Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswerfertag

Meldestatistik: 144 Meldungen / 71 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281820 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 18,10
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282062 Simon Rathgeber 2010 BY TSV Friedberg 20,62
281820 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
281821 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282059 Benedikt Kus 2010 BY TSV Friedberg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282062 Simon Rathgeber 2010 BY TSV Friedberg 45,00
282059 Benedikt Kus 2010 BY TSV Friedberg 25,00
281821 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,00
281820 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281750 David Kern 2009 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281750 David Kern 2009 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281750 David Kern 2009 BY LG Landkreis Roth
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,96
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 35,30
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276853 Ludwig Fischer 2006 BY LG Donau-Ries
276854 Felix Palzer 2006 BY LG Donau-Ries
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270874 Moritz Haberger 2003 BY LG Stadtwerke München 43,91
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267665 Hannes Gerl 2002 BY SWC Regensburg 11,57
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,58
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LG Augsburg 56,24
267665 Hannes Gerl 2002 BY SWC Regensburg 35,10
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 28,72
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267665 Hannes Gerl 2002 BY SWC Regensburg 48,54
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 36,94
262865 Michel Henke 2000 BY LG Donau-Ries 30,25
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24232 Thomas Rieger 1986 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24232 Thomas Rieger 1986 BY LG Stadtwerke München 40,27
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24232 Thomas Rieger 1986 BY LG Stadtwerke München 42,51
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282538 Philipp Landmann 1980 BY TSV Friedberg
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277128 Tobias Anton 1977 BY LG Zusam 29,25
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 7,95
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281427 Andreas Schnegg 1968 BY LG Würm Athletik 24,11
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 23,84
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267699 Christian Leist 1970 BY TV Burglengenfeld 33,78
281427 Andreas Schnegg 1968 BY LG Würm Athletik 29,72
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 9,16
58527 Rolf Kropka 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58527 Rolf Kropka 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal 39,86
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 32,98
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 29,95
58527 Rolf Kropka 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,07
266725 Armin Pohley 1958 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz 9,32
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 8,63
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 34,00
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 27,39
266725 Armin Pohley 1958 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz 27,09
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 29,30
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 25,02
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 10,30
145383 Hans Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145383 Hans Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste 35,90
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 34,63
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 37,58
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 34,17
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 35,97
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 29,59
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 41,05
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 28,33
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,29
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 19,94
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 17,81
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mailin Zint 2012 BY LG Landkreis Roth
Kinder W11
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281124 Fenja Dittfurth 2010 BY TSV Friedberg 5,31
626486 Lisa Trautvetter 2010 BY DJK Friedberg
283366 Pia Deml 2011 BY TV Geisenfeld
281123 Amina Landmann 2010 BY TSV Friedberg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281124 Fenja Dittfurth 2010 BY TSV Friedberg 19,47
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281123 Amina Landmann 2010 BY TSV Friedberg 19,24
283366 Pia Deml 2011 BY TV Geisenfeld
281124 Fenja Dittfurth 2010 BY TSV Friedberg
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281123 Amina Landmann 2010 BY TSV Friedberg 31,00
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280944 Emilia Sickler 2009 BY TSV Friedberg
283156 Alia Zint 2009 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283156 Alia Zint 2009 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280944 Emilia Sickler 2009 BY TSV Friedberg 22,93
283156 Alia Zint 2009 BY LG Landkreis Roth
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283156 Alia Zint 2009 BY LG Landkreis Roth
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 9,02
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 18,13
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280110 Emma Krämer 2008 BY LG Donau-Ries
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280084 Lena Meyer 2007 BY TV Geisenfeld 8,64
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,56
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,00
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280084 Lena Meyer 2007 BY TV Geisenfeld 23,25
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 28,91
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,71
278570 Melanie Theiner 2007 BY LG Donau-Ries 11,53
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280084 Lena Meyer 2007 BY TV Geisenfeld
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 12,99
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 9,84
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,65
281429 Sonja Kohnert 2006 BY LG Stadtwerke München 7,86
283249 Ceyda Sözer 2006 BY LG Stadtwerke München
281430 Sandra Kohnert 2006 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 33,40
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 29,71
276181 Carmen Schulz 2005 BY LG Donau-Ries 23,78
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 27,20
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 21,79
279600 Annabelle Raus 2005 BY LG Stadtwerke München
281430 Sandra Kohnert 2006 BY LG Stadtwerke München
276798 Dorothea Durz 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 11,19
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 7,87
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld 7,05
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 31,34
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik 29,05
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 25,78
269568 Lucia Forstenaicher 2003 BY TSV Vilsbiburg 24,71
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld 20,20
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269568 Lucia Forstenaicher 2003 BY TSV Vilsbiburg 40,58
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld 25,94
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267068 Franziska Lanckow 1992 BY LG Augsburg
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267068 Franziska Lanckow 1992 BY LG Augsburg
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 7,62
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 23,09
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 31,97
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282403 Janine Gonschorek 1978 BY LG Würm Athletik 8,59
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282403 Janine Gonschorek 1978 BY LG Würm Athletik 21,76
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281243 Gisela Rosen 1967 BY TSV Schwabmünchen 10,30
274068 Ingrid van Taack 1967 BY LG Stadtwerke München 7,50
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274068 Ingrid van Taack 1967 BY LG Stadtwerke München 18,24
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274068 Ingrid van Taack 1967 BY LG Stadtwerke München 22,61
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276652 Irene Arnold-Ammer 1962 BY TV Planegg-Krailling 8,74
283011 Annette Dachs 1960 BY TuS Fürstenfeldbruck
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276652 Irene Arnold-Ammer 1962 BY TV Planegg-Krailling 20,52
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276652 Irene Arnold-Ammer 1962 BY TV Planegg-Krailling
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 5,51
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 11,14
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 5,80
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 15,21
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht