Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12

Meldestatistik: 480 Meldungen / 138 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,01
609502 Jakob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg 8,04
608497 Luka Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V. 8,42
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 8,45 -0,3
609030 Leon Kahlow 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,52
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,57
609845 Luke Lehmann 2012 ST SV 90 Havelberg 8,69
608118 Johann Nagel 2013 ST LV Schinne 2013 8,75
610198 Levi Eisenhardt 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,87
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,91
610216 Wilhelm Aue 2012 ST LV Schinne 2013 8,97
610616 Marlin Jacob 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,99
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder LV 1994 9,34
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,44
  Til Meier 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Franz Matthes 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Carlos Moreau 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
645722 Youness Bensghir 2013 NI VfB Fallersleben
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:57,60
609502 Jakob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg 2:58,52
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,98
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 3:05,80
609845 Luke Lehmann 2012 ST SV 90 Havelberg 3:06,6
610198 Levi Eisenhardt 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,74
610616 Marlin Jacob 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,40
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:29,52
  Til Meier 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Franz Matthes 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Carlos Moreau 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
645722 Youness Bensghir 2013 NI VfB Fallersleben
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein
609030 Leon Kahlow 2012 ST Arneburger LA-Verein
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg
610216 Wilhelm Aue 2012 ST LV Schinne 2013
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder LV 1994
609502 Jakob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
610191 Kollin Kovermann 2012    
610198 Levi Eisenhardt 2012    
610616 Marlin Jacob 2012    
608222 Tilmo Gensler 2013    
  Carlos Moreau 2012    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
609030 Leon Kahlow 2012    
609929 Oliver Kersten 2012    
606264 Levi Klahs 2012    
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 1,10
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
609845 Luke Lehmann 2012 ST SV 90 Havelberg 1,00
610198 Levi Eisenhardt 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610616 Marlin Jacob 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg
609502 Jakob Stage 2012 ST Sportclub Magdeburg
608497 Luka Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 3,78
608497 Luka Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V. 3,62
609030 Leon Kahlow 2012 ST Arneburger LA-Verein 3,53
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,49
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,47
610198 Levi Eisenhardt 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,46
608118 Johann Nagel 2013 ST LV Schinne 2013 3,45
609845 Luke Lehmann 2012 ST SV 90 Havelberg 3,30
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg 3,28
610616 Marlin Jacob 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,10
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,89
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder LV 1994 2,80
  Til Meier 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Franz Matthes 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Carlos Moreau 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
645722 Youness Bensghir 2013 NI VfB Fallersleben
Kinder M11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,58
15346 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,68
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 7,91
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg 7,92 +0,0
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,16
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 8,26
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 8,47
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,71
  Arthur Gassert 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Tim Kuhwald 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
645721 Ahmed-Elias Bensghir 2011 NI VfB Fallersleben
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15346 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,93
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg 2:51,74
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 2:53,89
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,9
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,39
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 3:13,21
  Arthur Gassert 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Tim Kuhwald 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
645721 Ahmed-Elias Bensghir 2011 NI VfB Fallersleben
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
609698 Robin Rademacher 2011    
15405 Bennet Herper 2011    
610457 Rio Andert 2011    
15346 Michl Heiser 2011    
  SV 90 Havelberg #1 ST  
608012 Jonathan Tippel 2012    
609845 Luke Lehmann 2012    
608355 Justin Röder 2011    
  Polizeisportverein Salzwedel #1 ST  
  Tim Kuhwald 2011    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 1,20
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 1,15
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 1,10
609538 Lennard Klomfaß 2011 ST Sportclub Magdeburg
608355 Justin Röder 2011 ST SV 90 Havelberg
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,15 +0,0
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 4,13
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 4,00
15346 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,85 +0,0
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,75
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 3,56
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,32
  Arthur Gassert 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Tim Kuhwald 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
645721 Ahmed-Elias Bensghir 2011 NI VfB Fallersleben
Jugend M12
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 7,58
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,14
50689 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 8,15
609978 Noah Finn Lüthe 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,22
15177 Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15171 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15175 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15208 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
15207 Emil Steller 2010 ST Tangermünder LV 1994
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg 2:25,23
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 2:48,79
15177 Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,96
609978 Noah Finn Lüthe 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:06,90
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15177 Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15171 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15208 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde
50689 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
15207 Emil Steller 2010 ST Tangermünder LV 1994
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
15177 Raphael Fix 2010    
15171 Jonathan Ackermann 2010    
15175 Nico Leon Müller 2010    
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
15208 John Sczepanek 2010    
609511 Erik Zitzewitz 2011    
610010 Friedrich Schulze 2011    
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
609538 Lennard Klomfaß 2011    
15163 Romeo Prest 2010    
15362 Jonas Melahn 2010    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15208 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 1,43
15177 Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
15171 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50689 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15208 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 4,68
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,38
50689 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 4,16
15171 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,10
15177 Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,84
609978 Noah Finn Lüthe 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,55
15207 Emil Steller 2010 ST Tangermünder LV 1994 3,36
15175 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,96
Jugend M13
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013 7,42
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 7,76
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 7,97
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,07
610603 Tobias Oberender 2009 ST LV Schinne 2013
  Nikita Sander 2009 ST Polizeisportverein Salzwedel
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Mourice Krause 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48572 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben 2:34,81
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:36,37
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:50,80
  Mourice Krause 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
14975 Max Hasse 2009    
13846 Anton Schulz 2009    
13845 Oskar Schulz 2009    
  LV Schinne 2013 #1 ST  
610603 Tobias Oberender 2009    
15307 Bruno Horst 2009    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
  Mourice Krause 2009    
  VfB Fallersleben #1 NI  
50687 Christopher Gutierrez Eilenfeld 2009    
48572 Ludwig von Kietzell 2009    
645721 Ahmed-Elias Bensghir 2011    
645722 Youness Bensghir 2013    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50687 Christopher Gutierrez Eilenfeld 2009 NI VfB Fallersleben 1,39
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 1,32
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Mourice Krause 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,95
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013 4,91
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,31
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,25
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,19
610603 Tobias Oberender 2009 ST LV Schinne 2013 3,94
  Nikita Sander 2009 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Mourice Krause 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
männliche Jugend U20
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle
15440 Liam Scheffler 2004 ST Polizeisportverein Salzwedel
15438 Malte Jach 2004 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Sebastian Scholz 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel
610800 Collin Ahrendt 2007 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 8,50
3x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Salzwedel #1 ST  
15440 Liam Scheffler 2004    
15438 Malte Jach 2004    
  Sebastian Scholz 2006    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15438 Malte Jach 2004 ST Polizeisportverein Salzwedel 1,85
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,75
15440 Liam Scheffler 2004 ST Polizeisportverein Salzwedel 1,55
  Sebastian Scholz 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle 6,29 +1,3
15440 Liam Scheffler 2004 ST Polizeisportverein Salzwedel 6,06 -0,3
15438 Malte Jach 2004 ST Polizeisportverein Salzwedel 5,93 +0,9
  Sebastian Scholz 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel
610800 Collin Ahrendt 2007 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W10
50 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 7,73
609902 Lilly-Ann Noack 2013 ST Arneburger LA-Verein 7,93
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg 8,22
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,25
608744 Vivien Smet 2012 ST SV 90 Havelberg 8,28
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,29
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,37
609839 Pina Weber 2012 ST VfL Kalbe /Milde 8,37
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,45
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,75
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,82
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,90 +1,3
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994 8,97
610568 Kate Krehl 2012 ST Arneburger LA-Verein 9,59
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610205 Kristina Kischinski 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610787 Nadia Polakow 2012 ST Arneburger LA-Verein
  Amelie Giese 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
610783 Zoe-Sophie Bruchmüller 2012 ST Sportclub Magdeburg
645720 Meriam Bensghir 2013 NI VfB Fallersleben
800 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,11
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 2:53,97
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:05,88
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg 3:11,57
608744 Vivien Smet 2012 ST SV 90 Havelberg 3:12,5
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,45
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,9
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,8
610205 Kristina Kischinski 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:30,3
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:34,15
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,08
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,4
  Amelie Giese 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
610783 Zoe-Sophie Bruchmüller 2012 ST Sportclub Magdeburg
645720 Meriam Bensghir 2013 NI VfB Fallersleben
50 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein
609839 Pina Weber 2012 ST VfL Kalbe /Milde
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608744 Vivien Smet 2012 ST SV 90 Havelberg
610568 Kate Krehl 2012 ST Arneburger LA-Verein
610787 Nadia Polakow 2012 ST Arneburger LA-Verein
610783 Zoe-Sophie Bruchmüller 2012 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
608229 Estelle Müller 2012    
610205 Kristina Kischinski 2012    
610615 Thora Feißel 2012    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST  
609552 Fay Lia Jotzat 2012    
609553 Lia Jüttner 2013    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
609702 Marie Wiedenhöft 2012    
609521 Adele Glatzer 2012    
609949 Pia-Lotta Krause 2012    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
610268 Victoria Manske 2012    
610568 Kate Krehl 2012    
610787 Nadia Polakow 2012    
609902 Lilly-Ann Noack 2013    
  SV 90 Havelberg #1 ST  
609849 Rania Heidel 2012    
609981 Marlene Bläsing 2012    
608744 Vivien Smet 2012    
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,10
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994 1,10
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 1,05
610266 Emmi Jacobs 2012 ST Tangermünder LV 1994 1,05
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg
609839 Pina Weber 2012 ST VfL Kalbe /Milde
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg
608744 Vivien Smet 2012 ST SV 90 Havelberg
610783 Zoe-Sophie Bruchmüller 2012 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 4,03
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,01 +0,0
609902 Lilly-Ann Noack 2013 ST Arneburger LA-Verein 3,76
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 3,68
608744 Vivien Smet 2012 ST SV 90 Havelberg 3,67
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,50
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,47 +0,0
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg 3,45
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,38
610266 Emmi Jacobs 2012 ST Tangermünder LV 1994 3,19
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994 3,19
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,11
610568 Kate Krehl 2012 ST Arneburger LA-Verein 2,93
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,86
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609552 Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610205 Kristina Kischinski 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609839 Pina Weber 2012 ST VfL Kalbe /Milde
610787 Nadia Polakow 2012 ST Arneburger LA-Verein
  Amelie Giese 2012 ST Polizeisportverein Salzwedel
645720 Meriam Bensghir 2013 NI VfB Fallersleben
Kinder W11
50 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 7,63
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 7,75
610569 Lea-Martina Rettig 2011 ST Arneburger LA-Verein 7,95
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,09 -0,2
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,13
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 8,16
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 8,24
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,26
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,73
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde 8,75
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,91
608929 Layla Devrient 2011 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,95
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994 9,03
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 9,07
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,43
610190 Amy Ilner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Alina Kühnast 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Inken Schröder 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
610785 Josefine Schulz 2011 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:43,89
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,42
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,54
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,88
608929 Layla Devrient 2011 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:27,34
610190 Amy Ilner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Alina Kühnast 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Inken Schröder 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
610785 Josefine Schulz 2011 ST Sportclub Magdeburg
50 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608929 Layla Devrient 2011 ST Polizeisportverein Gardelegen
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994
610569 Lea-Martina Rettig 2011 ST Arneburger LA-Verein
610785 Josefine Schulz 2011 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
609697 Joy Nix 2011    
610190 Amy Ilner 2011    
609691 Anabel Kottke 2011    
609317 Alva Lina Lengert 2011    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
609570 Elisa Wulff 2011    
606384 Lena Arendt 2011    
15406 Sofie Glatzer 2011    
  Tangermünder LV 1994 #1 ST  
608864 Annie Hildebrandt 2011    
606324 Louisa Wydmuch 2011    
608357 Mathilda Teitge 2011    
  Tangermünder LV 1994 #2 ST  
610047 Emma Goltz 2011    
610266 Emmi Jacobs 2012    
610373 Lena Menzel 2012    
  Polizeisportverein Salzwedel #1 ST  
  Alina Kühnast 2011    
  Inken Schröder 2011    
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 1,30
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 1,15
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde 1,05
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 1,05
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 1,05
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610785 Josefine Schulz 2011 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,14 +0,0
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,08 +0,0
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 4,03
610569 Lea-Martina Rettig 2011 ST Arneburger LA-Verein 3,80
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,74
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,55
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 3,50
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,45
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,39
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,36
608929 Layla Devrient 2011 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,31
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde 3,23
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,21
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,02
610190 Amy Ilner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Alina Kühnast 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
  Inken Schröder 2011 ST Polizeisportverein Salzwedel
Jugend W12
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg 7,47 -0,2
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010 ST Sportclub Magdeburg 7,62
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,67 -0,2
50590 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 7,68
15391 Ella Schmidt 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 7,82
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,95 -1,6
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg 7,95
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,01
15399 Hannah Wannagat 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,12
50591 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben 8,39
13842 Lilly Sophie Ev Mahlke 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,73
608356 Melina Lange 2010 ST SV 90 Havelberg 9,28
15365 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,45
15174 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15437 Maxi Schneider 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610604 Emma Gernt 2010 ST LV Schinne 2013
15458 Charlotte Titze 2010 ST Arneburger LA-Verein
610790 Maya Luisa Groebel 2010 ST SV Germania Tangerhütte
610784 Jamiee-Mae Dannenberg 2010 ST Sportclub Magdeburg
15172 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:34,71
15437 Maxi Schneider 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:39,82
15399 Hannah Wannagat 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:10,76
608356 Melina Lange 2010 ST SV 90 Havelberg 3:26,63
15365 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:27,02
50 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15366 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15174 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15437 Maxi Schneider 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50591 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
610784 Jamiee-Mae Dannenberg 2010 ST Sportclub Magdeburg
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010 ST Sportclub Magdeburg
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
3x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Altmark #1 ST  
14994 Johanna Koch 2010    
608929 Layla Devrient 2011    
14995 Lea Kunert 2010    
15437 Maxi Schneider 2010    
610604 Emma Gernt 2010    
15172 Laura Lerch 2010    
  StG Altmark #2 ST  
15365 Heidi Heller 2010    
15366 Henriette Bergande 2010    
15174 Theres Ackermann 2010    
  Elbe-Havel-Team #1 ST  
15458 Charlotte Titze 2010    
15297 Johanna Kratzius 2010    
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
610785 Josefine Schulz 2011    
15164 Romie Warzel 2010    
610784 Jamiee-Mae Dannenberg 2010    
15170 Marla Krause 2010    
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010    
15146 Selma Rauch 2010    
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15391 Ella Schmidt 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 1,36
50590 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 1,32
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,30
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
50591 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben 1,21
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein 1,20
15174 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
610604 Emma Gernt 2010 ST LV Schinne 2013
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
610784 Jamiee-Mae Dannenberg 2010 ST Sportclub Magdeburg
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010 ST Sportclub Magdeburg
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,68
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,39
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,39
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,15
15399 Hannah Wannagat 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,11
15172 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,11
15391 Ella Schmidt 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,09
50590 Charlotte Michitsch 2010 NI VfB Fallersleben 4,04
610604 Emma Gernt 2010 ST LV Schinne 2013 3,91
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,91
50591 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben 3,88
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,88
15366 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,77
15174 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,77
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,56
15295 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 3,43
15458 Charlotte Titze 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,34
608356 Melina Lange 2010 ST SV 90 Havelberg 3,13
13842 Lilly Sophie Ev Mahlke 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,91
15437 Maxi Schneider 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,91
15365 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610790 Maya Luisa Groebel 2010 ST SV Germania Tangerhütte
610784 Jamiee-Mae Dannenberg 2010 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W13
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14982 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder LV 1994 7,68
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,06
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,16
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15133 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50394 Diana Krüger 2009 NI VfB Fallersleben
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:48,48
50394 Diana Krüger 2009 NI VfB Fallersleben 2:50,89
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
50651 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben
3x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Altmark #1 ST  
13842 Lilly Sophie Ev Mahlke 2010    
13840 Charlotte Schumann 2009    
15399 Hannah Wannagat 2010    
14620 Pauline Wisny 2009    
14619 Lena Völkel 2009    
15133 Maya Falke 2009    
15391 Ella Schmidt 2010    
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
609839 Pina Weber 2012    
610008 Fiona Jügler 2011    
14964 Marisol Kepplinger 2009    
  VfB Fallersleben #1 NI  
50394 Diana Krüger 2009    
50590 Charlotte Michitsch 2010    
645720 Meriam Bensghir 2013    
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50651 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 1,40
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1,35
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,30
14982 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder LV 1994 1,30
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,49
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 4,48
50651 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 4,30 +1,0
14982 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder LV 1994 4,17
50394 Diana Krüger 2009 NI VfB Fallersleben 4,17
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,96
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,76
15133 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,11
weibliche Jugend U20
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14450 Madleen Tanke 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel 6,88
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,12
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,18
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 7,80
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,98
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15492 Julia Lagemann 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14447 Katharina Schellenberg 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel 2:45,88
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15492 Julia Lagemann 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12522 Clara Hausdorf 2004    
15492 Julia Lagemann 2004    
12968 Patricia Sauer 2005    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
12965 Helene Wellerdt 2005    
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14447 Katharina Schellenberg 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel 1,47
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,35
15492 Julia Lagemann 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 5,17
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,92
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,76
14450 Madleen Tanke 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel 4,57 +0,0
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,18
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 4,07 +0,0