Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprinttest 22-02 | vereinsintern + Einladung des SV Werder

Meldestatistik: 100 Meldungen / 62 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,991 m /  Weitsprung  
Männer: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
Frauen: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U16
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560145 Benjamin Heideman 2007 BR SV Werder Bremen
560130 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen
  Evidence Omagu 2007 BR SV Werder Bremen
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
60 m Hürden 0,838 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48082 Noah Alexander Meyer 2007 NI LAV Zeven 9,76
560145 Benjamin Heideman 2007 BR SV Werder Bremen
560130 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen
48124 Tjelle Haber 2008 NI LAV Zeven
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560130 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen 5,30 +0,0
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven 5,26
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 5,03 +0,0
48082 Noah Alexander Meyer 2007 NI LAV Zeven 4,89 +0,8
48124 Tjelle Haber 2008 NI LAV Zeven 4,73
560145 Benjamin Heideman 2007 BR SV Werder Bremen
männliche Jugend U18
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 7,50
560210 Dalvin Ojinmah 2005 BR SV Werder Bremen
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen
560069 Louis Okoduwa 2006 BR SV Werder Bremen
560043 Felix Liesegang 2006 BR SV Werder Bremen
560062 Julius Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,914 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen
560069 Louis Okoduwa 2006 BR SV Werder Bremen
560043 Felix Liesegang 2006 BR SV Werder Bremen
560062 Julius Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 6,19 +0,4
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 5,09
männliche Jugend U20
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 7,02
560084 Pharell Okoduwa 2004 BR SV Werder Bremen 7,54
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TSV Wehdel 6,73 +1,9
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 6,54 -0,1
Männer
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2980 Alexander Kosenkow 1977 WE TV Wattenscheid 01 7,00
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96 7,20
505046 Marcel Böttger 1993 WE DJK Blau-Weiß Annen 7,34
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen 7,34
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96
50245 Fynn Hülsiggensen 1998 NI Hannover 96
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen
250575 Joop Naumann 2001 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 8,67
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96 7,16 -1,8
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96 6,84
560112 Lasse Pixberg 2002 BR SV Werder Bremen 6,79 +0,0
50245 Fynn Hülsiggensen 1998 NI Hannover 96 6,73
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 6,22
weibliche Jugend U16
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560157 Ada Scholten 2008 BR SV Werder Bremen
560159 Magdalena Linke 2008 BR SV Werder Bremen
560126 Lina Delbarre 2007 BR SV Werder Bremen
560086 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen
560085 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen
560152 Fina Frankenstein 2008 BR SV Werder Bremen
560150 Berit-Maxine Martens 2008 BR SV Werder Bremen
560151 Lia Meyenschein 2008 BR SV Werder Bremen
560165 Jarla Meyer-Kohlhoff 2008 BR SV Werder Bremen
560156 Lieke Pfeffer 2008 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560086 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen
560085 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen
560165 Jarla Meyer-Kohlhoff 2008 BR SV Werder Bremen
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560086 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen 4,57 +0,5
560085 Greta Strauß 2007 BR SV Werder Bremen 4,57 +0,0
560126 Lina Delbarre 2007 BR SV Werder Bremen 4,50 +0,7
560150 Berit-Maxine Martens 2008 BR SV Werder Bremen 4,37
560152 Fina Frankenstein 2008 BR SV Werder Bremen 4,21
560151 Lia Meyenschein 2008 BR SV Werder Bremen 3,93
560165 Jarla Meyer-Kohlhoff 2008 BR SV Werder Bremen
weibliche Jugend U18
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,21
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 8,32
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen
560041 Johanna Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TSV Wehdel
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
48486 Serafina Kempf 2006 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 9,29
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen
560041 Johanna Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TSV Wehdel
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 4,92 -0,2
weibliche Jugend U20
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 8,17
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,96 +0,2
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 4,79 +0,2
Frauen
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 7,51
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen
560039 Anna Kremming 2000 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 9,34
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 6,07 +0,0
611020 Esther Boeijink 2002 BR SV Werder Bremen
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen
35300 Christin Repnak 1997 NI Hannover 96