Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14

Meldestatistik: 434 Meldungen / 146 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57610 Samuel Gerber 2012 LV Pliezhausen 2012 8,03 +0,5
55614 Moritz Streuber 2012 VfL Waiblingen 8,03
651999 Helge Fischer 2012 VfB Stuttgart 1893 8,19
55612 Jakob Junger 2012 VfL Waiblingen 8,60
643670 Luca Sallinger 2012 LG Filder 8,93 +0,5
55443 Matteo Pellegrini 2012 LAC Degerloch 9,35
652158 Theo Kanning 2013 Polizei SV Stuttgart
57614 Hannes Rukwid 2012 LV Pliezhausen 2012
  Ferdinand Ficko 2012 VfB Stuttgart 1893
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55614 Moritz Streuber 2012 VfL Waiblingen 2:57,05
57350 Moritz Münchberg 2012 LG Filstal 2:58,37
55443 Matteo Pellegrini 2012 LAC Degerloch 3:04,29
55612 Jakob Junger 2012 VfL Waiblingen 3:07,06
652158 Theo Kanning 2013 Polizei SV Stuttgart
57614 Hannes Rukwid 2012 LV Pliezhausen 2012
  Ferdinand Ficko 2012 VfB Stuttgart 1893
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651999 Helge Fischer 2012 VfB Stuttgart 1893 1,12
651879 Luc Marc Towae 2012 Spvgg Bissingen
57610 Samuel Gerber 2012 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57610 Samuel Gerber 2012 LV Pliezhausen 2012 3,63
643670 Luca Sallinger 2012 LG Filder 3,03
652158 Theo Kanning 2013 Polizei SV Stuttgart
55443 Matteo Pellegrini 2012 LAC Degerloch
57614 Hannes Rukwid 2012 LV Pliezhausen 2012
651999 Helge Fischer 2012 VfB Stuttgart 1893
55614 Moritz Streuber 2012 VfL Waiblingen
55612 Jakob Junger 2012 VfL Waiblingen
  Ferdinand Ficko 2012 VfB Stuttgart 1893
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651999 Helge Fischer 2012 VfB Stuttgart 1893 34,50
57610 Samuel Gerber 2012 LV Pliezhausen 2012 32,50
55443 Matteo Pellegrini 2012 LAC Degerloch 29,00
643670 Luca Sallinger 2012 LG Filder 28,00
651879 Luc Marc Towae 2012 Spvgg Bissingen 27,00
652158 Theo Kanning 2013 Polizei SV Stuttgart
57614 Hannes Rukwid 2012 LV Pliezhausen 2012
  Ferdinand Ficko 2012 VfB Stuttgart 1893
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53355 Willi Lehmpfuhl 2011 LG Leinfelden-Echterdingen 7,69
55609 Robert Dornbusch 2011 SV Stuttgarter Kickers 7,92
59717 Jonathan Gräber 2011 TB Neuffen 8,18
57608 Peter Veit 2011 LV Pliezhausen 2012 8,27
57612 Filip Nedele 2011 LV Pliezhausen 2012 8,34
59721 Nikolas Kukla 2011 TB Neuffen 8,59
650766 Paul Hasse 2011 SV Stuttgarter Kickers 8,81
652209 Philipp Gast 2011 TV Sersheim
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52443 Jakob Feuerfeil 2011 KSG Gerlingen 2:44,14
650591 Melchior de Donno 2011 SV Vaihingen 2:51,36
645707 Marius Kessler 2011 SV Vaihingen 3:08,95
59721 Nikolas Kukla 2011 TB Neuffen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55609 Robert Dornbusch 2011 SV Stuttgarter Kickers 1,24
59717 Jonathan Gräber 2011 TB Neuffen 1,15
53355 Willi Lehmpfuhl 2011 LG Leinfelden-Echterdingen 1,15
59721 Nikolas Kukla 2011 TB Neuffen 1,10
57612 Filip Nedele 2011 LV Pliezhausen 2012
57608 Peter Veit 2011 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53355 Willi Lehmpfuhl 2011 LG Leinfelden-Echterdingen 4,22
57608 Peter Veit 2011 LV Pliezhausen 2012 3,85
59717 Jonathan Gräber 2011 TB Neuffen 3,71
55609 Robert Dornbusch 2011 SV Stuttgarter Kickers 3,61 +0,1
59721 Nikolas Kukla 2011 TB Neuffen 3,45
650766 Paul Hasse 2011 SV Stuttgarter Kickers 3,08 +0,2
652209 Philipp Gast 2011 TV Sersheim
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55609 Robert Dornbusch 2011 SV Stuttgarter Kickers 37,50
650766 Paul Hasse 2011 SV Stuttgarter Kickers 32,00
57608 Peter Veit 2011 LV Pliezhausen 2012 31,50
59717 Jonathan Gräber 2011 TB Neuffen 27,50
652209 Philipp Gast 2011 TV Sersheim
Jugend M12
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55422 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch 11,03
53044 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm 11,03 +1,3
56322 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern 11,66 -0,5
52287 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 11,90 +0,2
54583 Benjamin Rieger 2010 VfL Waiblingen
652208 Luis Eckert 2010 Spvgg Bissingen
57818 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms
53847 Max Mund 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54509 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart 2:39,30
56322 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern 3:02,53
52287 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 3:03,33
57635 Jasper Jost-Westendorf 2010 SV Vaihingen 3:05,83
652232 Leander Wagner 2010 LG Dettingen/Erms
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55422 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch 1,36
53044 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm 1,36
59057 Lars Kienle 2010 LAC Degerloch 1,20
56322 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern 1,20
52287 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 1,10
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55422 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch 4,20
54600 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,13
53044 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm 4,11
59057 Lars Kienle 2010 LAC Degerloch 3,84
52287 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 3,72
56322 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern 3,66
53847 Max Mund 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 3,39
54583 Benjamin Rieger 2010 VfL Waiblingen
652208 Luis Eckert 2010 Spvgg Bissingen
57818 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms
652232 Leander Wagner 2010 LG Dettingen/Erms
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59057 Lars Kienle 2010 LAC Degerloch 40,50
54600 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 37,00
55422 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch 36,00
56322 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern 35,00
53044 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm 28,50
52287 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern 25,50
652208 Luis Eckert 2010 Spvgg Bissingen
57818 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms
652232 Leander Wagner 2010 LG Dettingen/Erms
53847 Max Mund 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend M13
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55836 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 10,44 -0,1
56602 Théo Weber 2009 LAC Degerloch 10,64
52651 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden 10,81 -0,6
53489 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen 10,83
52572 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt 10,89
55794 Marlin Schumm 2009 TV Sersheim 11,02 +1,2
53077 Louis Rieger 2009 VfL Waiblingen 11,27
57457 Julian Oehme 2009 Spvgg Bissingen
57455 David Jahnke 2009 Spvgg Bissingen
57812 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms
51808 Moritz Föhl 2009 MTV Stuttgart
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52265 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 2:29,50
52737 Felix Jockel 2009 KSG Gerlingen 2:30,83
53487 Bela Gränzer 2009 VfL Waiblingen 2:31,90
52256 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 2:40,54
52296 Julius Abel 2009 KSG Gerlingen 2:46,94
57638 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 2:49,54
649462 Ilja Tyulyukovskiy 2009 SV Vaihingen 2:50,66
57577 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart
57812 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52651 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden 11,04 +0,6
53489 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen 12,12
57638 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 12,36 -0,2
52572 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt
54031 Jakob Kurz 2009 SV Winnenden
56602 Théo Weber 2009 LAC Degerloch
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54031 Jakob Kurz 2009 SV Winnenden 1,40
56602 Théo Weber 2009 LAC Degerloch 1,36
53489 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen 1,32
57638 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 1,32
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56602 Théo Weber 2009 LAC Degerloch 4,87
55836 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 4,56 +0,1
52572 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt 4,41 -0,2
53489 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen 4,39
53077 Louis Rieger 2009 VfL Waiblingen 4,33
54031 Jakob Kurz 2009 SV Winnenden 4,02
57457 Julian Oehme 2009 Spvgg Bissingen
57455 David Jahnke 2009 Spvgg Bissingen
55794 Marlin Schumm 2009 TV Sersheim
57812 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53487 Bela Gränzer 2009 VfL Waiblingen 37,00
55794 Marlin Schumm 2009 TV Sersheim 35,00
56602 Théo Weber 2009 LAC Degerloch 34,50
54031 Jakob Kurz 2009 SV Winnenden 34,00
57457 Julian Oehme 2009 Spvgg Bissingen
57455 David Jahnke 2009 Spvgg Bissingen
57812 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1   29,14
57610 Samuel Gerber 2012    
57612 Filip Nedele 2011    
57614 Hannes Rukwid 2012    
57608 Peter Veit 2011    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Waiblingen #1  
53077 Louis Rieger 2009    
54583 Benjamin Rieger 2010    
53489 Klemens Junger 2009    
53487 Bela Gränzer 2009    
Kinder W10
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
652737 Anna Wolff 2012 SV Stuttgarter Kickers 7,99
57602 Anni Marcard 2012 LV Pliezhausen 2012 8,20 +1,4
55424 Marlene Wuest 2012 LAC Degerloch 8,67
57606 Malin Kittelmann 2012 LV Pliezhausen 2012 8,70 +1,4
646722 Brandi Paulo 2012 SV Stuttgarter Kickers 8,74
651347 Emilia Rosenberger 2012 TB Neuffen 8,75 +1,4
647522 Linnea Tönnies 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 8,75
652180 Lina Brömmer 2012 LG Filstal 8,90
651897 Karla Helene Heuwinkel 2013 Polizei SV Stuttgart 9,04
652002 Selin Dilber 2012 VfB Stuttgart 1893 9,19
55420 Antonia Wuest 2012 LAC Degerloch 9,23
652003 Farina Hüttich 2012 VfB Stuttgart 1893 9,79
651898 Emma Conzelmann 2012 Polizei SV Stuttgart 10,06
652159 Luisa Oehme 2012 Spvgg Bissingen
57270 Esther Sedlak 2012 LG Neckar-Erms-Aich
652492 Magdalena Steckmanm-Fass 2012 VfB Stuttgart 1893
652000 Franziska Klare 2012 VfB Stuttgart 1893
652250 Elise Sommer 2012 VfL Waiblingen
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59097 Lotta Berner 2012 LG Filstal 2:54,35
651347 Emilia Rosenberger 2012 TB Neuffen 3:13,96
646722 Brandi Paulo 2012 SV Stuttgarter Kickers 3:34,58
57606 Malin Kittelmann 2012 LV Pliezhausen 2012
54108 Johanna Lena Groß 2012 TSV Leutenbach
652492 Magdalena Steckmanm-Fass 2012 VfB Stuttgart 1893
652002 Selin Dilber 2012 VfB Stuttgart 1893
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651347 Emilia Rosenberger 2012 TB Neuffen 1,10
57270 Esther Sedlak 2012 LG Neckar-Erms-Aich
652180 Lina Brömmer 2012 LG Filstal
652492 Magdalena Steckmanm-Fass 2012 VfB Stuttgart 1893
652003 Farina Hüttich 2012 VfB Stuttgart 1893
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651347 Emilia Rosenberger 2012 TB Neuffen 3,58
57602 Anni Marcard 2012 LV Pliezhausen 2012 3,55
652180 Lina Brömmer 2012 LG Filstal 3,18
57606 Malin Kittelmann 2012 LV Pliezhausen 2012 3,15
651898 Emma Conzelmann 2012 Polizei SV Stuttgart
651897 Karla Helene Heuwinkel 2013 Polizei SV Stuttgart
652159 Luisa Oehme 2012 Spvgg Bissingen
55420 Antonia Wuest 2012 LAC Degerloch
55424 Marlene Wuest 2012 LAC Degerloch
652003 Farina Hüttich 2012 VfB Stuttgart 1893
57270 Esther Sedlak 2012 LG Neckar-Erms-Aich
647522 Linnea Tönnies 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
646722 Brandi Paulo 2012 SV Stuttgarter Kickers
652737 Anna Wolff 2012 SV Stuttgarter Kickers
652492 Magdalena Steckmanm-Fass 2012 VfB Stuttgart 1893
652000 Franziska Klare 2012 VfB Stuttgart 1893
652250 Elise Sommer 2012 VfL Waiblingen
652002 Selin Dilber 2012 VfB Stuttgart 1893
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651347 Emilia Rosenberger 2012 TB Neuffen 27,00
55420 Antonia Wuest 2012 LAC Degerloch 25,50
55424 Marlene Wuest 2012 LAC Degerloch 21,00
652737 Anna Wolff 2012 SV Stuttgarter Kickers 20,00
652002 Selin Dilber 2012 VfB Stuttgart 1893 17,00
651898 Emma Conzelmann 2012 Polizei SV Stuttgart 15,00
652003 Farina Hüttich 2012 VfB Stuttgart 1893 11,50
651897 Karla Helene Heuwinkel 2013 Polizei SV Stuttgart 9,50
646722 Brandi Paulo 2012 SV Stuttgarter Kickers 8,00
652159 Luisa Oehme 2012 Spvgg Bissingen
652492 Magdalena Steckmanm-Fass 2012 VfB Stuttgart 1893
652000 Franziska Klare 2012 VfB Stuttgart 1893
Kinder W11
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52406 Leyla Sentürk 2011 KSG Gerlingen 7,93 +0,0
652001 Maja Decker 2011 VfB Stuttgart 1893 8,16
56032 Jeanne Plein 2011 TV Plochingen 8,17
55554 Ella Reichenbächer 2011 SV Stuttgarter Kickers 8,22
651760 Stela Milos 2011 LG Filder 8,24 +0,5
651752 Rosa Alber 2011 LG Filder 8,27
651852 Yevheniia Riabinova 2011 Stuttgarter LC 8,40
55418 Hannah Arnold 2011 LAC Degerloch 8,45
57616 Lisanne Ens 2011 LV Pliezhausen 2012 8,57 +0,0
55520 Marla Tiede 2011 LG Esslingen 8,63
650032 Anastasia Poloupolou 2011 LG Filder 8,64
57604 Leonie Krauth 2011 LV Pliezhausen 2012 8,65 +0,0
55509 Carlotta Schmidt-Volkmar 2011 LG Esslingen 8,65
647766 Finja Goebel 2011 LG Filder 8,76
647763 Liv Miller 2011 LG Filder 8,85
650009 Julia Hartmann 2011 LG Filder 8,94
651880 Pia Bay 2011 Spvgg Bissingen 9,28
57375 Rebecca Yara Hammacher 2011 LG Neckar-Erms-Aich
  Julia Rieckmann 2011 VfB Stuttgart 1893
  Wanda Schneider-Roso 2011 VfB Stuttgart 1893
54867 Janne Marie Behrends 2011 VfL Waiblingen
54863 Maren Behrends 2011 VfL Waiblingen
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57604 Leonie Krauth 2011 LV Pliezhausen 2012 3:07,99
647766 Finja Goebel 2011 LG Filder 3:09,04
647763 Liv Miller 2011 LG Filder 3:09,79
57616 Lisanne Ens 2011 LV Pliezhausen 2012 3:09,88
651752 Rosa Alber 2011 LG Filder 3:09,95
650009 Julia Hartmann 2011 LG Filder 3:14,09
55554 Ella Reichenbächer 2011 SV Stuttgarter Kickers
  Julia Rieckmann 2011 VfB Stuttgart 1893
54863 Maren Behrends 2011 VfL Waiblingen
54867 Janne Marie Behrends 2011 VfL Waiblingen
651852 Yevheniia Riabinova 2011 Stuttgarter LC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56032 Jeanne Plein 2011 TV Plochingen 1,21
651852 Yevheniia Riabinova 2011 Stuttgarter LC 1,20
57604 Leonie Krauth 2011 LV Pliezhausen 2012 1,12
57375 Rebecca Yara Hammacher 2011 LG Neckar-Erms-Aich
  Julia Rieckmann 2011 VfB Stuttgart 1893
652001 Maja Decker 2011 VfB Stuttgart 1893
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56032 Jeanne Plein 2011 TV Plochingen 3,98
651760 Stela Milos 2011 LG Filder 3,88
55509 Carlotta Schmidt-Volkmar 2011 LG Esslingen 3,86
55520 Marla Tiede 2011 LG Esslingen 3,72
647763 Liv Miller 2011 LG Filder 3,58
57604 Leonie Krauth 2011 LV Pliezhausen 2012 3,39 +0,1
57616 Lisanne Ens 2011 LV Pliezhausen 2012 3,37
651752 Rosa Alber 2011 LG Filder 3,28
647766 Finja Goebel 2011 LG Filder 3,24
651880 Pia Bay 2011 Spvgg Bissingen 3,08 +0,0
650009 Julia Hartmann 2011 LG Filder 3,00
650032 Anastasia Poloupolou 2011 LG Filder 2,97
55418 Hannah Arnold 2011 LAC Degerloch 2,82 +0,1
652001 Maja Decker 2011 VfB Stuttgart 1893
52406 Leyla Sentürk 2011 KSG Gerlingen
57375 Rebecca Yara Hammacher 2011 LG Neckar-Erms-Aich
  Julia Rieckmann 2011 VfB Stuttgart 1893
  Wanda Schneider-Roso 2011 VfB Stuttgart 1893
54867 Janne Marie Behrends 2011 VfL Waiblingen
54863 Maren Behrends 2011 VfL Waiblingen
651852 Yevheniia Riabinova 2011 Stuttgarter LC
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647766 Finja Goebel 2011 LG Filder 24,50
651852 Yevheniia Riabinova 2011 Stuttgarter LC 20,00
650032 Anastasia Poloupolou 2011 LG Filder 19,50
652001 Maja Decker 2011 VfB Stuttgart 1893 19,00
651760 Stela Milos 2011 LG Filder 18,50
55520 Marla Tiede 2011 LG Esslingen 17,50
647763 Liv Miller 2011 LG Filder 17,00
55509 Carlotta Schmidt-Volkmar 2011 LG Esslingen 17,00
651752 Rosa Alber 2011 LG Filder 15,00
650009 Julia Hartmann 2011 LG Filder 12,50
  Julia Rieckmann 2011 VfB Stuttgart 1893
  Wanda Schneider-Roso 2011 VfB Stuttgart 1893
Jugend W12
75 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53076 Lilly Streuber 2010 VfL Waiblingen 10,81
55170 Lia Schwarz 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 11,07 -1,2
54720 Franziska Popp 2010 SG Weinstadt 11,10 +1,0
53992 Maja Maxa 2010 VfL Waiblingen 11,16
54249 Nina Vasic 2010 SG Schorndorf 1846 11,33 +0,2
54284 Julia Petek 2010 SG Schorndorf 1846 11,37 +0,2
646630 Kira Schwarz 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 11,65 +0,7
53623 Jana Sallinger 2010 LG Filder 11,76 -0,3
650939 Serafina Schurr 2010 VfB Stuttgart 1893 11,94
52278 Jana Nill 2010 LG Steinlach-Zollern 11,96 +1,1
52277 Hanna Schlaier 2010 LG Steinlach-Zollern 12,10
56442 Marie Blank 2010 VfB Stuttgart 1893 12,14
53849 Ilkem Bilgili 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 12,35 +0,7
55291 Angelina Fiederer 2010 Spvgg Bissingen
55918 Sara Baier 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
53841 Emilia Binder 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
52280 Marie Vahlkampf 2010 LG Steinlach-Zollern
52286 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern
652251 Clara Petit 2010 Stuttgarter LC
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54774 Lea Spieß 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:31,01
54284 Julia Petek 2010 SG Schorndorf 1846 2:49,17
52277 Hanna Schlaier 2010 LG Steinlach-Zollern 2:54,85
55867 Amelie Klaß 2010 TG Nürtingen 2:55,52
52278 Jana Nill 2010 LG Steinlach-Zollern 2:57,08
54249 Nina Vasic 2010 SG Schorndorf 1846 2:58,31
52286 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern 2:59,73
57517 Josefine Ulshöfer 2010 MTV Stuttgart
52280 Marie Vahlkampf 2010 LG Steinlach-Zollern
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53076 Lilly Streuber 2010 VfL Waiblingen 11,17
53992 Maja Maxa 2010 VfL Waiblingen 12,20
54720 Franziska Popp 2010 SG Weinstadt 12,67 -0,3
53623 Jana Sallinger 2010 LG Filder
53849 Ilkem Bilgili 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
53841 Emilia Binder 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
646630 Kira Schwarz 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52286 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern 1,34
646630 Kira Schwarz 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
