Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kaderhallenquali I

Meldestatistik: 150 Meldungen / 82 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  800 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  800 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 60 m /  200 m /  800 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Jugend W14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M14
60 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300829 Max Rosenberger 2008 MV SC Neubrandenburg 7,99
300800 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 8,30
300851 Theodor Holst 2008 MV 1. LAV Rostock 8,31
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald
301032 Roux Rene Stabenow 2008 MV SC Neubrandenburg
300881 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC
300882 Robin Müller 2008 MV Schweriner SC
300884 Finn Elias Stenzel 2008 MV Schweriner SC
301071 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund
603529 Romeo Telke 2008 MV SC Neubrandenburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300950 Jonas Knüppel 2008 MV SC Neubrandenburg 2:17,45
60 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300800 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin
300881 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC
300884 Finn Elias Stenzel 2008 MV Schweriner SC
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300884 Finn Elias Stenzel 2008 MV Schweriner SC 1,61
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund 1,58
300800 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 1,50
301071 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300800 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300881 Johann Müller 2008 MV Schweriner SC 6,25
300882 Robin Müller 2008 MV Schweriner SC 5,31
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 5,03 +0,0
603529 Romeo Telke 2008 MV SC Neubrandenburg 5,01 +1,5
300851 Theodor Holst 2008 MV 1. LAV Rostock 4,96
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund 4,79
300952 Linus Kern 2008 MV SC Neubrandenburg
Jugend M15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300933 Miguel Velasco 2007 MV 1. LAV Rostock 7,56
300764 Deniel Jung 2007 MV SC Neubrandenburg 7,71
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald
300445 Jano Baarck 2007 MV SC Neubrandenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300596 Michal Fatyga 2007 MV SC Neubrandenburg 2:13,28
300251 Diego Wald 2007 MV SC Neubrandenburg 2:13,70
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300933 Miguel Velasco 2007 MV 1. LAV Rostock
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300519 Paul Pritzschke 2007 MV 1. LAV Rostock 1,85
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 1,72
300515 Anton Steffen 2007 MV 1. LAV Rostock 1,71
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300515 Anton Steffen 2007 MV 1. LAV Rostock 3,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300764 Deniel Jung 2007 MV SC Neubrandenburg 6,00
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,38 +1,8
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 5,32 +1,3
300519 Paul Pritzschke 2007 MV 1. LAV Rostock 5,20
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 7,22
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 22,98
300445 Jano Baarck 2007 MV SC Neubrandenburg 24,36 +1,2
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300386 Mathis Stenzel 2005 MV SC Neubrandenburg 2:03,14
60 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 2,80
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118125 Edmond Edoh 2005 MV SC Neubrandenburg 6,52 +2,0
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 5,92 +0,6
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 17,06
300615 Malte Tiltmann 2006 MV Schweriner SC 13,95
männliche Jugend U20
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg 23,29
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603521 Emil Grapenthin 2003 MV SC Neubrandenburg 1:55,87
603524 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 1:57,15
603523 Paul Peter Fritz 2003 MV SC Neubrandenburg 1:59,10
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV  
234004 Bjarne Gebhardt 2004    
186056 Nils Seefeldt 2004    
300060 Theo Grützenmacher 2005    
168027 Elija Ziem 2004    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 2,02
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock 1,92
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 4,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 6,98 +1,3
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 6,76 +0,0
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 18,45
Männer
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 7,04
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 22,60 -1,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV  
300453 Jan-Erik Kröger 2004    
198110 Niklas Tuschling 2002    
300252 Ben Awolin 2006    
198108 Karl Fütterer 2003    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603416 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg 2,16
603522 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 2,00
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,40
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 4,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300003 Claudio Stoessel 2002 MV SC Neubrandenburg 16,85
Jugend W14
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300850 Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock 8,45
300876 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC
300860 Josefine Winter 2008 MV SC Neubrandenburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 2:36,86
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300850 Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock 10,13
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC 10,17
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 10,63
300876 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 10,73
300860 Josefine Winter 2008 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 1,46
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300751 Emy Ventzke 2008 MV Schweriner SC 4,79
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 4,72
300876 Katharina Kipp 2008 MV Schweriner SC 4,61
300885 Fiona Wenzel 2008 MV Schweriner SC 4,52
300860 Josefine Winter 2008 MV SC Neubrandenburg
Jugend W15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300518 Pauline Richter 2007 MV 1. LAV Rostock 7,92
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SC Neubrandenburg 8,01
300660 Lena Golz 2007 MV 1. LAV Rostock 8,35
300520 Liza Sophie Kaanen 2007 MV 1. LAV Rostock 8,67
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock 2:20,62
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV SC Neubrandenburg 2:27,71
300447 Zoe Mahler 2007 MV SC Neubrandenburg 2:30,36
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300518 Pauline Richter 2007 MV 1. LAV Rostock
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock 1,68
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SC Neubrandenburg 1,64
300660 Lena Golz 2007 MV 1. LAV Rostock
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SC Neubrandenburg 5,64
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock 5,57
300520 Liza Sophie Kaanen 2007 MV 1. LAV Rostock 5,05 +0,6
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV  
300520 Liza Sophie Kaanen 2007    
300518 Pauline Richter 2007    
300521 Maria Schnemilich 2007    
300660 Lena Golz 2007    
300850 Paula Springstein 2008    
weibliche Jugend U18
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV 1. LAV Rostock 8,12
301005 Nele Rodenhagen 2006 MV SC Neubrandenburg 8,65
603525 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV SC Neubrandenburg
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV 1. LAV Rostock 25,32
300044 Lea Führer 2005 MV SC Neubrandenburg 25,68
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 26,27 +1,7
603525 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg 26,59 +1,2
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 26,96
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV 1. LAV Rostock 27,14 +1,7
301005 Nele Rodenhagen 2006 MV SC Neubrandenburg 27,47 +1,2
300346 Amelie Jeschke 2006 MV SC Neubrandenburg 27,94 +1,2
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV SC Neubrandenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:17,06
603526 Lilli Kraus 2006 MV SC Neubrandenburg 2:21,97
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 5,86 +2,8
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301009 Leni Nicole Seiffert 2008 MV SC Neubrandenburg
weibliche Jugend U20
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 27,05 +0,1
603520 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg 27,70 +1,2
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 27,97 +1,7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 9,63
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 9,80
4x200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rostock #1 MV  
198119 Merle Schulze 2003    
300253 Seraphine Plaeßmann 2006    
300151 Johanna Martin 2006    
102069 Charlotte Köhler 2005    
  StG Rostock #2 MV  
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005    
151041 Clara Tonecker 2003    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 3,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,77
603530 Mia Merten 2003 MV SC Neubrandenburg 5,44 +0,8
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 11,49
229002 Vivien Ernst 2004 MV SC Neubrandenburg
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300510 Luisa-Sophie Peck 2002 MV 1. LAV Rostock 3,82
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht