Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest

Meldestatistik: 580 Meldungen / 264 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M6: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M7: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M8: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: Pendelstaffel  
männliche Jugend U16: Pendelstaffel  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf  
Männer: 30 m Lauf  
Kinder W5: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W6: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W7: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U16: Pendelstaffel  
 
Kinder M5
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601428 Per Thölke 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
602000 Tobias Hübl 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
606071 Niklas Frank 2008 BA DJK Hockenheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601428 Per Thölke 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
602000 Tobias Hübl 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
606071 Niklas Frank 2008 BA DJK Hockenheim
Kinder M6
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601999 Niklas Wirth 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
600323 Simon Rückert 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
608920 Julian Baatz 2007 BA LG Kurpfalz
601429 Daniel Grün 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
600331 Tom Siebold 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601999 Niklas Wirth 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
600323 Simon Rückert 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
608920 Julian Baatz 2007 BA LG Kurpfalz
601429 Daniel Grün 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
600331 Tom Siebold 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder M7
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
600012 Julian Wiest 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
602002 Benjamin Wenzel 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
602040 Collin Zund 2006 BA LG Kurpfalz
602041 Philipp Frei 2006 BA LG Kurpfalz
602070 Daniel Köhnlein 2006 BA DJK Hockenheim
601498 Jonas Beck 2006 BA DJK Hockenheim
602053 Philipp Sternberger 2006 BA LG Kurpfalz
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz
601478 Benjamin Campbell 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
601738 Christopher Campbell 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
606440 Jann Allenberger 2006 BA SV Seckenheim
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
600012 Julian Wiest 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
602002 Benjamin Wenzel 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
602040 Collin Zund 2006 BA LG Kurpfalz
602041 Philipp Frei 2006 BA LG Kurpfalz
602070 Daniel Köhnlein 2006 BA DJK Hockenheim
601498 Jonas Beck 2006 BA DJK Hockenheim
602053 Philipp Sternberger 2006 BA LG Kurpfalz
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz
601478 Benjamin Campbell 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
601738 Christopher Campbell 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
606440 Jann Allenberger 2006 BA SV Seckenheim
Kinder M8
30 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601167 Finn Groth 2005 BA TSV Mannheim-Schönau
602076 Sebastian Schütz 2005 BA LG Kurpfalz
22420 Linus Leonhard 2005 BA TSG Rohrbach
602039 Justin Degen 2005 BA LG Kurpfalz
602042 Jakob Lindqvist 2005 BA LG Kurpfalz
602046 Yannik Dagenbach 2005 BA LG Kurpfalz
606072 Jannis Zahn 2005 BA DJK Hockenheim
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
602064 Felix Schönemann 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
601271 Felix Göttler 2005 BA TSV Handschuhsheim
602072 Vincent Hofer 2005 BA TSV Handschuhsheim
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
609032 David Alimov 2005 BA LG Kurpfalz
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601167 Finn Groth 2005 BA TSV Mannheim-Schönau
22420 Linus Leonhard 2005 BA TSG Rohrbach
602039 Justin Degen 2005 BA LG Kurpfalz
602042 Jakob Lindqvist 2005 BA LG Kurpfalz
602046 Yannik Dagenbach 2005 BA LG Kurpfalz
606072 Jannis Zahn 2005 BA DJK Hockenheim
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
602064 Felix Schönemann 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
601271 Felix Göttler 2005 BA TSV Handschuhsheim
602072 Vincent Hofer 2005 BA TSV Handschuhsheim
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
609032 David Alimov 2005 BA LG Kurpfalz
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
602076 Sebastian Schütz 2005 BA LG Kurpfalz
Kinder M9
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601266 Moritz Göttler 2004 BA TSV Handschuhsheim
1000266 Lukas Hahn 2004 PF TSV Iggelheim
25943 Ben Göhringer 2004 BA TV Dielheim
600279 Tom Bugert 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
601434 Nico Kief 2004 BA LG Kurpfalz
22417 Nils Krause 2004 BA TSG Rohrbach
22401 Davidson Mundt 2004 BA TSG Rohrbach
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
22398 Caspar Neuhaus 2004 BA TSG Rohrbach
600322 Oliver Ruth 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602059 Tristan Lautsch 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602065 Max Schmitt 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602071 Johannes Kuhr 2004 BA TSV Handschuhsheim
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601266 Moritz Göttler 2004 BA TSV Handschuhsheim
1000266 Lukas Hahn 2004 PF TSV Iggelheim
25943 Ben Göhringer 2004 BA TV Dielheim
600279 Tom Bugert 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
601434 Nico Kief 2004 BA LG Kurpfalz
22417 Nils Krause 2004 BA TSG Rohrbach
22401 Davidson Mundt 2004 BA TSG Rohrbach
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
22398 Caspar Neuhaus 2004 BA TSG Rohrbach
600322 Oliver Ruth 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602059 Tristan Lautsch 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602065 Max Schmitt 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602071 Johannes Kuhr 2004 BA TSV Handschuhsheim
Kinder M10
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600330 Philipp Siebold 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
608583 Finn Oehme 2003 BA TSG Rohrbach
608584 Silas Oehme 2003 BA TSG Rohrbach
22222 Felix Dimitrijevic 2003 BA TV Eppelheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
600308 Tom Neugebauer 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
601805 Arhant Mehta 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
87047 Niclas Masser 2003 PF TV Offenbach/ Queich
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600330 Philipp Siebold 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
608583 Finn Oehme 2003 BA TSG Rohrbach
608584 Silas Oehme 2003 BA TSG Rohrbach
22222 Felix Dimitrijevic 2003 BA TV Eppelheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
600308 Tom Neugebauer 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
601805 Arhant Mehta 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
87047 Niclas Masser 2003 PF TV Offenbach/ Queich
Kinder M11
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Dielheim
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Dielheim
23086 Daniel Schremser 2002 BA TSG Rohrbach
601350 Timon Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
600272 Philipp Zengl 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23119 Robin Campbell 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
602138 Micha Just 2002 BA SG Bad Schönborn
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
602074 Aaron Akpo 2002 BA TSG Germania Dossenheim
23215 Benjamin Kuhr 2002 BA TSV Handschuhsheim
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Dielheim
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Dielheim
23086 Daniel Schremser 2002 BA TSG Rohrbach
601350 Timon Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
600272 Philipp Zengl 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23119 Robin Campbell 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
602074 Aaron Akpo 2002 BA TSG Germania Dossenheim
23215 Benjamin Kuhr 2002 BA TSV Handschuhsheim
Jugend M12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23123 Henning Hinrichs 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSV Handschuhsheim
22491 Matthis Hager 2001 BA TSG Rohrbach
19640 Robin Ganter 2001 BA DJK Hockenheim
608949 Jonas Kautz 2001 BA DJK Hockenheim
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
601422 Cedric Maciejewski 2001 BA SG Bad Schönborn
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSV Handschuhsheim
22491 Matthis Hager 2001 BA TSG Rohrbach
19640 Robin Ganter 2001 BA DJK Hockenheim
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22491 Matthis Hager 2001 BA TSG Rohrbach
19640 Robin Ganter 2001 BA DJK Hockenheim
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
601422 Cedric Maciejewski 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSV Handschuhsheim
22491 Matthis Hager 2001 BA TSG Rohrbach
19640 Robin Ganter 2001 BA DJK Hockenheim
23009 Omar Alqawati 2002 BA MTG Mannheim
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
Jugend M13
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608087 Leonard Berberich 2000 BA TV Dielheim
24332 Max Eichhorn 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
21740 Anselm Bührlein 2000 BA TSV Handschuhsheim
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
23137 Jakob Gieser 2000 BA LG Kurpfalz
22418 Benedikt Keppner 2000 BA TSG Rohrbach
22333 Thorsten Brunner 2000 BA TSG Bruchsal
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21740 Anselm Bührlein 2000 BA TSV Handschuhsheim
23137 Jakob Gieser 2000 BA LG Kurpfalz
22418 Benedikt Keppner 2000 BA TSG Rohrbach
Jugend M14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
17985 Maximilian Schwenn 1999 BA TV Eppelheim
22665 Jannik Hoffmann 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
22464 Elias Murphy 1999 BA TSV Handschuhsheim
22465 Sebastian Harper 1999 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22464 Elias Murphy 1999 BA TSV Handschuhsheim
17985 Maximilian Schwenn 1999 BA TV Eppelheim
22665 Jannik Hoffmann 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17985 Maximilian Schwenn 1999 BA TV Eppelheim
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim
22464 Elias Murphy 1999 BA TSV Handschuhsheim
22465 Sebastian Harper 1999 BA TSV Handschuhsheim
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
Jugend M15
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
22521 Philipp Gröschel 1998 BA TV Eppelheim
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
21951 Marcel Kamuf 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim
22194 Simon Link 1998 BA TSV Handschuhsheim
22410 Fabian Titz 1998 BA TSG Rohrbach
22915 Maxim Kovalchuk 1998 BA TSG Rohrbach
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn
22623 Tim Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal
22521 Philipp Gröschel 1998 BA TV Eppelheim
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
21951 Marcel Kamuf 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim
22493 Tobias Buck 1998 BA TSG Rohrbach
22410 Fabian Titz 1998 BA TSG Rohrbach
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22521 Philipp Gröschel 1998 BA TV Eppelheim
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
21951 Marcel Kamuf 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim
21265 Julian Kraft 1998 BA TSV Handschuhsheim
22194 Simon Link 1998 BA TSV Handschuhsheim
22493 Tobias Buck 1998 BA TSG Rohrbach
22410 Fabian Titz 1998 BA TSG Rohrbach
22915 Maxim Kovalchuk 1998 BA TSG Rohrbach
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Walldorf Astoria 1902 #1 BA  
600279 Tom Bugert 2004      
600322 Oliver Ruth 2004      
602059 Tristan Lautsch 2004      
26043 Timo Müller 2005      
602064 Felix Schönemann 2005      
602065 Max Schmitt 2004      
  TSG Rohrbach #1 BA  
22417 Nils Krause 2004      
22401 Davidson Mundt 2004      
22411 Jonathan Titz 2004      
22420 Linus Leonhard 2005      
22398 Caspar Neuhaus 2004      
  TSV Handschuhsheim #1 BA  
601266 Moritz Göttler 2004      
601271 Felix Göttler 2005      
602071 Johannes Kuhr 2004      
602072 Vincent Hofer 2005      
  SG Walldorf Astoria 1902 #2 BA  
28902 Felix Böhli 2006      
600012 Julian Wiest 2006      
602002 Benjamin Wenzel 2006      
601478 Benjamin Campbell 2006      
601738 Christopher Campbell 2006      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dielheim #1 BA  
23315 Jan-Lukas Schröder 2002      
23085 Malte Wandtke 2002      
25943 Ben Göhringer 2004      
  SG Walldorf Astoria 1902 #1 BA  
600330 Philipp Siebold 2003      
600272 Philipp Zengl 2002      
600308 Tom Neugebauer 2003      
23119 Robin Campbell 2002      
601805 Arhant Mehta 2003      
  TSG Rohrbach #1 BA  
608583 Finn Oehme 2003      
608584 Silas Oehme 2003      
23086 Daniel Schremser 2002      
  TV Eppelheim #1 BA  
22222 Felix Dimitrijevic 2003      
männliche Jugend U14
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA  
24332 Max Eichhorn 2000      
23123 Henning Hinrichs 2001      
  TSG Rohrbach #1 BA  
22491 Matthis Hager 2001      
22418 Benedikt Keppner 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20407 Niklas Heilmann 2001      
20416 Jonas Reinfant 2001      
601422 Cedric Maciejewski 2001      
20405 Florian Freund 2001      
602138 Micha Just 2002      
männliche Jugend U16
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA  
19818 Christian Kaiser 1998      
21951 Marcel Kamuf 1998      
22665 Jannik Hoffmann 1999      
22666 Malte Hinrichs 1999      
17985 Maximilian Schwenn 1999      
22521 Philipp Gröschel 1998      
  TSV Handschuhsheim #1 BA  
22464 Elias Murphy 1999      
21266 Emanuel Wolf 1998      
21265 Julian Kraft 1998      
22194 Simon Link 1998      
  TSG Rohrbach #1 BA  
22421 Lennart Leonhard 1999      
22410 Fabian Titz 1998      
22915 Maxim Kovalchuk 1998      
22493 Tobias Buck 1998      
  TSG Bruchsal #1 BA  
22623 Tim Geweniger 1998      
22328 David Brunner 1998      
22334 Simon Schmitt 1998      
22336 Justus Ortlieb 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
16886 Georg Sickinger 1998      
16887 Tobias Lanzendorf 1998      
20818 David Brüsewitz 1998      
16934 Mitja Zimmermann 1998      
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3680 Philipp Reiert 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
8754 Niklas Schneeberger 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4428 Andreas Stadtherr 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
Männer
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder W5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600280 Jule Bugert 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
602056 Mila Ehrhoff 2007 BA LG Kurpfalz
602057 Hannah-Elisa Schmidts 2007 BA LG Kurpfalz
602068 Nelle Soehner 2007 BA DJK Hockenheim
606199 Stina Lösch 2007 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600280 Jule Bugert 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
602068 Nelle Soehner 2007 BA DJK Hockenheim
602056 Mila Ehrhoff 2007 BA LG Kurpfalz
602057 Hannah-Elisa Schmidts 2007 BA LG Kurpfalz
606199 Stina Lösch 2007 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Kinder W7
30 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26714 Maya Fenz 2006 BA TV Dielheim
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Dielheim
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Dielheim
600310 Clara Thölke 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
600015 Marit Engelmann 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
608959 Sanya Kautz 2006 BA DJK Hockenheim
608910 Lena Tritsch 2006 BA DJK Hockenheim
28905 Siiri Rother 2006 BA TV Eppelheim
602055 Emma Stibitz 2006 BA LG Kurpfalz
602069 Lina Johnson-Diaz 2006 BA DJK Hockenheim
601431 Jule Schmitt 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim
609025 Mira Horn 2006 BA TV Eppelheim
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26714 Maya Fenz 2006 BA TV Dielheim
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Dielheim
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Dielheim
600310 Clara Thölke 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
600015 Marit Engelmann 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
602069 Lina Johnson-Diaz 2006 BA DJK Hockenheim
608959 Sanya Kautz 2006 BA DJK Hockenheim
608910 Lena Tritsch 2006 BA DJK Hockenheim
602055 Emma Stibitz 2006 BA LG Kurpfalz
601431 Jule Schmitt 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim
28905 Siiri Rother 2006 BA TV Eppelheim
609025 Mira Horn 2006 BA TV Eppelheim
Kinder W8
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600016 Judith Engelmann 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim
602044 Leonie Krauth 2005 BA LG Kurpfalz
602045 Jule Winkler 2005 BA LG Kurpfalz
600019 Emilia Sauter 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
602066 Emma Hengst 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
608984 Janina Ziener 2005 BA LG Kurpfalz
600090 Lösch Luisa 2005 BA TSV Mannheim-Sandhofen
606149 Lucia Muley 2005 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600016 Judith Engelmann 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim
602044 Leonie Krauth 2005 BA LG Kurpfalz
602045 Jule Winkler 2005 BA LG Kurpfalz
600019 Emilia Sauter 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
602066 Emma Hengst 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
608984 Janina Ziener 2005 BA LG Kurpfalz
600090 Lösch Luisa 2005 BA TSV Mannheim-Sandhofen
606149 Lucia Muley 2005 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Kinder W9
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601430 Isabel Grün 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
601998 Charlotte Nauert 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602001 Ronja Wenzel 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
602047 Lilo Ehrhoff 2004 BA LG Kurpfalz
602050 Alina Stibitz 2004 BA LG Kurpfalz
600271 Charlotte Predmerski 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
24123 Elina Wessel 2004 BA SV Seckenheim
604369 Johanna Sams 2004 BA LG Kurpfalz
608923 Nancy Akpo 2004 BA TSG Germania Dossenheim
606289 Elena Friedrich 2004 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601430 Isabel Grün 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
601998 Charlotte Nauert 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
602001 Ronja Wenzel 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
602047 Lilo Ehrhoff 2004 BA LG Kurpfalz
602050 Alina Stibitz 2004 BA LG Kurpfalz
600271 Charlotte Predmerski 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
24123 Elina Wessel 2004 BA SV Seckenheim
604369 Johanna Sams 2004 BA LG Kurpfalz
608923 Nancy Akpo 2004 BA TSG Germania Dossenheim
606289 Elena Friedrich 2004 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Kinder W10
30 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Dielheim
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Dielheim
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach
22225 Carolina Schwenn 2003 BA TV Eppelheim
605355 Selma Cafferty 2003 BA TV Eppelheim
604372 Melina Ziener 2003 BA LG Kurpfalz
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
21944 Janina Ganter 2003 BA DJK Hockenheim
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
602051 Hanne Lederer 2003 BA LG Kurpfalz
601284 Vivien Gehrig 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24287 Kinga Mesteri 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
602063 Johanna Soring 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
601174 Mia Straßer 2003 BA TSG Germania Dossenheim
609033 Melissa Resic 2003 BA TSV Mannheim-Sandhofen
606023 Elisa Muley 2003 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Dielheim
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Dielheim
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach
22225 Carolina Schwenn 2003 BA TV Eppelheim
605355 Selma Cafferty 2003 BA TV Eppelheim
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz
604372 Melina Ziener 2003 BA LG Kurpfalz
21944 Janina Ganter 2003 BA DJK Hockenheim
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
602051 Hanne Lederer 2003 BA LG Kurpfalz
601284 Vivien Gehrig 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24287 Kinga Mesteri 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
602063 Johanna Soring 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
601174 Mia Straßer 2003 BA TSG Germania Dossenheim
609033 Melissa Resic 2003 BA TSV Mannheim-Sandhofen
606023 Elisa Muley 2003 BA TSV Mannheim-Sandhofen
Kinder W11
30 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24288 Emily Graf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Dielheim
23080 Andrea Göhringer 2002 BA TV Dielheim
23084 Adriane Schäfer 2002 BA TV Dielheim
24290 Helen Heitlinger 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
20168 Anna Beer 2002 BA TSG Rohrbach
22423 Jenny Müller 2002 BA TSG Rohrbach
22397 Laetitia Neuhaus 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
22415 Elena Russey 2002 BA TSG Rohrbach
20953 Marie Klähn 2002 BA TV Eppelheim
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
23141 Vivien Stillger 2002 BA LG Kurpfalz
25814 Svenja Fröhlich 2002 BA LG Kurpfalz
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
601166 Paula Groth 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601200 Tamara Fietz 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601203 Anna Hofmann 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601192 Sarah Bauer 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601202 Yasmin Gräber 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
600309 Greta Stab 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
608381 Carina Niemeyer 2002 BA SV Seckenheim
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24288 Emily Graf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Dielheim
23080 Andrea Göhringer 2002 BA TV Dielheim
23084 Adriane Schäfer 2002 BA TV Dielheim
24290 Helen Heitlinger 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
22423 Jenny Müller 2002 BA TSG Rohrbach
22397 Laetitia Neuhaus 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
22415 Elena Russey 2002 BA TSG Rohrbach
20953 Marie Klähn 2002 BA TV Eppelheim
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
25814 Svenja Fröhlich 2002 BA LG Kurpfalz
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
601166 Paula Groth 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601200 Tamara Fietz 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601203 Anna Hofmann 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601192 Sarah Bauer 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
601202 Yasmin Gräber 2002 BA TSV Mannheim-Schönau
600309 Greta Stab 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
608381 Carina Niemeyer 2002 BA SV Seckenheim
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim
Jugend W12
30 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
21175 Selina Bulut 2001 BA TV Eppelheim
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
24449 Pauline Meyer 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
24523 Vivien Tendick 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
602004 Mona Scheerer 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz
24215 Milena Klee 2001 BA LG Kurpfalz
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
615666 Ellen Baumann 2001 BA SV Seckenheim
601173 Yara Ugé 2001 BA TSG Germania Dossenheim
24375 Annika Sams 2001 BA LG Kurpfalz
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
21175 Selina Bulut 2001 BA TV Eppelheim
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
23141 Vivien Stillger 2002 BA LG Kurpfalz
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim
615666 Ellen Baumann 2001 BA SV Seckenheim
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
21175 Selina Bulut 2001 BA TV Eppelheim
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
615666 Ellen Baumann 2001 BA SV Seckenheim
601173 Yara Ugé 2001 BA TSG Germania Dossenheim
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
21175 Selina Bulut 2001 BA TV Eppelheim
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
24215 Milena Klee 2001 BA LG Kurpfalz
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
601173 Yara Ugé 2001 BA TSG Germania Dossenheim
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
Jugend W13
30 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21291 Nathalie Baumgartner 2000 BA TSV Baden Östringen
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
22015 Maja Siebold 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
20032 Emma Goldstein 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
23122 Lisa-Marie Klemm 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
21949 Anna-Lena Konrad 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim
602060 Jana Strein 2000 BA TSV Mannheim-Schönau
602061 Julia Gehrig 2000 BA TSV Mannheim-Schönau
605517 Pauline Allenberger 2000 BA SV Seckenheim
19869 Nadja Borth 2000 BA SV Seckenheim
607780 Clara Scheurich 2000 BA SV Seckenheim
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21291 Nathalie Baumgartner 2000 BA TSV Baden Östringen
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
19180 Jana Hurst 2000 BA DJK Hockenheim
602060 Jana Strein 2000 BA TSV Mannheim-Schönau
605517 Pauline Allenberger 2000 BA SV Seckenheim
19869 Nadja Borth 2000 BA SV Seckenheim
607780 Clara Scheurich 2000 BA SV Seckenheim
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Emma Goldstein 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
19180 Jana Hurst 2000 BA DJK Hockenheim
602060 Jana Strein 2000 BA TSV Mannheim-Schönau
602061 Julia Gehrig 2000 BA TSV Mannheim-Schönau
605517 Pauline Allenberger 2000 BA SV Seckenheim
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
605517 Pauline Allenberger 2000 BA SV Seckenheim
607780 Clara Scheurich 2000 BA SV Seckenheim
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Jugend W14
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
20347 Eva Maria Dimitrijevic 1999 BA TV Eppelheim
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim
23667 Carla Benkö 1999 BA TSG Bruchsal
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
21095 Lana Lemke 1999 BA TSG Rohrbach
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
21095 Lana Lemke 1999 BA TSG Rohrbach
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
20347 Eva Maria Dimitrijevic 1999 BA TV Eppelheim
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
608567 Louisa Albat 1999 BA SV Seckenheim
Jugend W15
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim
17417 Danielle Hagemeister 1998 BA TV Eppelheim
17423 Sarah Fölsch 1998 BA TV Eppelheim
18580 Lena Jungnickel 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
18582 Hanna Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
22496 Jessica Lehmann 1998 BA TSG Rohrbach
22404 Shanika Posch 1998 BA TSG Rohrbach
19870 Natalie Borth 1998 BA SV Seckenheim
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim
608929 Lena Baumann 1998 BA SV Seckenheim
608996 Natascha Schilling 1998 BA SV Seckenheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim
17417 Danielle Hagemeister 1998 BA TV Eppelheim
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim
17417 Danielle Hagemeister 1998 BA TV Eppelheim
17423 Sarah Fölsch 1998 BA TV Eppelheim
18582 Hanna Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
19870 Natalie Borth 1998 BA SV Seckenheim
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim
19624 Vivian Menz 1998 BA SV Seckenheim
608929 Lena Baumann 1998 BA SV Seckenheim
608996 Natascha Schilling 1998 BA SV Seckenheim
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dielheim #1 BA  
26713 Mette Wandtke 2006      
26714 Maya Fenz 2006      
26712 Amy Filsinger 2006      
  SG Walldorf Astoria 1902 #1 BA  
601430 Isabel Grün 2004      
602001 Ronja Wenzel 2004      
600019 Emilia Sauter 2005      
600271 Charlotte Predmerski 2004      
  SG Walldorf Astoria 1902 #2 BA  
601998 Charlotte Nauert 2004      
600016 Judith Engelmann 2005      
602066 Emma Hengst 2005      
28898 Sophie Färber 2005      
  TSG Rohrbach #1 BA  
22425 Lena Beer 2004      
22399 Emma Kubitza 2004      
  DJK Hockenheim #1 BA  
602068 Nelle Soehner 2007      
602069 Lina Johnson-Diaz 2006      
25915 Emilia Frank 2005      
608959 Sanya Kautz 2006      
  SG Walldorf Astoria 1902 #3 BA  
600310 Clara Thölke 2006      
28904 Maria Hübl 2006      
600015 Marit Engelmann 2006      
601431 Jule Schmitt 2006      
  LG Kurpfalz #1 BA  
608984 Janina Ziener 2005      
604369 Johanna Sams 2004      
  SV Seckenheim #1 BA  
27774 Giulia Schumacher 2006      
28532 Kim Vanessa Feid 2006      
  TSV Mannheim-Sandhofen #1 BA  
606149 Lucia Muley 2005      
600090 Lösch Luisa 2005      
606289 Elena Friedrich 2004      
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Dielheim #1 BA  
23079 Marlene Adolf 2002      
23082 Lena Fenz 2003      
23080 Andrea Göhringer 2002      
23083 Nele Irsigler 2003      
23084 Adriane Schäfer 2002      
  SG Walldorf Astoria 1902 #1 BA  
24290 Helen Heitlinger 2002      
601284 Vivien Gehrig 2003      
24287 Kinga Mesteri 2003      
602063 Johanna Soring 2003      
600309 Greta Stab 2002      
  TSG Rohrbach #1 BA  
20168 Anna Beer 2002      
22423 Jenny Müller 2002      
22402 Leane Mundt 2003      
22397 Laetitia Neuhaus 2002      
22414 Paula Padberg 2002      
22415 Elena Russey 2002      
  TV Eppelheim #1 BA  
20953 Marie Klähn 2002      
22225 Carolina Schwenn 2003      
605355 Selma Cafferty 2003      
  DJK Hockenheim #1 BA  
21943 Nathalie Ryll 2003      
21944 Janina Ganter 2003      
25912 Paulina Schultz 2005      
21941 Lina Hagmann 2002      
  TSV Mannheim-Schönau #1 BA  
601166 Paula Groth 2002      
601200 Tamara Fietz 2002      
601203 Anna Hofmann 2002      
601192 Sarah Bauer 2002      
601202 Yasmin Gräber 2002      
  TSV Handschuhsheim #1 BA  
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002      
21927 Seraphina Kilian 2002      
21924 Nele Reimers 2002      
21925 Birte Mundhenk 2002      
  LG Kurpfalz #1 BA  
604372 Melina Ziener 2003      
23142 Cosima Danei 2003      
23141 Vivien Stillger 2002      
25814 Svenja Fröhlich 2002      
  TSV Mannheim-Sandhofen #1 BA  
609033 Melissa Resic 2003      
606023 Elisa Muley 2003      
weibliche Jugend U14
Pendelstaffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Baden Östringen #1 BA  
21014 Rhona Watson 2000      
21298 Verena Wagner 2000      
21299 Moira Watson 2000      
21414 Josephine Richter 2001      
  TSV Baden Östringen #2 BA  
600559 Marlene Oestreicher 2000      
21292 Carla Buchmüller 2000      
21291 Nathalie Baumgartner 2000      
21294 Leann Heitz 2000      
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA  
22015 Maja Siebold 2000      
20032 Emma Goldstein 2000      
23122 Lisa-Marie Klemm 2000      
21949 Anna-Lena Konrad 2000      
21952 Mara Schmidt 2000      
24449 Pauline Meyer 2001      
  StG Walldorf/TVEppelheim #2 BA  
602004 Mona Scheerer 2001      
24523 Vivien Tendick 2001      
23124 Sophia Wessendorf 2001      
21175 Selina Bulut 2001      
20950 Jaqueline Laquai 2001      
  TSG Rohrbach #1 BA  
22406 Luisa Ostertag 2001      
  TSV Mannheim-Schönau #1 BA  
602060 Jana Strein 2000      
602061 Julia Gehrig 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20404 Ecem Dogru 2001      
20413 Lea Sophie Mächtel 2001      
20403 Julia Bierlein 2001      
20327 Anna-Maria Rimpf 2001      
20406 Janine Göpfert 2001      
  LG Kurpfalz #1 BA  
24214 Julia Gruber 2001      
24215 Milena Klee 2001      
18065 Anne Braun 2000      
weibliche Jugend U16
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA  
18580 Lena Jungnickel 1998      
18582 Hanna Tolle 1998      
18581 Luisa Tolle 1998      
19067 Julia Roll 1999      
19068 Caroline Baust 1999      
21842 Tamara Kamuf 1999      
  TSG Rohrbach #1 BA  
22496 Jessica Lehmann 1998      
21095 Lana Lemke 1999      
22404 Shanika Posch 1998      
  StG Walldorf/TVEppelheim #2 BA  
17939 Ayca Bicer 1999      
20347 Eva Maria Dimitrijevic 1999      
17981 Nadja Kimmel 1999      
17980 Jacqueline Hildebrand 1999      
17423 Sarah Fölsch 1998      
17415 Celine Schwab 1998      
17417 Danielle Hagemeister 1998      
  StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos. #1 BA  
19870 Natalie Borth 1998      
19622 Chiara Lo Ricco 1998      
608929 Lena Baumann 1998      
608996 Natascha Schilling 1998      
19624 Vivian Menz 1998