53623 Jana Sallinger 2010 LG Filder 1,29
52277 Hanna Schlaier 2010 LG Steinlach-Zollern 1,10
52278 Jana Nill 2010 LG Steinlach-Zollern 0,89
55918 Sara Baier 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
52280 Marie Vahlkampf 2010 LG Steinlach-Zollern
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646630 Kira Schwarz 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 4,22
55170 Lia Schwarz 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 4,21
53623 Jana Sallinger 2010 LG Filder 4,12
53076 Lilly Streuber 2010 VfL Waiblingen 4,12
53992 Maja Maxa 2010 VfL Waiblingen 4,06 +0,2
52286 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern 3,97 +0,0
53849 Ilkem Bilgili 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 3,82
650939 Serafina Schurr 2010 VfB Stuttgart 1893 3,57
52278 Jana Nill 2010 LG Steinlach-Zollern 3,55
56442 Marie Blank 2010 VfB Stuttgart 1893 3,55 +0,1
52280 Marie Vahlkampf 2010 LG Steinlach-Zollern 3,41 +0,0
52277 Hanna Schlaier 2010 LG Steinlach-Zollern 3,15
53841 Emilia Binder 2010 LG Leinfelden-Echterdingen 2,96
55291 Angelina Fiederer 2010 Spvgg Bissingen
54720 Franziska Popp 2010 SG Weinstadt
55918 Sara Baier 2010 LG Leinfelden-Echterdingen
652251 Clara Petit 2010 Stuttgarter LC
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52277 Hanna Schlaier 2010 LG Steinlach-Zollern 17,50
52278 Jana Nill 2010 LG Steinlach-Zollern 17,00
55291 Angelina Fiederer 2010 Spvgg Bissingen
53623 Jana Sallinger 2010 LG Filder
52280 Marie Vahlkampf 2010 LG Steinlach-Zollern
52286 Miriam Dietrich 2010 LG Steinlach-Zollern
652251 Clara Petit 2010 Stuttgarter LC
Jugend W13
75 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56743 Hannah Zeiler 2009 TSG 1845 Heilbronn 10,29 +1,0
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 10,52
52457 Ulrike Opitz 2009 LG Leinfelden-Echterdingen 10,80 +0,7
54046 Mara Köhler 2009 SV Winnenden 10,82
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009 TSV Schmiden 11,02 +1,8
54657 Charlotte Mohr 2009 SG Schorndorf 1846 11,07 +1,0
55416 Greta Arnold 2009 LAC Degerloch 11,15
52381 Nika Frenz 2009 TSV Schmiden 11,48 +1,3
53459 Amelie Schwachhofer 2009 TSV Schmiden 11,55
54616 Ella Kopp 2009 SV Stuttgarter Kickers 11,70
54034 Emma Kurz 2009 SV Winnenden 11,72
54808 Stella Xenia Klatt 2009 SG Schorndorf 1846 11,80 +1,0
52735 Aksara Kantharuban 2009 LG Neckar-Erms-Aich 11,84 +0,9
54048 Antonia Kürschner 2009 SV Winnenden 11,95
52289 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern 12,27
52504 Amelie Eggerichs 2009 Sport-Union Neckarsulm 12,30
52143 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern 12,55 -0,8
54718 Antonia Ropitsch 2009 SG Weinstadt
52829 Cécile Mayer-Klenk 2009 SV Stuttgarter Kickers
53277 Amelie Sommer 2009 VfL Waiblingen
54865 Linda Behrends 2009 VfL Waiblingen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50694 Julia Groß 2009 TSV Leutenbach 2:45,99
52143 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern 2:57,09
52289 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern 3:25,98
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52380 Tomma Weber 2009 TSV Schmiden 10,91
52085 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 11,29 -0,1
52504 Amelie Eggerichs 2009 Sport-Union Neckarsulm 13,74
54718 Antonia Ropitsch 2009 SG Weinstadt
52457 Ulrike Opitz 2009 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52380 Tomma Weber 2009 TSV Schmiden 1,60
52457 Ulrike Opitz 2009 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 1,37
52085 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 1,36
53459 Amelie Schwachhofer 2009 TSV Schmiden 1,28
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009 TSV Schmiden 1,24
52735 Aksara Kantharuban 2009 LG Neckar-Erms-Aich 1,20
54046 Mara Köhler 2009 SV Winnenden 1,20
54034 Emma Kurz 2009 SV Winnenden 1,20
52460 Livia Neugebauer 2009 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
52504 Amelie Eggerichs 2009 Sport-Union Neckarsulm 1,20
52289 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern 1,15
54048 Antonia Kürschner 2009 SV Winnenden 1,12
52143 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern 1,10
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55416 Greta Arnold 2009 LAC Degerloch 4,95
52380 Tomma Weber 2009 TSV Schmiden 4,84
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 4,70
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009 TSV Schmiden 4,47
52457 Ulrike Opitz 2009 LG Leinfelden-Echterdingen 4,29
52460 Livia Neugebauer 2009 LG Leinfelden-Echterdingen 4,23
54046 Mara Köhler 2009 SV Winnenden 4,02
52381 Nika Frenz 2009 TSV Schmiden 3,97
53459 Amelie Schwachhofer 2009 TSV Schmiden 3,89
54034 Emma Kurz 2009 SV Winnenden 3,80
54048 Antonia Kürschner 2009 SV Winnenden 3,69
52143 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern 3,63
52504 Amelie Eggerichs 2009 Sport-Union Neckarsulm 3,53
54808 Stella Xenia Klatt 2009 SG Schorndorf 1846 3,49
52289 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern 3,45
54718 Antonia Ropitsch 2009 SG Weinstadt
56743 Hannah Zeiler 2009 TSG 1845 Heilbronn
52735 Aksara Kantharuban 2009 LG Neckar-Erms-Aich
53277 Amelie Sommer 2009 VfL Waiblingen
54865 Linda Behrends 2009 VfL Waiblingen
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52380 Tomma Weber 2009 TSV Schmiden 37,00
54034 Emma Kurz 2009 SV Winnenden 31,50
52460 Livia Neugebauer 2009 LG Leinfelden-Echterdingen 31,00
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 29,50
54046 Mara Köhler 2009 SV Winnenden 28,00
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009 TSV Schmiden 26,50
52143 Emma Holzer 2009 LG Steinlach-Zollern 23,00
52381 Nika Frenz 2009 TSV Schmiden 21,50
53459 Amelie Schwachhofer 2009 TSV Schmiden 18,50
52289 Lucy Stefanski 2009 LG Steinlach-Zollern 15,00
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1   29,41
57616 Lisanne Ens 2011    
57606 Malin Kittelmann 2012    
57604 Leonie Krauth 2011    
57602 Anni Marcard 2012    
  LG Filder #1   30,44
651752 Rosa Alber 2011    
650009 Julia Hartmann 2011    
647763 Liv Miller 2011    
651760 Stela Milos 2011    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schmiden #1   41,88
52380 Tomma Weber 2009    
52379 Pauline Weber 2009    
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009    
52381 Nika Frenz 2009    
53459 Amelie Schwachhofer 2009    
  SG Schorndorf 1846 #1   42,76
54284 Julia Petek 2010    
54249 Nina Vasic 2010    
57253 Carolin Pfeffer 2009    
54808 Stella Xenia Klatt 2009    
  LG Leinfelden-Echterdingen #2   43,40
55918 Sara Baier 2010    
53841 Emilia Binder 2010    
52460 Livia Neugebauer 2009    
55170 Lia Schwarz 2010    
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   43,40
53849 Ilkem Bilgili 2010    
52457 Ulrike Opitz 2009    
646630 Kira Schwarz 2010    
55792 Jule Willmann 2010    
  LG Steinlach-Zollern #1   47,67
52278 Jana Nill 2010    
52289 Lucy Stefanski 2009    
52143 Emma Holzer 2009    
52277 Hanna Schlaier 2010    
  VfL Waiblingen #1  
53076 Lilly Streuber 2010    
53992 Maja Maxa 2010    
53277 Amelie Sommer 2009    
54865 Linda Behrends 2009    
  StG Winnenden-Weinstadt-Heilbr #1  
54046 Mara Köhler 2009    
54034 Emma Kurz 2009    
54048 Antonia Kürschner 2009    
54720 Franziska Popp 2010    
54718 Antonia Ropitsch 2009