Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Winterwurftag des SV Preußen Berlin 2022

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Jugend W14: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
 
Jugend M14
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608895 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 28,00
41123 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 41,21
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 45,09
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 54,83
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 54,99
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608643 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41142 Fabienne Schäfer 2008 BE LG Nord Berlin
41643 Layla Isabelle Amasheh 2009 BE OSC Berlin
Jugend W15
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin 60,45
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 33,60
10197 Jamie Kukulies 2006 BE SV Preußen Berlin 33,44
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 30,56
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 48,16
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE Neuköllner SF 47,41
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV SC Neubrandenburg 47,02
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 44,13
813 Sophia Loewel 2004 BE Neuköllner SF 38,66
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin 54,42
294 Laura Putbrese 2003 BE Neuköllner SF 49,91
607936 Wilhelmine Süßbier 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 47,85
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin