Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Abschlusssportfest

Meldestatistik: 259 Meldungen / 154 Teilnehmer / 47 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: 75 m /  800 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58873 Nils Bubeck 2010 LG Filder
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54509 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart 2:28,86
54700 Tom Schröder 2010 TS Göppingen 2:32,47
58873 Nils Bubeck 2010 LG Filder
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53487 Bela Gränzer 2009 VfL Waiblingen 2:29,74
53489 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen 2:41,45
52153 Hannes Ohmayer 2009 SV Tomerdingen 2:49,36
57622 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52732 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen 12,08 +0,5
55429 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart 12,91 +0,5
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53491 Tobias Lang 2008 KSG Gerlingen 2:43,70
58251 Daniel Erhardt 2008 SV Tomerdingen 2:44,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52732 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen 6,01 +1,2
55429 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart 5,33 -0,9
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58828 Dimitrios Delidimitriou 2008 TV Cannstatt
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52467 Raphael Geißner 2007 Sportvg Feuerbach 11,70 +0,1
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58077 Constantin Körner 2007 LAC Degerloch 2:31,19
58993 Raphael Rothweiler 2007 LG Neckar-Erms-Aich
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52467 Raphael Geißner 2007 Sportvg Feuerbach 5,23 +0,0
59063 Justus Selent 2007 LAC Degerloch 4,09 -1,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 11,29 +0,0
52018 Samuel Vallipuram 2006 SV Unterjesingen 11,56 +1,7
511345 Lars Urich 2006 PF LC Hassloch 12,19 -0,2
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 12,39 +0,4
50443 Vincent Beck 2006 LG Filder
53264 Jan von Brand 2007 KSG Gerlingen
54763 Max Klingler 2006 KSG Gerlingen
58704 Ivan Shynhur 2005 TV Cannstatt
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50920 Ben Schmidt 2005 SGV Murr 24,33 +0,9
58704 Ivan Shynhur 2005 TV Cannstatt 24,39 +0,9
53064 William Stewart 2005 LAC Degerloch 24,88 -0,3
51931 Florian Herdtle 2005 SG Weinstadt 27,34
511345 Lars Urich 2006 PF LC Hassloch
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfB Stuttgart 1893
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52766 Constantin Marheineke 2005 MTV Stuttgart 9:22,70
51743 Finn Müller 2006 LAC Degerloch 9:53,27
52159 Niklas Schmid 2005 SV Tomerdingen 10:39,1
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1,68
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 1,50
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 6,31 -2,3
52018 Samuel Vallipuram 2006 SV Unterjesingen 6,30 +1,1
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 6,21 +0,8
511345 Lars Urich 2006 PF LC Hassloch 5,95 +0,6
50443 Vincent Beck 2006 LG Filder 4,89 +0,2
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 12,16
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 11,33
51931 Florian Herdtle 2005 SG Weinstadt 7,34
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 40,89
51931 Florian Herdtle 2005 SG Weinstadt 25,69
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281220 Tim Ludwig 2004 BY TSV Neu-Ulm 11,47 +1,0
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch 11,70 -0,1
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen 13,13 +0,7
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 5,68 +0,3
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen 5,22 +0,1
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 11,48
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 44,07
Männer
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30651 David Hunger 1994 LG Neckar-Erms-Aich 12,09 +0,6
