Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mini-Internationales

Meldestatistik: 133 Meldungen / 121 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel  
 
Jugend M12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190181 Justus Timo Löbach 2011 NO Troisdorfer LG 2:37,98
120903 Noel Radunski 2010 RL LAZ Birkenfeld 2:39,33
600706 Kian Levin Vogt 2011 RL LG Rhein-Wied
Jugend M13
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121079 Jonas Löcher 2009 RL LG Kreis Ahrweiler 2:23,26
120844 Jonas Teusch 2009 RL LG Bernkastel/Wittlich 2:23,46
121320 Maximilian Lang 2009 RL TV Jahn Plaidt 2:27,00
121212 Maurice Choppin 2009 RL TG Konz 2:29,14
120603 Philipp Veit 2009 RL LG Rhein-Wied
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119550 Simon Renk 2008 RL LG Sieg 2:22,41
121606 Friedrich Godlewsky 2008 RL LG Rhein-Wied
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119390 Adrian Schlosser 2007 RL LG Sieg 2:20,72
121327 Benjamin Clos 2007 RL LG Rhein-Wied
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121282 Matey Yanchev 2007 RL LG Bernkastel/Wittlich 11:00,04
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118532 Nico Löffler 2005 RL TV 1861 Bad Ems 11,35 +1,1
120407 Albrecht Hamisch 2006 RL TG Konz 11,49 +1,1
120340 Yannis Müller 2006 RL LG Westerwald 13,06 -0,6
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120407 Albrecht Hamisch 2006 RL TG Konz 23,19 -1,1
121299 Robin Franz 2006 RL LG Rhein-Wied 23,22 +0,8
118532 Nico Löffler 2005 RL TV 1861 Bad Ems 23,23
120340 Yannis Müller 2006 RL LG Westerwald
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120399 Matusen Kumarathas 2005 RL Post-Sportverein Trier 2:00,13
118742 Philipp Adam 2005 RL Post-Sportverein Trier 2:00,56
183789 Jano Hesemann 2005 NO Troisdorfer LG 2:05,55
1913639 Leon Brinkmann 2005 HE LC Mengerskirchen 2:07,84
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 4:02,13
118911 Jannik Aldekamp 2005 RL TSV Moselfeuer Lehmen 4:14,38
119743 Tim Fuhrmann 2005 RL TV Eintracht Cochem 4:19,98
118243 Tim Gierenz 2005 RL LG Bernkastel/Wittlich 4:30,97
118972 Julian Lange 2006 RL TV Jahn Plaidt 4:35,00
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119549 Louis Decker 2006 RL Post-Sportverein Trier 9:34,13
119116 Felix Simon 2005 RL LG Bernkastel/Wittlich 10:32,24
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118620 Robin Pluymackers 2004 RL LG Rhein-Wied
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117908 Matthias Simon 2003 RL LG Bernkastel/Wittlich 50,83
118218 Eric Kreuter 2004 RL LG Rhein-Wied 50,95
129333 Simon Marion 2003 SL LC Rehlingen 51,33
500861 Jan Flesch 2004 SL LC Rehlingen 51,97
500844 Jannis Brunschön 2006 SL SV GO! Saar 05 53,26
117572 Jan Keller 2003 RL TG Konz 53,63
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179423 Lukas vom Lehn 2003 NO TuS Köln rrh. 1:56,00
184675 Leonard Kessen 2003 NO TuS Köln rrh. 1:56,00
119575 Jan Rinnenburger 2004 RL Post-Sportverein Trier 1:58,47
119838 Hannes Hubertz 2004 RL Post-Sportverein Trier 2:02,05
118376 Paul Jacobi 2004 RL DJK Ochtendung 2:04,19
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184584 Lukas Gardeweg 2003 NO TuS Köln rrh. 4:00,00
118977 Simon Quint 2004 RL Post-Sportverein Trier 4:22,18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120468 Michael Weiland 2004 RL Post-Sportverein Trier 9:35,50
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117852 Julius Kölbach 2004 RL LG Sieg 16:55,90
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117657 Roger Gurski 1997 RL LG Rhein-Wied 10,53 +0,1
116310 Michael Pees 1996 RL LG Sieg 11,01 +0,4
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117657 Roger Gurski 1997 RL LG Rhein-Wied 21,10 +0,5
116310 Michael Pees 1996 RL LG Sieg 22,09 +0,2
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30879 Johannes Hein 2000 BA LG Region Karlsruhe 49,50
116709 Jakob Utsch 2002 RL LG Westerwald 49,81
129324 Niklas Marion 2002 SL LC Rehlingen 53,62
119127 Marek Weissenfels 2001 RL LG Rhein-Wied 53,91
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
109211 Samuel Eizenhöfer 1997 HE LC Diabü Eschenburg 1:54,24
118857 Damian Gindorf 1994 RL Post-Sportverein Trier 1:56,88
1911192 Johannes Gemmerich 1985 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:02,89
142441 Stefan Thum 1984 HE LC Diabü Eschenburg 2:02,99
118957 Erik Putz 2001 RL LG Rhein-Wied 2:04,35
1911499 Robert Drobny 1972 HE LC Diabü Eschenburg 2:31,40
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118807 Andreas Dasbach 1975 RL LG Rhein-Wied 5:08,46
120130 Adrian Wirtz 1998 RL Post-Sportverein Trier
1911499 Robert Drobny 1972 HE LC Diabü Eschenburg
5.000 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1918163 Gabriel Lautenschlager 1995 HE LG Wettenberg 14:30,00
186352 Malte Hoffmann 1998 NO Ayyo-Team Essen 15:50,00
172111 Erik Lange 2000 NO ASV Duisburg 15:53,05
121032 Tim Waldstädt 1998 RL LG Rhein-Wied 16:21,76
169288 Marcel Hausburg 2000 NO ASV Duisburg 16:29,47
172203 Niklas Kaufmann 2002 NO TuS Köln rrh. 16:32,60
119693 Phil Lembach 1996 RL LG Rhein-Wied 16:45,14
128720 Michael Schramm 1980 NO ASV Duisburg 16:56,13
120062 Johannes Diedershagen 1990 RL LG Sieg 16:58,68
173541 Lukas Kehlenbach 1994 NO TuS Köln rrh. 17:07,49
1911462 Sedric Steffen Haus 1981 HE LC Diabü Eschenburg 17:19,35
118385 André Wilhelms 1990 RL Post-Sportverein Trier
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Burgbrohl/C./N. #1 RL  
118914 Manuel Bläser 1977    
114918 Peter Rübenach 1968    
600708 Jens Doetsch 1978    
600709 Frank Weber 1971    
Jugend W12
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121304 Emie Vandenbussche 2011 RL TG Konz 2:41,42
121074 Maria Simon 2010 RL LG Bernkastel/Wittlich 2:53,58
Jugend W13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121057 Julie Vandenbussche 2009 RL TG Konz 2:34,56
120891 Helene Leimkühler 2009 RL LG Kreis Ahrweiler 2:56,37
121583 Kim Gerritsen 2009 RL TV Jahn Plaidt
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120353 Johanna Monschauer 2008 RL LG Rhein-Wied 13,63 +0,0
119822 Amelie Schmitt 2008 RL LG Rhein-Wied 13,74 -0,5
120495 Marlene Moll 2008 RL Post-Sportverein Trier 13,77 -0,5
120380 Liv Brocker 2008 RL LG Rhein-Wied 13,92 -0,7
119823 Solveig Schreiber 2008 RL LG Rhein-Wied 14,70 +0,5
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121584 Emma Matilda Prevetica 2008 RL DJK Ochtendung
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Post-Sportverein Trier #1 RL  
120496 Hannah Stohmann 2008    
120495 Marlene Moll 2008    
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119491 Jill Hehl 2007 RL LG Westerwald 13,08 +0,4
119092 Celina Medinger 2007 RL LG Rhein-Wied 13,16 +0,6
120280 Charlotte Peerenboom 2007 RL LG Rhein-Wied
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120027 Madita Frieb-Preis 2007 RL VfB Polch 2:30,53
121024 Emma Weinand 2007 RL TSV Moselfeuer Lehmen 2:30,67
120280 Charlotte Peerenboom 2007 RL LG Rhein-Wied 2:37,83
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Post-Sportverein Trier #1 RL  
119437 Greta Sonnenberg 2007    
119436 Hannah Schwind 2007    
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119440 Marie Brocker 2006 RL LG Rhein-Wied 13,46 -0,7
120282 Marie Zerwes 2005 RL LG Rhein-Wied 13,69 -0,1
121351 Anna Peiker 2006 RL LG Lahn-Aar-Esterau 13,73 -0,5
121348 Emily Ateschrang 2006 RL LG Rhein-Wied
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121351 Anna Peiker 2006 RL LG Lahn-Aar-Esterau 27,64 +0,2
119394 Marie Adam 2007 RL LG Sieg 28,49 -0,4
121348 Emily Ateschrang 2006 RL LG Rhein-Wied 29,65
119440 Marie Brocker 2006 RL LG Rhein-Wied
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119393 Lilly Klöckner 2006 RL LG Sieg 2:21,12
1913777 Anne Schneider 2006 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:24,77
119465 Johanna Strödter 2006 RL LG Westerwald 2:30,46
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Rhein-Wied #1 RL   52,13
118155 Sina Ehrhardt 2005    
119440 Marie Brocker 2006    
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119754 Carolin Bolkenius 2004 RL TSV Moselfeuer Lehmen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119754 Carolin Bolkenius 2004 RL TSV Moselfeuer Lehmen
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118155 Sina Ehrhardt 2005 RL LG Rhein-Wied 58,42
118621 Irina Fischbach 2004 RL LG Rhein-Wied 59,19
501335 Frieda Schulz 2006 SL LC Rehlingen 60,54
120035 Ann-Sophie Simon 2006 RL LG Bernkastel/Wittlich 64,80
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG 2:23,83
121352 Csenge Peiker 2004 RL LG Lahn-Aar-Esterau 2:25,68
118201 Emily Renk 2004 RL LG Sieg 2:39,85
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119055 Hannah Geisen 2004 RL DJK Ochtendung 10:19,10
120307 Emma Thein 2004 RL Post-Sportverein Trier 11:11,48
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120307 Emma Thein 2004 RL Post-Sportverein Trier 19:20,46
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117220 Lena Brunnhübner 2001 RL LG Rhein-Wied 11,74 +0,6
117500 Jessica Roos 1994 RL LG Rhein-Wied 11,80 +0,3
115806 Viktoria Müller 1996 RL LG Rhein-Wied 12,37 +0,4
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118114 Lucia Sturm 2002 RL TSV Moselfeuer Lehmen 25,51 +0,0
119360 Leonie Kupser 2006 RL DJK Ochtendung 25,54 +0,0
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118114 Lucia Sturm 2002 RL TSV Moselfeuer Lehmen 55,80
119360 Leonie Kupser 2006 RL DJK Ochtendung 57,85
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121059 Anne Begemann-Crezelius 1979 RL Post-Sportverein Trier 2:35,58
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116065 Sandra Teller 1997 RL DJK Ochtendung 4:38,71
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912456 Tania Moser 1990 HE Spiridon Frankfurt 16:40,63
118349 Judith Pink 1999 RL Post-Sportverein Trier 18:10,50
6002663 Annemarie Riedel 1984 HE LAZ Gießen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Rhein-Wied #1 RL   44,10
117500 Jessica Roos 1994    
115806 Viktoria Müller 1996    
117220 Lena Brunnhübner 2001