Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 17. Crosslauf des LuT Aschaffenburg

Meldestatistik: 204 Meldungen / 199 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Crosslauf  
Kinder M4: Crosslauf  
Kinder M5: Crosslauf  
Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W3: Crosslauf  
Kinder W4: Crosslauf  
Kinder W5: Crosslauf  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M3
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Braunschläger 2018 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M5
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Juri Sternkopf 2017 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633855 Otto Benz 2015 BY LuT Aschaffenburg
633856 Hektor Imgrund 2015 BY LuT Aschaffenburg
  Alrian Lobo 2015 BY LG LKr Aschaffenburg
633876 Nick Sievers 2015 BY LG LKr Aschaffenburg
  Justus Wojanowski 2015 BY LG LKr Aschaffenburg
6002640 Arnold Hubert 2015 HE SSC Hanau-Rodenbach
  Pepe Markic 2015 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M8
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630973 Jannis Jakob 2014 BY TV Schweinheim
633815 Maximilian Jäger 2014 BY TV Schweinheim
633853 Philian Driske 2014 BY TSG Kleinostheim
633838 Nikolas Schaback 2014 BY LuT Aschaffenburg
633839 Tim Goßmann 2014 BY LuT Aschaffenburg
633857 Lorenzo Wild 2014 BY LuT Aschaffenburg
  Moritz Engel 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
631186 Fabian Seiterle 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
633877 Alexander Forst 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
  Henry Laudenbach 2014 BY DJK Aschaffenburg
  Leopold Fries 2014 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M9
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
633878 Bastian Hain 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M10
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632016 Jan Breitenbach 2012 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3:23
622856 Lasse Weidemann 2012 BY LuT Aschaffenburg
631513 Leon Schüssler 2012 BY LuT Aschaffenburg
631146 Julian Bieniasch 2012 BY TSG Kleinostheim
631329 Maximilian Icaza Grammig 2012 BY TSG Kleinostheim
  Mick Hubert 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
  Benedikt Braun 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
633881 Paul Edelmann 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
  Lars Henne Paz 2012 HE SSC Hanau-Rodenbach
  Moritz Oswald 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
629921 Tom Hartmann 2012 BY TV Schweinheim
Kinder M11
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627201 Marlon Pabst 2011 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
631149 Aaron Driske 2011 BY TSG Kleinostheim
631156 Yannik Kurz 2011 BY TSG Kleinostheim
633825 Cedric Belle 2011 BY LA-Team Alzenau
626945 Andreas Oefelein 2011 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
  Ben Willführ-Dabel 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
633888 Jayden Neumann 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
1920898 Maksim Pavlovic 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
1920899 Omar Gassem 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
1920028 Maximilian Lützow 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
1920027 Julian Lützow 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283230 Patrick Schneider 2010 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
282041 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim
631145 Marius Bieniasch 2010 BY TSG Kleinostheim
631306 Alexander Fuchs 2010 BY TSG Kleinostheim
1920869 Nick Lampropoulos 2010 HE TV Petersberg
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
Jugend M13
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624981 Severin Wehrmann 2009 BY TV Schweinheim
633813 Benedikt Jäger 2009 BY TV Schweinheim
631154 Louis Kempf 2009 BY TSG Kleinostheim
632372 Mark Uhl 2009 BY TSG Kleinostheim
632371 Tom Uhl 2009 BY TSG Kleinostheim
627872 Julius Ruck 2009 BY TV Schweinheim
282046 Johannes Hess 2009 BY TV Wasserlos
  Jonas Fuchs 2009 HE TV Großkrotzenburg
Jugend M14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631038 Raphael Wienand 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
1914123 Nico Debus 2008 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M15
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632781 Tobias Barz 2007 BY LuT Aschaffenburg
280501 Malte Hofmann 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
280921 Adrian Zehnter 2007 BY DJK Aschaffenburg
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
275173 Lennart Rössler 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
633817 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
1912742 Moritz Klein 2005 HE TV Dillenburg
278924 Leon Kraft 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633544 Vincent Hein 2004 BY TV Schweinheim
Männer
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281489 Nikolas Kesselstatt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
280617 Hannes Spahn 1997 BY Freie TS Schweinfurt
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280617 Hannes Spahn 1997 BY Freie TS Schweinfurt
281050 Philipp Schell 1999 BY DJK Wenighösbach
265234 Julian Mueller 1995 BY HSV Birnfeld
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Danilo Krause 1989 BY Schwimmverein 05 Würzburg
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269707 Heiko Rudolph 1978 BY SG 1953 DJK Wörth
273702 Danny Sternkopf 1979 BY LuT Aschaffenburg
282036 Andreas Imgrund 1979 BY LuT Aschaffenburg
32262 Jörn Harland 1981 HE SSC Hanau-Rodenbach
108666 Thomas Kehl 1978 HE SSC Hanau-Rodenbach
Senioren M45
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281933 Christof Bieniasch 1977 BY TSG Kleinostheim
  Markus Heinz 1973 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605332 Ralf Kastner 1976 BY TV Haibach
262266 Thorsten Reß 1976 BY LG LKr Aschaffenburg
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos
275399 Michael Lehmen 1977 BY TSG Mainaschaff
Senioren M50
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254894 Timo Schreck 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
631369 Holger Fuchs 1969 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266739 Bernd Schwandner 1970 BY LuT Aschaffenburg
1919094 Gerhard Schöpke 1972 HE TV Echzell
275820 Manfred Schott 1970 BY LuT Aschaffenburg
278515 Gérard Lasbleiz 1969 BY LG LKr Aschaffenburg
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8801 Matthias Kunkel 1965 BY TV Haibach
28031 Robert Schuch 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
42963 Carsten Schmidt 1967 BY LG Haßberge
113025 Frank Seidel 1963 HE SSC Hanau-Rodenbach
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
  Roland Schwarzkopf 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M65
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
270250 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
  Klaus Schwarzkopf 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M70
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265703 Walter Roth 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
282116 Hubert Winkler 1948 BY TSG Mainaschaff
Senioren M75
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112358 Ernst-Ludwig Schaffner 1946 HE TSV 1903 Wolfskehlen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M80
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633841 Maya Kwiezinski 2016 BY LuT Aschaffenburg
633858 Edda Brückmann 2016 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W7
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633692 Maya Brandl 2015 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
633863 Johanna Wöber 2015 BY LuT Aschaffenburg
633842 Leonie Rickert 2015 BY LuT Aschaffenburg
631096 Svea Weidemann 2015 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633560 Annika Icaza Grammig 2014 BY TSG Kleinostheim
633862 Johanna Schulze 2014 BY LuT Aschaffenburg
631095 Elisa Imgrund 2014 BY LuT Aschaffenburg
633861 Clara Müller 2014 BY LuT Aschaffenburg
633887 Aliyah Neumann 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W9
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633843 Fiona Fechner 2013 BY LuT Aschaffenburg
633840 Emilia Pavelek 2013 BY LuT Aschaffenburg
625184 Kara Ebert 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
  Mathilda Sauerwein 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
  Luana Ademi 2013 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W10
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627964 Adele Wehrmann 2012 BY TV Schweinheim
627996 Sophia Imgrund 2012 BY LuT Aschaffenburg
631157 Lisa Kusche 2012 BY TSG Kleinostheim
  Isabell Einbock 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
628064 Line Brouwer 2012 BY LuT Aschaffenburg
625100 Lena Heinz 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
633883 Caja Sievers 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
1920941 Lena Fleckenstein 2012 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder W11
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633814 Jennifer Jäger 2011 BY TV Schweinheim
633866 Viola Müller 2011 BY LuT Aschaffenburg
628063 Vanessa Vavricka 2011 BY LuT Aschaffenburg
633848 Christiane Heininger 2011 BY LA-Team Alzenau
628282 Linda Seiterle 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
  Charlotte Steindl 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
  Elisa Wojanowski 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
625043 Vanessa Mohr 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
  Juliana Fuchs 2011 HE TV Großkrotzenburg
Jugend W12
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282748 Fenja Höll 2010 BY LA-Team Alzenau
632782 Katharina Bayer 2010 BY LuT Aschaffenburg
633860 Ida Mattmer 2010 BY LuT Aschaffenburg
622796 Paula Sternkopf 2010 BY LuT Aschaffenburg
283941 Paulina Ritter 2010 BY LA-Team Alzenau
282811 Pauline Bauer 2010 BY LA-Team Alzenau
622815 Nynke Brouwer 2010 BY LuT Aschaffenburg
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
625101 Marie Heinz 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W13
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622855 Brisa Weidemann 2009 BY LuT Aschaffenburg
631152 Marla Hofmann 2009 BY TSG Kleinostheim
631161 Lara Weigel 2009 BY TSG Kleinostheim
281039 Emma Hoyer 2009 BY LA-Team Alzenau
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
1919027 Anna Fleckenstein 2009 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend W14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622797 Johanna Sternkopf 2008 BY LuT Aschaffenburg
624045 Anna Czirnich 2008 BY TV Schweinheim
Jugend W15
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
625635 Johanna Imgrund 2007 BY LuT Aschaffenburg
282402 Sophie Hoffmann 2007 BY DJK Aschaffenburg
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277937 Luise Angerer 2005 BY TSG Kleinostheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
633833 Anna Grzella 2005 BY TV Schweinheim
270620 Marike Jansen 2005 BY LA-Team Alzenau
633832 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim
281523 Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630876 Annika Bachmann 1993 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Barbara Hermann 1985 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633874 Eva Braun 1982 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275821 Sandra Sternkopf 1978 BY LuT Aschaffenburg
282035 Eva Brouwer 1978 BY LuT Aschaffenburg
258440 Natascha Braunschläger 1982 BY LuT Aschaffenburg
258441 Eva Skalsky 1981 BY LuT Aschaffenburg
631504 Nora Seiterle 1979 BY LG LKr Aschaffenburg
277614 Julia Heinz 1978 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267506 Claudia Hock 1973 BY TV Haibach
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
254893 Nicole Ebert 1974 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sandra Hoffbauer 1977 BY TV Faulbach
  Conny Steiner 1975 BY TV Faulbach
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
  Isabell Lef 1975 BY LAZ Kreis Würzburg
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
274347 Sophie Guennec 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
  Barbara Langenstein 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
275401 Monika Wurm 1969 BY TSG Mainaschaff
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913074 Stefanie Hock 1963 HE ASC Darmstadt
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913074 Stefanie Hock 1963 HE ASC Darmstadt
  Karin Schwarzkopf 1964 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21009 Christa Wenzel 1958 BY LG LKr Aschaffenburg
282042 Uta Kellmann 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Hannelore Hümpfner 1950 BY LuT Aschaffenburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht