Teilnehmerliste
Bezirksmeisterschaft U16, U14, U12
357 Meldungen | 144 Teilnehmer | 17 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
1.500 m Hindernis 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
1.500 m Hindernis 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprungzone |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
1.500 m Hindernis 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
1.500 m Hindernis 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
Kinder M10
50 m (4 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (5 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (4 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
1.500 m Hindernis 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
1.500 m Hindernis 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
121142
121338
121471
121143
121591
Post-Sportverein Trier #1 (RL)
Manuel Kaufmann
2009 GER
Gabriel Rademacher
2010 GER
Jonas Jäckels
2010 GER
Paul Morgen
2009 GER
Moritz Braun
2010 GER
40,95
Wittlich
02.10.2021
121164
121160
121168
LG Bernkastel/Wittlich #1 (RL)
41,23
Wittlich
02.10.2021
121128
121199
121198
121212
TG Konz #1 (RL)
44,34
Wittlich
02.10.2021
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Kinder W10
50 m (4 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (9 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (9 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (9 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (19 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprungzone (18 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (10 Teilnehmer)
300 m (4 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
1.500 m Hindernis 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (6 Teilnehmer)
300 m (4 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
1.500 m Hindernis 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (6 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (5 Staffel(n))
121189
121056
121055
121317
Post-Sportverein Trier #1 (RL)
40,95
Wittlich
02.10.2021
121162
121166
121159
121161
121167
121124
LG Bernkastel/Wittlich #1 (RL)
Miene Weis
2010 GER
Emma Discher
2009 GER
Katharina Götz
2009 GER
Theresa Kalles
2009 GER
Emilia Rabiejan Hareti
2009 GER
Xenia Trossen
2009 GER
41,23
Wittlich
02.10.2021
121345
121130
121197
121146
TG Konz #1 (RL)
42,38
Konz
05.09.2021
121209
600649
121097
121491
TG Konz #2 (RL)
Nele Wagner
2010 GER
Paulina Da Silva
2010 GER
Hannah-Sophie Willems
2009 GER
Forket Dauffy Sarah
2010 GER
42,38
Konz
05.09.2021
121186
121544
121185
121184
121545
TuS Mosella Schweich #1 (RL)
Lotta Feltes
2009 GER
Clara Mertes
2010 GER
Chiara Berens
2009 GER
Greta Schmitt
2009 GER
Johanna Pull
2010 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
120109
120113
119616
119615
LG Bernkastel/Wittlich #1 (RL)
Livia Kahl
2007 GER
Alexandra Neugebauer
2007 GER
Merle Schneider
2007 GER
Lilian Sophie Thomas
2007 GER
50,88
Wittlich
02.10.2021
119436
119437
120496
120390
Post-Sportverein Trier #1 (RL)
Hannah Schwind
2007 GER
Greta Sonnenberg
2007 GER
Hannah Stohmann
2008 GER
Friederike Mattern
2008 GER
50,97
Wittlich
02.10.2021
120615
120124
120125
120135
121383
LG Vulkaneifel #1 (RL)
Isabell Ehlen
2008 GER
Anna Michels
2007 GER
Jule Sünnen
2007 GER
Leonie Sünnen
2007 GER
Paula Weber
2008 GER