Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18

Meldestatistik: 315 Meldungen / 210 Teilnehmer / 46 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
männliche Jugend U18
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 7,35
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SCL Heel Baden-Baden 7,43
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden 7,84
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden
29451 Lars Blum 2005 BA MTG Mannheim
27837 Gero Andres Fischer 2006 BA MTG Mannheim
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28423 Luis Berger 2005 BA LC Breisgau
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Lars Blum 2005 BA MTG Mannheim 23,50 +0,0
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 23,69
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 24,12 -0,2
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg 24,21 +0,0
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SCL Heel Baden-Baden 24,92
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden 25,43
30793 Samuel Schmid 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 26,71
27837 Gero Andres Fischer 2006 BA MTG Mannheim
400 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 51,63
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden 52,48
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen 55,00
27895 Moritz Huber 2005 BA TV 1883 Schriesheim 55,01
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 57,03
28877 Bernard Brune 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 58,08
27837 Gero Andres Fischer 2006 BA MTG Mannheim
28265 Jonas Schröder 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51941 Claudio Groll-Vásquez 2005 SV Winnenden 4:34,28
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen
60 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim 1,79
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz 6,26 +1,5
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 5,74 -0,5
28423 Luis Berger 2005 BA LC Breisgau 5,47 +0,0
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 13,32
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 12,29
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz
männliche Jugend U20
60 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504365 Rodi Amin Issa 2004 WE TV Wattenscheid 01 7,03
510365 Cordian Mielczarek 2004 PF 1.FC Kaiserslautern 7,10
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,11
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 7,42
1914924 Lukas Gröning 2004 HE TV Viernheim 7,63
46146 Nils Riemann 2003 Sport-Union Neckarsulm 8,71
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
53164 Arian Sumak 2003 TSG 1845 Heilbronn
26582 Alexander Schnurr 2004 BA LG Offenburg
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG 22,05 +1,8
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 22,24 +1,6
30390 Jan Busam 2003 BA LG Offenburg 22,27 +1,8
504365 Rodi Amin Issa 2004 WE TV Wattenscheid 01 22,48
53164 Arian Sumak 2003 TSG 1845 Heilbronn 22,69 +0,8
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 23,73 -0,8
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 23,85 +0,6
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 24,04 -0,2
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 24,48 -0,1
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 49,91
25788 Daniel Weith 2004 BA LG Offenburg 54,17
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim 56,97
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47411 Hans Leon Schmid 2004 VfL Sindelfingen 4:13,01
51799 Steve Wolf 2004 VfL Sindelfingen 4:16,40
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV 98/07 Seckenheim 4:27,18
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen
60 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510365 Cordian Mielczarek 2004 PF 1.FC Kaiserslautern 8,94
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
510365 Cordian Mielczarek 2004 PF 1.FC Kaiserslautern 1,82
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 1,80
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 7,11 +2,0
26324 Kai Stang 2004 BA MTG Mannheim 6,79 -0,1
510365 Cordian Mielczarek 2004 PF 1.FC Kaiserslautern 6,74 +0,0
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal 6,09 +1,1
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 6,08 +0,7
28421 Jonas Van der Does 2004 BA LC Breisgau 5,85 +0,0
1914924 Lukas Gröning 2004 HE TV Viernheim 5,80 +0,0
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen
27612 Philipp Kreiter 2003 BA TSG Rohrbach
28421 Jonas Van der Does 2004 BA LC Breisgau
Männer
60 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 6,82
28727 Tylin Mcadams 1996 BA TSG 1862 Weinheim 7,06
30871 Julian Jake Bowe 2002 BA LG Region Karlsruhe 7,29
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 7,34
30868 Joao Cardoso Neves 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,39
30312 Johannes Krayl 1995 BA TSG 1862 Weinheim 7,86
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Eppingen
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim
32293 Timo Lange 1996 BA MTG Mannheim
30706 Byeram Kawa 1987 BA SCL Heel Baden-Baden
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden
20829 Felix Frühn 2001 BA MTG Mannheim
23149 Paul Casper Niklas 2002 BA MTG Mannheim
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
121222 Philipp Schlaus 2002 RL LG Rhein-Wied
200 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 20,98 +1,0
28727 Tylin Mcadams 1996 BA TSG 1862 Weinheim 22,34 +0,5
41514 Maximilian Dillitzer 1999 VfL Sindelfingen 22,41 -0,3
30871 Julian Jake Bowe 2002 BA LG Region Karlsruhe 22,85 +0,6
50406 Virgile Marchand 1995 TSG 1845 Heilbronn 23,09 -0,2
30868 Joao Cardoso Neves 2000 BA LG Region Karlsruhe 23,15 -1,0
30407 Tobias Kaloghlian 2001 BA LG Region Karlsruhe 23,35
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 23,41 +0,4
30312 Johannes Krayl 1995 BA TSG 1862 Weinheim 24,00 -0,1
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 24,64 +0,4
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden 26,67 -1,3
121222 Philipp Schlaus 2002 RL LG Rhein-Wied 27,84 -0,3
30706 Byeram Kawa 1987 BA SCL Heel Baden-Baden 28,58 +0,5
32293 Timo Lange 1996 BA MTG Mannheim
26443 Noah Julien Vilmen 2002 BA LG Offenburg
40832 Johannes Kästner 1999 VfL Sindelfingen
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40878 Leonard Baranski 1998 VfL Sindelfingen 48,99
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 49,47
50406 Virgile Marchand 1995 TSG 1845 Heilbronn 51,15
40779 Henning Schiel 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 51,29
30897 Kolja Hildenbrand 1997 BA MTG Mannheim
26116 Florentin Caesar 1999 BA MTG Mannheim
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27862 Jonas Entenmann 2002 BA TSG 78 Heidelberg 2:15,33
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 4:36,02
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg
21130 Philipp Scheffzek 1981 BA TSG 78 Heidelberg
30448 Jurek Hegemann 1998 BA TSG 78 Heidelberg
24689 Philipp Weng 1995 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden 1,067 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15695 Yannick Spissinger 1995 BA MTG Mannheim 7,83
506448 Marius Lewald 1999 WE TV Wattenscheid 01 8,22
503796 Noah Braida 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,44
30407 Tobias Kaloghlian 2001 BA LG Region Karlsruhe 8,69
18307 Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
41238 André Bierwagen 1999 Sport-Union Neckarsulm 1,86
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Eppingen 7,06 +0,0
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 14,72
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim 12,76
121222 Philipp Schlaus 2002 RL LG Rhein-Wied
weibliche Jugend U18
60 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 8,24
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden
26943 Lelia Vollmer 2005 BA LG Offenburg
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
22422 Tina Müller 2005 BA TSG Rohrbach
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
32339 Sarah Rechner 2005 BA TSG Germania Dossenheim
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA FV 1918 Brühl
24972 Pia Ammann 2006 BA LG Offenburg
30645 Dena Ansari Khaledi 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28521 Emily Martig 2006 BA LC Breisgau
32343 Jördis Pitz 2007 BA TSG 1862 Weinheim
49795 Dorothea Jaschin 2006 Unterländer LG
52510 Lana Karle 2006 Sport-Union Neckarsulm
48384 Sena Aykit 2005 Sport-Union Neckarsulm
1913124 Lina Heid 2005 HE Wiesbadener LV
1916680 Nila Jacob 2006 HE Wiesbadener LV
49135 Pia Wendel 2005 Unterländer LG
200 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26943 Lelia Vollmer 2005 BA LG Offenburg 26,78 +2,0
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 26,87 +0,0
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 26,90
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 27,45 +0,0
30883 Selina Zimmermann 2005 BA MTG Mannheim 27,64 +0,0
50397 Luise Pohl 2006 VfL Waiblingen 28,00 +0,0
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach 28,47 -0,1
29083 Caitlin Thompson 2005 BA TSG Germania Dossenheim 29,84 +0,5
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
32339 Sarah Rechner 2005 BA TSG Germania Dossenheim
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
49795 Dorothea Jaschin 2006 Unterländer LG
49135 Pia Wendel 2005 Unterländer LG
31883 Malin Tobaben 2006 BA MTG Mannheim
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 2:52,79
28562 Skadi Didillon 2006 BA SCL Heel Baden-Baden 3:09,13
50157 Nada El Aamiri 2006 SV Winnenden
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28012 Iris Bergen 2006 BA LG Offenburg
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA FV 1918 Brühl
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
30423 Isabel Hogenmüller 2006 BA LG Offenburg 1,64
29940 Sophie Löskow 2007 BA TSG 1862 Weinheim 1,63
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1,55
49134 Amelie Wendel 2005 Unterländer LG 1,55
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1,52
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim 1,52
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd 1,45
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 1,44
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49375 Anna Wieland 2006 Sport-Union Neckarsulm 5,49 +0,9
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 5,41 -0,1
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 5,37 +1,0
24972 Pia Ammann 2006 BA LG Offenburg 5,21 -0,3
30883 Selina Zimmermann 2005 BA MTG Mannheim 5,21 -0,3
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 5,09 +0,5
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 5,07 +0,8
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 5,02 +1,1
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 5,01 +0,2
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim 4,91 +0,0
1913126 Annika Skriewe 2005 HE Wiesbadener LV 4,86 +1,7
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA FV 1918 Brühl 4,79 +0,0
1913124 Lina Heid 2005 HE Wiesbadener LV 4,77 +1,9
28521 Emily Martig 2006 BA LC Breisgau 4,36 +0,0
32343 Jördis Pitz 2007 BA TSG 1862 Weinheim
1911307 Hannah Backes 2005 HE Wiesbadener LV
1916680 Nila Jacob 2006 HE Wiesbadener LV
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 11,26
30883 Selina Zimmermann 2005 BA MTG Mannheim 10,83
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 10,26
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim 9,64
1911307 Hannah Backes 2005 HE Wiesbadener LV
49135 Pia Wendel 2005 Unterländer LG
weibliche Jugend U20
60 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503552 Johanna Rier 2004 WE TV Wattenscheid 01 7,82
500326 Maja Schorr 2004 SL SV GO! Saar 05 7,85
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 7,92
28406 Sophia Striebel 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 8,27
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
50447 Anna Würth 2003 Sport-Union Neckarsulm
28531 Amélie Münster 2004 BA TSV Handschuhsheim
26664 Charlotte Haselmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim
28491 Martha Friedrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 24,78 +1,1
30577 Luisa Herrfurth 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,64 +0,6
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 26,17
22919 Carla Zimmermann 2003 BA LG Offenburg 26,97 +0,0
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 27,10 +0,0
28531 Amélie Münster 2004 BA TSV Handschuhsheim 27,53 +0,5
28406 Sophia Striebel 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 27,60
23498 Lena Vögele 2004 BA LG Offenburg 27,96 +0,2
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 59,37
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG 62,26
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32276 Roxane Peterhans 2003 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden 0,838 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500243 Paula Grauvogel 2003 SL SV GO! Saar 05 8,71
150361 Aaliyah-Laetitia Mbenda 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,72
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,20
982788 Helen Unger 2004 PF TSG Eisenberg 10,49
22919 Carla Zimmermann 2003 BA LG Offenburg
24692 Carolin Landskröner 2003 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
51117 Amelie Essig 2004 Unterländer LG 1,77
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1,74
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 1,64
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503552 Johanna Rier 2004 WE TV Wattenscheid 01 6,12 +0,6
63033 Elena Stohner 2003 RH TG Worms 5,36 -0,1
982788 Helen Unger 2004 PF TSG Eisenberg 5,30 +0,0
24692 Carolin Landskröner 2003 BA TSV Handschuhsheim 4,94 +0,1
30625 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,82 +0,4
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46292 Dea Gashi 2003 LG Filstal 13,28
504832 Jana Meier 2004 WE TV Wattenscheid 01 12,99
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
Frauen
60 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 7,41
52128 Pia Ringhoffer 1998 VfL Sindelfingen 7,64
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 7,64
41444 Jasmin Pansa 1999 VfL Sindelfingen 7,67
266462 Isabel Mayer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,72
501280 Katharina Jakob 1990 SL SV GO! Saar 05 8,12
27770 Aliena Juliette Heinzmann 2002 BA TV Eppingen
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Eppingen
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim
30894 Jennifer Schmidt 2002 BA MTG Mannheim
30439 Nicole Wagner 1994 BA MTG Mannheim
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe
200 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 22,96 +1,0
52128 Pia Ringhoffer 1998 VfL Sindelfingen 24,33 +0,2
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 24,35 -0,6
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA MTG Mannheim 24,48
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 25,30 +0,6
19229 Antonia Giesche 2000 BA MTG Mannheim 25,51
6002733 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 1911 25,55 +0,0
30439 Nicole Wagner 1994 BA MTG Mannheim 25,82 +0,9
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 26,28 +0,0
30894 Jennifer Schmidt 2002 BA MTG Mannheim 27,29 +0,8
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg 28,67 +0,3
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim
46409 Kim Wendel 2002 Unterländer LG
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43260 Nicola Goller 2000 TSG 1845 Heilbronn 58,20
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115923 Radha Fiedler 1996 RL LG Rhein-Wied 2:09,98
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 1927
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30131 Anna Schultz-Coulon 1995 BA TSG 78 Heidelberg 5:09,22
31995 Nina Albers 1995 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden 0,838 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115806 Viktoria Müller 1996 RL LG Rhein-Wied 8,31
266462 Isabel Mayer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,38
501269 Lisa Maihöfer 1998 SL SV GO! Saar 05 8,45
127457 Abigail Adjei 1997 SL SV GO! Saar 05 8,55
1536 Nicole Krämer 1996 RH TSV SCHOTT Mainz 8,65
501609 Lea Halmans 1999 SL SV GO! Saar 05 8,76
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
30765 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
501609 Lea Halmans 1999 SL SV GO! Saar 05 1,86
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,80
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,71
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 5,28 +1,1
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg 4,86 +0,7
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149564 Julia Ritter 1998 WE TV Wattenscheid 01 18,35
45978 Katharina Schiele 2000 TSG 1845 Heilbronn 14,47
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz 10,84