Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassenmeeting-Wurf und Stabhochsprung Challenge

Meldestatistik: 31 Meldungen / 20 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Stabhochsprung /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52274 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen 2,40
52275 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen 2,30
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50963 Moritz Ilzhöfer 2007 LAC Essingen 2,40
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48505 David Zurmühl 2005 TSG Eislingen 3,02
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen 2,50
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 40,29
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen
48505 David Zurmühl 2005 TSG Eislingen
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 40,89
48505 David Zurmühl 2005 TSG Eislingen 33,63
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen 32,21
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39882 Philipp Vöhringer 1998 LAC Essingen 4,31
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 3,80
53367 Alessandro Battino 1974 SSV Ulm 1846 3,80
50214 Helmut Schicke 1962 SSV Ulm 1846 2,90
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 38,60
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 45,95
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 39,48
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 33,46
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 29,69
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Nadine Bange 2003 LAC Essingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45393 Melina Hagedorn 2004 LG Staufen 26,38
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45393 Melina Hagedorn 2004 LG Staufen 33,55
Frauen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50665 Dr. med. Alice Schneeweiß 1984 SSV Ulm 1846 2,50
32933 Carina Bihlmaier 1993 LAC Essingen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 30,00
32933 Carina Bihlmaier 1993 LAC Essingen 28,53
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Carina Bihlmaier 1993 LAC Essingen 31,48