Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM & LM Winterwurf

Meldestatistik: 54 Meldungen / 45 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608895 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 28,00
9938 Alexander Janko Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608593 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
608895 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9938 Alexander Janko Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend M15
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 38,53
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 30,71
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 49,88
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 39,78
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,51
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 40,93
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 38,90
9258 Moritz Bartko 2006 BB SC Potsdam
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 42,64
6132 Michael Natho 1974 BB LG Niederbarnim 38,93
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 27,61
41592 Christopher Groos 2001 BE SCC Berlin 22,65
10072 Hans-Martin Brandt 1952 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9338 Carsten Jess 1974 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,89
10072 Hans-Martin Brandt 1952 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend W14
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608643 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Theresa Paulina Retzlaff 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend W15
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,32
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 41,95
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 36,20
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,58
9429 Renée Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 29,86
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 33,60
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,37
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 23,50
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Carolina Hinz 2005 BB TSV Chemie Premnitz 38,28
608911 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 36,04
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,63
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 45,16
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 40,15
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 36,98
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 34,49
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 34,09
10241 Maya Steiniger 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 32,07
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,03
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 28,18
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 50,22
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 44,40
7901 Lea Raschick 2004 BB LC Cottbus 44,14
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 50,81
8611 Josephine Runge 2004 BB SC Potsdam
Frauen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB SC Potsdam 47,12
10446 Charleen Zoschke 1999 BB LC Cottbus
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 40,64
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 33,89
10352 Celina Scheidecker 1999 BB Mahlower SV 1977 30,31