Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. Hallen-LM 3000m, 3000m Gehen, 400m

Meldestatistik: 92 Meldungen / 90 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Männer: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Frauen: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 400 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
 
Jugend M14
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107775 Mio Hollbach 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
108076 Fabian Riemann 2008 TH SV Lerchenberg Altenburg
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108026 Hennes Henze 2008 TH ASV Erfurt
107707 Alexander Bohn 2008 TH LG Erfurt e.V.
Jugend M15
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107397 Kolja Sattler 2007 TH LV Gera
107412 Pablo Martin 2007 TH Erfurter LAC
107945 Leonard Kaufmann 2007 TH LG Ohra Energie
107512 Oskar Preßler 2007 TH LG Ohra Energie
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
108081 Jonas Leonard Schein 2005 TH Eisenacher LV
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH Erfurter LAC
106927 Jann Lohse 2005 TH Erfurter LAC
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
3.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt
107599 Ben Frerichs 2005 TH Erfurter LAC
107462 Arvid Kölpin 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107102 Oskar Meier 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107206 Julius Lehmann 2006 TH LSV Lok Arnstadt
107104 Jonathan Enders 2006 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
106960 Janek Lengefeld 2005 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107367 Esra Dominik Frank 2006 TH LG Erfurt e.V.
107838 Clemens Brunkel 2006 TH LG Erfurt e.V.
männliche Jugend U20
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie
104990 Oscar Friske 2003 TH Erfurter LAC
106639 Jacob Wipprecht 2004 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106695 Felix Höfer 2004 TH Erfurter LAC
105780 Robin Müller 2003 TH LC Top Team Thüringen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena
99020 Tim Lungmuß 2000 TH Erfurter LAC
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99350 Roman Freitag 2001 TH Erfurter LAC
107995 Jacob Hofmann 2001 TH LSV 1971 Ilmenau
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90100 Sebastian Horn 1988 TH LTV Erfurt
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106661 Jörg Pfeuffer 1984 TH SSV Erfurt Nord
107351 Mathias Wieg 1985 TH LTV Obereichsfeld
80980 Patrick Letsch 1983 TH ASV Erfurt
77230 Marcel Krieghoff 1984 TH sc im puls erfurt
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107463 Jens Schwotzer 1978 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
98410 Frank Kunze 1980 TH SV Blau-Weiß Bürgel
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34910 Andreas Wild 1982 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M45
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107350 Jens Peter 1966 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
93110 Oliver Hamsch-Friske 1967 TH USV Erfurt
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107289 Torsten Vogel 1968 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107166 Mike Sven Schmidt 1972 TH sc im puls erfurt
64460 Frank Schönborn 1971 TH Lauffreunde Gotha
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107350 Jens Peter 1966 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ronald Papst 1962 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11110 Ernst Hempel 1949 TH Saalfelder LV
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107092 Reinhard Langhammer 1952 TH ASV Erfurt
Senioren M75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62250 Hartmut Erdmann 1942 TH 1. SC 1911 Heiligenstadt
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107672 Maria-Lena Carniel 2008 TH Eisenacher LV
107708 Jele Schwotzer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107889 Lena Schleyer 2008 TH SV Creaton Großengottern
107692 Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
108088 Leana Runge 2008 TH LG Ohra Energie
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107658 Laura Völkel 2008 TH ASV Erfurt
107673 Emely Günther 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
Jugend W15
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107529 Marie Oberthür 2007 TH SV 1899 Mühlhausen
107630 Nika Illing 2007 TH LSV 1971 Ilmenau
107375 Lotta Luisa Riechel 2007 TH LG Ohra Energie
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107386 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt
107661 Lilly Rogos 2007 TH Erfurter LAC
weibliche Jugend U18
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107690 Nelli Bader 2006 TH SV Creaton Großengottern
107843 Hermine Bode 2006 TH SV Creaton Großengottern
106849 Leoni Stieler 2005 TH Erfurter LAC
106835 Johanna Schneider 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107391 Johanna Stoy 2007 TH Erfurter LAC
107211 Anna Amalia Riechel 2006 TH LG Ohra Energie
3.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107131 Leni Bielinski 2005 TH LV Gera
107292 Sarah Koch 2006 TH SV 1899 Mühlhausen
108068 Leni Fritsche 2006 TH Ohrdrufer LV
106936 Emma Herwig 2005 TH SV 1899 Mühlhausen
107888 Jolina Heinke 2006 TH SV Creaton Großengottern
106837 Jara Schwotzer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107038 Tessa Reichhardt 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108063 Angelina Pauline Sommer 2006 TH ASV Erfurt
weibliche Jugend U20
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107380 Anna Caroline Lorenz 2003 TH LG Ohra Energie
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106585 Nadja Schmidt 2004 TH LV Gera
105520 Eileen Seebon 2003 TH Erfurter LAC
107640 Amelie Bretschneider 2003 TH Erfurter LAC
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98580 Luise Herdegen 2001 TH LC Jena
96670 Alina Schönherr 2000 TH LSV Schmölln
107639 Anastasia Tronicek 2002 TH Erfurter LAC
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107481 Kati Nover 1979 TH SV Creaton Großengottern
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107483 Jeannine Grießbach 1978 TH SV Creaton Großengottern
108077 Angela Riemann 1980 TH SV Lerchenberg Altenburg
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht