Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LAC Quelle Stabhochsprungserie Teil 2

Meldestatistik: 20 Meldungen / 20 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 3,00
272459 Finn Hauk 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 2,43
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 2,30
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,11
274117 Marius Humig 2006 BY SWC Regensburg 3,31
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 4,31
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,90
Männer
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280687 Alberto Lafuente Veron 1997 BY LAC Quelle Fürth 4,65
39882 Philipp Vöhringer 1998 LAC Essingen 4,11
266405 Jakob Talarek 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,10
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 3,71
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 3,30
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 3,10
59250 Eberhard Löbel 1955 TH LC Jena 3,00
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276188 Franziska Ertl 2007 BY SWC Regensburg 2,51
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 3,21
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258807 Sang Haarer 1996 BY SWC Regensburg 3,00
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAC Quelle Fürth