Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Schülersportfest des TuS Wunstorf

Meldestatistik: 212 Meldungen / 192 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel  
Männer: 4x400 m Staffel  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel  
Frauen: 4x400 m Staffel  
Männer/Frauen gemischt: 4x400 m Staffel  
 
Jugend M12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50575 Johann Röske 2010 NI TuS Bothfeld
Jugend M13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51211 Hanno Schmidt 2009 NI TS Großburgwedel
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lohnde #1 NI   35,88
634909 Michel Wilke 2014    
638710 Luuk Böhm 2014    
633598 Elias Koch 2013    
640469 Moritz Hahn 2014    
  TV Lohnde #2 NI   35,88
639379 Vincent Dietrich 2014    
643891 Domenik Matthies 2014    
640306 Konstantin Linder 2014    
643899 Theo Wegener 2015    
643890 Philipp Biesenthal 2014    
643896 Mark Piontek 2016    
  MTV Groß Buchholz #1 NI   36,58
643356 Thomas Bakosch 2013    
641202 Levi Achmus 2013    
640629 Finn Hiersemann 2013    
642810 Noah Kottas 2015    
640648 Moritz Ulbricht 2013    
  TuS Wunstorf #1 NI  
641169 Henrik Junge 2014    
643668 Elia Wolf 2013    
644943 Leonard Lowes 2015    
  TuS Wettbergen #1 NI  
641359 Fritz Fuhrmann 2014    
641356 Julian Kuhn 2014    
639413 David Kehbel 2014    
641194 Luis Leandro Canet Salgado 2013    
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635087 Tim Hillmann 2013 NI TSV Anderten 829
642848 Linus Peselmann 2013 NI TSV Neustadt 768
633598 Elias Koch 2013 NI TV Lohnde 748
639413 David Kehbel 2014 NI TuS Wettbergen 745
634909 Michel Wilke 2014 NI TV Lohnde 744
643356 Thomas Bakosch 2013 NI MTV Groß Buchholz 744
640629 Finn Hiersemann 2013 NI MTV Groß Buchholz 729
641169 Henrik Junge 2014 NI TuS Wunstorf 666
640648 Moritz Ulbricht 2013 NI MTV Groß Buchholz 647
640469 Moritz Hahn 2014 NI TV Lohnde 646
641356 Julian Kuhn 2014 NI TuS Wettbergen 643
641194 Luis Leandro Canet Salgado 2013 NI TuS Wettbergen 601
641202 Levi Achmus 2013 NI MTV Groß Buchholz 586
641359 Fritz Fuhrmann 2014 NI TuS Wettbergen 575
638710 Luuk Böhm 2014 NI TV Lohnde 540
640306 Konstantin Linder 2014 NI TV Lohnde 513
639379 Vincent Dietrich 2014 NI TV Lohnde 498
643896 Mark Piontek 2016 NI TV Lohnde 498
643891 Domenik Matthies 2014 NI TV Lohnde 497
643668 Elia Wolf 2013 NI TuS Wunstorf 455
642376 Oskar Tierling 2015 NI SG Bredenbeck-Holtensen 411
643890 Philipp Biesenthal 2014 NI TV Lohnde 358
642375 Gustav Tierling 2013 NI SG Bredenbeck-Holtensen 330
643899 Theo Wegener 2015 NI TV Lohnde 296
641590 Justus Hentschel 2014 NI TSV Neustadt
641051 Timi Kanun Märkel 2013 NI TK Berenbostel
644943 Leonard Lowes 2015 NI TuS Wunstorf
642810 Noah Kottas 2015 NI MTV Groß Buchholz
  Hugo Altmann 2013 NI SC Langenhagen
  Timotheus Chudin 2014 NI SC Langenhagen
644036 Thore Knolle 2016 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI   30,85
637096 Tim Schreeb 2011    
641596 Niklas Marusch 2011    
633939 Paul Riekert 2011    
  LG Eimbeckhausen / Messenkamp #1 NI   31,67
51461 Matteo Knolle 2011    
635318 Bela Knolle 2012    
642975 Kian Kurnaz 2011    
642976 Valentino Nestmann 2011    
  TV Lohnde #1 NI   32,08
629384 Henry Geweke 2012    
633449 Matti Sinner 2011    
637713 Johan Dietrich 2011    
633916 Kjell Fabian Zoll 2011    
639603 Levi Erkoc 2011    
  TSV Neustadt #1 NI   33,00
643914 Nico Nödler 2012    
635881 Martie Aschenbrenner 2011    
637898 Paul Hentschel 2011    
644751 Vincent Schulenburg 2011    
640582 Alexandros Siafakas 2012    
  TuS Wunstorf #1 NI  
643666 Leon Kettner 2012    
637776 Hannes Heuer 2011    
637775 Magnus Heuer 2011    
645041 Colin Senft 2012    
641193 Theo Weniger 2012    
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637096 Tim Schreeb 2011 NI TuS Bothfeld 921
642975 Kian Kurnaz 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 865
642976 Valentino Nestmann 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 859
635318 Bela Knolle 2012 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 833
641193 Theo Weniger 2012 NI TuS Wunstorf 659
643666 Leon Kettner 2012 NI TuS Wunstorf 582
633449 Matti Sinner 2011 NI TV Lohnde 542
634010 Tilman Borgas 2011 NI VfL Eintracht Hannover
634012 Matthias Kulp 2011 NI VfL Eintracht Hannover
630097 Eike Zander 2011 NI VfL Eintracht Hannover
50179 David Thomas Illig 2011 NI VfL Eintracht Hannover
638131 Gustav Schubert 2012 NI SG Bredenbeck-Holtensen
644751 Vincent Schulenburg 2011 NI TSV Neustadt
645041 Colin Senft 2012 NI TuS Wunstorf
  Jack Hoe 2011 NI SC Langenhagen
  Hanno Preßler 2012 NI SC Langenhagen
  Jakob Reeder 2012 NI SC Langenhagen
  Theodor Chudin 2012 NI SC Langenhagen
  Ömer Kaan Sürol 2012 NI SC Langenhagen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637776 Hannes Heuer 2011 NI TuS Wunstorf 1.181
637775 Magnus Heuer 2011 NI TuS Wunstorf 1.164
637713 Johan Dietrich 2011 NI TV Lohnde 1.104
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 1.000
642713 Theo Berkemeier 2012 NI TuS Wettbergen 981
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde
639603 Levi Erkoc 2011 NI TV Lohnde
644771 Timo Werneke 2011 NI TSV Neustadt
643914 Nico Nödler 2012 NI TSV Neustadt
635881 Martie Aschenbrenner 2011 NI TSV Neustadt
637898 Paul Hentschel 2011 NI TSV Neustadt
640582 Alexandros Siafakas 2012 NI TSV Neustadt
51461 Matteo Knolle 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp
641596 Niklas Marusch 2011 NI TuS Bothfeld
633939 Paul Riekert 2011 NI TuS Bothfeld
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI   41,92
50575 Johann Röske 2010    
50572 Vincent Nohr 2010    
50573 Nelio Klein 2009    
50919 Henry Köhler 2009    
  TuS Wunstorf #1 NI   44,55
51488 Silas Bohne 2009    
624235 Jonas Bierwirth 2009    
641216 Armin Conrad Weniger 2009    
641628 Noah Pfingsten 2009    
645064 Karl Georg von Hantelmann 2009    
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50572 Vincent Nohr 2010 NI TuS Bothfeld 1.063
51141 Finn Kaste 2009 NI MTV Groß Buchholz 1.010
50222 Jacob Wiechell 2010 NI SG Bredenbeck-Holtensen 972
50919 Henry Köhler 2009 NI TuS Bothfeld 971
51488 Silas Bohne 2009 NI TuS Wunstorf 891
50667 Arne Freitag 2009 NI MTV Groß Buchholz 869
640849 Delian Hussel 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 812
644824 Tom Dreha-Kulaczewski 2010 NI VfL Eintracht Hannover
644829 Jonas Gebhardt 2010 NI VfL Eintracht Hannover
644830 Leander Köckeritz 2010 NI VfL Eintracht Hannover
641216 Armin Conrad Weniger 2009 NI TuS Wunstorf
641628 Noah Pfingsten 2009 NI TuS Wunstorf
51489 Henrick Florian Reinecke 2009 NI TuS Wunstorf
645064 Karl Georg von Hantelmann 2009 NI TuS Wunstorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50573 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld 1.568
624235 Jonas Bierwirth 2009 NI TuS Wunstorf 1.168
50267 Ragnar Börke 2010 NI TuS Wettbergen 1.077
50268 Linus Hegenberg 2010 NI TuS Wettbergen
49634 Lasse Adam 2009 NI TSV Neustadt
50273 Constantin Winnicki 2010 NI TuS Wettbergen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49424 Enie Jochim 2010 NI MTV Rethmar 7:34,00
49439 Johanna Faust 2010 NI LG Neustadt Nord 7:49,79
50627 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede 8:05,30
49423 Anastasia Avramoglou 2010 NI MTV Rethmar 8:12,00
50601 Ella Wefstaedt 2010 NI MTV Groß Buchholz
50635 Isa Hoffmann 2010 NI TuS Bothfeld
Jugend W13
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 7:44,50
50733 Mia-Jil Ambaum 2007 NI TK Berenbostel
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI   35,80
643743 Gisa Cruz Felgueres 2014    
643744 Ida Kanzelmeyer 2013    
641539 Larissa Klages 2013    
641703 Mina Naujakot 2013    
633954 Isabell Fusch 2013    
  Nike Schiller 2014    
  Tilda Schiller 2014    
  TSV Neustadt #1 NI   36,37
641602 Mouna Rchouk 2013    
644719 Zehra-Elif Köse 2013    
644816 Mila Avramis 2015    
643829 Emilia Hemme 2013    
644731 Elise Seegers 2017    
  TuS Wunstorf #1 NI  
643667 Marta Kiske 2013    
644969 Isabella Bögenhold 2014    
644970 Stella Schwermer 2013    
645038 Jette Sievers 2016    
645039 Amelia Demler 2015    
3-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641539 Larissa Klages 2013 NI TuS Bothfeld 907
638231 Merle Wilbertz 2013 NI TuS Wettbergen 806
643743 Gisa Cruz Felgueres 2014 NI TuS Bothfeld 782
633954 Isabell Fusch 2013 NI TuS Bothfeld 779
644198 Marlene Schulze 2013 NI SG Bredenbeck-Holtensen 765
641703 Mina Naujakot 2013 NI TuS Bothfeld 714
643744 Ida Kanzelmeyer 2013 NI TuS Bothfeld 688
641437 Ella Bremer 2014 NI TuS Wettbergen 661
643667 Marta Kiske 2013 NI TuS Wunstorf 641
643894 Hannah Schulz 2014 NI TV Lohnde 607
642370 Cosima Weiner 2014 NI SG Bredenbeck-Holtensen 560
643733 Lale Voigtländer 2015 NI TSV Anderten 532
643889 Hanna Burlager 2015 NI TV Lohnde 513
641602 Mouna Rchouk 2013 NI TSV Neustadt
644719 Zehra-Elif Köse 2013 NI TSV Neustadt
644827 Ella Wolcke 2013 NI VfL Eintracht Hannover
644731 Elise Seegers 2017 NI TSV Neustadt
644816 Mila Avramis 2015 NI TSV Neustadt
643829 Emilia Hemme 2013 NI TSV Neustadt
644912 Amara Hasan 2014 NI TSV Neustadt
641052 Emi Manau Märkel 2015 NI TK Berenbostel
644934 Elisa Menz 2015 NI TSV Anderten
644969 Isabella Bögenhold 2014 NI TuS Wunstorf
644970 Stella Schwermer 2013 NI TuS Wunstorf
644205 Maya Klippenstein 2014 NI MTV Groß Buchholz
634743 Celina Wecker 2013 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp
645019 Hielscher Fernanda 2014 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp
645024 Vanessa Krämer 2013 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp
645037 Melina Maras 2014 NI MTV Groß Buchholz
645038 Jette Sievers 2016 NI TuS Wunstorf
645039 Amelia Demler 2015 NI TuS Wunstorf
  Lea Tietz 2013 NI SC Langenhagen
645050 Charlotte Lehnguth 2014 NI TuS Wettbergen
645056 Ksenia Matern 2015 NI TV Lohnde
642386 Anni Dörrie 2015 NI TV Eintracht Sehnde
  Nike Schiller 2014 NI TuS Bothfeld
  Tilda Schiller 2014 NI TuS Bothfeld
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eimbeckhausen / Messenkamp #1 NI   31,41
50690 Melia Bytomski 2011    
631774 Merle Jungmichel 2011    
50694 Svea Lucht 2011    
644037 Louisa Dreier 2011    
  TuS Bothfeld #1 NI   31,99
641538 Darja Klages 2011    
641541 Ida Huntebrinker 2012    
  TSV Neustadt #1 NI   32,35
640583 Johanna Winkler 2012    
641592 Claire Seegers 2012    
640788 Paula Wirth 2012    
637911 Adele Urbonas 2012    
630364 Liv Wotrubez 2011    
  TV Eintracht Sehnde #1 NI   33,69
637080 Thea Frank 2012    
641581 Mayla Heidenreich 2012    
51434 Joline Giesecke 2011    
640945 Lenya Sonnemans 2012    
633445 Charlotte Litza 2012    
  TuS Wettbergen #1 NI   35,30
642716 Leona Bremer 2011    
634379 Johanna Kehbel 2012    
638691 Lisa Emilia Gottwald 2012    
641196 Lovisa Manns 2012    
634377 Luisa Lehre 2011    
634382 Carolin Wytulany 2011    
  TuS Wunstorf #1 NI  
641167 Mieke Jathe 2012    
641166 Lotte Sievers 2012    
645004 Julia von Kalben 2012    
643730 Luisa Feldmann 2011    
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640645 Carlotta Bog 2012 NI MTV Groß Buchholz 1.127
644860 Maya Susnik 2011 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.092
631774 Merle Jungmichel 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1.084
50602 Maja Schmidt-zum Berge 2011 NI MTV Groß Buchholz 1.082
51434 Joline Giesecke 2011 NI TV Eintracht Sehnde 1.000
640642 Ronja Rösgen 2011 NI MTV Groß Buchholz 956
644037 Louisa Dreier 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 930
638376 Amalia Schulz 2011 NI TK Berenbostel 872
641196 Lovisa Manns 2012 NI TuS Wettbergen 863
643730 Luisa Feldmann 2011 NI TuS Wunstorf 858
641167 Mieke Jathe 2012 NI TuS Wunstorf 853
641166 Lotte Sievers 2012 NI TuS Wunstorf 844
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 844
641581 Mayla Heidenreich 2012 NI TV Eintracht Sehnde 806
640646 Linn Hoffmann 2012 NI MTV Groß Buchholz 672
638691 Lisa Emilia Gottwald 2012 NI TuS Wettbergen 648
634049 Frida Sonntag 2011 NI VfL Eintracht Hannover
644622 Marlena Wolcke 2011 NI VfL Eintracht Hannover
644828 Elisa Jung 2011 NI VfL Eintracht Hannover
630096 Linda Hüsig 2011 NI VfL Eintracht Hannover
644856 Mila Rojas Castaneda 2011 NI VfL Eintracht Hannover
645004 Julia von Kalben 2012 NI TuS Wunstorf
637080 Thea Frank 2012 NI TV Eintracht Sehnde
640945 Lenya Sonnemans 2012 NI TV Eintracht Sehnde
  Zuzanna Luszczewska 2012 NI SC Langenhagen
  Lilly Menzel 2012 NI SC Langenhagen
  Fiona Preßler 2012 NI SC Langenhagen
  Antonia Beck 2011 NI SC Langenhagen
637670 Ella Fridberg 2012 NI VfL Eintracht Hannover
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50690 Melia Bytomski 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1.541
50694 Svea Lucht 2011 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1.370
634379 Johanna Kehbel 2012 NI TuS Wettbergen 1.227
642716 Leona Bremer 2011 NI TuS Wettbergen 1.001
634382 Carolin Wytulany 2011 NI TuS Wettbergen 840
640583 Johanna Winkler 2012 NI TSV Neustadt
641592 Claire Seegers 2012 NI TSV Neustadt
640788 Paula Wirth 2012 NI TSV Neustadt
637911 Adele Urbonas 2012 NI TSV Neustadt
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt
634145 Liah Christel 2011 NI TV Lohnde
641538 Darja Klages 2011 NI TuS Bothfeld
641541 Ida Huntebrinker 2012 NI TuS Bothfeld
634377 Luisa Lehre 2011 NI TuS Wettbergen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wettbergen #1 NI   45,20
50269 Jill Arnhold 2010    
50276 Laura Blaskowitz 2009    
50274 Lotta Grund 2010    
641350 Smilla Ketelhut 2009    
633397 Lena Wolter Torrico 2010    
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50223 Cleo Fink 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.032
50269 Jill Arnhold 2010 NI TuS Wettbergen 987
50601 Ella Wefstaedt 2010 NI MTV Groß Buchholz 946
50225 Greta Schubert 2010 NI SG Bredenbeck-Holtensen 901
633397 Lena Wolter Torrico 2010 NI TuS Wettbergen 888
641350 Smilla Ketelhut 2009 NI TuS Wettbergen 577
644825 Klara Jakobs 2010 NI VfL Eintracht Hannover
50276 Laura Blaskowitz 2009 NI TuS Wettbergen
636968 Caj Charlotte Lütje 2009 NI TSV Anderten
645051 Lilli Pfingsten 2010 NI TuS Wunstorf
640223 Este Erdmann 2009 NI TuS Wunstorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49735 Solvay Freya Stürm 2010 NI LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1.555
630291 Lara Gesch 2009 NI TV Lohnde 1.269
50274 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wunstorf #1 NI   4:24,21
34523 Linda Bastek 1995    
34524 Rieke Bastek 1997    
29997 Anja Schmidt 1993    
38803 Anna-Lena Steinmann 1998    
Männer/Frauen gemischt
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht