Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting

Meldestatistik: 524 Meldungen / 366 Teilnehmer / 82 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Weitsprung  
Jugend M15: Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m /  800 m  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  800 m  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  800 m  
Männer: 60 m /  200 m /  800 m /  3.000 m  
Jugend W14: Weitsprung  
Jugend W15: Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m /  800 m  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  800 m  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  800 m  
Frauen: 60 m /  200 m /  800 m  
 
Jugend M14
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31443 Elias Hildebrand 2008 BA LG Region Karlsruhe 5,21
30352 Mattia Francesco Puppo 2008 BA TSG Rohrbach 4,98
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd 4,81
1918149 Tyrese Stewart 2008 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 4,73
51623 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen 4,49
28323 Paul Wenz 2008 BA SV 1899 Langensteinbach 4,48
51621 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen 4,05 +0,0
52319 Yannick Schneider 2008 VfL Sindelfingen 3,52
30438 Jonas Dukek 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
32141 Mathis Bub 2008 BA LG Region Karlsruhe
32354 Noah Montag 2008 BA DJK Hockenheim
Jugend M15
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 5,48 -0,1
28878 Lars Behnes 2007 BA LG Region Karlsruhe 5,46 +0,1
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 5,35 -0,1
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach 5,32 +0,0
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 5,27
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Gottenheim 5,25 +0,0
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,00 +2,5
28906 Vincent Friedrich Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg 4,81 +0,0
27662 Kai Breckle 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 4,72 +0,0
30084 Soren Tico Philipp 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,53 +0,0
32200 Levin Tutte 2007 BA SC 88 Bruchhausen 4,40 +0,1
männliche Jugend U16
60 m  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27465 Matti Steinmetz 2007 BA SG Bad Schönborn 7,31
981908 Hendrik Lindemann 2007 PF TV Nussdorf 7,60
35081 Jan Rheude 2007 PF LCO Edenkoben 7,81
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden 7,84
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 8,08
27662 Kai Breckle 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 8,29
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 8,30
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd 8,50
51623 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen 8,77
52319 Yannick Schneider 2008 VfL Sindelfingen 8,93
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
28323 Paul Wenz 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
30438 Jonas Dukek 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
30352 Mattia Francesco Puppo 2008 BA TSG Rohrbach
30084 Soren Tico Philipp 2007 BA LG Region Karlsruhe
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
32200 Levin Tutte 2007 BA SC 88 Bruchhausen
29809 Maximilian Schober 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
32141 Mathis Bub 2008 BA LG Region Karlsruhe
31443 Elias Hildebrand 2008 BA LG Region Karlsruhe
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen
51621 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen
30830 Maximilian Heck 2007 BA LAC Freiburg
28878 Lars Behnes 2007 BA LG Region Karlsruhe
27986 Adrian Schnurr 2007 BA TV Ohlsbach
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Gottenheim
32359 Moritz Auracher 2007 BA LG Region Karlsruhe
32354 Noah Montag 2008 BA DJK Hockenheim
28397 Maurice Reinmuth 2007 BA TV Bretten
28906 Vincent Friedrich Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
1918149 Tyrese Stewart 2008 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09
31038 Finn Wölfle 2008 BA LG Region Karlsruhe
800 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 2:06,66
50360 Robin Börsken 2007 LG Filstal 2:12,01
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 2:15,97
30266 Tobias Wacke 2007 BA TSV Handschuhsheim 2:18,49
28397 Maurice Reinmuth 2007 BA TV Bretten 2:20,07
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 2:20,55
981814 Jakob Ebener 2007 PF TSG Eisenberg 2:21,36
30898 Max Birk 2008 BA LG Region Karlsruhe 2:22,92
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:23,65
28839 Mattis Linder 2008 BA TV Bühlertal 2:23,67
30562 Lasse Körner 2008 BA TV Bretten 2:23,95
27843 Semjon Müller 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:25,02
30787 Emil Heimbeck 2007 BA TSG Rohrbach 2:30,17
29401 Tim Schulz 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:30,57
30598 Johannes Flotho 2008 BA TV Denzlingen 2:30,7
51623 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen 2:31,11
31271 Sean Arnold 2008 BA LAC Freiburg 2:31,9
51835 Marco Di Giovanni 2008 VfL Waiblingen 2:35,00
51834 Lukas Helmreich 2008 VfL Waiblingen 2:38,00
30338 Jan Krajewski 2008 BA ETSV Lauda 2:50,36
28332 Robin Schuster 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
männliche Jugend U18
60 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 7,35
510844 Hendrik Sohn 2005 PF TV Nussdorf 7,36
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SCL Heel Baden-Baden 7,43
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 7,85
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,92
28877 Bernard Brune 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,05
28647 Alexander Senski 2006 BA SR Yburg Steinbach
26153 René Philip Fortuna 2006 BA SR Yburg Steinbach
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
28423 Luis Berger 2005 BA LC Breisgau
31137 Niklas Revfi 2006 BA SC 88 Bruchhausen
29270 Raphael Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe
30600 Kjell Hamacher 2005 BA LG Region Karlsruhe
31098 Erik Portisch 2006 BA TV Bretten
31658 Noah Burgert 2005 BA DJK Hockenheim
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
30090 Paul Donald Marioth 2006 BA LG Region Karlsruhe
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Gottenheim
200 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 23,69
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Haslach 24,07 +0,2
510844 Hendrik Sohn 2005 PF TV Nussdorf 24,14 +0,0
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg 24,21 +0,0
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SCL Heel Baden-Baden 24,92
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden 25,43
28877 Bernard Brune 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,47
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,49 +1,0
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,86 +0,0
28647 Alexander Senski 2006 BA SR Yburg Steinbach
26153 René Philip Fortuna 2006 BA SR Yburg Steinbach
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
31137 Niklas Revfi 2006 BA SC 88 Bruchhausen
29270 Raphael Dehn 2006 BA LG Region Karlsruhe
31658 Noah Burgert 2005 BA DJK Hockenheim
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
35081 Jan Rheude 2007 PF LCO Edenkoben
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Gottenheim
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 1:55,58
510840 Hannes Ebener 2006 PF TSG Eisenberg 2:04,50
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen 2:05,00
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 2:05,27
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 2:06,74
24384 Aron Roth 2005 BA LG Brandenkopf 2:07,14
28423 Luis Berger 2005 BA LC Breisgau 2:10,20
27895 Moritz Huber 2005 BA TV 1883 Schriesheim 2:10,38
49480 Noé Chrétien 2006 KSG Gerlingen 2:11,09
27828 Linus Schaller 2006 BA LG Region Karlsruhe 2:15,98
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz 2:27,94
48880 Leonhard Henke 2005 KSG Gerlingen
982392 Ben Friedrich 2005 PF LC Schifferstadt
männliche Jugend U20
60 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,11
47825 Noah Ruedel 2004 Unterländer LG 7,18
47771 Bruno Betz 2004 SSV Ulm 1846 7,25
1915496 Elias Maurer 2004 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 7,31
53164 Arian Sumak 2003 TSG 1845 Heilbronn 7,46
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 7,47
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern
28421 Jonas Van der Does 2004 BA LC Breisgau
28425 Tim Wabel 2004 BA LC Breisgau
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 22,24 +1,6
47771 Bruno Betz 2004 SSV Ulm 1846 22,46 +0,6
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe 23,34 +0,1
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 23,67 -0,6
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 23,85 +0,6
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 24,04 -0,2
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA LG Offenburg 1:53,23
24419 Finn Wollschläger 2004 BA MTG Mannheim 1:53,26
510565 Julian Weis 2004 PF LCO Edenkoben 2:05,42
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal 2:08,71
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern
32345 Florian Ettner 2004 BA LAC Freiburg
Männer
60 m  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 6,68
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 6,72
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 6,82
159760 Joshua Koßmann 1995 NO ART Düsseldorf 6,89
112701 Moritz Mainka 2002 HE Wiesbadener LV 6,99
86198 Dennis Mäuslein 2001 PF LCO Edenkoben 7,30
86940 Apenayan Vasan 2002 PF LCO Edenkoben 7,30
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 7,36
1913745 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 7,39
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,53
30972 Mohamed Ali Maher 1990 BA LG Region Karlsruhe 8,07
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,13
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe
30868 Joao Cardoso Neves 2000 BA LG Region Karlsruhe
30871 Julian Jake Bowe 2002 BA LG Region Karlsruhe
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
30446 Joschka Feilhauer 1998 BA LG Region Karlsruhe
32295 Steffen Klinder 2001 BA LG Region Karlsruhe
32325 Yannick Seim 1999 BA LG Region Karlsruhe
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern
30407 Tobias Kaloghlian 2001 BA LG Region Karlsruhe
17556 Patrick Mahler 1998 BA LG Region Karlsruhe
27115 Kevin Schorb 2001 BA LG Region Karlsruhe
30757 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 1846
29732 Manfred Köhn 1971 BA LG Kurpfalz
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers
32311 Michael Poncelet 2001 BA LG Region Karlsruhe
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
200 m  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 20,66 +1,0
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 20,77 +1,2
166538 Daniel Hoffmann 1995 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 21,08 +0,4
173976 Björn Rasmus Pröve 1993 NO LT DSHS Köln 22,11 +0,1
86940 Apenayan Vasan 2002 PF LCO Edenkoben 22,12 +0,4
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 22,71 -0,1
1917969 Steffen Graffe 2000 HE ASC Darmstadt 22,74 -0,5
30871 Julian Jake Bowe 2002 BA LG Region Karlsruhe 22,81
30757 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 1846 22,89 -0,8
30868 Joao Cardoso Neves 2000 BA LG Region Karlsruhe 23,15 -1,0
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 23,17 +0,1
86198 Dennis Mäuslein 2001 PF LCO Edenkoben 23,21 -1,2
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,34 +0,4
30407 Tobias Kaloghlian 2001 BA LG Region Karlsruhe 23,35
981902 Ahakasch Ravichchandran 2002 PF TV Nussdorf 24,01 +0,7
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden 24,70 -0,3
52906 Alexandros Fanaras 1999 KSG Gerlingen 24,98 +0,6
29732 Manfred Köhn 1971 BA LG Kurpfalz 27,03 -1,8
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 29,20 -1,8
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
30446 Joschka Feilhauer 1998 BA LG Region Karlsruhe
32295 Steffen Klinder 2001 BA LG Region Karlsruhe
32325 Yannick Seim 1999 BA LG Region Karlsruhe
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern
45645 Anes Sirag 2001 KSG Gerlingen
30972 Mohamed Ali Maher 1990 BA LG Region Karlsruhe
32311 Michael Poncelet 2001 BA LG Region Karlsruhe
26116 Florentin Caesar 1999 BA MTG Mannheim
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27406 Omar Jammeh 1995 BA MTG Mannheim 1:49,77
116077 Jakob Gieße 1994 RL LG Vulkaneifel 1:51,85
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:52,64
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe 1:52,70
17432 Kevin Tepe 2000 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 1:54,00
26443 Noah Julien Vilmen 2002 BA LG Offenburg 1:55,92
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:55,94
40779 Henning Schiel 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1:58,20
30988 Sebastian Straßburg 1993 BA LAC Freiburg 1:58,49
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen 2:00,73
24679 Raphael Dumm 2000 BA LC Breisgau 2:00,95
27862 Jonas Entenmann 2002 BA TSG 78 Heidelberg 2:15,33
30879 Johannes Hein 2000 BA LG Region Karlsruhe
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30878 Paul Jelden 1999 BA LG Region Karlsruhe 8:54,14
30448 Jurek Hegemann 1998 BA TSG 78 Heidelberg 9:18,10
32283 Lennart Grothe 2001 BA LG Region Karlsruhe
7217 Joshua Sickinger 1993 BA LG Region Karlsruhe
32304 Jonas Roth 2004 BA LG Region Karlsruhe
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W14
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52105 Pauline Zoll 2008 VfL Sindelfingen 4,94
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal 4,71
51765 Jule Portscher 2008 VfL Sindelfingen 4,67
982131 Johanna Rheude 2008 PF LCO Edenkoben 4,64
31510 Jana Stertz 2008 BA TV Endingen 4,62
32337 Leonie Tschierske 2008 BA TV Iffezheim 4,56 +0,0
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 4,39
982124 Lea Braun 2008 PF LCO Edenkoben 4,34
27750 Lara Jülg 2008 BA TV 1899 Gengenbach 4,23
29469 Emilia Frey 2008 BA SR Yburg Steinbach 4,21
30899 Julia Kassem 2008 BA LG Region Karlsruhe 4,17
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA LG Region Karlsruhe 4,14
51629 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 4,07
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,00
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
31432 Laura Melder 2008 BA LG Region Karlsruhe
31445 Jule Gaertner 2008 BA LG Region Karlsruhe
31336 Luzie Nelting 2009 BA LAC Freiburg
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe
31365 Salome Hounsiagaman 2008 BA TV 1899 Gengenbach
32356 Jella Kunter 2008 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W15
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 5,14 +1,1
27902 Chiara Jansen 2007 BA LG Region Karlsruhe 5,09 +0,9
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 5,05 +2,0
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,98 +0,0
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,97 +0,1
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 4,94 +0,0
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 4,91 +0,4
30634 Juli Carl 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,84 +0,8
51410 Katharina Riexinger 2007 VfL Sindelfingen 4,78 -1,1
50680 Laura Beiter 2007 TSV Freudenstadt 4,63 +0,6
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 4,59 +0,0
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,57 -0,7
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 4,53 +0,2
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,47 +1,2
30833 Chiara Schmalz 2007 BA LAC Freiburg 4,35 +0,1
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim 4,33 +0,6
52303 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 4,30 -0,5
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 4,30 +0,1
31047 Line Scheefer 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,16 +0,3
28318 Franceca Ströbele 2007 BA SV 1899 Langensteinbach 4,14 +0,3
30831 Ella Messerschmidt 2007 BA LAC Freiburg 4,13 +0,3
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,07 -0,3
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
30024 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe
32355 Mila Katharina Ebi 2007 BA LG Region Karlsruhe
32369 Irma Speer 2007 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Jugend U16
60 m  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981866 Sevetlana Da Silva 2007 PF Tschft. Germersheim 8,24
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 8,24
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 8,34
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 8,62
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal 8,77
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 8,79
982131 Johanna Rheude 2008 PF LCO Edenkoben 8,80
1916187 Alesia Gojani 2007 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 8,82
51765 Jule Portscher 2008 VfL Sindelfingen 8,86
51629 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 9,06
31054 Melda Fil 2008 BA SV 1899 Langensteinbach 9,18
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 9,22
29780 Jara Mayer 2007 BA TV Iffezheim
32337 Leonie Tschierske 2008 BA TV Iffezheim
28318 Franceca Ströbele 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
50680 Laura Beiter 2007 TSV Freudenstadt
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe
30634 Juli Carl 2007 BA LG Region Karlsruhe
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe
31047 Line Scheefer 2007 BA LG Region Karlsruhe
30024 Estefania Anato 2007 BA LG Region Karlsruhe
27902 Chiara Jansen 2007 BA LG Region Karlsruhe
28079 Lilli Pallmann 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
29469 Emilia Frey 2008 BA SR Yburg Steinbach
31281 Luisa Grammenos 2008 BA SR Yburg Steinbach
31285 Marie Grammenos 2008 BA SR Yburg Steinbach
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
30205 Sarah Ponzelar 2008 BA LG Region Karlsruhe
31432 Laura Melder 2008 BA LG Region Karlsruhe
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe
30201 Olivia Kuran 2008 BA LG Region Karlsruhe
31510 Jana Stertz 2008 BA TV Endingen
31445 Jule Gaertner 2008 BA LG Region Karlsruhe
982124 Lea Braun 2008 PF LCO Edenkoben
52105 Pauline Zoll 2008 VfL Sindelfingen
31336 Luzie Nelting 2009 BA LAC Freiburg
30899 Julia Kassem 2008 BA LG Region Karlsruhe
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe
27750 Lara Jülg 2008 BA TV 1899 Gengenbach
31365 Salome Hounsiagaman 2008 BA TV 1899 Gengenbach
28895 Moana Siebert 2007 BA LG Region Karlsruhe
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe
32358 Svea Johanna Stommel 2008 BA LG Region Karlsruhe
28403 Sina Jegle 2007 BA TV Bretten
32357 Paula Roswitha Schweinfurth 2008 BA TV Bretten
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim
32355 Mila Katharina Ebi 2007 BA LG Region Karlsruhe
32356 Jella Kunter 2008 BA LG Region Karlsruhe
31447 Ella Schubert 2008 BA LG Region Karlsruhe
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
1918152 Chiara Heimberger 2008 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09
32369 Irma Speer 2007 BA LG Region Karlsruhe
31045 Marleen Lutz 2008 BA LG Region Karlsruhe
31032 Antonia Wölfle 2008 BA LG Region Karlsruhe
800 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 2:16,61
51765 Jule Portscher 2008 VfL Sindelfingen 2:32,19
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 2:33,46
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 2:35,77
30812 Anni Sandrine Michelfelder 2007 BA TV 1847 Bühl 2:37,00
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 2:37,34
31432 Laura Melder 2008 BA LG Region Karlsruhe 2:39,70
52592 Victoria Skrzos 2007 TSV Wildbad 2:42,30
32211 Emma Feix 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:42,92
30993 Maja Antonia Leber 2007 BA TB Emmendingen 1844 2:44,02
29469 Emilia Frey 2008 BA SR Yburg Steinbach 2:44,39
30833 Chiara Schmalz 2007 BA LAC Freiburg 2:45,74
31336 Luzie Nelting 2009 BA LAC Freiburg 2:45,6
31039 Paula Löffler 2008 BA LG Region Karlsruhe 2:48,70
31869 Sarah Schips 2007 BA LG Neckargemünd 2:49,19
31167 Chiara Asfour 2007 BA LG Region Karlsruhe
31447 Ella Schubert 2008 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Jugend U18
60 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 7,80
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe 8,00
26943 Lelia Vollmer 2005 BA LG Offenburg 8,32
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 8,33
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 8,35
1914831 Marlene Schinagl 2005 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 8,65
982704 Ida Bauer 2005 PF Tschft. Germersheim 8,69
982703 Alisa Kowis 2005 PF Tschft. Germersheim 9,26
22422 Tina Müller 2005 BA TSG Rohrbach
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
25924 Elisa Beuther 2005 BA TSG Rohrbach
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe
28521 Emily Martig 2006 BA LC Breisgau
28862 Karla Weiß 2006 BA TV Helmsheim
30089 Fanny Lilienthal 2006 BA LG Region Karlsruhe
28560 Emilia Reiß 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
51406 Luise Herrmann 2006 VfL Sindelfingen
28562 Skadi Didillon 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
29825 Matilda Feik 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 78 Heidelberg
200 m  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 25,00 -0,6
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 26,28 -0,7
63755 Laura Kuhn 2005 RH TSV SCHOTT Mainz 26,43 -1,1
26943 Lelia Vollmer 2005 BA LG Offenburg 26,78 +2,0
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 26,90
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 27,51 -0,9
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz 27,80 +0,5
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 27,81 +0,2
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 27,93 -0,8
511505 Eva Lübke 2006 PF TV Nussdorf 28,04
982702 Paula Walter 2005 PF Tschft. Germersheim 28,47
31883 Malin Tobaben 2006 BA MTG Mannheim 28,94
29083 Caitlin Thompson 2005 BA TSG Germania Dossenheim 29,16
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 29,76 +0,2
25924 Elisa Beuther 2005 BA TSG Rohrbach 30,91 +0,0
32339 Sarah Rechner 2005 BA TSG Germania Dossenheim 30,98
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
27128 Lisa Konrad 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
27661 Shaline Dannemann 2006 BA LG Region Karlsruhe
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz
510808 Paula Ebener 2006 PF TSG Eisenberg
28560 Emilia Reiß 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
51406 Luise Herrmann 2006 VfL Sindelfingen
53265 Agata Henke 2006 KSG Gerlingen
28562 Skadi Didillon 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
119360 Leonie Kupser 2006 RL DJK Ochtendung
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 78 Heidelberg
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 2:16,21
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA USC Freiburg 2:23,00
30829 Heidi Theiß 2007 BA USC Freiburg 2:23,91
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 2:26,00
50397 Luise Pohl 2006 VfL Waiblingen 2:29,50
52591 Charlotte Skrzos 2005 LG farbtex Nordschwarzwald 2:29,5
27010 Juli Wollschläger 2006 BA MTG Mannheim 2:30,74
30104 Rebekka Flotho 2006 BA USC Freiburg 2:34,16
30772 Lara Maria Schifferdecker 2006 BA TB Emmendingen 1844 2:34,61
47439 Joelle Bernhardt 2005 LG farbtex Nordschwarzwald 2:34,64
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd 2:41,43
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 2:52,79
30119 Helena Langner 2006 BA LAC Freiburg