42479 Jeremy Bartholomäi 2000 TB Neuffen 12,28 -0,4
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms-Aich 12,82 +0,6
55847 Luca Riek 1998 VfL Winterbach 13,03 -0,6
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 13,95 +0,5
45599 Tim Waldmann 1997 SGV Murr
50082 Felix Grüb 2002 LG Filder
59109 Nikolaj Treczokat 1995 LG Nagoldtal
59232 Benedict Musoni 1999 TB Neuffen
42980 Sören Barth 2000 TB Neuffen
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 29,15
59232 Benedict Musoni 1999 TB Neuffen
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50082 Felix Grüb 2002 LG Filder 2:04,35
43665 Manuel Schmitt 1987 LG Steinlach-Zollern 2:09,34
33903 Jan-Paul Flacke 1983 BA SV Kirchzarten 2:09,82
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden 2:16,60
51860 Philipp Dröghoff 1980 SG Weinstadt 2:23,33
46559 Jürgen Kennert 1968 SG Schorndorf 1846 2:25,44
42479 Jeremy Bartholomäi 2000 TB Neuffen
23415 Magnus Bauer 1983 SGV Murr
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Ralph Müller 1970 VfL Waiblingen 10:39,36
44927 Alois Hermann Nusko 1960 Ausdauersportteam Süßen 15:03,88
34818 Emilio Patruno 1977 BA SCL Heel Baden-Baden
43586 Jürgen Austin-Kerl 1970 SV Tomerdingen
59109 Nikolaj Treczokat 1995 LG Nagoldtal
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31683 Tobias Pajda 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,09 -0,4
45599 Tim Waldmann 1997 SGV Murr 5,61 +0,0
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 5,52 +0,2
55847 Luca Riek 1998 VfL Winterbach 5,37 -0,1
1761 Dieter Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,55 +0,0
50082 Felix Grüb 2002 LG Filder
42479 Jeremy Bartholomäi 2000 TB Neuffen
59232 Benedict Musoni 1999 TB Neuffen
42980 Sören Barth 2000 TB Neuffen
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Kevin Stuible 1994 Spvgg Bissingen 10,17
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 10,14
42479 Jeremy Bartholomäi 2000 TB Neuffen
Speerwurf 800 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 39,16
40609 Simon Klett 1998 LG Neckar-Erms-Aich 36,15
35855 Kevin Stuible 1994 Spvgg Bissingen 34,49
45599 Tim Waldmann 1997 SGV Murr
50082 Felix Grüb 2002 LG Filder
31683 Tobias Pajda 1992 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Jugend W12
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56464 Rosalie Spannbauer 2010 VfB Stuttgart 1893 10,10 +0,0
54774 Lea Spieß 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 10,99
55291 Angelina Fiederer 2010 Spvgg Bissingen
57517 Josefine Ulshöfer 2010 MTV Stuttgart
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54774 Lea Spieß 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:31,01
53076 Lilly Streuber 2010 VfL Waiblingen 2:33,96
52154 Anna Ohmayer 2011 SV Tomerdingen 2:46,86
57517 Josefine Ulshöfer 2010 MTV Stuttgart 2:50,81
54279 Jana Hoffmann 2010 VfL Waiblingen 2:51,87
52166 Annika Stoll 2011 SV Tomerdingen 2:59,75
53992 Maja Maxa 2010 VfL Waiblingen 2:59,84
55219 Tessa Eberle 2010 LG Filder 3:02,39
Jugend W13
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57634 Diana van der Vlist 2009 MTV Stuttgart 9,74 +0,0
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 10,52
57628 Henriette Schuster 2009 MTV Stuttgart 10,58 +0,8
59047 Elsia De Mboungo 2009 TV Cannstatt 10,59
55470 Charlotte Portmann 2009 SV Stuttgarter Kickers 11,28 +1,7
54616 Ella Kopp 2009 SV Stuttgarter Kickers 11,49 +1,7
58387 Sümeyye Giritlioglu 2009 TV Cannstatt 12,67
652877 Elsy De Mboungo 2009 TV Cannstatt
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52291 Sophie Klaus 2009 KSG Gerlingen 2:42,32
54865 Linda Behrends 2009 VfL Waiblingen 2:43,99
58387 Sümeyye Giritlioglu 2009 TV Cannstatt 3:13,56
652877 Elsy De Mboungo 2009 TV Cannstatt
59047 Elsia De Mboungo 2009 TV Cannstatt
55416 Greta Arnold 2009 LAC Degerloch
Jugend W14
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58385 Lena Schühlein 2008 LG Esslingen 13,82 +1,6
56456 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893 14,78 +0,6
58819 Yasmin Ahmed 2008 TV Cannstatt 14,79 +0,9
52485 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 15,24 +1,2
56460 Pauline Klare 2008 VfB Stuttgart 1893 15,25 +0,4
52709 Linda Erath 2008 TV Zell a.N.
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
52714 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51891 Lea Schröder 2008 TS Göppingen 2:26,36
56107 Cora Twork 2008 SV Stuttgarter Kickers 2:33,07
52485 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 2:36,77
52715 Anna Späth 2008 SV Stuttgarter Kickers 2:39,85
52392 Ellen Pfeiffer 2008 KSG Gerlingen 2:49,42
58819 Yasmin Ahmed 2008 TV Cannstatt 3:18,22
56460 Pauline Klare 2008 VfB Stuttgart 1893
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58385 Lena Schühlein 2008 LG Esslingen 1,44
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 1,44
52485 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg 1,38
53528 Amelie Prinz 2010 LG Lauter 1,33
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 5,10 +0,8
52681 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers 4,75 -2,0
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 4,70
58385 Lena Schühlein 2008 LG Esslingen 4,66 +0,2
52750 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers 4,27 +0,6
55470 Charlotte Portmann 2009 SV Stuttgarter Kickers 4,27
52714 Claire Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers 4,09 +0,2
56456 Evelyn Bitsch 2008 VfB Stuttgart 1893 4,04 +1,1
56460 Pauline Klare 2008 VfB Stuttgart 1893
644960 Zoé Matzat 2008 SV Stuttgarter Kickers
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52518 Jette Helbig 2007 VfB Stuttgart 1893 13,73 +1,1
51826 Antonia Schuhmacher 2007 MTV Stuttgart 13,90 +1,5
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen 2:36,21
52160 Leah Schmid 2007 SV Tomerdingen 2:50,50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52518 Jette Helbig 2007 VfB Stuttgart 1893 1,45
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51826 Antonia Schuhmacher 2007 MTV Stuttgart 4,46 +0,8
50849 Carlotta Lallo 2007 MTV Stuttgart 4,03 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 12,71 +1,4
49635 Valerie Glatthaar 2005 SV Mariazell 13,07 +0,2
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 13,13 +1,0
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 13,36 -1,2
281827 Sheila Bischoff 2005 BY TSV Neu-Ulm 13,61 +2,0
52991 Milla Zuegel 2006 LG Filstal 13,73 -1,5
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 14,43 +1,1
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach 15,20 +0,0
651636 Wanner Anna Lena 2006 SV Böblingen
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 26,44 +1,6
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 27,19 -0,6
52715 Anna Späth 2008 SV Stuttgarter Kickers 27,79 +1,5
281827 Sheila Bischoff 2005 BY TSV Neu-Ulm 28,25 +0,0
52750 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers
52681 Fenia Schaffron 2008 SV Stuttgarter Kickers
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52465 Emily Junginger 2006 TG Nürtingen 2:28,28
33289 Oryslava Gutsol 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:38,63
48320 Amelie Hahn 2006 TSG Schnaitheim 2:44,92
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 5:22,05
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49635 Valerie Glatthaar 2005 SV Mariazell 1,47
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach 1,46
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 5,05 +0,3
281827 Sheila Bischoff 2005 BY TSV Neu-Ulm 4,99 -0,9
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,98 +1,3
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,72 +0,6
33289 Oryslava Gutsol 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,70 -0,7
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 4,69 +0,3
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 4,61 +0,0
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach 4,52 +0,5
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 4,39 -0,7
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52080 Anna-Maria Weber 2007 LG Lauter 13,58
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 11,12
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 10,34
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr 8,87
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 8,87
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 8,68
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 8,43
50761 Emelie Bayha 2005 VfL Waiblingen
52991 Milla Zuegel 2006 LG Filstal
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 37,51
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 31,98
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 21,09
50761 Emelie Bayha 2005 VfL Waiblingen
weibliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 13,07 -0,5
56361 Frederike Meyer-Hamme 2003 VfL Winterbach 13,67 +0,2
51485 Vanessa Clemens 2004 LAZ Ludwigsburg 13,88 +1,8
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1920473 Lara Struwe 2003 HE TV 1844 Idstein j. P.
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 5,34
51485 Vanessa Clemens 2004 LAZ Ludwigsburg 4,84
57363 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 4,58 -0,4
56361 Frederike Meyer-Hamme 2003 VfL Winterbach 4,41 -0,4
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 4,39 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51485 Vanessa Clemens 2004 LAZ Ludwigsburg 9,07
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 31,81
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 29,95
55570 Celina Schirm 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 25,72
57363 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 22,63
Frauen
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 13,09 -0,1
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 13,67 +1,2
48609 Chiara Winz 2002 SV Böblingen 13,92 -1,3
40719 Alexandra Funk 1996 SGV Murr 14,47 -0,9
51959 Katharina-Luise Schneider 2002 SGV Murr 14,69 +1,2
57255 Leonie Beyerle 1998 LG Eningen-Reutlingen
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 25,85 +0,6
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers 26,57 -0,8
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 27,30 +0,2
35217 Pauline Helber 1994 SV Böblingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47907 Leonie Vogel 2001 LG Filder 2:24,27
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,56
35217 Pauline Helber 1994 SV Böblingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 5,63 +0,3
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 4,97 +1,5
40719 Alexandra Funk 1996 SGV Murr 4,56 +0,6
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 4,50 +1,1
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,28
35217 Pauline Helber 1994 SV Böblingen
57255 Leonie Beyerle 1998 LG Eningen-Reutlingen
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 9,54
56203 Thea Möllgaard 2000 VfL Winterbach 6,31
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
37548 Anissa Aber 1995 VfL Winterbach
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms-Aich 41,53
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 33,88
40719 Alexandra Funk 1996 SGV Murr 27,28
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
43117 Laura Nanfaro 2000 LG Eningen-Reutlingen
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen