Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaft Jugend und Schüler

Meldestatistik: 76 Meldungen / 76 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4-Kampf  
männliche Jugend U20: 4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600737 Samuel Keck 2005 BY DJK Weiden
600265 Conner Bartos 2004 BY TB Jahn Wiesau
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau
605369 Jakob Frischholz 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
600741 Lukas Hirsch 2003 BY DJK Weiden
268474 Jannik Burger 2003 BY TB Jahn Wiesau
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau
Kinder M10
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265541 Sebastian Drosdzol 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
605525 Timo Völkl 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
265540 Christopher Fröhlich 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609551 Tom Zilbauer 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
600736 Elias Keck 2002 BY DJK Weiden
Kinder M11
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265538 Daniel Scharl 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
Jugend M12
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261528 Simon Strobl 2000 BY TB Jahn Wiesau
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau
602905 Fabian Männer 2000 BY TB Jahn Wiesau
622127 Jan Lalisch 2000 BY TB Jahn Wiesau
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau
600735 David Keck 2000 BY DJK Weiden
Jugend M13
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262202 Ludwig Kohl 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
264110 Felix Staffe 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262029 Tobias Bäumler 1999 BY TB Weiden
Jugend M14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261527 Marcel Schultes 1998 BY TB Jahn Wiesau
262204 Manuel Drosdzol 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262203 Maximilian Schmid 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
262200 Sebastian Reber 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601191 Johannes Drescher 1997 BY TB Jahn Wiesau
männliche Jugend U18
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609550 Johanna Nickl 2004 BY DJK St. Martin Neustadt
605238 Lea Scharnagl 2004 BY DJK St. Martin Neustadt
601189 Sophia Egeter 2004 BY DJK Weiden
600744 Paula Niklas 2004 BY DJK Weiden
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605239 Lia Löffler 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
609623 Theresa Wolf 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
600739 Laura Cibis 2003 BY DJK Weiden
600738 Rebekka Pausch 2003 BY DJK Weiden
268627 Romy Schultes 2003 BY TB Jahn Wiesau
619297 Yvonne Mois 2003 BY TB Jahn Wiesau
609544 Elena Scharl 2003 BY DJK St. Martin Neustadt
Kinder W10
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609628 Sophie Jakob 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
609627 Lilly Schiffner 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
Kinder W11
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600268 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau
600262 Leonie Gräf 2001 BY TB Jahn Wiesau
600203 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau
265548 Anna-Lena Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265547 Johanna Kippes 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
609878 Laura Reber 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
Jugend W12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261518 Stella Behnke 2000 BY TB Jahn Wiesau
261526 Katharina Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau
255933 Rabea Pfleger 2000 BY TB Jahn Wiesau
264021 Eva Kraus 2000 BY TB Jahn Wiesau
263186 Alina Dorsdzol 2000 BY DJK St. Martin Neustadt
263187 Selina Seidl 2000 BY DJK St. Martin Neustadt
601190 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau
Jugend W13
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259334 Veronika Reith 1999 BY TB Jahn Wiesau
260548 Sanja Burger 1999 BY TB Jahn Wiesau
264022 Jessica Reyer 1999 BY TB Jahn Wiesau
601162 Patrizia Hecht 1999 BY TB Jahn Wiesau
262207 Natalie Merther 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262206 Iris Fröhlich 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262205 Michele Lichtenberg 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
Jugend W14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau
260560 Sabrina Malzer 1998 BY TB Jahn Wiesau
619280 Anna Haslauer 1998 BY TB Jahn Wiesau
264023 Sophie Hecht 1998 BY TB Jahn Wiesau
259646 Lara Reiter 1998 BY TB Jahn Wiesau
262208 Carmen Lang 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
264109 Julia Fütterer 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
Jugend W15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260290 Verena Hartmann 1997 BY DJK St. Martin Neustadt
261520 Bianca Bindl 1997 BY TB Jahn Wiesau
259335 Patricia Mark 1997 BY TB Jahn Wiesau
260285 Susanne Kuran 1997 BY DJK St. Martin Neustadt
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260284 Anna Bitterer 1996 BY DJK St. Martin Neustadt
260289 Sandra Bieniok 1997 BY DJK St. Martin Neustadt
258697 Lena Krämer 1995 BY DJK St. Martin Neustadt
258296 Antonia Kohl 1996 BY DJK St. Martin Neustadt
260286 Melanie Mark 1995 BY DJK St. Martin Neustadt