Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiscrosslauf

Meldestatistik: 75 Meldungen / 75 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
 
männliche Kinder U10
Crosslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638415 Emil Ahrens 2013 NI LG Celle-Land
641878 Mats Robbins 2014 NI LG Celle-Land
642460 Arne Habermann 2015 NI LG Celle-Land
641746 Nick Lühmann 2014 NI LG Celle-Land
636570 Julian Kampel 2013 NI SV Nienhagen
642465 Joscha Gralher 2014 NI LG Celle-Land
641745 Levian Kieser 2014 NI LG Celle-Land
638441 Eliyas Kieser 2013 NI LG Celle-Land
642468 Paul Ebel 2013 NI LG Celle-Land
637143 Aaron Gebler 2013 NI SV Nienhagen
642469 Matheo Kappelmann 2013 NI LG Celle-Land
642483 Lionel Rodrigez 2014 NI LG Celle-Land
641642 Malte Hohls 2016 NI LG Celle-Land
638389 Hamza Allao 2014 NI SV Nienhagen
641932 Phil Schwarzin 2014 NI SV Nienhagen
641877 Mael Robbins 2016 NI LG Celle-Land
  Emil Dietrich 2014 NI LAZ Celle
männliche Kinder U12
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636487 Hendrik Hohls 2012 NI LG Celle-Land
639626 Hinnerk Optenhöfel 2011 NI LG Celle-Land
638378 Ben Frieling 2012 NI LG Celle-Land
641763 Sam Cordes 2012 NI LG Celle-Land
632867 Mattes Frötel 2011 NI LG Celle-Land
630980 Jannik Thole 2011 NI LG Celle-Land
642036 Jared Gebler 2011 NI SV Nienhagen
624019 Sven Rodehorst 2012 NI MTV Müden/Örtze
636879 Theo Andresen 2012 NI SV Nienhagen
630973 Omar Allao 2012 NI SV Nienhagen
  Bela Willuweit 2012 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U14
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630873 Jann-Hinrich Krüger 2009 NI LG Celle-Land
636461 Fabian Schulz 2009 NI LG Celle-Land
625988 Julius Helms 2010 NI LG Celle-Land
49539 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen
49535 Nils Andresen 2009 NI SV Nienhagen
638823 Ulrich Walz 2010 NI SV Nienhagen
630972 Saad Allao 2010 NI SV Nienhagen
641108 Kirill Zängler 2009 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U16
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49107 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
49108 Simon Kampel 2007 NI SV Nienhagen
50349 Christoph Walz 2007 NI SV Nienhagen
49104 Dylan Broadley 2008 NI LG Celle-Land
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43923 Jonah Helms 2004 NI LG Celle-Land
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640621 Henrieke Optenhöfel 2014 NI LG Celle-Land
638452 Mira Frieling 2014 NI LG Celle-Land
641764 Alea Cordes 2014 NI LG Celle-Land
642461 Lara Schimmeck 2014 NI LG Celle-Land
642462 Lea Schimmeck 2013 NI LG Celle-Land
640578 Emily Lühmann 2014 NI LG Celle-Land
642466 Isabelle Thole 2014 NI LG Celle-Land
640851 Ronja Mumm 2013 NI SV Nienhagen
642480 Katharina Langelüddecke 2014 NI LG Celle-Land
641813 Elin Luisa Oelrichs 2013 NI LG Celle-Land
635113 Milana Schewtschenko 2013 NI LG Celle-Land
  Charlotte Holtfreter 2014 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
  Lotte Krouhs 2014 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
  Gensch Mia 2014 NI LAZ Celle
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635028 Lis Rodemann 2012 NI LG Celle-Land
640902 Hanna Mahn 2012 NI SV Nienhagen
642474 Leni Ahrens 2011 NI LG Celle-Land
633992 Nele Weber 2011 NI SV Nienhagen
641841 Lara Wöppelmann 2012 NI SV Nienhagen
642467 Matilda Kappelmann 2011 NI LG Celle-Land
  Mathilda Holtfreter 2012 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
  Elsa Schwiegershause 2012 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
  Greta Schwiegershause 2012 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635076 Alena Frieling 2010 NI LG Celle-Land
638413 Lia Cordes 2010 NI LG Celle-Land
630875 Ylvi Köster 2009 NI LG Celle-Land
49720 Lennja Greve 2009 NI LG Celle-Land
625692 Leila Bessel 2010 NI SV Nienhagen
49536 Tessa Luttermann 2009 NI SV Nienhagen
641119 Henrike Korioth 2010 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
641109 Finja Ockert 2009 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49537 Lily Bessel 2007 NI SV Nienhagen
49106 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46915 Nele Pinkert 2006 NI LG Celle-Land
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht