Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften u. OBB Blockwettkampf U16/U14

Meldestatistik: 222 Meldungen / 222 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U14: Block Mannschaft  
männliche Jugend U16: Block Mannschaft  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Mannschaft  
weibliche Jugend U16: Block Mannschaft  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262089 Daniel Grassnick 2000 BY LG Sempt
263886 Dominik Gruber 2000 BY LG Stadtwerke München
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn
263871 Leander Burkard 2000 BY TSV Vaterstetten
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262084 Benedikt Schreil 2000 BY LG Sempt
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
263968 Johannes Wichers 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Block Basis  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 1.926
622324 Matthias Klampfer 2000 BY Kirchheimer SC 1.827
262471 Alexander Kratzer 2000 BY TSV 1862 Erding 1.774
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf 1.755
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 1.684
261297 Andreas Schaper 2000 BY LG Stadtwerke München 1.623
261300 Mikel Escartin Lindner 2000 BY LG Stadtwerke München 1.517
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding 1.493
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
262092 Konstantin Wohner 2000 BY LG Sempt
262091 Benedikt Obermeier 2000 BY LG Sempt
262237 Daniel Peschke 2000 BY TuS Bad Aibling
262450 Nico Herdegen 2000 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München
262330 Joshua Hagedorn 2000 BY LG Stadtwerke München
262332 Max Uebernickel 2000 BY LG Team Isartal
263880 Michael Meyer-Ricks 2000 BY LG Team Isartal
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
262901 Andreas Burghardt 2000 BY LAZ Inn
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim
259824 Maximilian Jacob 1999 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260549 Philipp Held 1999 BY TSV Penzberg
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg
601135 Konstantin Endres 1999 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Block Basis  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 2.254
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 2.236
260591 Manuel Duven 1999 BY TSV Olching 2.195
260916 Hannes Sixt 1999 BY LAG Mittlere Isar 2.139
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 2.115
260919 Moritz Koch 1999 BY LAG Mittlere Isar 2.044
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 1.992
260794 Florian Zerhoch 1999 BY TSV Peißenberg 1.970
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 1.967
263282 Valentin Büchl 1999 BY Kirchheimer SC 1.948
260617 Levin Antoni 1999 BY LG Donau/Ilm 1.922
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 1.850
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Team Isartal 1.759
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg 1.703
262472 Niklas Scholz 1999 BY TSV 1862 Erding 1.551
259402 Damian Gribl 1999 BY LAG Mittlere Isar
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
262837 Simon Feichtner 1999 BY TSV Marktl
258123 Oscar Wolter 1999 BY LG Stadtwerke München
261957 Kristof Mentrup 1999 BY LG Sempt
259401 Hans Roth 1999 BY LAG Mittlere Isar
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar
263955 Nino Jedinak 1999 BY LAG Mittlere Isar
260292 Benedikt Dolata 1999 BY VfL Waldkraiburg
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 2.259
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 2.171
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
262170 Tobias Haidacher 1998 BY SB DJK Rosenheim
263771 Robin Ungerath 1998 BY TSV Bad Endorf
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling
262965 Eric Solbach 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 2.203
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2.032
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1.984
261628 Dominic Hartung 1998 BY TSV 1860 Rosenheim
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2.414
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2.186
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 1.931
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1.875
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257721 Daniel Bode 1998 BY LG Sempt
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254989 Christoph Kurz 1997 BY FC Aschheim 2.751
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 2.735
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt 2.663
262077 Felix Boruth 1997 BY LG Stadtwerke München 2.287
256539 Simon Peinhofer 1997 BY TSV 1880 Wasserburg
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262568 David Helminger 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254234 Manuel Lück 1997 BY LG Sempt 2.866
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 2.771
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 2.241
männliche Jugend U14
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262235 Noemi Rentz 2000 BY TuS Bad Aibling
262233 Charlotte Schnitzenbaumer 2000 BY TuS Bad Aibling
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München
260883 Nora Brand 2000 BY LG Stadtwerke München
263884 Lena Ronis 2000 BY TV Altötting
262088 Viktoria Bode 2000 BY LG Sempt
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim
262008 Leonie Anna Fuechsl 2000 BY TSV Vaterstetten
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
262911 Eva Betzinger 2000 BY LG Oberland
263899 Lila Marx 2000 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262231 Kristin Mohr 2000 BY TuS Bad Aibling
262232 Nicole Nowosad 2000 BY TuS Bad Aibling
262234 Sehra Sulcova 2000 BY TuS Bad Aibling
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim
263885 Verena Starflinger 2000 BY TV Altötting
262009 Lisa Hilger 2000 BY TSV Vaterstetten
262010 Lea Hoelschermann 2000 BY TSV Vaterstetten
262016 Lena Neumeier 2000 BY TSV Vaterstetten
262017 Charlotte Stickler 2000 BY TSV Vaterstetten
Block Basis  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn 2.261
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 2.158
261208 Judith Rzehaczek 2000 BY SV Lohhof 2.055
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 1.893
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC 1.891
261878 Leonie Lochner 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1.884
262256 Lotta Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 1.882
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC 1.615
263322 Lena Waitzinger 2000 BY LG Team Isartal 1.597
263467 Lisa Grohmann 2000 BY TSV 1862 Erding 1.568
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau
263469 Nadine Weber 2000 BY TSV 1862 Erding
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262949 Pauline Huber 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261736 Laura Müller 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261561 Laura Neugebauer 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262948 Magdalena Geiger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261558 Amelie Schwaninger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262591 Johanna Wittmann 2000 BY Kirchheimer SC
263892 Alexa Horn 2000 BY LG Stadtwerke München
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München
261765 Denise Alms 2000 BY LAG Mittlere Isar
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262397 Natalie Nitsch 2000 BY VfL Waldkraiburg
262060 Julia Spalinger 2000 BY LG Würm Athletik
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262228 Julia Kaspner 1999 BY TuS Bad Aibling
262969 Eva Leonhard 1999 BY Sportgem. Schönau
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn
260065 Marie-Thérese Aicher 1999 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
259903 Anna Widhammer 1999 BY TuS Bad Aibling
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling
Block Basis  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260882 Jule Friedrich 1999 BY LG Stadtwerke München 2.510
259391 Daniela Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 2.266
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal 2.159
260584 Jannika Bonewit 1999 BY LG Stadtwerke München 2.110
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 1.973
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 1.904
259905 Hannah Schmid 1999 BY TuS Bad Aibling
259901 Eva Wild 1999 BY TuS Bad Aibling
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC
263925 Alicia Neumann 1999 BY Kirchheimer SC
263921 Amelie Schlereth 1999 BY LG Stadtwerke München
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt
260293 Elena Knollhuber 1999 BY VfL Waldkraiburg
259872 Linda Kuepfer 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
263919 Kristina Brandmaier 1999 BY LG Stadtwerke München
259399 Stephanie Menke 1999 BY LAG Mittlere Isar
259914 Julia Buchberger 1999 BY TSV Rottach-Egern
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
262136 Tatjana Weickert 1999 BY LG Würm Athletik
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV Bad Endorf 2.649
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 2.457
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 2.395
257778 Hannah Eliza Schaible 1998 BY FC Aschheim 2.372
259278 Sophia Lamptey 1998 BY LG Stadtwerke München 2.310
257781 Larissa Löhle 1998 BY FC Aschheim 2.231
259752 Rafaela Gerstner 1999 BY FC Aschheim 2.169
257780 Sarah Potye 1998 BY FC Aschheim 1.976
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1.576
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München
258303 Christine Kraus 1998 BY LG Sempt
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim
259753 Anna Leingärtner 1999 BY FC Aschheim
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 2.433
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern 2.270
257346 Johanna Mädler 1998 BY TSV Bad Endorf 2.128
257813 Sophia Vogt 1998 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12604 Cherylin Ihegbu 1998 BA TSV Buchen 2.369
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 2.334
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 2.264
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 2.243
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 2.223
262504 Theresa Schöbinger 1998 BY Sportgem. Schönau
257815 Julia Hölschermann 1998 BY TSV Vaterstetten
258480 Yara Köster 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258914 Maresa Maier 1997 BY SV Steinheim 2.573
254952 Lea Luber 1997 BY VfL Murnau 2.470
255339 Julia Wastian 1997 BY TSV Bad Endorf 2.369
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn 2.207
257040 Nadine Preschel 1997 BY FC Aschheim 2.131
257183 Michelle Brünig 1997 BY TSV 1860 Rosenheim
262072 Vivian Walz 1997 BY TSV 1860 Rosenheim
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC
255536 Lara Maria Weber 1997 BY VfL Murnau
262125 Lea Jungwirt 1997 BY VfL Murnau
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263396 Julia Oebler 1997 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
256099 Genoveva Hastreiter 1997 BY TSV Rottach-Egern
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257013 Anne Rieger 1997 BY TSV Bad Endorf 2.192
256538 Elisabeth Höcketstaller 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 2.186
255535 Carolina Zwerger 1997 BY VfL Murnau 2.089
255911 Magdalena Baumgärtl 1997 BY LAZ Inn 1.956
256904 Christina Summerer 1997 BY TuS Bad Aibling 1.901
255672 Susanne Gerl 1997 BY VfL Murnau 1.897
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten 1.154
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht