Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Gomaringer FairEnergie Leichtathletik Cup

Meldestatistik: 195 Meldungen / 195 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
 
Kinder M7
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614133 Hannes Kapala 2007 LG Steinlach
50970 Moritz Mage 2006 SV Unterjesingen
614155 Leon Speidel 2006 LG Steinlach
620573 Jonas Fimpel 2006 TV Bad Schussenried
610231 Louis Ißbrücker 2006 TSV Gomaringen
608156 Noah Blender 2006 LG Sigmaringen
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
Kinder M8
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606363 Sebastian Böltz 2005 TSV Gomaringen
48313 Kilian Dessigny 2005 TSV Gomaringen
605560 Kilian Koschnick 2005 TSV Gomaringen
610782 Nicolas Portugall 2005 LG Steinlach
607174 Fabian Vdovic 2005 LG Steinlach
48205 Leonard Holzer 2005 LG Steinlach
613449 Julian Nill 2005 LG Steinlach
616109 Christian Klinder 2005 TV Bad Schussenried
610551 Tom Kremsler 2005 LG Steinlach
610552 Joschi Kremsler 2005 LG Steinlach
610553 Hannes Kremsler 2005 LG Steinlach
605562 Paul Kuttler 2005 TSV Gomaringen
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen
614139 Manuel Lindner 2005 LG Steinlach
610304 Doster Ingvar 2005 TSV Gomaringen
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen
606678 Jan Rüeck 2005 TB Neuffen
610306 Rico Fehér 2005 TSV Gomaringen
605547 Adrian Falter 2005 TSV Gomaringen
Kinder M9
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604570 Kai Poeske 2004 TSV Gomaringen
610102 Paul Keinath 2004 SV Unterjesingen
613453 Leonard Schmälzle 2004 LG Steinlach
613445 Jakob Kapala 2004 LG Steinlach
610175 Florian Remmler 2004 SV Unterjesingen
606746 Paul Zanke 2004 LG Steinlach
47364 Nico Speidel 2004 LG Steinlach
605865 David Öhrle 2004 LG Sigmaringen
610259 Felix Schabana 2004 SV Unterjesingen
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012
608989 Josua Grohmann 2004 LV Pliezhausen 2012
605552 Julian Hechler 2004 TSV Gomaringen
605553 Dominik Hechler 2004 TSV Gomaringen
Kinder M10
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605566 Kevin Pfeiffer 2003 TSV Gomaringen
604537 Domenic Augustin 2003 TSV Gomaringen
609367 Cédrik Dessigny 2003 TSV Gomaringen
604530 Nils Wenzel 2003 TSV Gomaringen
604534 Tom Gaiser 2003 TSV Gomaringen
605540 Milan Broszeit 2003 TSV Gomaringen
604572 Moritz Rohrer 2003 TSV Gomaringen
605556 Mathis Höner 2003 TSV Gomaringen
  #dIVhlpzzTh #Ow8WnyTE2p 2003 #r20MaY8Vdg
607090 Joris Kehrer 2003 TSV Gomaringen
610545 Frank David 2003 LG Steinlach
47775 Dominic Ilgner 2003 TSV Gomaringen
609083 Leon Firaj 2003 LG Steinlach
607236 Niclas Schiller 2003 LG Steinlach
610344 Jannes Wandel 2003 TSV Gomaringen
47777 Kylian Tchassem 2003 TSV Gomaringen
611862 Tom Schettler 2003 SV Unterjesingen
Kinder M11
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606366 Maurice Sanke 2002 TSV Gomaringen
604546 Hanspeter Frey 2002 TSV Gomaringen
610098 Jonas Steinborn 2002 TSV Gomaringen
606406 Jannis Röhm 2002 TSV Gomaringen
604599 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen
606694 Malik Jirasek 2002 LG Steinlach
45371 Maik Buckenmaier 2002 LG Steinlach
45708 Marcel Böhm 2002 LG Steinlach
610549 Benjamin Holzer 2002 LG Steinlach
45501 Maximilian Hümmer 2002 LG Steinlach
605554 Tim Hittinger 2002 TSV Gomaringen
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
605675 Simon Gerstenecker 2002 TSV Gomaringen
Jugend M12
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605565 Tim Pfeiffer 2001 TSV Gomaringen
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
44448 Philipp Eckl 2001 TSV Gomaringen
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
44356 Paul Rist 2001 TSV Gomaringen
43983 Johannes Hofmann 2001 TSV Gomaringen
44214 Louis Glaunsinger 2001 TSV Gomaringen
43963 Linus Gahn 2001 TSV Gomaringen
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen
44289 Micha Seidel 2001 TSV Gomaringen
606791 Joshua Maier 2001 LG Steinlach
614145 Julian Raiser 2001 LG Steinlach
606695 Lars Morgenroth 2001 LG Steinlach
44449 Jakob Kehrer 2001 TSV Gomaringen
612680 Felix Ehm 2001 LG Steinlach
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
615963 Tim Schneider 2001 TV Bad Schussenried
610246 Louis Démoulin 2001 TSV Gomaringen
614106 Tim Weiß 2001 LG Steinlach
606721 Tim Minkus 2001 LG Steinlach
Kinder W7
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649126 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
48640 Celine Kubowski 2006 LG Steinlach
612961 Lina Wagner 2006 LG Steinlach
610232 Eva Suchalla 2006 TSV Gomaringen
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach
614123 Madita Grübel 2006 LG Steinlach
609369 Tamara Helm 2006 TSV Gomaringen
609469 Alisia Gugel 2007 TSV Gomaringen
612958 Linda Litges 2007 LG Steinlach
609387 Maike Röhrle 2006 TSV Gomaringen
51368 Viktoria Blessin 2006 LV Pliezhausen 2012
610335 Laura Schettler 2007 SV Unterjesingen
Kinder W8
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609374 Marie Steinhilber 2005 TSV Gomaringen
605557 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen
605576 Celine Venter 2005 TSV Gomaringen
609371 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen
48209 Ashlee Paull 2005 LG Steinlach
610233 Bianka Usenbenz 2005 TSV Gomaringen
48202 Marie Böhringer 2005 LG Steinlach
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach
606717 Anastasia Litges 2005 LG Steinlach
610544 Lena Deischle 2005 LG Steinlach
610543 Jule Deischle 2005 LG Steinlach
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616168 Paulina Müller 2005 TV Bad Schussenried
610555 Lotta Kuppler 2005 LG Steinlach
605568 Pauline Preißer 2005 TSV Gomaringen
614140 Junia Mang 2005 LG Steinlach
606648 Annika Marie Bott 2005 TSV Gomaringen
610303 Milena Fischer 2005 TSV Gomaringen
608990 Milla Kleindienst 2005 LV Pliezhausen 2012
Kinder W9
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609287 Katharina Eckl 2004 TSV Gomaringen
609373 Mia Schröder 2004 TSV Gomaringen
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen
606364 Sophie Flad 2004 TSV Gomaringen
605572 Celina Schaal 2004 TSV Gomaringen
613452 Nicole Schlicht 2004 LG Steinlach
610144 Nora Maier 2004 TSV Gomaringen
606698 Carlotta Hoffmann 2004 LG Steinlach
46815 Lynn Eissler 2004 LG Steinlach
605570 Katharina Rilling 2004 TSV Gomaringen
605571 Rebecca Rilling 2004 TSV Gomaringen
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen
610550 Sophie Jacus 2004 LG Steinlach
606729 Johanna Schäfer 2004 LG Steinlach
613451 Madlen Scheffold 2004 LG Steinlach
619907 Lena Schneider 2004 TV Bad Schussenried
605582 Rebekka Dürr 2004 TSV Gomaringen
619918 Aldijana Ramic 2004 TV Bad Schussenried
609442 Jasmin Lauer 2004 TSV Gomaringen
609618 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012
Kinder W10
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605550 Amelie Gerdung 2003 TSV Gomaringen
47751 Marie Eckl 2003 TSV Gomaringen
609612 Malin Weger 2003 TSV Gomaringen
606404 Lilly Röhm 2003 TSV Gomaringen
604543 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
604555 Sarah Kugele 2003 TSV Gomaringen
604544 Adina Falter 2003 TSV Gomaringen
610540 Natalie Frey 2003 LG Steinlach
610541 Lucia-Marie Kubowski 2003 LG Steinlach
47366 Chelsea Paull 2003 LG Steinlach
614127 Lena Therese Herter 2003 LG Steinlach
610539 Marie Berner 2003 LG Steinlach
606716 Maria Litges 2003 LG Steinlach
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried
605545 Lilli Eidher 2003 TSV Gomaringen
604573 Franka Röhrle 2003 TSV Gomaringen
47584 Maren Rüeck 2003 TB Neuffen
604566 Antonia Müller 2003 TSV Gomaringen
42357 Lotta Kleindienst 2003 LV Pliezhausen 2012
Kinder W11
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610247 Ilayda Zayka 2002 TSV Gomaringen
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen
607140 Maria Schmidt 2002 TSV Gomaringen
606401 Madlen Schweder 2002 TSV Gomaringen
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen
43376 Hannah Norz 2002 SV Unterjesingen
606709 Sophia Seufert 2002 LG Steinlach
610554 Sophia Kremsler 2002 LG Steinlach
606742 Nele Wagner 2002 LG Steinlach
606714 Melinda Kienle 2002 LG Steinlach
606689 Laura Chatzikiriakos 2002 LG Steinlach
606735 Ulla Schäfer 2002 LG Steinlach
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
615392 Nora Eßlinger 2002 TV Bad Schussenried
619391 Vera Kreppner 2002 TV Bad Schussenried
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012
Jugend W12
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604545 Miriam Fraidel 2001 TSV Gomaringen
44210 Franziska Gaiser 2001 TSV Gomaringen
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
610145 Jana Schall 2001 TSV Gomaringen
44707 Jule Schneider 2001 LG Steinlach
606696 Leonie Rippmann 2001 LG Steinlach
44602 Emily Herter 2001 LG Steinlach
614153 Laura Speidel 2001 LG Steinlach
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried
43932 Franziska Zoll 2001 TV Bad Schussenried
43962 Lisa Braun 2001 TSV Gomaringen
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen
43948 Johanna Bader 2001 TSV Gomaringen
41210 Celin Rempe 2001 LG Sigmaringen
606686 Tizia Dikic 2001 LG Steinlach