Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Leichtathletik-Hallensportfest

Meldestatistik: 37 Meldungen / 17 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W12: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 30 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
Jugend M12
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49723 Laurin Steep 2009 NI MTV Dannenberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49723 Laurin Steep 2009 NI MTV Dannenberg 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49723 Laurin Steep 2009 NI MTV Dannenberg 8,99
Jugend M14
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
männliche Jugend U20
30 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow 1,42
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow
Männer
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 11,19
Senioren M30
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 8,99
Senioren M65
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15266 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg 7,25
Jugend W13
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15087 Ida Einhorn 2009 ST SSV 90 Landsberg 7,96
Jugend W14
30 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 1,24
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
Jugend W15
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1,48
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1,48
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 11,93
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 9,46
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 8,64
weibliche Jugend U20
30 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46880 Emilia Brakonier 2003 NI SC Lüchow
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46880 Emilia Brakonier 2003 NI SC Lüchow
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46880 Emilia Brakonier 2003 NI SC Lüchow 6,76
Frauen
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39671 Lea Marie Koch 2000 NI SC Lüchow
  Jana Grönich 1994 NI SC Lüchow
636416 Lara Huth 2002 NI MTV Dannenberg
606192 Sophie Mantey 2001 NI MTV Dannenberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636416 Lara Huth 2002 NI MTV Dannenberg 1,24
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606192 Sophie Mantey 2001 NI MTV Dannenberg 7,09
39671 Lea Marie Koch 2000 NI SC Lüchow 5,83
636416 Lara Huth 2002 NI MTV Dannenberg 5,14
Seniorinnen W30
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow
Seniorinnen W55
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht