Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis MS M/F Jugend U20/U18

Meldestatistik: 227 Meldungen / 125 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,45 +1,0
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 11,93 +0,3
280502 Bartu Mogol 2006 BY LG Stadtwerke München 12,21 +1,2
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 12,30 +0,9
282102 Adrian Müller 2006 BY LG Augsburg 12,39 +0,1
276197 Maximilian Scheich 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,50 +0,9
282300 Jakob Turbanisch 2006 BY LG Stadtwerke München 13,15 +1,3
283337 Volodymyr Hodii 2005 BY LG Stadtwerke München 13,17 +0,2
276853 Ludwig Fischer 2006 BY LG Donau-Ries 13,62 +0,8
277902 Jack Lucas Crosby 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,75 -0,1
280742 Marcus Pfaffenzeller 2006 BY SV Germering 13,75 +1,8
282596 Julian Lachenmayr 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,26 +2,0
281294 Gustav Uhrmacher 2007 BY LG Augsburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,82 -2,3
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:03,12
275770 Peter Kraus 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 2:37,56
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276197 Maximilian Scheich 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,72
275770 Peter Kraus 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1,44
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,40
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 6,42
276197 Maximilian Scheich 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,95 +0,1
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,59 +0,0
280502 Bartu Mogol 2006 BY LG Stadtwerke München 5,29 +0,0
280742 Marcus Pfaffenzeller 2006 BY SV Germering 4,78
282300 Jakob Turbanisch 2006 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,07
280742 Marcus Pfaffenzeller 2006 BY SV Germering 7,57
276853 Ludwig Fischer 2006 BY LG Donau-Ries 7,42
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 51,47
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280742 Marcus Pfaffenzeller 2006 BY SV Germering 25,52
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280499 Jeffrey Asare 2004 BY LG Stadtwerke München 11,95 +1,3
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 12,29 +0,0
281703 Louis Benaczek 2003 BY LG Donau-Ries 12,60 -0,7
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   44,94
283337 Volodymyr Hodii 2005    
280499 Jeffrey Asare 2004    
280502 Bartu Mogol 2006    
282300 Jakob Turbanisch 2006    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280499 Jeffrey Asare 2004 BY LG Stadtwerke München 1,72
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280499 Jeffrey Asare 2004 BY LG Stadtwerke München 6,18 +0,0
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries 4,91 +0,8
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272212 Patrick Kleinle 2004 BY LG Donau-Ries 9,68
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn 48,56
272212 Patrick Kleinle 2004 BY LG Donau-Ries 43,52
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
Männer
100 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 11,32 +1,3
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,43 -0,1
279165 Lorenzo Zimmermann 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 11,46 +0,6
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 11,74 +1,3
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 11,75 +0,3
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 11,85 +0,3
281373 Eduardo Medrano Franco 1999 BY LG Zusam 11,7
282704 Andreas Walser 1996 BY LG Augsburg 12,05 -1,2
252108 Daniel Sturm 1993 BY TSV Schwabmünchen 12,10 -1,2
275936 Kevin Goj 1996 BY SV Germering 12,13
277128 Tobias Anton 1977 BY LG Zusam 12,47 +0,1
636799 Alexej Karle 2000 BY LG Augsburg 12,65 -1,2
280535 Moritz Schütze 2001 BY LG Donau-Ries 12,70 -0,8
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries 13,01 +0,1
280072 Arslan Muminovic 1982 BY LG Zusam 13,18 -0,7
282925 Jonathan Lang 1994 BY TSV 1860 Rosenheim 13,21 +0,6
281818 Marek Griegel 1994 BY TSV Schleißheim 13,26 -1,0
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
282179 Florian Keller 2002 BY SV Germering
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279165 Lorenzo Zimmermann 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 23,06 +0,4
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 23,29 +1,1
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 23,42
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 23,45 +0,7
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 27,41 -0,2
282925 Jonathan Lang 1994 BY TSV 1860 Rosenheim 27,56 +1,3
281818 Marek Griegel 1994 BY TSV Schleißheim
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries 2:05,54
271481 Thomas Eser 1978 BY LG Zusam 2:11,23
263081 Philipp Lober 1998 BY SV Germering 2:11,51
254643 Andreas Meixner 1982 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2:12,38
281077 Dominik Fröhlich 1991 BY SV Untermeitingen 2:12,94
280072 Arslan Muminovic 1982 BY LG Zusam 2:18,24
281880 Michael Neitzel 1996 BY TSV Schwabmünchen
110 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 16,76 +0,0
281818 Marek Griegel 1994 BY TSV Schleißheim 20,12 +1,0
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   44,30
263096 Jonas Kell 2000    
24648 Sebastian Randelzofer 1991    
29175 Markus Preißinger 1992    
281880 Michael Neitzel 1996    
252108 Daniel Sturm 1993    
261797 Johannes Bergmair 1998    
  LG Donau-Ries #1 BY   46,41
268104 Alexander Bauer 2002    
281703 Louis Benaczek 2003    
280535 Moritz Schütze 2001    
263558 Matthias Wanke 1999    
  LG Zusam #1 BY   48,01
277540 Bernhard Obster 1971    
277128 Tobias Anton 1977    
5222 Tobias Steige 1975    
271481 Thomas Eser 1978    
280072 Arslan Muminovic 1982    
  SV Germering #1 BY   49,06
276830 Jakob Zimmer 2006    
282179 Florian Keller 2002    
275936 Kevin Goj 1996    
263081 Philipp Lober 1998    
  SV Untermeitingen #1 BY  
283683 Philipp Pfänder 1989    
283682 Philipp Ramjoue 1991    
281077 Dominik Fröhlich 1991    
22000 Marcus Tarnowski 1990    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,70
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281373 Eduardo Medrano Franco 1999 BY LG Zusam 5,98 +0,2
277128 Tobias Anton 1977 BY LG Zusam 5,80 +0,1
275936 Kevin Goj 1996 BY SV Germering 5,57
252108 Daniel Sturm 1993 BY TSV Schwabmünchen
Kugelstoß 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 20,45
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,62
282179 Florian Keller 2002 BY SV Germering
282704 Andreas Walser 1996 BY LG Augsburg
Diskuswurf 2 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 60,46
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LG Augsburg 56,24
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 30,38
277128 Tobias Anton 1977 BY LG Zusam 29,25
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 27,18
282704 Andreas Walser 1996 BY LG Augsburg
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Speerwurf 800 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY SWC Regensburg 58,88
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling 45,85
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 42,50
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 39,30
261797 Johannes Bergmair 1998 BY TSV Schwabmünchen 35,41
636799 Alexej Karle 2000 BY LG Augsburg 33,61
281818 Marek Griegel 1994 BY TSV Schleißheim 27,48
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
42507 Ludwig Friedel 1969 BY LG Zusam
weibliche Jugend U18
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries 12,80 +1,2
280631 Marie Niederhammer 2007 BY Kirchheimer SC 13,01 +1,2
276383 Hannah Rathmann 2006 BY LG Augsburg 13,12 +1,6
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 13,32 -0,2
283338 Annika Triebs 2005 BY LG Stadtwerke München 13,80 +1,2
280193 Luise Kaiser 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 13,83 +0,1
274751 Laura Braun 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,88 -0,7
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 13,96 +0,0
281029 Maya Zimmer 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,18 +1,4
283006 Satya Rudolph 2005 BY LG Donau-Ries 14,22 +0,6
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 14,26 +1,0
281010 Elisabeth Weber 2006 BY LG Stadtwerke München 14,75 +0,7
283339 Elli Manger 2005 BY LG Stadtwerke München 14,85 +0,0
282841 Marie Wutscher 2008 BY SFR Zeilarn 15,34 +1,1
283673 Luisa Müssig 2006 BY LG Stadtwerke München 15,37 +0,7
281827 Sheila Bischoff 2005 BY TSV Neu-Ulm
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries 26,22
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 26,83 +1,1
276383 Hannah Rathmann 2006 BY LG Augsburg 28,02 -1,2
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 29,98 +0,0
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280624 Lilly Jane Threadgold 2006 BY LG Augsburg
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1,52
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,50
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,44
278553 Mia Mende 2007 BY SFR Zeilarn 1,40
276512 Maaike van Noord 2006 BY LG Donau-Ries 1,40
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,40
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280631 Marie Niederhammer 2007 BY Kirchheimer SC 5,10 -1,2
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,00 +0,3
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,91 +0,4
280083 Katharina Weichenrieder 2008 BY TV Geisenfeld 4,79 -0,9
281827 Sheila Bischoff 2005 BY TSV Neu-Ulm 4,76
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 4,66 +0,0
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,49 -1,2
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 4,47 -0,6
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,39 -2,1
283006 Satya Rudolph 2005 BY LG Donau-Ries 4,36 -1,3
283338 Annika Triebs 2005 BY LG Stadtwerke München 4,32 -0,5
281010 Elisabeth Weber 2006 BY LG Stadtwerke München 3,65 -0,6
283673 Luisa Müssig 2006 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 13,40
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 9,93
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,55
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,65
283338 Annika Triebs 2005 BY LG Stadtwerke München 6,44
281010 Elisabeth Weber 2006 BY LG Stadtwerke München 5,85
283339 Elli Manger 2005 BY LG Stadtwerke München
283673 Luisa Müssig 2006 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 38,81
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 35,16
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 30,20
280084 Lena Meyer 2007 BY TV Geisenfeld 24,66
276911 Alexia Funkhänel 2006 BY LG Zusam 22,53
280196 Alyssa Schrödl 2008 BY TV Geisenfeld 22,45
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Speerwurf 500 g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 28,91
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 27,20
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 26,91
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 26,76
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,69
278568 Julia Pichlmeier 2007 BY SFR Zeilarn 25,56
282841 Marie Wutscher 2008 BY SFR Zeilarn 13,87
283339 Elli Manger 2005 BY LG Stadtwerke München
283338 Annika Triebs 2005 BY LG Stadtwerke München
281029 Maya Zimmer 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280083 Katharina Weichenrieder 2008 BY TV Geisenfeld
weibliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 12,86 +1,0
277737 Olivia Crosby 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,02 +0,2
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 13,48 +1,1
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München 13,85 +0,0
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 26,02 +0,6
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München 28,03 +0,2
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 28,78 +1,9
277737 Olivia Crosby 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering 2:28,31
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 18,28 -0,3
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   51,84
277737 Olivia Crosby 2003    
274755 Sarah Stadler 2005    
274751 Laura Braun 2005    
269489 Julia Bschorr 2003    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 1,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 5,26 +1,0
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg 5,02 +0,4
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 4,51 +0,1
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 42,92
Frauen
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 12,87 -0,3
274651 Emilie Simnacher 2001 BY TSV Schwabmünchen 13,62 +0,9
252770 Katharina Preißinger 1993 BY TSV Schwabmünchen 14,25 +0,0
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg 14,47 +0,7
260040 Larissa Bergmair 1992 BY LG Augsburg
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 26,04 -0,3
280836 Sophia Wessendorf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 27,85 +0,0
274651 Emilie Simnacher 2001 BY TSV Schwabmünchen 27,7
260040 Larissa Bergmair 1992 BY LG Augsburg 28,09 -0,4
282881 Diana Pinchuk 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 29,72 +0,0
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29833 Larissa Spiegelberger 1975 BY TSV Friedberg 2:45,26
282881 Diana Pinchuk 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280836 Sophia Wessendorf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 17,30 +0,5
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   48,45
252770 Katharina Preißinger 1993    
274651 Emilie Simnacher 2001    
260379 Franziska Saule 1997    
263095 Katharina Saule 1999    
263044 Hanna Wagner 1999    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,66
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg 5,12 +0,1
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 5,07 -0,3
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg 5,03 +0,0
20250 Theresa Hillenbrand 1988 BY TSV Königsbrunn
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 10,67
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries 10,08
263915 Claudia Kleinle 1974 BY LG Donau-Ries
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding 40,86
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 24,81
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 10,25
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 31,14
20250 Theresa Hillenbrand 1988 BY TSV Königsbrunn
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg