Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaften Jugend U16

Meldestatistik: 433 Meldungen / 176 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
Jugend W14: 60 m /  800 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 8,05
224334 Emil Dietrich 2008 SH Kieler TB 8,23
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg 8,25
224461 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 8,45
224628 Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74 8,50
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 8,51
8288 Oliver Gross 2008 HH HNT Hamburg 8,51
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 8,59
224477 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 8,65
8313 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West 8,80
224880 Till Molter 2009 SH Polizei SV Eutin 8,91
224630 Benedikt Thiesen 2008 SH SC Rönnau 74 8,96
225064 Lars Kurzbach 2008 SH LG Reinbek/Ohe 9,11
224797 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 9,37
224475 Erik Mattis Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 9,44
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 10,10
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf
224544 Finn Reese 2008 SH LG Flensburg
8310 Jan Borstelmann 2008 HH HNT Hamburg
8289 Mats Wolkenhauer 2008 HH HNT Hamburg
224476 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
224931 Olaf Sindt 2008 SH SC Rönnau 74
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2:21,23
8387 Jakob Unger 2009 HH TSG Bergedorf 2:27,15
224501 Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74 2:27,95
224760 Samuel Burger 2008 SH LBV Phönix Lübeck 2:30,20
224475 Erik Mattis Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 2:31,89
224544 Finn Reese 2008 SH LG Flensburg 2:33,45
224880 Till Molter 2009 SH Polizei SV Eutin 2:39,47
224625 Torben Gaude 2008 SH LG Flensburg 2:45,20
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10:42,47
224477 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
224501 Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
224760 Samuel Burger 2008 SH LBV Phönix Lübeck
608953 Lukas Hoffmeister 2009 SH LBV Phönix Lübeck
224633 Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
60 m Hürden 0,838 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225064 Lars Kurzbach 2008 SH LG Reinbek/Ohe
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV
8289 Mats Wolkenhauer 2008 HH HNT Hamburg
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
224334 Emil Dietrich 2008 SH Kieler TB
224628 Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
224461 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf
224797 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224461 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 1,58
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV 1,58
225064 Lars Kurzbach 2008 SH LG Reinbek/Ohe 1,57
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 1,52
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 1,48
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 1,48
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 1,48
224475 Erik Mattis Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 1,48
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,80
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 2,30
224628 Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
224630 Benedikt Thiesen 2008 SH SC Rönnau 74
224501 Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
224797 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224461 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 5,50
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 5,29
225064 Lars Kurzbach 2008 SH LG Reinbek/Ohe 5,05
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,87
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf 4,79 +0,0
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 4,67
224477 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 4,59
8288 Oliver Gross 2008 HH HNT Hamburg 4,55
224630 Benedikt Thiesen 2008 SH SC Rönnau 74 4,51
224931 Olaf Sindt 2008 SH SC Rönnau 74 4,48
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 4,32
224334 Emil Dietrich 2008 SH Kieler TB 4,26
224880 Till Molter 2009 SH Polizei SV Eutin 4,21
224797 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 4,05
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg
224475 Erik Mattis Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg
8313 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West
Kugelstoß 4 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224476 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 10,68
225064 Lars Kurzbach 2008 SH LG Reinbek/Ohe 10,56
224334 Emil Dietrich 2008 SH Kieler TB 10,24
224461 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 10,04
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 9,40
224477 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 7,83
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 7,63
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV
224475 Erik Mattis Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin
8320 Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg
Jugend M15
60 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 7,67
225082 Jasper Ole Kaeding 2007 SH LBV Phönix Lübeck 7,79
8504 Jim-Felix Krone 2007 HH Hamburger SV 7,95
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 7,97
8613 Linus Rehage 2007 HH TSG Bergedorf 8,15
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,24
224620 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 8,39
608952 Joachim Weil 2007 SH LBV Phönix Lübeck 8,44
224485 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 8,83
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB
224332 Enno Braker 2007 SH Kieler TB
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
224981 Jakob Bauerschlag 2007 SH Kieler TB
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf
224333 Alexander Blumberg 2007 SH Kieler TB
300 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224395 Max Schäfer 2007 SH Kieler TB 42,50
224332 Enno Braker 2007 SH Kieler TB 43,60
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB
8323 Jakob Nibbe 2007 HH HNT Hamburg
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen
224628 Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 2:13,37
224866 Nicolai Abshagen 2007 SH Leichtathletikclub Kronshagen 2:18,73
7930 Tilmann Schrewe 2007 HH SC Poppenbüttel 2:28,80
7983 Niklas Böhm 2007 HH TSV Duwo 08 2:35,23
224543 Paul Rouven Stuhm 2007 SH LG Flensburg 2:38,21
8013 Lasse Jung 2007 HH HNT Hamburg
8560 Nils Uhlenbaum 2007 HH Niendorfer TSV
224641 David Schillinger 2007 SH MTV Heide
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224254 Jonas Johann Feldkamp 2007 SH TSV Klausdorf 11:00,41
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11:27,47
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
7983 Niklas Böhm 2007 HH TSV Duwo 08
8636 Fabian Mikolaiczyk 2007 HH Buxtehuder SV
8637 Leon Scheffer 2007 HH Buxtehuder SV
60 m Hürden 0,838 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck 9,54
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,67
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 9,77
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB
224332 Enno Braker 2007 SH Kieler TB
224395 Max Schäfer 2007 SH Kieler TB
608644 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf
224981 Jakob Bauerschlag 2007 SH Kieler TB
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,71
8504 Jim-Felix Krone 2007 HH Hamburger SV 1,66
608644 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf 1,63
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf 1,60
224620 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,56
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 1,54
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,50
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,49
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,40
8013 Lasse Jung 2007 HH HNT Hamburg
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224395 Max Schäfer 2007 SH Kieler TB 3,00
8490 Ryan Pietsch 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 2,60
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,40
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,30
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf 5,40 -0,6
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,39 +0,1
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 5,35 +1,0
224332 Enno Braker 2007 SH Kieler TB 5,22 +0,9
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,17 +1,4
224620 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 5,12 -0,1
8613 Linus Rehage 2007 HH TSG Bergedorf 5,03
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,01
224395 Max Schäfer 2007 SH Kieler TB 4,97 -0,8
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck 4,82 +1,1
224981 Jakob Bauerschlag 2007 SH Kieler TB 4,78 +1,0
224485 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg 4,75
608952 Joachim Weil 2007 SH LBV Phönix Lübeck 4,73
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB 4,44 -0,8
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,24 -0,4
8323 Jakob Nibbe 2007 HH HNT Hamburg
8057 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
224333 Alexander Blumberg 2007 SH Kieler TB
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8023 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
8057 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
8490 Ryan Pietsch 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck
8285 Johan Schlüter 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß 4 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224981 Jakob Bauerschlag 2007 SH Kieler TB 11,39
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,62
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,60
608644 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf 9,44
8023 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 9,15
224620 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 9,13
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,90
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck 7,89
8013 Lasse Jung 2007 HH HNT Hamburg
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH  
224628 Jakob Kuhn 2008    
224261 Linus Beyer 2007    
224501 Fabian Brust 2008    
224931 Olaf Sindt 2008    
224630 Benedikt Thiesen 2008    
224797 Nanno Tetzlaff 2008    
  Kieler TB #1 SH  
224335 Joshua Kadow 2007    
224332 Enno Braker 2007    
224395 Max Schäfer 2007    
224981 Jakob Bauerschlag 2007    
224334 Emil Dietrich 2008    
224333 Alexander Blumberg 2007    
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
8057 Anton Lang 2007    
8023 Niklas David 2007    
8490 Ryan Pietsch 2007    
8285 Johan Schlüter 2008    
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
7899 Tim Staud 2007    
7890 Mattes Claus 2007    
7900 Malik Teggatz 2007    
8192 Jakob Labes 2008    
7892 Jakob Körner 2007    
  HNT Hamburg #1 HH  
8321 Nils Hofmann 2008    
8310 Jan Borstelmann 2008    
8323 Jakob Nibbe 2007    
8322 Felix Nicklisch 2008    
8289 Mats Wolkenhauer 2008    
8013 Lasse Jung 2007    
8288 Oliver Gross 2008    
  LG Flensburg #1 SH  
224477 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008    
224625 Torben Gaude 2008    
224471 Tjark Schult 2007    
224485 Jannes Billerbeck 2007    
224544 Finn Reese 2008    
  LBV Phönix Lübeck #1 SH  
225082 Jasper Ole Kaeding 2007    
608952 Joachim Weil 2007    
224620 Franz Landschreiber 2007    
224516 Henning Kurth 2007    
224760 Samuel Burger 2008    
Jugend W14
60 m  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224328 Sophia Linke 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 8,16
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 8,43
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,59
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 8,60
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 8,63
225044 Ariane Heinemann 2008 SH Preetzer TSV 8,67
8102 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg 8,78
8224 Line Schymiczek 2008 HH SC Victoria Hamburg 8,81
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 8,86
224676 Vivien Heslop 2008 SH Athletics Wedel e.V. 9,04
225101 Greta Weyrauch 2008 SH LG Reinbek/Ohe 9,09
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 9,12
224496 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 9,14
224483 Ella Giese 2008 SH LG Oberelbe 9,19
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV 9,26
224503 Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 9,29
224839 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 9,40
8259 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV 9,56
225057 Elly Marleen Miethke 2009 SH LBV Phönix Lübeck 10,66
225081 Ilva Schumacher 2008 SH Möllner SV
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV
8468 Theresa Kiefer 2008 HH AG Hamburg West
224489 Mia Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
224490 Julie Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel
8304 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel
224990 Felipa Sophie Eggers 2008 SH LG Elmshorn
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV
8283 Marisa Kübitz 2008 HH Hamburger SV
224482 Paulina Pontow 2008 SH LG Oberelbe
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8226 Luisa Wagner 2008 HH SC Victoria Hamburg 2:32,00
8385 Lina Marie Schönemann 2008 HH HNT Hamburg 2:39,15
224813 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf 2:40,80
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 2:41,03
8396 Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 2:41,10
224496 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 2:41,23
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 2:41,37
224814 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf 2:45,83
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV 2:50,96
224927 Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74 2:55,65
2.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV
224927 Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV
224800 Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
8396 Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
224634 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
224627 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
60 m Hürden 0,762 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 9,97
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 10,01
224328 Sophia Linke 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 10,09
224496 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 10,36
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 10,57
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 10,90
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,96
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 10,96
8224 Line Schymiczek 2008 HH SC Victoria Hamburg 11,18
224483 Ella Giese 2008 SH LG Oberelbe 11,33
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 11,39
224503 Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 11,39
224482 Paulina Pontow 2008 SH LG Oberelbe 11,54
224344 Linn Madita Kutscher 2008 SH Kieler TB 11,95
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 12,06
224403 Lilly Zoé Wäscher 2008 SH Kieler TB 12,11
8468 Theresa Kiefer 2008 HH AG Hamburg West 12,20
225101 Greta Weyrauch 2008 SH LG Reinbek/Ohe
224402 Cara Thelen 2008 SH Kieler TB
224489 Mia Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
224490 Julie Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
225057 Elly Marleen Miethke 2009 SH LBV Phönix Lübeck
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 1,54
224328 Sophia Linke 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 1,52
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 1,47
225101 Greta Weyrauch 2008 SH LG Reinbek/Ohe 1,44
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 1,44
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1,44
224503 Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 1,44
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV 1,44
224483 Ella Giese 2008 SH LG Oberelbe 1,40
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 1,40
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 1,36
224489 Mia Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck 1,32
8547 Lany-Sky Aigner 2008 HH HNT Hamburg 1,32
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224718 Julia Sophie Colberg 2008 SH Möllner SV
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
225081 Ilva Schumacher 2008 SH Möllner SV
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224328 Sophia Linke 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 5,13
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 5,05
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 4,97
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 4,93 +1,1
225101 Greta Weyrauch 2008 SH LG Reinbek/Ohe 4,88
224482 Paulina Pontow 2008 SH LG Oberelbe 4,74
224483 Ella Giese 2008 SH LG Oberelbe 4,68
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV 4,65
224490 Julie Wulf 2008 SH SC Buntekuh Lübeck 4,61
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 4,55
225081 Ilva Schumacher 2008 SH Möllner SV 4,45
224503 Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 4,45
224496 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 4,40
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 4,38 +0,2
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,36
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,34 +0,0
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV 4,00
8224 Line Schymiczek 2008 HH SC Victoria Hamburg
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg
224839 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
8547 Lany-Sky Aigner 2008 HH HNT Hamburg
8304 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel
8102 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV 9,81
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 9,45
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,88
224402 Cara Thelen 2008 SH Kieler TB 8,04
8302 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel 7,20
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 7,11
224344 Linn Madita Kutscher 2008 SH Kieler TB 6,69
Jugend W15
60 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8292 Liva Schellhorn 2007 HH SC Poppenbüttel 8,49
7947 Karla Schymura 2007 HH Hamburger SV 8,50
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 8,73
8312 Johanna Kynast 2007 HH SC Poppenbüttel 8,77
224361 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin 8,79
7934 Vivienne Jacobs 2007 HH AMTV Hamburg 8,89
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 8,94
8510 Sora Okroy 2007 HH SC Victoria Hamburg 9,01
225103 Loretta Theres Kung 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 9,04
8216 Diyar Toprak 2007 HH SV Eidelstedt Hamburg 9,04
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV 9,15
8374 Belinay Yilar 2007 HH SV Eidelstedt Hamburg 9,34
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 9,40
8073 Paula Möller 2007 HH AMTV Hamburg
7895 Anna Neuhausen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
224345 Charlotte Weißer 2007 SH Kieler TB
224400 Hannah Pagell 2007 SH Kieler TB
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
224256 Paula Sill 2007 SH Polizei SV Eutin
8012 Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster
224638 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster
224488 Julika Struve 2007 SH LG Neumünster
224639 Lieke Förster 2007 SH LG Neumünster
7962 Lena Zastrutzki 2007 HH Niendorfer TSV
609081 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt
225085 Male Jenna Springer 2007 SH MTV Heide
300 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224345 Charlotte Weißer 2007 SH Kieler TB
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
609081 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 2:24,93
224361 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin 2:32,29
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 2:34,21
7964 Madita Eybe 2007 HH Hamburger SV 2:39,09
8153 Oyindamola Omishade 2007 HH Buxtehuder SV 2:44,40
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West 2:53,84
8242 Amelie Josenhans 2007 HH Hamburger SV 3:02,75
8488 Lilly Stötzel 2007 HH SC Poppenbüttel
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 7:10,06
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 7:15,44
8242 Amelie Josenhans 2007 HH Hamburger SV
7997 Chiara Kungel 2007 HH TSV Duwo 08
60 m Hürden 0,762 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7947 Karla Schymura 2007 HH Hamburger SV 9,58
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 10,22
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 10,24
225103 Loretta Theres Kung 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 10,27
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 10,90
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West 11,22
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 11,55
7895 Anna Neuhausen 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
224345 Charlotte Weißer 2007 SH Kieler TB
224400 Hannah Pagell 2007 SH Kieler TB
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8292 Liva Schellhorn 2007 HH SC Poppenbüttel
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster
224639 Lieke Förster 2007 SH LG Neumünster
224488 Julika Struve 2007 SH LG Neumünster
609081 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7947 Karla Schymura 2007 HH Hamburger SV 1,64
224638 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster 1,61
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 1,55
224327 Janika Rohlfing 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 1,54
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 1,52
224114 Julie-Johanna Kilian 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,46
225085 Male Jenna Springer 2007 SH MTV Heide 1,45
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,44
225058 Franka Sprengel 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,42
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,60
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 2,40
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,30
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609081 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 5,23 +0,5
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 5,11
224256 Paula Sill 2007 SH Polizei SV Eutin 5,10 -1,5
224488 Julika Struve 2007 SH LG Neumünster 4,91 -0,2
224576 Lea Silwen Baudisch 2007 SH Ahrensburger TSV 4,87
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster 4,86
224638 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster 4,79 +0,0
224327 Janika Rohlfing 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 4,67 +0,4
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 4,58 +0,0
8312 Johanna Kynast 2007 HH SC Poppenbüttel 4,57 -0,3
224639 Lieke Förster 2007 SH LG Neumünster 4,54 -1,2
8510 Sora Okroy 2007 HH SC Victoria Hamburg 4,40
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck 4,38 +1,8
8374 Belinay Yilar 2007 HH SV Eidelstedt Hamburg 4,35 -0,8
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,34
8216 Diyar Toprak 2007 HH SV Eidelstedt Hamburg 4,31
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,18 +0,8
8025 Tess Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
8012 Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg
8014 Khadiddja Kadri 2007 HH HNT Hamburg
8073 Paula Möller 2007 HH AMTV Hamburg
225085 Male Jenna Springer 2007 SH MTV Heide
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224576 Lea Silwen Baudisch 2007 SH Ahrensburger TSV 10,51 -0,3
224114 Julie-Johanna Kilian 2007 SH LBV Phönix Lübeck
225058 Franka Sprengel 2007 SH LBV Phönix Lübeck
225097 Maila Helms 2008 SH LBV Phönix Lübeck
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster 13,34
224576 Lea Silwen Baudisch 2007 SH Ahrensburger TSV 10,08
224488 Julika Struve 2007 SH LG Neumünster 9,68
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 9,14
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,99
224400 Hannah Pagell 2007 SH Kieler TB 8,31
224290 Milana Deckert 2007 SH LG Flensburg 8,07
224445 Leandra Schwarze 2007 SH Kieler TB 7,35
8012 Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg 6,91
7949 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV 6,42
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  AMTV Hamburg #1 HH  
8134 Tamara Valentin 2008    
8102 Melissa Manke 2008    
8073 Paula Möller 2007    
7934 Vivienne Jacobs 2007    
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
8189 Leni Möller 2008    
8188 Tia Doehring 2008    
7895 Anna Neuhausen 2007    
7897 Jana Schimkus 2007    
7901 Anastasia Varchmin 2007    
  Kieler TB #1 SH  
224403 Lilly Zoé Wäscher 2008    
224402 Cara Thelen 2008    
224345 Charlotte Weißer 2007    
224400 Hannah Pagell 2007    
225108 Luise Sophie Bauerschlag 2008    
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
8224 Line Schymiczek 2008    
8226 Luisa Wagner 2008    
8510 Sora Okroy 2007    
  HNT Hamburg #1 HH  
8385 Lina Marie Schönemann 2008    
8012 Kim Bonitz 2007    
8014 Khadiddja Kadri 2007    
8290 Nieke Jobst 2008    
8401 Nia Ortgies 2008    
8547 Lany-Sky Aigner 2008    
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
8025 Tess Borghardt 2007    
8024 Marlene Brand 2007    
8286 Ida Carlotta Schröder 2008    
8634 Julia Ohly 2008    
  SC Rönnau 74 #1 SH  
224263 Awarun Lütjens 2007    
224502 Ayo Bürger 2008    
224927 Helena Filzek 2008    
224503 Jonna Friedrichs 2008    
224381 Mathilda Weiß 2007    
  LG Neumünster #1 SH  
224244 Emily Scherf 2007    
224638 Fiona Schulz 2007    
224488 Julika Struve 2007    
224639 Lieke Förster 2007    
  LBV Phönix Lübeck #1 SH  
224114 Julie-Johanna Kilian 2007    
225058 Franka Sprengel 2007    
225097 Maila Helms 2008    
  TSV Klausdorf #1 SH  
224495 Amelie Höpfner 2008    
224552 Inga Roggenbrodt 2008    
224496 Paula Krumbke 2008