weibliche Jugend U20
60 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911023 Sila Sönmezcicek 2003 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 7,70
1915994 Antonia Bauer 2003 HE Wiesbadener LV 8,04
28406 Sophia Striebel 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 8,27
30577 Luisa Herrfurth 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,38
1914830 Maya Heidemann 2004 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 8,40
982788 Helen Unger 2004 PF TSG Eisenberg 8,46
510956 Emmanuelle Streib 2003 PF Tschft. Germersheim 8,51
510873 Magdalena de Lima Gomes 2003 PF Tschft. Germersheim 9,31
982717 Paula Forler 2004 PF Tschft. Germersheim 9,80
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
31965 Regina Veith 2003 BA TSG Bruchsal
32324 Anna Nikandrova 2003 BA LG Region Karlsruhe
30756 Nova Lea Flühr 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics
28424 Isabella Dumm 2004 BA LC Breisgau
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29572 Selina Rieth 2004 BA TV Bretten
30726 Annalena Heck 2004 BA LAC Freiburg
28166 Mirka Langenhorst 2004 BA LG Region Karlsruhe
23994 Helen Winnes 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall
200 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 24,87 +0,6
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 26,11
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 26,30 +1,9
982788 Helen Unger 2004 PF TSG Eisenberg 26,81 +0,3
28406 Sophia Striebel 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 26,93
30726 Annalena Heck 2004 BA LAC Freiburg 27,23 +2,0
1914830 Maya Heidemann 2004 HE TSV Amicitia Viernheim 1906/09 28,04 -1,1
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 28,44 +0,0
23919 Alina Herr 2004 BA LAC Freiburg 28,5 +0,0
30756 Nova Lea Flühr 2004 BA SV 1899 Langensteinbach 30,22 -0,7
32324 Anna Nikandrova 2003 BA LG Region Karlsruhe
510458 Ceunyvania Da Silva 2003 PF Tschft. Germersheim
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:12,24
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 2:17,00
30073 Johanna Sturm 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:25,40
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 2:26,00
23933 Lea Baus 2004 BA LG Region Karlsruhe
29494 Sandra Weseloh 2004 BA LG Region Karlsruhe
29572 Selina Rieth 2004 BA TV Bretten
Frauen
60 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52128 Pia Ringhoffer 1998 VfL Sindelfingen 7,59
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 7,64
2492 Sina Kammerschmitt 2003 RH TG Worms 7,71
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 7,85
30439 Nicole Wagner 1994 BA MTG Mannheim 7,95
30905 Luisa Wolf 2002 BA LG Region Karlsruhe 7,97
1913589 Clara Furtwängler 1998 HE ASC Darmstadt 8,14
30894 Jennifer Schmidt 2002 BA MTG Mannheim 8,17
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 8,29
20188 Chiara Krämer 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,36
30973 Louisa Breuer 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,42
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe
31964 Sophia Eschborn 2002 BA TSG Bruchsal
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
41463 Elisa Lechleitner 1999 LAZ Ludwigsburg
22556 Paulina Halwas 2001 BA LG Region Karlsruhe
18798 Sarah Krems 1999 BA LG Region Karlsruhe
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41463 Elisa Lechleitner 1999 LAZ Ludwigsburg 24,24 +0,2
107815 Marie Fritzler 1996 HE ASC Darmstadt 24,77 +1,8
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 25,30 +0,6
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz 25,69 -0,6
18798 Sarah Krems 1999 BA LG Region Karlsruhe 25,72 +1,1
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 26,08 +0,9
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 26,90 -0,1
30973 Louisa Breuer 1999 BA LG Region Karlsruhe 26,91 -0,2
30905 Luisa Wolf 2002 BA LG Region Karlsruhe 26,93
22017 Lia Bodemer 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 28,06 -0,8
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
22556 Paulina Halwas 2001 BA LG Region Karlsruhe
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:08,57
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:08,66
115923 Radha Fiedler 1996 RL LG Rhein-Wied 2:09,98
40626 Jana Schlüsche 2000 NI VfL Eintracht Hannover 2:12,06
30453 Kathrin Lehnert 1995 BA MTG Mannheim 2:15,24
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 2:16,52
23957 Clara Möll 2001 BA LG Region Karlsruhe 2:16,98
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:19,44
29266 Antje Alt 1999 BA LG Region Karlsruhe
26127 Amélie Svensson 1996 BA LG Region Karlsruhe
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Region Karlsruhe