Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stützpunktinterner Springer Nachmittag

Meldestatistik: 70 Meldungen / 45 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 60 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Dreisprung  
Männer: 60 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Dreisprung  
Frauen: 60 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U14
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10354 Lennard Wendt 2009 BB VC Fortuna Kyritz e.V.
10333 Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10339 Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam 2:20,74
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10341 Jan Mosig 2009 BB SC Potsdam 10,27 +0,9
10355 Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10341 Jan Mosig 2009 BB SC Potsdam 2,35
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10354 Lennard Wendt 2009 BB VC Fortuna Kyritz e.V. 4,92
10355 Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam 4,88
10341 Jan Mosig 2009 BB SC Potsdam 4,65
10296 Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 4,62
10339 Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam 4,25
männliche Jugend U16
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 7,34
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 5,18
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 5,10 -1,4
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 5,09
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10296 Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 1,61
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam 3,85
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608564 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,01
8868 Tim Engel 2005 BB SC Potsdam
männliche Jugend U20
60 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 1,68
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8868 Tim Engel 2005 BB SC Potsdam 7,41
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 7,44
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 2,10
10499 Julien Pohl 2004 BB SC Potsdam 2,08
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB SC Potsdam 7,09 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10335 Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
10337 Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
10027 Amelie de Beer 2009 BB LG Niederbarnim
10295 Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
10490 Selma Langebartels 2009 BB SC Potsdam
10120 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10340 Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam 2:26,93
10293 Greta Line Lenhard 2009 BB SC Potsdam 2:32,62
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10295 Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10490 Selma Langebartels 2009 BB SC Potsdam 2,45
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB LG Niederbarnim 5,03
10490 Selma Langebartels 2009 BB SC Potsdam 4,42
10295 Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam 4,40
10120 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,34
10340 Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam 4,23
weibliche Jugend U16
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 8,30
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 8,42
9877 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 9,85
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 2,50
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam 2,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 4,84
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 4,70
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam 4,27
9877 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 1,62
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 2,75
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10495 Antonia Timm 2004 BB SC Potsdam 1,72
10498 Libby Buder 2004 BB SC Potsdam
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
980 Lisa Kels 2004 BE LG Nord Berlin 11,98 +1,5
Frauen
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10495 Antonia Timm 2004 BB SC Potsdam
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41934 Alessia Trost 1993 BE LG Nord Berlin 1,94
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,66
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41932 Julieta Gallego Gamez 2002 BE LG Nord Berlin 5,69
8761 Elena Liebich 2005 BB SC Potsdam 5,24 +0,7
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,47 -0,8
41771 Zoe Camberlein 2002 BE LG Nord Berlin 11,87