Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berlin-Brandenburgische Hallenmeisterschaften U16 und U20

Meldestatistik: 287 Meldungen / 147 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg  
Jugend W14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M14
60 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 8,64
9853 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 8,74
10153 Niklas Quast 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10228 Niclas Lennard Schulz 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
10338 Ilya Salehpour 2008 BB LC Jüterbog
9944 Julian Zigelski 2008 BB LC Jüterbog
10066 Ilian Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977
10401 Nico Rottluff 2008 BB Mahlower SV 1977
10065 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977
9892 Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 2:14,98
9870 Moritz Müller 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 2:18,09
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2:21,27
9853 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 2:25,51
10228 Niclas Lennard Schulz 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:26,95
10401 Nico Rottluff 2008 BB Mahlower SV 1977 2:33,45
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 2:35,53
9821 Julius Spartacus Spiegel 2008 BB LC Cottbus 2:44,67
9852 Malte Duncker 2008 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,838 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 9,89
10153 Niklas Quast 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10228 Niclas Lennard Schulz 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
608895 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
608593 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10153 Niklas Quast 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,72
10338 Ilya Salehpour 2008 BB LC Jüterbog 1,38
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 6,00
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 5,01 +0,8
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 4,99
10153 Niklas Quast 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,97
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 4,87
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,56
10401 Nico Rottluff 2008 BB Mahlower SV 1977 4,40
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,72
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
10066 Ilian Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9852 Malte Duncker 2008 BB LC Cottbus
9938 Alexander Janko Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10390 Leandro Kantor 2008 BB LC Cottbus
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
10065 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977
Jugend M15
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,52
10151 Julian Noah Höhne 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
10199 Daniel Riedner 2007 BB SC Potsdam
10042 Louis Werner Kieren 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10109 Ole Olbrich 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10500 Linus Däubner 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus
300 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 39,44
10042 Louis Werner Kieren 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 42,39
10228 Niclas Lennard Schulz 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10199 Daniel Riedner 2007 BB SC Potsdam
10109 Ole Olbrich 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10500 Linus Däubner 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9853 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9944 Julian Zigelski 2008 BB LC Jüterbog
10338 Ilya Salehpour 2008 BB LC Jüterbog
9478 Justus Büngener 2007 BB TSV Falkensee
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:07,76
9478 Justus Büngener 2007 BB TSV Falkensee 2:24,60
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam 2:26,57
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 9,93
10199 Daniel Riedner 2007 BB SC Potsdam
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 1,55
10510 Paul Schnell 2007 BB SV Fortuna Schmölln 1,40
9619 Maximilian Scholz 2007 BB RSV Mellensee 08
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10199 Daniel Riedner 2007 BB SC Potsdam
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 5,42
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,74 +1,4
10510 Paul Schnell 2007 BB SV Fortuna Schmölln 4,65 -0,3
10151 Julian Noah Höhne 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,50 +0,3
10500 Linus Däubner 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,77
10042 Louis Werner Kieren 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,63
10109 Ole Olbrich 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,63
10500 Linus Däubner 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
männliche Jugend U20
60 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,30
10221 Marcel Masso Despaigne 2004 BB SC Potsdam 7,30
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 7,33
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 7,59
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam 8,10
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam
8894 Wilhelm Ermler 2003 BB SC Potsdam
10208 Anton Gallas 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam
608986 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
608897 Paul Tucholski 2004 BB RSV Mellensee 08
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam
9880 Tobi Rack 2006 BB LG Niederbarnim
8868 Tim Engel 2005 BB SC Potsdam
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam
200 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 21,81 +2,0
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 23,31 +0,1
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 23,34
608897 Paul Tucholski 2004 BB RSV Mellensee 08 23,5 +0,1
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 23,92 +0,2
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 24,15 +1,2
608986 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 24,4 +0,1
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam
8234 Jonas Fraedrich 2004 BB SC Trebbin
8868 Tim Engel 2005 BB SC Potsdam
10499 Julien Pohl 2004 BB SC Potsdam
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 51,78
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 52,05
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 52,46
8340 Luis Reinhardt 2004 BB LC Cottbus 54,44
9880 Tobi Rack 2006 BB LG Niederbarnim
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7867 Rodion Beimler 2003 BB LC Cottbus 1:55,42
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 1:59,70
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam 2:01,99
8628 Jonas Petschick 2004 BB LC Cottbus 2:03,39
8340 Luis Reinhardt 2004 BB LC Cottbus 2:05,97
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam 2:06,79
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 2:07,45
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:10,71
10194 Clemens Röper 2006 BB SC Potsdam 2:10,95
9042 Samuel Lucas Schaal 2003 BB SC Potsdam
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam
9029 Richard Töpfer 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8628 Jonas Petschick 2004 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,991 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10221 Marcel Masso Despaigne 2004 BB SC Potsdam 8,31
10208 Anton Gallas 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dahme-Fläming KW-L-M #1 BB  
9621 Tamino Strzeletz 2007    
608986 Ole Pilz 2005    
608897 Paul Tucholski 2004    
9521 Kilian Perleberg 2007    
9741 Nils Rankewitz 2007    
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10499 Julien Pohl 2004 BB SC Potsdam 2,08
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,85
10208 Anton Gallas 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,84
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,83
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 1,77
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam 1,53
8234 Jonas Fraedrich 2004 BB SC Trebbin
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,10
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 4,00
8894 Wilhelm Ermler 2003 BB SC Potsdam 4,00
10205 Jack Odysseus Foß 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,30
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam 3,10
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,66 +1,7
10208 Anton Gallas 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,50 -0,2
8234 Jonas Fraedrich 2004 BB SC Trebbin 5,38 -0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 14,87
10205 Jack Odysseus Foß 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend W14
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 8,42
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9924 Mia Poralla 2008 BB VfL Spremberg
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB LG Niederbarnim
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
9891 Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
10075 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin
10082 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin
10290 Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
10148 Diandra Wirkus 2008 BB Mahlower SV 1977
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 2:27,20
10218 Helena Guttke 2008 BB LC Cottbus 2:27,47
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 2:32,67
10158 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:39,74
9935 Lana Falke 2008 BB LG Uckermark-Barnim 2:44,93
10069 Cäcilia Weimann 2008 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9924 Mia Poralla 2008 BB VfL Spremberg 9,79 +0,0
10075 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin 9,85 +0,0
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB LG Niederbarnim 9,87 +0,0
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 10,87 -0,6
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB LG Niederbarnim 1,56
10082 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 1,50
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 1,38
10178 Luisa Lehmann 2008 BB LC Cottbus
10075 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB LG Niederbarnim
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB LG Niederbarnim 5,09
10178 Luisa Lehmann 2008 BB LC Cottbus 4,80
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 4,70
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 4,66
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,50
10082 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 4,40
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,20
9935 Lana Falke 2008 BB LG Uckermark-Barnim 4,12
10148 Diandra Wirkus 2008 BB Mahlower SV 1977 3,99
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10079 Julina Arndt 2008 BB SC Trebbin 10,08
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 8,93
9758 Lisa Glaser 2008 BB LAT Petershagen e.V. 8,67
10178 Luisa Lehmann 2008 BB LC Cottbus 8,43
10207 Theresa Paulina Retzlaff 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,93
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,23
10509 Sophie Peter 2008 BB LC Cottbus
Jugend W15
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 7,92
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam
10217 Mareen Schonert 2007 BB SC Potsdam
10108 Mariella Banowski 2007 BB LC Cottbus
10403 Leni Evangeline Kaiser 2007 BB LC Cottbus
9520 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10179 Hannah-Amina Opalka 2007 BB LC Cottbus
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
9891 Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10232 Leni Leuteritz 2007 BB SC Potsdam 2:20,91
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam
10179 Hannah-Amina Opalka 2007 BB LC Cottbus
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus
10108 Mariella Banowski 2007 BB LC Cottbus
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608987 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 5,28
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 4,93 -0,1
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 4,84
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,82 +0,3
10217 Mareen Schonert 2007 BB SC Potsdam 4,81 -1,8
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 4,40
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 11,74
9714 Jugénie Oehme 2007 BB SV Fortuna Schmölln 9,30
weibliche Jugend U20
60 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 7,82
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 8,09
10484 Michelle Otto 2006 BB SC Potsdam 8,10
7786 Ina Palm 2004 BB SC Potsdam 8,18
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 8,23
8797 Melina Scheibe 2005 BB SC Potsdam 8,28
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 8,30
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 8,41
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 8,49
10501 Jasmin Schilling 2003 BB SC Potsdam
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg
8645 Celine Müller 2005 BB LC Cottbus
10498 Libby Buder 2004 BB SC Potsdam
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee
9102 Helena Schiller 2004 BB Mahlower SV 1977
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7786 Ina Palm 2004 BB SC Potsdam 25,73 +0,0
8797 Melina Scheibe 2005 BB SC Potsdam 25,99 +1,2
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee 26,38 -0,1
10495 Antonia Timm 2004 BB SC Potsdam 26,48 +1,2
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 26,55 +1,9
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim 26,98 +0,8
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 27,27
9102 Helena Schiller 2004 BB Mahlower SV 1977 28,74 +0,8
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam
8765 Zoe Tschatschanidse 2005 BB TSV Falkensee
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 58,48
8765 Zoe Tschatschanidse 2005 BB TSV Falkensee 61,29
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim 61,99
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee 62,21
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 63,65
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SC Potsdam 2:09,46
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 10:43,26
60 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10484 Michelle Otto 2006 BB SC Potsdam 8,97
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam
7820 Charlot Bursch 2003 BB LC Cottbus
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Niederbarnim #1 BB  
8844 Rika Schaarschmidt 2005    
8712 Michelle Weinreich 2005    
9586 Sophie Müller 2006    
9458 Levke Netta 2007    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10495 Antonia Timm 2004 BB SC Potsdam 1,72
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 1,60
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 1,53
10498 Libby Buder 2004 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10498 Libby Buder 2004 BB SC Potsdam 6,08 +1,8
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 5,31 +0,4
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim 5,02
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 5,00
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim 5,00 -0,2
9102 Helena Schiller 2004 BB Mahlower SV 1977 4,67 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 11,96 +1,7
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10495 Antonia Timm 2004 BB SC Potsdam 10,24