Teilnehmerliste
Regio-Meisterschaften Aktive & Jugend U20 / U18 / U16
398 Meldungen | 153 Teilnehmer | 18 Vereine
männliche Jugend U16:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Junioren U23:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U16:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Juniorinnen U23:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U16
100 m (8 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (6 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (8 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (12 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (3 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
28028
28303
28094
28093
ESV Weil am Rhein #1 (BA)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (7 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (5 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Junioren U23
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
100 m (30 Teilnehmer)
300 m (16 Teilnehmer)
800 m (11 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (12 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (5 Staffel(n))
28665
28668
28671
29709
28592
LG Hohenfels #1 (BA)
Sara Polito
2007 GER
Laura Queyreau
2007 GER
Lina Schitz
2007 GER
Eliana Vella
2007 GER
Amelie Schmidt
2008 GER
53,18
Lörrach
25.07.2021
27893
26599
27891
TV Grenzach #1 (BA)
55,25
Kirchzarten
28.07.2021
33120
30170
29862
31782
PTSV Jahn Freiburg #1 (BA)
55,49
Kirchzarten
28.07.2021
29117
29123
29119
29120
TuS Höllstein #1 (BA)
29928
28677
28818
28675
32967
33201
28786
32966
TuS Lörrach-Stetten #1 (BA)
Nina Wanner
2007 GER
Liv Wedrich
2008 GER
Katharina Brunow
2008 GER
Charlotte Woodhouse
2008 IRL
Arife Fonigi
2008 KOS
Lea Anne Heitz
2008 GER
Diana Trupp
2007 GER
Lorena Zogaj
2008 GER
Hochsprung (16 Teilnehmer)
Weitsprung (32 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (18 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (19 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (11 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
25075
25725
28505
TV Wehr #1 (BA)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (8 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
400 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
26517
27972
28000
24184
652031
LG Hohenfels #1 (BA)
Finja Voelkel
2004 GER
Lena Bubke
2003 GER
Nora Rotkamm
2004 GER
Charlotte Lettau
2004 GER
Ellen Diez
2003 GER
27881
27907
29121
26535
TuS Höllstein #1 (BA)