Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12

Meldestatistik: 247 Meldungen / 178 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m /  4-Kampf  
Kinder W10: 800 m /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m /  4-Kampf  
 
Kinder M10
800 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634467 Julian Mück 2012 BY LG Augsburg 2:50,9
  Felix Litzel 2012 BY TSV Schwabmünchen 3:06,40
  Florian Simanowski 2013 BY TSV Friedberg 3:15,00
635773 Kilian Eberle 2012 BY LG Augsburg 3:15,0
  Lukas Simanowski 2013 BY TSV Friedberg 3:20,00
  Tom Pfäffle 2013 BY LAZ Kreis Günzburg 3:21,73
  Obaidullah Khan 2012 BY TSV Schwabmünchen 3:28,20
635714 Simon Krois 2012 BY TSV Friedberg
634272 Ivan Bayburin 2012 BY TSV Friedberg
635733 Niklas Knaus 2013 BY TSV Friedberg
635741 Constantin Krey 2012 BY TSV Meitingen
635747 Etienne Kleinhenz 2013 BY LG Donau-Ries
635749 Joakim Huet 2012 BY LG Augsburg
634468 Emil Weber 2013 BY LG Augsburg
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632359 Jonas Eichhorn 2012 BY DJK Friedberg 918
633145 Felix Nolde 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal 579
633149 Yavuz Durmus 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal 557
  Lukas Simanowski 2013 BY TSV Friedberg
635714 Simon Krois 2012 BY TSV Friedberg
634272 Ivan Bayburin 2012 BY TSV Friedberg
  Florian Simanowski 2013 BY TSV Friedberg
  Tom Pfäffle 2013 BY LAZ Kreis Günzburg
  Laurin Wohllaib 2012 BY LAZ Kreis Günzburg
  Josef Fessler 2012 BY LAZ Kreis Günzburg
  Felix Litzel 2012 BY TSV Schwabmünchen
  Obaidullah Khan 2012 BY TSV Schwabmünchen
635733 Niklas Knaus 2013 BY TSV Friedberg
635741 Constantin Krey 2012 BY TSV Meitingen
634767 Leland Eder 2013 BY LG Donau-Ries
635747 Etienne Kleinhenz 2013 BY LG Donau-Ries
635749 Joakim Huet 2012 BY LG Augsburg
634467 Julian Mück 2012 BY LG Augsburg
634468 Emil Weber 2013 BY LG Augsburg
635773 Kilian Eberle 2012 BY LG Augsburg
Kinder M11
800 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283504 Toni Deisenhofer 2011 BY LAZ Kreis Günzburg 2:52,64
632752 Niklas Jansen 2011 BY LG Augsburg 2:58,70
283743 Oliver Scheidt 2011 BY SV Untermeitingen 3:01,44
281117 David Kohl 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:01,68
281116 Moritz Maier 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:07,22
635750 Vuk Pavlovic 2011 BY LG Augsburg 3:07,92
634793 Lukas Berchtenbreiter 2011 BY LG Donau-Ries 3:08,53
625417 Max Stegherr 2011 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:09,99
281705 Simon Schwarzbart 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:22,87
635725 Finn Kirschbaum 2011 BY TSV Meitingen
635726 Johannes Ortner 2011 BY TSV Meitingen
  Noah Jehle 2011 BY LAZ Kreis Günzburg
632404 Marius Bisle 2011 BY LAZ Kreis Günzburg
283443 Matteo Tanturri 2011 BY LG Augsburg
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632230 Mika Nobis 2011 BY TSV Friedberg 939
281117 David Kohl 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 906
281116 Moritz Maier 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 811
632405 Paul Sedlmeier 2011 BY LAZ Kreis Günzburg 734
632404 Marius Bisle 2011 BY LAZ Kreis Günzburg 699
625417 Max Stegherr 2011 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 658
281705 Simon Schwarzbart 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 550
283743 Oliver Scheidt 2011 BY SV Untermeitingen
  Emil Schmid 2011 BY TSV Friedberg
635719 Benedikt Saam 2011 BY LG Donau-Ries
283504 Toni Deisenhofer 2011 BY LAZ Kreis Günzburg
635725 Finn Kirschbaum 2011 BY TSV Meitingen
635726 Johannes Ortner 2011 BY TSV Meitingen
634545 David Anton 2011 BY LG Zusam
  Noah Jehle 2011 BY LAZ Kreis Günzburg
635732 Tony Pfnür 2011 BY TSV Schwabmünchen
634765 Lucas Eder 2011 BY LG Donau-Ries
634793 Lukas Berchtenbreiter 2011 BY LG Donau-Ries
635750 Vuk Pavlovic 2011 BY LG Augsburg
283443 Matteo Tanturri 2011 BY LG Augsburg
632752 Niklas Jansen 2011 BY LG Augsburg
  Elian Gröll 2011 BY TSV Schwabmünchen
Jugend M12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282955 Jonathan Neidinger 2010 BY TSV Schwabmünchen 3:07,66
282546 Simon Zettler 2010 BY TSV Ottobeuren
282547 Simon Pfister 2010 BY TSV Ottobeuren
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282546 Simon Zettler 2010 BY TSV Ottobeuren 1.243
282547 Simon Pfister 2010 BY TSV Ottobeuren 1.205
282057 Xaver Keßler 2010 BY TSV Friedberg
282062 Simon Rathgeber 2010 BY TSV Friedberg
282955 Jonathan Neidinger 2010 BY TSV Schwabmünchen
283404 Luca-Sebastian Litzel 2010 BY TSV Schwabmünchen
281021 Roman Schormair 2010 BY TSV Meitingen
281821 Moritz Finsinger 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
281820 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282277 Ben Samuel Seelentag 2010 BY LG Augsburg
636867 Emil Becker 2010 BY LG Augsburg
283409 Sharifullah Khan 2010 BY TSV Schwabmünchen
Jugend M13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281174 Dominik Mayr 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:44,43
281431 Matthias Negele 2009 BY TSV Ottobeuren
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281174 Dominik Mayr 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 1.415
281063 Maxim Bloch-Welu 2009 BY TSV Trudering 1.351
283545 David Hündl 2009 BY DJK Friedberg 1.286
281028 Jonathan Seefried 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.224
281431 Matthias Negele 2009 BY TSV Ottobeuren
281078 Julian Gleich 2009 BY Laufgem. Wehringen
281122 Julian Gödecke 2009 BY TSV Friedberg
283036 Franz Pfnür 2009 BY TSV Schwabmünchen
283503 Felix Deisenhofer 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
283478 Leonard Büchele 2009 BY LG Zusam
Jugend M14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278029 Moritz Roßmann 2008 BY LG Donau-Ries 3:24,56
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 1.722
279755 Moritz Wurm 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.399
278029 Moritz Roßmann 2008 BY LG Donau-Ries 1.385
281685 Jonas Schöniger 2008 BY LG Donau-Ries
282596 Julian Lachenmayr 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend M15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278302 Fabian Lechner 2007 BY LG Donau-Ries 2:38,0
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280941 Laurin Dittfurth 2007 BY TSV Friedberg 1.814
278412 Damian Ascherl 2007 BY TSV Schwabmünchen 1.754
278422 Alexander Schram 2007 BY TSV Schwabmünchen 1.637
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.599
277903 Moritz Kunert 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.323
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.316
278302 Fabian Lechner 2007 BY LG Donau-Ries
Kinder W10
800 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281780 Hannah Huber 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:05,53
634273 Pia Bley 2012 BY TSV Friedberg 3:15,50
634791 Anna Trescher 2012 BY LG Donau-Ries 3:15,58
634270 Eva Zech 2012 BY TSV Friedberg 3:31,64
633355 Josephine Hurter 2012 BY TSV Ottobeuren
633127 Marlena Timm 2012 BY TSV Trudering
634387 Luzia Lehner 2012 BY TSV Friedberg
635710 Nina Keller 2013 BY TSV Friedberg
635711 Amelie Zischka 2013 BY TSV Friedberg
635712 Emelie Schwarz 2013 BY TSV Friedberg
635713 Marie Huber 2013 BY TSV Friedberg
  Sophia Breitkopf 2012 BY TSV Schwabmünchen
631454 Jana Beckert 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
282803 Pia Parlesak 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
633103 Emelie Sperger 2013 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632366 Nina Sahrhage 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 935
281780 Hannah Huber 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal 803
633138 Milana Krebs 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal 788
630258 Katharina Burghard 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 783
631858 Johanna Finsinger 2012 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 765
633127 Marlena Timm 2012 BY TSV Trudering 714
633103 Emelie Sperger 2013 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 698
631806 Alina Jachmann 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal 599
633355 Josephine Hurter 2012 BY TSV Ottobeuren
635701 Sophia Rauter 2013 BY LG Donau-Ries
634273 Pia Bley 2012 BY TSV Friedberg
634387 Luzia Lehner 2012 BY TSV Friedberg
634270 Eva Zech 2012 BY TSV Friedberg
635710 Nina Keller 2013 BY TSV Friedberg
635711 Amelie Zischka 2013 BY TSV Friedberg
635712 Emelie Schwarz 2013 BY TSV Friedberg
635713 Marie Huber 2013 BY TSV Friedberg
  Paulina Lauer 2012 BY LAZ Kreis Günzburg
  Sophia Breitkopf 2012 BY TSV Schwabmünchen
  Julia Rauscher 2012 BY TSV Schwabmünchen
635738 Amelie Schickinger 2012 BY DJK Friedberg
634757 Johanna Goerlich 2012 BY DJK Friedberg
635739 Java Hopf 2012 BY DJK Friedberg
635740 Leni Sauerwein 2012 BY DJK Friedberg
634428 Klara Frahnert 2012 BY DJK Friedberg
634791 Anna Trescher 2012 BY LG Donau-Ries
631454 Jana Beckert 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
282803 Pia Parlesak 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
635764 Sina Frohberg 2012 BY LG Reischenau-Zusamtal
635768 Sarah Wiedemann 2013 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Kinder W11
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282601 Elisabeth Koller 2011 BY TSV Trudering 2:59,07
627181 Hanna Homma 2011 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:13,11
632403 Marie-Luise Gerber 2011 BY LAZ Kreis Günzburg 3:24,53
632552 Mona Hurter 2011 BY TSV Ottobeuren
632547 Tabita Heinzmann 2011 BY TSV Ottobeuren
633589 Victoria Bär 2011 BY TSV Friedberg
282802 Amelie Saliger 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626673 Emilia Millekat 2011 BY DJK Friedberg 1.187
282601 Elisabeth Koller 2011 BY TSV Trudering 1.114
627181 Hanna Homma 2011 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.048
281119 Marie Kristin Werner 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 1.043
281059 Emilia Kindig 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 967
631426 Leah Henshaw 2011 BY Laufgem. Wehringen 909
632330 Ella Beck 2011 BY LG Donau-Ries 816
632552 Mona Hurter 2011 BY TSV Ottobeuren 760
281109 Frieda Jettenberger 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal 756
632547 Tabita Heinzmann 2011 BY TSV Ottobeuren
634728 Franziska Lerch 2011 BY LG Zusam
632403 Marie-Luise Gerber 2011 BY LAZ Kreis Günzburg
633589 Victoria Bär 2011 BY TSV Friedberg
  Nora Körber 2011 BY TSV Schwabmünchen
282802 Amelie Saliger 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
635762 Hanna Tausend 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
635763 Medina Carvalho 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
635765 Sarah Helmer 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
635766 Lavinia Müller 2011 BY LG Reischenau-Zusamtal
Jugend W12
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282353 Ronja Herbst 2010 BY TSV Trudering 2:55,19
281015 Amelie Schuster 2010 BY TSV Meitingen 2:57,9
281005 Charlotte Krey 2010 BY TSV Meitingen 2:59,59
282352 Anna Giesbert 2010 BY TSV Trudering 3:00,56
281000 Kira Marie Henze 2010 BY TSV Meitingen 3:01,11
281706 Katharina Werner 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:23,55
282961 Ellen Hurter 2010 BY TSV Ottobeuren
282767 Lena Schießer 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
282766 Sarah Paintner 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282353 Ronja Herbst 2010 BY TSV Trudering 1.405
282352 Anna Giesbert 2010 BY TSV Trudering 865
282961 Ellen Hurter 2010 BY TSV Ottobeuren
282831 Emilia Schmid 2010 BY LG Donau-Ries
281123 Amina Landmann 2010 BY TSV Friedberg
281282 Katharina Kreisi 2010 BY TSV Friedberg
281124 Fenja Dittfurth 2010 BY TSV Friedberg
282056 Clea Zillmann 2010 BY TSV Friedberg
281000 Kira Marie Henze 2010 BY TSV Meitingen
281015 Amelie Schuster 2010 BY TSV Meitingen
282869 Louisa Sauer 2010 BY LG Zusam
636595 Paula Berg 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282595 Rebecca Hagner 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282592 Mona Kunert 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
281859 Katharina Lieb 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282558 Yvonne Schneidmadl 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282594 Lena Strehler 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
282767 Lena Schießer 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
282766 Sarah Paintner 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
281706 Katharina Werner 2010 BY LG Reischenau-Zusamtal
281005 Charlotte Krey 2010 BY TSV Meitingen
282280 Laura Walser 2010 BY LG Augsburg
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280944 Emilia Sickler 2009 BY TSV Friedberg 1.780
280943 Lara Keller 2009 BY TSV Friedberg 1.237
281084 Nina Drechsel 2009 BY Laufgem. Wehringen
282026 Vanessa Lippert 2009 BY LG Donau-Ries
281126 Valerie Sager 2009 BY Laufgem. Wehringen
283292 Luka Möbus 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
281834 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
281317 Hannah Both 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
281301 Sina Stocker 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
281608 Anna Drexel 2009 BY DJK Friedberg
281891 Marlene Wenninger 2009 BY LG Augsburg
Jugend W14
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280287 Madeleine Wex 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:46,69
278032 Annalena Viebranz 2008 BY LG Donau-Ries 2:56,15
281662 Pauline Roßmann 2008 BY LG Donau-Ries 3:08,36
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277841 Jessica Rauter 2008 BY LG Donau-Ries 1.671
280081 Collien König 2008 BY Laufgem. Wehringen 1.633
280279 Jule Beck 2008 BY LG Donau-Ries 1.567
280892 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 1.519
280288 Louisa Lehner 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 1.458
278032 Annalena Viebranz 2008 BY LG Donau-Ries 1.297
280110 Emma Krämer 2008 BY LG Donau-Ries 1.197
280118 Vivian Graf 2008 BY TSV Schwabmünchen
280539 Pia Scheuermann 2008 BY TSV Schwabmünchen
281421 Magdalena Niklas 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
280532 Magdalena Fischer 2008 BY LG Donau-Ries
281662 Pauline Roßmann 2008 BY LG Donau-Ries
Jugend W15
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 2:36,00
278301 Ellie Ströbele 2007 BY LG Donau-Ries 2:43,87
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.766
278570 Melanie Theiner 2007 BY LG Donau-Ries 1.586
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.572
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.548
278028 Maxima Peer 2007 BY LG Donau-Ries 1.410
278301 Ellie Ströbele 2007 BY LG Donau-Ries