Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für vereinsinternes Hallensportfest

Meldestatistik: 214 Meldungen / 87 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53344 Matteo Wagner 2010 SSV Ulm 1846
53299 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846
650567 Jakob Breilmann 2010 SSV Ulm 1846
53342 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846
53340 David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846
53307 Jonah Schmid 2010 SSV Ulm 1846
53305 Janosch Reitz 2010 SSV Ulm 1846
Jugend M13
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52429 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 1.501
52680 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 1.285
52689 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846
Jugend M14
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 7,97
51803 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 8,95
51724 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 8,98
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51724 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51640 Niels Mohrmann 2008 SSV Ulm 1846 2,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 5,56
51724 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 4,39
51803 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 4,21
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51724 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 8,58
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 8,27
Jugend M15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 7,89
52678 Michael Birkle 2007 SSV Ulm 1846 8,60
52672 Paul Gaub 2007 SSV Ulm 1846
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 9,47
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52672 Paul Gaub 2007 SSV Ulm 1846 1,52
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 2,50
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 5,44 +0,9
52678 Michael Birkle 2007 SSV Ulm 1846 4,68
52672 Paul Gaub 2007 SSV Ulm 1846 4,25
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 11,48
52672 Paul Gaub 2007 SSV Ulm 1846 10,05
männliche Jugend U18
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 7,37
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 7,67
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846 7,71
52673 Hendrik Papica 2006 SSV Ulm 1846 8,31
60 m Hürden 0,914 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 9,28
52140 Philip Hagemeyer 2005 SSV Ulm 1846 9,30
52673 Hendrik Papica 2006 SSV Ulm 1846 10,59
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846
52439 Niklas Steinle 2006 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52140 Philip Hagemeyer 2005 SSV Ulm 1846 1,64
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 1,56
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846
48738 Erik Friedemann 2005 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 3,01
52140 Philip Hagemeyer 2005 SSV Ulm 1846 2,50
52673 Hendrik Papica 2006 SSV Ulm 1846
52439 Niklas Steinle 2006 SSV Ulm 1846
48738 Erik Friedemann 2005 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Erik Friedemann 2005 SSV Ulm 1846 5,57 +1,5
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 5,54 +0,3
52140 Philip Hagemeyer 2005 SSV Ulm 1846 5,42 +0,9
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 5,35 +2,0
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846 5,22 +0,1
52673 Hendrik Papica 2006 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 11,95
48738 Erik Friedemann 2005 SSV Ulm 1846 11,29
52439 Niklas Steinle 2006 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U20
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 7,97
51085 Ajani Rac 2004 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52210 Roman Jocher 2003 SSV Ulm 1846 8,62
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 8,96
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 1,93
51085 Ajani Rac 2004 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52210 Roman Jocher 2003 SSV Ulm 1846 4,10
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 3,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 6,51 +0,2
51085 Ajani Rac 2004 SSV Ulm 1846
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52210 Roman Jocher 2003 SSV Ulm 1846 13,82
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 13,09
Männer
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 7,36
51415 Thorben Henrik Carl 2000 SSV Ulm 1846 7,48
45992 Ralf Kaltenmaier 1965 SSV Ulm 1846 8,06
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 8,52
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 8,61
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846
  Daniel Graaf 1984 SSV Ulm 1846
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 1,56
51415 Thorben Henrik Carl 2000 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 3,50
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 2,80
50214 Helmut Schicke 1962 SSV Ulm 1846 2,70
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 2,70
53367 Alessandro Battino 1974 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 7,15 +0,8
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 4,98 +0,8
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 4,75 +1,1
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846 4,60 +1,3
  Daniel Graaf 1984 SSV Ulm 1846
45992 Ralf Kaltenmaier 1965 SSV Ulm 1846
53367 Alessandro Battino 1974 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 12,79
45992 Ralf Kaltenmaier 1965 SSV Ulm 1846
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Jugend W12
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53326 Lotte Straub 2010 SSV Ulm 1846
53317 Maylynn Köller 2010 SSV Ulm 1846
53313 Leoni Eibofner 2010 SSV Ulm 1846
56420 Lindis Hagner 2010 SSV Ulm 1846
53336 Lejla Schüle 2010 SSV Ulm 1846
53324 Laura Schmidt 2010 SSV Ulm 1846
54634 Charlotte Hitzler 2010 SSV Ulm 1846
53315 Lilia Pedrozo 2010 SSV Ulm 1846
Jugend W13
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52436 Franka Mathilde Wittmann 2009 SSV Ulm 1846 1.692
52437 Katherina Schwarz 2009 SSV Ulm 1846 1.673
52435 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846 1.629
52428 Hannah Marie Berger 2009 SSV Ulm 1846 1.497
52434 Malin Klöpfer 2009 SSV Ulm 1846 1.383
52679 Luise Schuler 2009 SSV Ulm 1846 1.341
52438 Luise Wezler 2009 SSV Ulm 1846 1.065
52676 Anna-Maria Franz 2009 SSV Ulm 1846
53328 Isabel Schicke 2009 SSV Ulm 1846
57299 Siena Cannizzaro 2009 SSV Ulm 1846
Jugend W14
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 8,59
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 8,65
51726 Mina Sophie Kölle 2008 SSV Ulm 1846 8,79
53285 Linda Hagen 2008 SSV Ulm 1846
51638 Laura Kuball 2008 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 9,81
51726 Mina Sophie Kölle 2008 SSV Ulm 1846 11,15
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846
51638 Laura Kuball 2008 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 1,48
51726 Mina Sophie Kölle 2008 SSV Ulm 1846 1,44
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51726 Mina Sophie Kölle 2008 SSV Ulm 1846 2,30
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 1,90
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 4,69
51638 Laura Kuball 2008 SSV Ulm 1846 3,97
53285 Linda Hagen 2008 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51726 Mina Sophie Kölle 2008 SSV Ulm 1846 9,17
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 8,38
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 8,10
Jugend W15
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52035 Pauline Gerstenmaier 2007 SSV Ulm 1846 9,04
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52035 Pauline Gerstenmaier 2007 SSV Ulm 1846
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846 2,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52035 Pauline Gerstenmaier 2007 SSV Ulm 1846 3,85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846 7,12
weibliche Jugend U18
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846 8,50
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846 8,52
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846 9,92
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846 9,96
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1,68
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846 4,82 +0,7
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846 4,80 +1,8
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 4,55 -0,1
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846 4,33 +0,0
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846 4,33 +0,9
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 12,85
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 10,57
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 10,29
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846 9,30
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846 8,19
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846 7,51
weibliche Jugend U20
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 7,90
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 8,09
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 9,73
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 8,94
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,06
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 1,77
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 1,56
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 6,07 +1,2
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 5,92 -0,1
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 4,27 +1,3
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 11,56
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 10,03
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 6,96
Frauen
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 7,65
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 8,19
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846
49960 Helen Hold 2001 SSV Ulm 1846
52877 Daniela Winkler 1982 SSV Ulm 1846
46673 Aimée Meißner 2001 SSV Ulm 1846
53007 Iris Blumenhofer 1996 SSV Ulm 1846
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 8,91
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 9,28
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 1,68
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 1,60
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 1,48
49960 Helen Hold 2001 SSV Ulm 1846
53007 Iris Blumenhofer 1996 SSV Ulm 1846
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 2,50
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 5,82 -0,5
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 5,67 +1,4
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 5,31 +1,7
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 4,21 -0,8
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846 4,13 +0,0
49960 Helen Hold 2001 SSV Ulm 1846
52877 Daniela Winkler 1982 SSV Ulm 1846
53007 Iris Blumenhofer 1996 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 12,15
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 10,93
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846
52877 Daniela Winkler 1982 SSV Ulm 1846
53007 Iris Blumenhofer 1996 SSV Ulm 1846
52992 Marion Kleinle 2002 SSV Ulm 1846
49960 Helen Hold 2001 SSV Ulm 1846