Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM und LM Gehen Halle + Einlagewettbewerbe

Meldestatistik: 38 Meldungen / 38 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M90: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 3.000 m Bahngehen  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10100 Hannes Jänicke 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 25:55,25
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland 26:31,30
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Francesco-Marco Tommasino 1993 BE LG Nord Berlin
Senioren M30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41462 Jacques van Bremen 1984 BE Polizei SV Berlin 15:08,50
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608067 Dr. Francisco Morales Serrano 1964 BE Polizei SV Berlin 21:38,50
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16180 Uwe Schröter 1959 SN LG Vogtland 15:32,80
10111 Hartmut Bretag 1960 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 16:34,00
41434 Reinhard Krüger 1960 BE Polizei SV Berlin 19:48,60
41490 Hagen Bernard 1961 BE Polizei SV Berlin
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41424 Ralf Janotte 1957 BE Polizei SV Berlin 19:01,60
4449 Günter Evertz 1957 BE Polizei SV Berlin 19:18,10
40749 Gerhard Schäfer 1956 BE SC Siemensstadt Berlin 23:32,30
4011 Uwe Tolle 1955 BE Polizei SV Berlin
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107092 Reinhard Langhammer 1952 TH ASV Erfurt 17:02,00
41271 Stefan Lehmann 1951 BE Polizei SV Berlin 19:06,40
24058 Horst Kiepert 1951 BY MBB-SG Augsburg
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5922 Wolf-Dieter Giese 1943 BE Polizei SV Berlin 19:44,44
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin 20:21,70
Senioren M80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143035 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
10112 Jasmin Lehmann 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142793 Lara Ackermann 2008 SN LG Vogtland 17:09,00
608991 Lara Jänicke 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land e.V. 16:03,77
10493 Lea Anika Obenaus 2003 BB SC Potsdam
Frauen
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47210 Brit Schröter 1974 SN LG Vogtland 14:35,90
47200 Bianca Schenker 1974 SN LG Vogtland 15:02,95
1259 Emilia Lehmeyer 1997 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99180 Yvonne Bonneß 1978 TH ASV Erfurt 17:38,50
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41441 Agnieszka Garves 1973 BE Polizei SV Berlin 19:58,02
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3894 Brigitte Zeidler 1964 BE Polizei SV Berlin 20:18,70
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41889 Birgit Komoll 1960 BE Polizei SV Berlin 20:22,00
41579 Dr. Sabine Balzer-Kappner 1958 BE Polizei SV Berlin 23:32,50
41586 Gisela Seifert 1958 BE Polizei SV Berlin 38:15,87
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen
Seniorinnen W85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht