Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14

Meldestatistik: 135 Meldungen / 135 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651524 Henri Feest 2012 Spvgg Holzgerlingen 892
651827 Kjell Schick 2012 Spvgg Holzgerlingen 858
646231 Santiago Parisi Rasetti 2011 SV Vaihingen 840
645683 Paul Wißkirchen 2011 SV Vaihingen 740
646232 Lennart Mierke 2011 SV Vaihingen 727
651956 Timophej Knapp 2011 Spvgg Holzgerlingen 718
650766 Paul Hasse 2011 SV Stuttgarter Kickers 709
651953 Matteo Bruhnke 2013 Spvgg Holzgerlingen 703
645707 Marius Kessler 2011 SV Vaihingen 676
651830 Alexander Coy 2012 Spvgg Holzgerlingen 536
55602 Diego Pasalodos 2011 SV Stuttgarter Kickers
55492 Noah Links 2012 SV Stuttgarter Kickers
651879 Luc Marc Towae 2012 Spvgg Bissingen
53154 Nico Grüninger 2011 ASV Aichwald
651144 Yannis Noah Benkenstein 2012 TSV Schmiden
651147 Jona Kohl 2012 TSV Schmiden
651143 Marlon Dräbert 2012 TSV Schmiden
651989 Lionel Memmola 2012 TSV Schmiden
652004 Timo Sarnitz 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
55443 Matteo Pellegrini 2012 LAC Degerloch
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55609 Robert Dornbusch 2011 SV Stuttgarter Kickers
56279 Paul Tripke 2012 LG Gäu Athletics
651954 Moritz Richter 2011 Spvgg Holzgerlingen
651955 Timo Möbius 2011 Spvgg Holzgerlingen
651829 Felix Oelert 2012 Spvgg Holzgerlingen
651959 Tom Baumann 2011 Spvgg Holzgerlingen
53928 Noah Troszka 2011 KSG Gerlingen
53935 David Markovic 2011 KSG Gerlingen
53735 Jan-Philipp Lang 2011 KSG Gerlingen
53930 Vico Ritter 2012 KSG Gerlingen
53781 Christian Varkulevicius 2012 KSG Gerlingen
53632 Gabriele Fava 2012 KSG Gerlingen
651999 Helge Fischer 2012 VfB Stuttgart 1893
männliche Jugend U14
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52315 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 1.719
52779 Tom Schumacher 2009 LG Teck 1.542
52314 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen 1.468
54600 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.427
54031 Jakob Kurz 2009 SV Winnenden 1.418
52482 Nico Schüller 2009 Spvgg Holzgerlingen 1.316
52481 Lino Cosme 2009 Spvgg Holzgerlingen 1.241
54594 Sebastian Ahrend 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 971
55836 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers
56602 Théo Weber 2009 LAC Degerloch
650703 Luca Glässing 2010 SV Stuttgarter Kickers
55385 Elia Hummel 2010 SV Salamander Kornwestheim
56946 Tobias Reichelt 2010 SG Weinstadt
53821 Finn-Luis Hartmann 2010 VfL Sindelfingen
55257 Jonathan Knop 2009 SV Stuttgarter Kickers
55422 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch
59057 Lars Kienle 2010 LAC Degerloch
57001 Ben Ziemer 2010 SG Weinstadt
54174 Pascal Posch 2010 Spvgg Holzgerlingen
54172 Maximilian Xing 2010 Spvgg Holzgerlingen
53926 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen
53932 Valent Demelezi 2010 KSG Gerlingen
57638 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen
57636 Robert Zedler 2009 SV Vaihingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55554 Ella Reichenbächer 2011 SV Stuttgarter Kickers 949
651209 Nina Klimek 2012 Spvgg Holzgerlingen 855
651949 Lena Gernhardt 2012 Spvgg Holzgerlingen 798
53146 Tami Dalgas 2011 ASV Aichwald 787
651528 Nora Layher 2011 Spvgg Holzgerlingen 780
651653 Ellen Steiner 2012 Spvgg Holzgerlingen 718
651950 Lena Jomrich 2012 Spvgg Holzgerlingen 689
55610 Brandi Lynnen Paula 2012 SV Stuttgarter Kickers
652737 Anna Wolff 2012 SV Stuttgarter Kickers
651832 Marlene Glässing 2012 SV Stuttgarter Kickers
651880 Pia Bay 2011 Spvgg Bissingen
651896 Carolin Krause 2013 Polizei SV Stuttgart
651898 Emma Conzelmann 2012 Polizei SV Stuttgart
651897 Karla Helene Heuwinkel 2013 Polizei SV Stuttgart
651357 Lotta Knop 2012 SV Stuttgarter Kickers
55424 Marlene Wuest 2012 LAC Degerloch
55420 Antonia Wuest 2012 LAC Degerloch
651207 Delia Staack 2012 Spvgg Holzgerlingen
651217 Mara Krauß 2012 Spvgg Holzgerlingen
651210 Emilia Goschin 2011 Spvgg Holzgerlingen
651963 Annik Bayer 2012 Polizei SV Stuttgart
55472 Jette Rapp 2012 SV Stuttgarter Kickers
651988 Marlene Stegmaier 2013 Polizei SV Stuttgart
648889 Amy Trevelyan 2011 TSV Schmiden
651141 Chiara Stauß 2011 TSV Schmiden
651990 Mara Jäggle 2011 TSV Schmiden
55418 Hannah Arnold 2011 LAC Degerloch
652001 Maja Decker 2011 VfB Stuttgart 1893
652002 Selin Dilber 2012 VfB Stuttgart 1893
652003 Farina Hüttich 2012 VfB Stuttgart 1893
647522 Linnea Tönnies 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
646173 Leni Kühweg 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
652005 Selina Kuch 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56281 Lea Richter 2012 LG Gäu Athletics
56285 Gwendolyn Milz 2011 LG Gäu Athletics
651529 Anna-Lea Friedrich 2011 Spvgg Holzgerlingen
651951 Maya Schmid 2011 Spvgg Holzgerlingen
651957 Solveig Ullmann 2011 Spvgg Holzgerlingen
651211 Elena Klenk 2011 Spvgg Holzgerlingen
56762 Lisa Nesselhauf 2011 LG Gäu Athletics
56274 Hanna Thomas 2011 LG Gäu Athletics
651852 Yevheniia Riabinova 2011 Stuttgarter LC
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52363 Maja Richter 2009 Spvgg Holzgerlingen 1.870
52380 Tomma Weber 2009 TSV Schmiden 1.864
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden 1.702
52317 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen 1.557
54046 Mara Köhler 2009 SV Winnenden 1.524
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009 TSV Schmiden 1.492
53459 Amelie Schwachhofer 2009 TSV Schmiden 1.395
54596 Lina Jutzeler 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.394
54246 Hanna Mahler 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.389
54774 Lea Spieß 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.387
54034 Emma Kurz 2009 SV Winnenden 1.333
53122 Sina Werber 2009 ASV Aichwald 1.314
54688 Minea Vukoja 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.273
54048 Antonia Kürschner 2009 SV Winnenden 1.254
54044 Clara Combé 2010 SV Winnenden 1.207
54598 Emma Kühweg 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1.189
54098 Anna Merklinger 2009 SV Winnenden 1.103
54038 Eliana Grenz 2009 SV Winnenden 1.046
55393 Michelle Stroh 2009 SV Salamander Kornwestheim
55394 Chiara Longo 2009 SV Salamander Kornwestheim
55392 Livia Sophie Magin 2010 SV Salamander Kornwestheim
55386 Julia Krause 2009 SV Salamander Kornwestheim
53620 Julia Misaki Röhl 2010 VfL Sindelfingen
55381 Charlotte Hertel 2009 SV Salamander Kornwestheim
55390 Sarah Romberg 2009 SV Salamander Kornwestheim
53525 Charlotte Schuler 2009 VfL Sindelfingen
56464 Rosalie Spannbauer 2010 VfB Stuttgart 1893
56778 Nele Häbich 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
56780 Maja Häbich 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
650939 Serafina Schurr 2010 VfB Stuttgart 1893
54170 Louisa Möbius 2010 Spvgg Holzgerlingen
54178 Katharina Burger 2010 Spvgg Holzgerlingen
55389 Leni Firchau 2010 SV Salamander Kornwestheim
58358 Alisa Steinfeld 2010 Stuttgarter LC
56784 Ceyda Dursun 2010 Spvgg Holzgerlingen
55416 Greta Arnold 2009 LAC Degerloch