Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18 (BY)

Meldestatistik: 10 Meldungen / 8 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 54,83
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,50)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg 1:50,53
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:34,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,95)  zur Klassenübersicht
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 2,02
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 18,67
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 54,99
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,90)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,70)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 4:41,27
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 8,82
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 9,08
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:46,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,74)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,85)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,85)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 47,02
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht