Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Senioren (mit KM Hildesheim)

Meldestatistik: 206 Meldungen / 82 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31136 Florian Siebert 1988 NI LG Nienburg 12,79 +1,8
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31136 Florian Siebert 1988 NI LG Nienburg 8,96
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31136 Florian Siebert 1988 NI LG Nienburg 22,44
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19123 Felix Rabe 1984 NI MTV Groß Buchholz 12,01 +0,8
22029 Matthias Harmening 1986 NI TKJ Sarstedt 12,49 +0,8
29187 Thomas Jank 1983 NI FSV Sarstedt
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22029 Matthias Harmening 1986 NI TKJ Sarstedt 25,14 -0,5
29187 Thomas Jank 1983 NI FSV Sarstedt 26,15 +1,8
19123 Felix Rabe 1984 NI MTV Groß Buchholz
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22029 Matthias Harmening 1986 NI TKJ Sarstedt 5,58 +0,2
29187 Thomas Jank 1983 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26233 Jan-Patrick Göppert 1987 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26233 Jan-Patrick Göppert 1987 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26233 Jan-Patrick Göppert 1987 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50811 Sebastian Rusche 1982 NI MTV Groß Buchholz
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49507 Nils Neuhäuser 1982 NI MTV Eintracht Borsum 10,88
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21104 Hikmet Ciftci 1977 NI Eintracht Hildesheim 2:15,36
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC 17:55,56
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim 7,34
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim 18,79
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim 24,40
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32644 Stefan Iburg 1970 NI Eintracht Hildesheim
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32644 Stefan Iburg 1970 NI Eintracht Hildesheim 2:19,05
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32247 Andreas Kolbe 1970 NI LAC Langenhagen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum 12,63
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 10,53
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 8,80
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum 35,66
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 28,07
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 27,58
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum 41,20
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 35,84
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
Senioren M55
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,91 +0,8
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 14,57 +0,8
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt 27,20
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 29,14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Eintracht Hildesheim 10:14,58
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt 1,61
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,51 +1,3
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 NI LG Kreis Verden 11,52
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 9,37
37919 Tilman Schröder 1964 NI MTV Herrenhausen 9,36
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 NI LG Kreis Verden 38,28
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 31,28
37919 Tilman Schröder 1964 NI MTV Herrenhausen 29,90
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 46,18
890 Sven Suhling 1966 NI LG Kreis Verden 34,12
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 30,89
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 28,47
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nienhagen #1 NI   61,47
33839 Ewald Richter 1945    
28162 Manfred Arnd 1942    
44325 Dr. Gustav Peters 1952    
8306 Ingo Heinze 1959    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3511 Wolfgang Rost 1961 NI TG Freden 8,66
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17155 Frank Gütermann 1957 NI LAC Langenhagen
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17155 Frank Gütermann 1957 NI LAC Langenhagen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 10,21
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,47
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 28,05
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 16,90
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Hannover Athletics
12521 Fokko Redenius 1948 NI TSV Kirchdorf
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Hannover Athletics
12521 Fokko Redenius 1948 NI TSV Kirchdorf
3559 Bernward Schuck 1952 NI TKJ Sarstedt
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI SV Nienhagen 1,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI SV Nienhagen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9493 Richard Klimke 1952 NI TuSpo Bad Münder 8,94
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 8,26
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 8,12
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 32,32
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 27,54
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 24,03
Senioren M75
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 15,79 -1,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 32,86 -0,1
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 3:21,44
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI SV Nienhagen 15,32 -1,1
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI SV Nienhagen 3,82 +0,4
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 10,18
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 8,86
28162 Manfred Arnd 1942 NI SV Nienhagen
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 23,54
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 23,10
28162 Manfred Arnd 1942 NI SV Nienhagen
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 27,70
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 24,06
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50812 Mona Samson 1988 NI MTV Groß Buchholz
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50464 Anne Katrin Ernst 1985 NI TV Eintracht Algermissen
30291 Anke Rack 1986 NI TV Eintracht Algermissen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643444 Ann-Kathrin Harmening 1988 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643444 Ann-Kathrin Harmening 1988 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 15,06 +0,4
30291 Anke Rack 1986 NI TV Eintracht Algermissen
34790 Carmen Rusche 1987 NI MTV Groß Buchholz
50798 Cornelia Battmer 1986 NI MTV Groß Buchholz
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 32,42 -1,4
34790 Carmen Rusche 1987 NI MTV Groß Buchholz
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50464 Anne Katrin Ernst 1985 NI TV Eintracht Algermissen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,39 +0,0
30291 Anke Rack 1986 NI TV Eintracht Algermissen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30291 Anke Rack 1986 NI TV Eintracht Algermissen
34790 Carmen Rusche 1987 NI MTV Groß Buchholz
50798 Cornelia Battmer 1986 NI MTV Groß Buchholz
20060 Tanja Helbing 1985 NI TSV Burgdorf
Seniorinnen W40
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 14,66 +0,0
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 30,70 +1,5
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 2:50,80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 4,60 +0,0
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 8,20
50164 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim 5,91
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 24,58
50164 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim 15,19
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 25,72
50164 Diana Welz 1980 NI MTV 48 Hildesheim 12,57
Seniorinnen W45
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 15,18 +1,5
49295 Katharina Münker 1976 NI FSV Sarstedt 18,31 +0,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 31,38 +2,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49295 Katharina Münker 1976 NI FSV Sarstedt 6,33
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 5,54
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 15,40
49295 Katharina Münker 1976 NI FSV Sarstedt 14,81
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 17,38
Seniorinnen W50
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen 14,71 +0,6
23079 Maren Fasold 1972 NI LG Weserbergland
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23079 Maren Fasold 1972 NI LG Weserbergland 32,53
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Burgdorf-Nienhagen #1 NI  
12185 Gabi Bauernfeind 1970    
28207 Sonja Koch 1967    
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967    
27943 Heike Peplinski 1964    
36233 Annett Kramer 1967    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen 4,50 -0,9
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,61 +0,0
23079 Maren Fasold 1972 NI LG Weserbergland
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 NI LG Kreis Verden 11,25
1460 Anne Nyhuis 1972 NI TuS Bothfeld 9,85
3219 Cordula Schippert 1972 NI TuS Altwarmbüchen 9,81
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen 9,07
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 9,00
23079 Maren Fasold 1972 NI LG Weserbergland 8,40
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 NI LG Kreis Verden 30,24
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 25,41
3219 Cordula Schippert 1972 NI TuS Altwarmbüchen 22,19
1460 Anne Nyhuis 1972 NI TuS Bothfeld 21,69
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 19,73
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21796 Dagmar Suhling 1969 NI LG Kreis Verden 41,26
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 17,78
3219 Cordula Schippert 1972 NI TuS Altwarmbüchen
Seniorinnen W55
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 14,62 +0,9
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 14,90 +0,6
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 15,87 +0,6
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt 16,40 +0,1
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 16,48 -2,9
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 33,13 -1,9
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt 33,88 -1,3
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 34,31 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,53 -0,5
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 4,14 +0,6
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 3,78 +0,1
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,85
42023 Christine Koop 1964 NI TSV Gronau 7,41
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 7,20
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 25,77
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 30,72
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49207 Anette Büttcher 1962 NI Post-SV Holzminden
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49207 Anette Büttcher 1962 NI Post-SV Holzminden 3,40 -0,9
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 10,45
17353 Ingrid Pfeng 1959 NI FSV Sarstedt 4,81
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 28,16
17353 Ingrid Pfeng 1959 NI FSV Sarstedt 12,65
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17353 Ingrid Pfeng 1959 NI FSV Sarstedt 14,24
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7088 Elke Dorusch 1954 NI Post-SV Holzminden
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11980 Waltraud Engelke 1951 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11980 Waltraud Engelke 1951 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht