865 Franziska Haas 1995 BA MTG Mannheim
2535 Helen Cejka 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
Frauen
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg 8,28
14785 Beatrix Binz 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,50
32745 Fiona Ruf 1991 MTV Stuttgart
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
9307 Kristina Marmann 1993 BA TSV Graben
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902
13136 Johanna Stoll 1991 BA LG Kurpfalz
602412 Braun Toni 1982 BA LG Region Karlsruhe
5483 Silke Hildenbrand 1987 BA LG Kurpfalz
150 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart
32745 Fiona Ruf 1991 MTV Stuttgart
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902
9307 Kristina Marmann 1993 BA TSV Graben
13136 Johanna Stoll 1991 BA LG Kurpfalz
7636 Charleen Michele Ament 1993 BA SG Bad Schönborn
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902
14785 Beatrix Binz 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
602412 Braun Toni 1982 BA LG Region Karlsruhe
80656 Rebecca Hilgert 1993 PF ABC Ludwigshafen
8770 Anja Jordan 1982 BA LG Ortenau Nord
11533 Stefanie Groh 1987 BA LG Ortenau Nord
21514 Zita Soons 1979 BA USC Heidelberg
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902
80656 Rebecca Hilgert 1993 PF ABC Ludwigshafen
8770 Anja Jordan 1982 BA LG Ortenau Nord
11533 Stefanie Groh 1987 BA LG Ortenau Nord
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21514 Zita Soons 1979 BA USC Heidelberg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14779 Valerie Munro 1992 BA SG Walldorf Astoria 1902
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart
1000019 Nicole Müller 1991 PF LAC Frankenthal
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,63
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,60
5483 Silke Hildenbrand 1987 BA LG Kurpfalz
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14537 Katrin Nagel 1992 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA TV Eppelheim 4,82
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg 4,56
32745 Fiona Ruf 1991 MTV Stuttgart
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
9307 Kristina Marmann 1993 BA TSV Graben
13136 Johanna Stoll 1991 BA LG Kurpfalz
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
1000019 Nicole Müller 1991 PF LAC Frankenthal
5483 Silke Hildenbrand 1987 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg 11,20
6667 Kathrin Frank 1993 BA TSV Graben
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA TV Eppelheim
9307 Kristina Marmann 1993 BA TSV Graben
1000086 Jasmin Barthel 1988 PF ABC Ludwigshafen
14927 Eva Koch 1982 BA LG Kurpfalz
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart
14229 Verena Schuster 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
1000086 Jasmin Barthel 1988 PF ABC Ludwigshafen
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg