Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Allg. U16 und U14 4-Kampf-MS, Rahmenw. U18, Allg. 4x100m Mix

Meldestatistik: 83 Meldungen / 82 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
Jugend U16: 4x100 m Staffel  
Jugend U18: 4x100 m Staffel  
Jugend U20: 4x100 m Staffel  
Männer/Frauen gemischt: 4x100 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281394 Frederik Prescher 2009 BY TV Erkheim
283479 Leander Bisle 2010 BY TV Erkheim
283047 Fabian Merk 2010 BY SC Vöhringen
283145 Raffael Vent 2009 BY TSG Füssen
282313 Ole Schmidt 2010 BY SV Steinheim
282204 Raphael Schäfer 2009 BY TSV Wiggensbach
282581 Philipp Eicher 2011 BY DJK Memmingen
282576 Simeon Geiger 2011 BY DJK Memmingen
282582 Maximilian Raschke 2010 BY DJK Memmingen
282873 Manuel Huber 2009 BY TSV Babenhausen
283453 Ruhon Ramanaj 2010 BY TSV Babenhausen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281032 Luis Schwenk 2007 BY DJK Memmingen
281393 Valentin Prescher 2007 BY TV Erkheim
281674 Fabian Bertsch 2008 BY DJK Memmingen
283482 Samuel Remmele 2008 BY TV Erkheim
männliche Jugend U18
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276449 Benedikt Dörr 2006 BY TSV 1860 Ansbach 2.146
272724 Lennart Gebhard 2005 BY DJK Memmingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281037 Lorena Umlauf 2009 BY TSV Wiggensbach 1.685
283525 Hanna König 2009 BY SC Ronsberg 1.512
281445 Safiya Ouro Sevea 2009 BY SV Steinheim 1.433
281341 Magdalena Heinz 2009 BY SV Steinheim 1.370
281604 Lena Vogler 2009 BY TV Immenstadt 1.292
283422 Emma Hankel 2010 BY VfL Buchloe
281398 Lea Hoffmann 2009 BY TV Erkheim
283580 Karolina Klein 2010 BY TV Erkheim
283440 Lea Kramer 2010 BY TV Erkheim
282548 Eva Nagel 2010 BY TSV Ottobeuren
282203 Lea Völcker 2009 BY TSV Wiggensbach
282202 Leonie Epple 2009 BY TSV Wiggensbach
283464 Leonie Sophie Huttler 2009 BY VfL Buchloe
282898 Elisa Umlauf 2011 BY TSV Wiggensbach
283538 Maya Ziegler 2011 BY SV Steinheim
282616 Magdalena Meitinger 2010 BY SV Steinheim
283374 Elma Sabanovic 2010 BY SV Steinheim
282580 Sarah Marie Bilgram 2010 BY DJK Memmingen
282577 Verena Singer 2010 BY DJK Memmingen
282579 Maren Weiß 2010 BY DJK Memmingen
283324 Magdalena Metzeler 2010 BY DJK Memmingen
282915 Mathilda Reins 2010 BY DJK Memmingen
282914 Katarina Stablovic 2010 BY DJK Memmingen
282897 Paula Häring 2010 BY DJK Memmingen
283530 Lilly Musculus 2010 BY DJK Memmingen
283534 Larissa Thiel 2010 BY DJK Memmingen
283532 Emilia Büchler 2010 BY DJK Memmingen
283535 Ayla Akhisarioglu 2010 BY DJK Memmingen
282575 Emma Sauter 2010 BY DJK Memmingen
283452 Antonia Baur 2009 BY TSV Babenhausen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 1.888
51647 Emma Müller 2008 SV Kirchdorf (Iller) 1.869
279608 Sara Geppert 2008 BY TSV Ottobeuren 1.655
277871 Lena Rossmanith 2008 BY TSV Marktoberdorf 1.641
281146 Yara Saigger 2008 BY TSV Wiggensbach 1.606
280619 Lona Reichelt 2008 BY TV Immenstadt 1.421
276707 Tabea Geiger 2007 BY DJK Memmingen
277960 Lea Weiß 2007 BY DJK Memmingen
279922 Franziska Karg 2008 BY DJK Memmingen
277961 Anja Kehrle 2008 BY DJK Memmingen
280139 Nele Pistner 2008 BY DJK Memmingen
280477 Hannah Jung 2008 BY TV Immenstadt
279869 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim
283480 Sarah Miller 2007 BY TV Erkheim
281397 Lisa Schütz 2008 BY TV Erkheim
279992 Alicia Sperr 2007 BY TV Erkheim
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim
280450 Isabel Bormann 2008 BY TSV Marktoberdorf
636572 Alexia Lange 2007 BY TSV Marktoberdorf
283448 Lisa Schäfer 2007 BY TV Immenstadt
51648 Sara Wehrle 2008 SV Kirchdorf (Iller)
282090 Maja Kreca 2007 BY TSV Neu-Ulm
283533 Sophie Liebig 2008 BY DJK Memmingen
282872 Lucia Goßner 2008 BY TSV Babenhausen
283450 Mia Konrad 2008 BY TSV Babenhausen
283451 Lilly Leisner 2008 BY TSV Babenhausen
278408 Meliha Ramanaj 2007 BY TSV Babenhausen
280727 Emily Harrer 2007 BY VfL Buchloe
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Wiggensbach 2.490
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Wiggensbach 2.349
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.777
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.613
276710 Lena Menth 2006 BY TSV Wiggensbach 1.222
274107 Felina Karg 2005 BY TSV Marktoberdorf
Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Erkheim #1 BY  
279869 Linda Glöckler 2008    
281393 Valentin Prescher 2007    
281397 Lisa Schütz 2008    
283482 Samuel Remmele 2008    
  DJK Memmingen #1 BY  
281674 Fabian Bertsch 2008    
281032 Luis Schwenk 2007    
279922 Franziska Karg 2008    
280139 Nele Pistner 2008    
276707 Tabea Geiger 2007    
277960 Lea Weiß 2007    
278487 Jonathan Berg 2007    
Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer/Frauen gemischt
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht